收藏
发布时间:*开通会员可解锁* 13:30信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址
宁夏回族自治区消防救援总队2025年度全区消防救援队伍通信类装备集中采购项目(第三标包)中标公告
一、项目编号:D6*开通会员可解锁*0527-3(招标文件编号:NCZ/HRBD250774)
二、项目名称:宁夏回族自治区消防救援总队2025年度全区消防救援队伍通信类装备集中采购项目(第三标包)
三、中标(成交)信息
供应商名称:数字宁夏建设运营有限责任公司
供应商地址:宁夏银川市金凤区福州南街198号农垦大厦B座7、8层
中标(成交)金额:*开通会员可解锁*.00元
四、主要标的信息
序号 |
设备名称 |
品牌 |
规格型号 |
制造商 |
数量 |
单价(元) |
合计(元) |
1 |
5G单兵图传 |
华平 智慧 |
CZD-1450 |
华平智慧信息 技术(深圳)有限公司 |
49 |
31000 .00 |
1519000 .00 |
2 |
5G单兵图传视频转接线 |
山泽 |
11MN9、 02MN9、 10AM13 |
深圳山泽基业科技有限公司 |
520 |
68.00 |
35360.0 0 |
3 |
4K视频指挥终端 |
华平 智慧 |
CZT-3100 |
华平智慧信息技术(深圳)有限公司 |
6 |
94000 .00 |
564000. 00 |
合同履行期限:自合同签订之日起60日历天
五、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》(〔2015〕299 号)文件要求,以招标文件中约定的收费方式向中标(成交人)计取代理服务费。代理费收费总金额27302元。
六、评审专家名单:陈玉民(组长)、李丽丽、王亚华、贺雪莲、刘克勋、梁锦文(采购人评委)、魏亚鹏(采购人评委)
七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
供应商名称 |
得分 |
排名 |
数字宁夏建设运营有限责任公司 |
87.72 |
1 |
宁夏三才信息科技有限公司 |
69.28 |
2 |
陕西弘文智慧科技开发有限公司 |
55.71 |
3 |
否决单位:深圳市松元科技有限公司,否决原因:营业执照和法定代表人身份证扫描件未按照招标文件要求盖章。
九、公告发布媒体:中国政府采购网、宁夏回族自治区公共资源交易网
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:宁夏回族自治区消防救援总队
地址:银川市兴庆区北京东路169号
联系方式:*开通会员可解锁*
2.采购代理机构信息
名称:宁夏浩润佰鼎招标代理有限公司
地址:银川市中关村创新中心C座1114
联系方式:*开通会员可解锁*
3.项目联系方式
采购人项目联系人:王先生
电话:*开通会员可解锁*
代理机构项目联系人:马悦
电话:*开通会员可解锁*
宁夏浩润佰鼎招标代理有限公司
*开通会员可解锁*