2025年中国电信重庆公司科技节宣传服务采购项目(第二次)采购失败公告
终止/废流
发布时间:
2025-11-07
发布于
重庆南岸
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

2025年中国电信重庆公司科技节宣传服务采购项目(第二次)采购失败公告

发布时间:*开通会员可解锁* 16:20信息来源:央企招投标原文链接地址

2025年中国电信重庆公司科技节宣传服务采购项目(第二次)采购失败公告

2025年中国电信重庆公司科技节宣传服务采购项目(第二次)(项目编号:ZJZB-2025-21636),评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各供应商递交的响应文件的评审:

(一)采购情况

根据评审结果,本项目无有效响应供应商,故本次询比失败。

(二)否决响应情况

1.湖南非凡文化传媒有限公司:

(1)因供应商提供的业绩证明材料中未附该合同对应的其中一张发票,不满足初步评审“业绩”要求;

(2)因供应商提供的项目团队成员无人员社保,不满足初步评审“项目团队”要求;

综上所述,初步评审不合格。

2.重庆宸昌文化发展有限公司,因供应商提供的项目团队成员中项目经理未提供社保证明,不满足初步评审“项目团队”的要求,初步评审不合格。

特此公告!

项目联系人:贺诗佳

联系方式:*开通会员可解锁*

采购代理机构:中捷通信有限公司

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会