2025年沈巷镇农村公益事业建设项目成交结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-11-13
发布于
安徽芜湖
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

2025年沈巷镇农村公益事业建设项目成交结果公告

发布时间:*开通会员可解锁* 15:35信息来源:芜湖市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址

一、项目编号:WH15CG2025SG7781(政府采购任务书编号:FS34*开通会员可解锁*号)

二、项目名称:2025年沈巷镇农村公益事业建设项目

三、成交信息

供应商名称:安徽中时建设发展有限公司

供应商地址:安徽省合肥市经济技术开发区宿松路3963号智能装备科技园G区二楼202室

成交金额:*开通会员可解锁*.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:2025年沈巷镇农村公益事业建设项目

施工范围:本次项目建设实施地点为沈巷镇辖区内相关村居,主要实施内容为乡村混凝土道路施工,包括新旧道路衔接、新建混凝土道路工程等。

施工工期:90个日历天

项目经理:甘雨

执业证书信息:市政公用工程和建筑工程专业二级建造师 皖23419191361

五、评审专家名单:张国斌、陈加新、董丽娜

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=100万元×1.2% +(成交价-100万元)×0.48%;

收费金额:16320元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效投标供应商及原因:安徽俊锋建设工程有限公司:未提供公司营业执照、资质证书和安全生产许可证;

4、成交供应商业绩:

4.1、芜湖市湾?b区丰禾路(湾?b大道-芜屯路)提升工程;

4.2、九莲塘公园东侧附属道路工程。

5、本项目成交供应商评审总得分:86.65分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市鸠江区沈巷镇人民政府     

地址:芜湖市鸠江区安康路与人民大道交叉路口       

联系方式:*开通会员可解锁*      

2.采购代理机构信息

名称:安徽图灵工程咨询有限公司 

地址:芜湖市苏宁环球写字楼A座510

联系方式:*开通会员可解锁**开通会员可解锁* 

3.项目联系方式

项目联系人:马素娟 

电话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

十、附件

中小企业声明函
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会