徽县乡镇保障性租赁住房建设项目(土建部分)中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-11
发布于
甘肃陇南
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

徽县乡镇保障性租赁住房建设项目(土建部分)中标候选人公示

发布时间:*开通会员可解锁* 16:52信息来源:陇南市公共资源交易平台原文链接地址

徽县乡镇保障性租赁住房建设项目(土建部分)中标候选人公示

(标段编号:E6212*开通会员可解锁*001001

徽县乡镇保障性租赁住房建设项目(土建部分) (项目及标段名称)于*开通会员可解锁*在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

招标人

徽县房地产管理所

招标人联系电话

*开通会员可解锁*

招标代理机构

甘肃辅弼盛达工程咨询管理有限公司

招标代理机构

联系电话

*开通会员可解锁*

中标类别

房建施工

中标承包方式

固定合同价

建设规模

徽县伏家镇等12个乡镇政府院内,徽县第二中学等8所学校,徽县伏家镇等4个卫生院保障性租赁住房建设项目。

中标候选人信息

名次

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

(万元)

工期

(日历天)

质量

标准

项目管理机构人员

项目负责

人及执业

资格(证号)

安全质量负

责人及执业

资格(证号)

技术负责

人及执业

资格(证号)

1

岳鸿建设发展有限公司

建筑工程施工总承包二级

598.394365

150

合格

林桂朱

建筑工程二级建造师

(闽2352*开通会员可解锁*

许光

安全生产考核合格证书

(闽建安

C3(2*开通会员可解锁*)

王明超

高级工程师

0176710

2

福建省禹澄建设工程有限公司

建筑工程施工总承包壹级

598.20601

150

合格

陈鸿祥

建筑工程二级建造师

(闽2352*开通会员可解锁*

苏来阳

安全生产考核合格证书

(闽建安C3(2*开通会员可解锁*)

王兴旺

高级工程师

黔特高201600944

3

中通建工城建集团有限公司

建筑工程施工总承包特级

598.240162

150

合格

杜帅

建筑工程二级建造师

(冀2*开通会员可解锁*

梅瑞欣

安全生产考核合格证书

(冀建安

C3(2*开通会员可解锁*

刘斐

高级工程师

2018109740

公示期限

公示开始时间

*开通会员可解锁* 18 00

公示结束时间

*开通会员可解锁* 1800

附件1.

评 标 情 况

中标候选人名称

评标明细

名次

施工能力扣分

施工方案或者施工组织设计扣分

安全质量事故扣分

建筑市场不良记录扣分

清单报价评分得分

得分合计

岳鸿建设发展有限公司

0.6

0.2

0

0

75.5

74.7

1

福建省禹澄建设工程有限公司

0.6

0.2

0

0

74.53

73.73

2

中通建工城建集团有限公司

0.6

0.4

0

0

70.07

69.07

3

*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。

附件2.

废 标 情 况

废标单位

废标原因

甘肃懋达建设工程有限公司

项目经理证书未签字

项目经理资格证书无签字和日期

二级建造师注册证书本人未签字

项目经理证书未签字

项目经理证书未签字

项目经理二级建造师注册证本人未签字和无日期

二级建造师注册证书无签字和日期

甘肃辉达建设工程有限公司

项目投标技术负责人和备案投标人员不一致

项目技术负责人和投标备案表人员不一致

项目技术负责人和投标备案登记表人员不一致

投标人机构人员与备案表不一致

投标文件项目管理机构技术负责人与备案信息表不一致

项目投标技术负责人和备案投标人员不一致

技术负责人和投标备案登记表不一致

注:该项目采用“暗标盲评”

投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。

投诉受理电话:

陇南市建筑业服务总站 电话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

甘肃辅弼盛达工程咨询管理有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会