莆田市木兰溪绶溪片区八二一街以南城中村保障性安居项目施工监理中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-17
发布于
福建莆田
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

莆田市木兰溪绶溪片区八二一街以南城中村保障性安居项目施工监理中标候选人公示

发布时间:*开通会员可解锁* 16:09信息来源:莆田市行政服务中心原文链接地址

中标候选人公示

公示开始时间: *开通会员可解锁*

公示结束时间: *开通会员可解锁*

本莆田市木兰溪绶溪片区八二一街以南城中村保障性安居项目 施工监理(招标项目编号:E35*开通会员可解锁*83003),经评标委员会评审,确定莆田市木兰溪绶溪片区八二一街以南城中村保障性安居项目施工监理 的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
莆田市木兰溪绶溪片区八二一街以南城中村保障性安居项目施工监理
1、中标候选人基本情况

序号

中标候选人名称

投标报价

质量

工期/交货期

1

安徽祥润工程项目管理有限公司

*开通会员可解锁*

符合设计和国家及地方现行有关标准、规范的合格标准要求

1095

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

安徽祥润工程项目管理有限公司

徐波

国注34005969

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

安徽祥润工程项目管理有限公司

响应

二、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。
三、其他公示内容
1、中标候选人企业业绩:(1)大发璞悦九里项目(2)1807地块观湖居项目(3)官山花园9#-13# 楼。总监理工程师业绩:大发璞悦九里项目。2、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:(1)方宇工程咨询有限公司监理大纲出现页码,不符合招标文件要求。(2)建基工程咨询有限公司投标函附录工期未按招标文件规定填写,根据招标文件第3.2.2(1)条款规定予以废标。3、北京中联环建设工程管理有限公司、中联路海集团有限公司、福建省新茂泰工程项目管理有限公司、厦门市筼筜新市区工程监理有限公司、安徽祥润工程项目管理有限公司、合肥康达工程咨询有限责任公司、首盛国际工程咨询集团有限公司、大学士工程管理有限公司各投标人总得分为:94分,其中监理大纲20分。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为:莆田市住房和城乡建设局
五、联系方式
招标人:莆田市绶溪置业有限公司    地 址:福建省莆田市荔城区拱辰街道畅林路669号   联系人:张先生   电 话:*开通会员可解锁*   电子邮件:867038507@qq.com   招标代理机构:福建中瑞吉项目管理有限公司   地 址:福建省莆田市城厢区龙桥街道福兴路981号   联系人:林女士   电 话:*开通会员可解锁*   电子邮件:zrj2737555@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会