Z1302002509102201唐山市疾控中心结核分枝杆菌快速耐药检测设备结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-11-12
发布于
河北唐山
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

Z*开通会员可解锁*02201唐山市疾控中心结核分枝杆菌快速耐药检测设备结果公告

发布时间:*开通会员可解锁* 14:15信息来源:河北原文链接地址

项目编号 项目名称 中标单位 中标金额
Z*开通会员可解锁*02201 唐山市疾控中心结核分枝杆菌快速耐药检测设备 山东康艺科贸有限公司 925,000.00元

一、项目编号:HB2*开通会员可解锁*001

二、项目名称:唐山市疾控中心结核分枝杆菌快速耐药检测设备

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:山东康艺科贸有限公司 中标供应商地址:山东省临沂市罗庄区盛庄街道沂河路23号临沂文创产业园AB栋029-3 中标金额:*开通会员可解锁* 下浮率: 费率: 单价:185000.00 优惠率: 优惠价/入围价: 优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:唐山市疾控中心结核分枝杆菌快速耐药检测设备 品牌:致善 规格型号:全自动医院PCR分析系统Sanity2.0 数量:5 单价:185000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:李淑艳(主任)、张雪芹、董荣轩(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:15000 本项目代理费收费标准:参考招标代理服务费计价格[2002]1980号文件规定

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

否决供应商及理由:1、北京熠炀医疗科技有限公司:未提供所投产品的《医疗器械注册证》,未通过资格审查。2、四川梅思迪雅科技有限公司:未提供所投产品的《医疗器械注册证》,未通过资格审查。3、河北金英豪工程项目管理有限公司:未提供所投产品的《医疗器械注册证》,未通过资格审查。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息 名称:唐山市疾病预防控制中心 地址:唐山市路北区卫国路52号 联系方式:*开通会员可解锁* 2.采购代理机构信息 名称:唐山悦和建设项目管理有限公司 地址:唐山市高新区国泰花园公寓E座7号 联系方式:*开通会员可解锁* 3.项目联系方式 项目联系人:张晓刚 *开通会员可解锁*

十、附件

详见采购办官网 本公告信息来源于采购办, 原文链接地址
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会