霞浦县台湾精致农业生产示范基础设施建设项目-精致农业产业数字化配套工程(一期)公共服务建设(监理)中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-13
发布于
福建宁德
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

霞浦县台湾精致农业生产示范基础设施建设项目-精致农业产业数字化配套工程(一期)公共服务建设(监理)中标候选人公示

发布时间:*开通会员可解锁* 15:15信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址

Report

霞浦县台湾精致农业生产示范基础设施建设项目-精致农业产业数字化配套工程(一期)公共服务建设(监理)中标候选人公示

本工程于*开通会员可解锁*在霞浦县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:霞浦县崇儒畲族乡人民政府

地 址:福建省宁德市霞浦县崇儒乡崇儒街1号

联系人:钟女士

电 话:*开通会员可解锁*

招标代理机构: 福建协和工程项目管理有限公司

地 址: 福建省霞浦县福宁大道88号时代广场2幢205室

联系人: 卓工

电 话: *开通会员可解锁*

二、招标项目名称

招标项目名称:霞浦县台湾精致农业生产示范基础设施建设项目-精致农业产业数字化配套工程(一期)公共服务建设(监理)

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

福建厦格有限公司投标文件中法定代表人未提供身份证明文件,未提供总监、专监、监理员资料及社保证明。依据资格文件评审办法和标准3.2条款,资格审查不合格。

四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

中标候选人:厦门纵横建设监理咨询有限公司

投标报价:*开通会员可解锁*

质量:达到信息化工程国家工程施工质量验收规范合格标准及相关质量验收标准。

工期:项目通过终验且竣工结算审核完成后

五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

中标候选人:厦门纵横建设监理咨询有限公司

项目负责人姓名及其证书名称和编号:李开坤、中华人民共和国监理工程师注册证书(35007279)

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

资格能力满足招标文件要求

七、评标委员会成员名称:

周亮(主任)、冯仕火、林茂春、侯建、叶金凤

八、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

九、公示其他内容

1.中标人名称为:厦门纵横建设监理咨询有限公司。中标金额:*开通会员可解锁*.00元 2.项目总监理工程师姓名及其证书名称和编号:李开坤、中华人民共和国监理工程师注册证书(35007279)。 3.候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出,异议的内容应当符合《福建省信息化工程项目招标投标若干规则(试行)》(闽数字办[2020]10号)第三十条的规定。 4. 根据闽发改法规(2018)444号文规定,本项目只推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不少于10日。5. 招标项目监督部门:霞浦县发展和改革局,电话:*开通会员可解锁*

十、公示时间

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会