沿淮嘉园新型社区二期建设项目(二次)评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-06-17
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

沿淮嘉园新型社区二期建设项目(二次)评标结果公示

发布时间:*开通会员可解锁* 10:50信息来源:江苏原文链接地址

沿淮嘉园新型社区二期建设项目(二次)评标结果公示

(标段编号:E32*开通会员可解锁*61002001)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,阜宁县芦蒲镇沿淮村村民委员会的沿淮嘉园新型社区二期建设项目(二次)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 江苏恒舒建设工程有限公司 18441358.15 合格 120

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 江苏恒舒建设工程有限公司 陈银霞 二级建造师苏232181817589

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 江苏恒舒建设工程有限公司 / 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 盐城利安建设工程有限公司 项目负责人未按规定签署承诺书。
2 浙江轩翔建设有限公司 投标报价超最高限价
3 江苏龙光建设工程有限公司 投标工期不符合招标文件要求
4 江苏海风建设有限公司 未按招标文件规定的格式填写(封面未盖单位公章)。
5 江苏中侨建设工程有限公司 项目经理有在建项目

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 投标人市场信用评审 不良记录评审 不规范标书检查扣分 合计
1 江苏恒舒建设工程有限公司 18441358.15 96.938 0 0 0 96.938
2 江苏联阳鑫建设工程有限公司 18441195.55 96.937 0 0 0 96.937
3 江苏隆陆达建设有限公司 18441104.49 96.936 0 0 0 96.936
4 江苏梦利天建设工程有限公司 18440900.92 96.936 0 0 0 96.936
5 江苏丰贝建设有限公司 18440259.57 96.933 0 0 0 96.933
6 江苏海岩建设有限公司 18441463.24 96.938 0 0 0 96.938
7 盐城市方广建设工程有限公司 18441621.48 96.938 0 0 0 96.938
8 江苏丰汇建设工程有限公司 18440998.57 96.936 0 0 0 96.936
9 江苏禹创建设工程有限公司 18440814.80 96.936 0 0 0 96.936
10 江苏中霞建设工程有限公司 18440346.39 96.934 0 0 0 96.934
11 江苏永筑建设工程有限公司 18440548.13 96.935 0 0 0 96.935
12 江苏省天石建设工程有限公司 18440646.16 96.935 0 0 0 96.935
13 江苏暖华建设工程有限公司 18440741.91 96.935 0 0 0 96.935

六、拟确定中标人

江苏恒舒建设工程有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:*开通会员可解锁**开通会员可解锁* 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 阜宁县芦蒲镇沿淮村村民委员会

日期: *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会