新街镇标准化优质蔬菜生产基地建设项目一标段施工中标候选人公示
发布时间:*开通会员可解锁* 17:15信息来源:泰州市产权交易系统原文链接地址
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新街镇标准化优质蔬菜生产基地建设项目一标段施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:
|
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
| 投标人名称 |
江苏煌都科技有限公司 |
江苏吉元建设有限公司 |
江苏兆安建设工程有限公司 |
| 投标报价(元/费率) |
4237361 |
4242135.07 |
4228201.22 |
| 项目负责人姓名 |
郭瑱璐 |
韩正秀 |
刘志根 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) |
/ |
/ |
/ |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) |
/ |
/ |
/ |
| 资格预审情况 |
/ |
/ |
/ |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
| 序号 |
无效投标文件投标人名称 |
判定依据 |
| 1 |
江苏明銮建设工程有限公司 |
投标函未签字盖章 |
| 2 |
江苏高盛建设工程有限公司 |
未入围 |
| 3 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
未入围 |
| 4 |
江苏泰滨水务工程有限公司 |
未入围 |
| 5 |
江苏垣泰水利科技有限公司 |
未入围 |
| 6 |
江苏朗鼎建设工程有限公司 |
未入围 |
| 7 |
江苏登湛建设集团有限公司 |
未入围 |
| 8 |
江苏华勇建设工程有限公司 |
未入围 |
| 9 |
江苏众钜建设有限公司 |
未入围 |
| 10 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
未入围 |
| 11 |
江苏民生建设有限公司 |
未入围 |
| 12 |
迪威尔建设江苏有限公司 |
未入围 |
| 13 |
江苏鑫贝建设工程有限公司 |
未入围 |
| 14 |
江苏步步高建设有限公司 |
未入围 |
| 15 |
河南誉庭岩土工程有限公司 |
未入围 |
| 16 |
江苏开山建设工程有限责任公司 |
未入围 |
| 17 |
江苏福宇园林建设有限公司 |
未入围 |
| 18 |
江苏景泰建设工程有限公司 |
未入围 |
| 19 |
江苏鼎洲建设有限公司 |
未入围 |
| 20 |
宁波宏焘建设工程有限公司 |
未入围 |
| 21 |
盐城市赛博建设工程有限公司 |
未入围 |
| 22 |
江苏天巨源建设有限公司 |
未入围 |
| 23 |
江苏神工装饰工程有限公司 |
未入围 |
| 24 |
东恒建设有限公司 |
未入围 |
| 25 |
盐城晋玮环境科技工程有限公司 |
未入围 |
| 26 |
江苏广泽建设有限公司 |
未入围 |
| 27 |
泰州德智建设有限公司 |
未入围 |
| 28 |
江苏造威建设有限公司 |
未入围 |
| 29 |
江苏新品建设工程有限公司 |
未入围 |
| 30 |
盐城远展建设有限公司 |
未入围 |
| 31 |
江苏广澎建设有限公司 |
未提交本标段投标文件 |
| 32 |
江苏水总水利建设有限公司 |
未入围 |
| 33 |
江苏邺能建设工程有限公司 |
未入围 |
| 34 |
江苏亿拓翔建设有限公司 |
未入围 |
| 35 |
江苏万事昶达园林有限公司 |
未入围 |
| 36 |
江苏新煌建设工程有限公司 |
未入围 |
| 37 |
江苏水盛建设有限公司 |
未入围 |
| 38 |
江苏涵祥建设工程有限公司 |
未入围 |
| 39 |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
未入围 |
| 40 |
江苏金启建设有限公司 |
未入围 |
| 41 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
未入围 |
| 42 |
江苏峻岭峰建设有限公司 |
未入围 |
| 43 |
江苏通业建设工程有限公司 |
未入围 |
| 44 |
方阳建设有限公司 |
未入围 |
| 45 |
江苏弘益鼎建筑工程有限公司 |
未入围 |
| 46 |
江苏浩栩建设项目管理有限公司 |
未入围 |
| 47 |
江苏立力建设工程有限公司 |
未入围 |
| 48 |
江苏新佰润建设工程有限公司 |
未入围 |
| 49 |
江苏钟凯锐建设工程有限公司 |
未入围 |
| 50 |
江苏悦凯建设工程有限公司 |
未入围 |
| 51 |
江苏慧应项目管理有限公司 |
未入围 |
| 52 |
江苏前途建设有限公司 |
未入围 |
| 53 |
中嘉恒通建设工程有限公司 |
未入围 |
| 54 |
江苏谷川建设有限公司 |
未入围 |
| 55 |
江苏新浪建设工程有限公司 |
未入围 |
| 56 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
未入围 |
| 57 |
盐城沛淇建设有限公司 |
未入围 |
| 58 |
江苏日晖智能工程有限公司 |
未入围 |
| 59 |
江苏西查建设工程有限公司 |
未入围 |
| 60 |
江苏固发建设工程有限公司 |
未入围 |
| 61 |
泰州龙晟工程建设有限公司 |
未入围 |
| 62 |
江苏安朗建设工程有限公司 |
未入围 |
| 63 |
南通市金都建设有限公司 |
未入围 |
| 64 |
淮安市龙源水利工程有限公司 |
未入围 |
| 65 |
润扬建设有限公司 |
未入围 |
| 66 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
未入围 |
| 67 |
江苏威盾建设工程有限公司 |
未入围 |
| 68 |
江苏中杰建设集团有限公司 |
未入围 |
| 69 |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
未入围 |
| 70 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
未入围 |
| 71 |
苏以城市建设泰州有限公司 |
未入围 |
| 72 |
江苏普泰建设工程有限公司 |
未入围 |
| 73 |
中崭建设有限公司 |
未入围 |
| 74 |
江苏昇捷建设工程有限公司 |
未入围 |
| 75 |
江苏润沃建设工程有限公司 |
未入围 |
| 76 |
江苏智杰建筑工程有限公司 |
未入围 |
| 77 |
泰州海众建设有限公司 |
未入围 |
| 78 |
江苏开奥建设工程有限公司 |
未入围 |
| 79 |
江苏昊业建设工程有限公司 |
未入围 |
| 80 |
江苏光正建设工程有限公司 |
未入围 |
| 81 |
江苏泰峰建设工程有限公司 |
未入围 |
| 82 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
未入围 |
| 83 |
江苏金溢得建设工程有限公司 |
未入围 |
| 84 |
江苏郡岷建设工程有限公司 |
未入围 |
| 85 |
江苏常青树建设有限公司 |
未入围 |
| 86 |
江苏国奥建设有限公司 |
未入围 |
| 87 |
江苏良匠建设有限公司 |
未入围 |
| 88 |
江苏璴兴园林建设有限公司 |
未入围 |
| 89 |
江苏众川建设有限公司 |
未入围 |
| 90 |
江苏全庆建设工程有限公司 |
未入围 |
| 91 |
江苏力翰建设有限公司 |
未入围 |
| 92 |
江苏辰帝建设有限公司 |
未入围 |
| 93 |
迈阔建设有限公司 |
未入围 |
| 94 |
江苏睿涛建设工程有限公司 |
未入围 |
| 95 |
绵江建设集团有限公司 |
未入围 |
| 96 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
未入围 |
| 97 |
江苏航宇建设工程有限公司 |
未入围 |
| 98 |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
未入围 |
| 99 |
辽宁宁通建工有限公司 |
未入围 |
| 100 |
泰州市市政工程有限公司 |
未入围 |
| 101 |
创璟农业装备集团有限公司 |
未入围 |
| 102 |
河南云雷建筑工程有限公司 |
未入围 |
| 103 |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
未入围 |
| 104 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
未入围 |
| 105 |
江苏玖池建设工程有限公司 |
未入围 |
| 106 |
河南业德建设有限公司 |
未入围 |
| 107 |
江苏方华建设有限公司 |
未入围 |
| 108 |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
未入围 |
| 109 |
盐城天杰建设工程有限公司 |
未入围 |
| 110 |
江苏博耘特建设工程有限公司 |
未入围 |
| 111 |
江苏鑫仑建设工程有限公司 |
未入围 |
| 112 |
江苏鸿宏项目管理有限公司 |
未入围 |
| 113 |
杭州添胜建设有限公司 |
未入围 |
| 114 |
江苏首创建筑工程有限公司 |
未入围 |
| 115 |
江苏九祺项目管理有限公司 |
未入围 |
| 116 |
江苏坤昂建设有限公司 |
未入围 |
| 117 |
江苏善通建设有限公司 |
未入围 |
| 118 |
江苏清旭建设工程有限公司 |
未入围 |
| 119 |
江苏高邦建设有限公司 |
未入围 |
| 120 |
江苏科悦建设工程有限公司 |
未入围 |
| 121 |
江苏磐睿建设开发有限公司 |
未入围 |
| 122 |
浙江桐辉建设有限公司 |
未入围 |
| 123 |
中安盐华建设工程有限公司 |
未入围 |
| 124 |
河南宽秉建筑工程有限公司 |
未入围 |
| 125 |
江苏志华建筑工程有限公司 |
未入围 |
| 126 |
江苏云鹏建设工程有限公司 |
未入围 |
| 127 |
江苏追壹建设工程有限公司 |
未入围 |
| 128 |
江苏丽莎建设有限公司 |
未入围 |
| 129 |
江苏旭泰建设有限公司 |
未入围 |
| 130 |
江苏春尚建设工程有限公司 |
未入围 |
| 131 |
安徽鸿源建设工程有限公司 |
未入围 |
| 132 |
江苏众智项目管理有限公司 |
未入围 |
| 133 |
山东卓越建设发展有限公司 |
未入围 |
| 134 |
江苏尚冠建设工程有限公司 |
未入围 |
| 135 |
江苏海腾建设工程有限公司 |
未入围 |
| 136 |
江苏典固建设工程有限公司 |
未入围 |
| 137 |
江苏海耀建设工程有限公司 |
未入围 |
| 138 |
河南畅瑞项目管理有限公司 |
未入围 |
| 139 |
江苏艾捷建设工程有限公司 |
未入围 |
| 140 |
江苏永捷建设工程有限公司 |
未入围 |
| 141 |
江苏怡得建设工程有限公司 |
未入围 |
| 142 |
江苏昊佳建设工程有限公司 |
未入围 |
| 143 |
彤聚建设有限公司 |
未入围 |
| 144 |
江苏申正建设工程有限公司 |
未入围 |
| 145 |
浙江中谦建设工程有限公司 |
未入围 |
| 146 |
安徽东朋项目管理有限公司 |
未入围 |
| 147 |
河南淇峰建筑工程有限公司 |
未入围 |
| 148 |
沃达建设集团有限公司 |
未入围 |
| 149 |
江苏世骁建设有限公司 |
未入围 |
| 150 |
江苏华澳建设工程有限公司 |
未入围 |
| 151 |
江苏嵘瀚建设有限公司 |
未入围 |
| 152 |
宿迁润沭市政工程有限公司 |
未入围 |
| 153 |
江苏光熹建设有限公司 |
未入围 |
| 154 |
江苏盛晖建设有限公司 |
未入围 |
| 155 |
杭州甜博建设有限公司 |
未入围 |
| 156 |
绍兴航通建设有限公司 |
未入围 |
| 157 |
江苏翔崇建筑工程有限公司 |
未入围 |
| 158 |
江苏惠泽建设有限公司 |
未入围 |
| 159 |
江苏凤羽建设工程有限公司 |
未入围 |
| 160 |
江苏创联建设工程有限公司 |
未入围 |
| 161 |
河南建商建设有限公司 |
未入围 |
| 162 |
四川华顺泰达建设工程有限公司 |
未入围 |
| 163 |
江苏润藏建设有限公司 |
未入围 |
| 164 |
江苏盛昂建设工程科技有限公司 |
未入围 |
| 165 |
湖州涛阔建设工程有限公司 |
未入围 |
| 166 |
浙江万叶建设有限公司 |
未入围 |
| 167 |
河南栾书建筑工程有限公司 |
未入围 |
| 168 |
江苏大一建设有限公司 |
未入围 |
| 169 |
江苏安韬建筑工程有限公司 |
未入围 |
| 170 |
四川中信扬帆建筑工程有限公司 |
未入围 |
| 171 |
江苏泰之润建设工程有限公司 |
未入围 |
| 172 |
江苏嘉悦建设工程有限公司 |
未入围 |
| 173 |
安徽宇欣泽项目管理有限公司 |
未入围 |
| 174 |
江苏雄速建设管理有限公司 |
未入围 |
| 175 |
泰州领康建设工程有限公司 |
未入围 |
| 176 |
江苏宁泽建设有限公司 |
未入围 |
| 177 |
江苏飞赫建设有限公司 |
未入围 |
| 178 |
江苏富轩建设工程有限公司 |
未入围 |
| 179 |
江苏林焱锋建设有限公司 |
未入围 |
| 180 |
江苏金旭建筑集团有限公司 |
未入围 |
| 181 |
江苏海乐欣建设工程有限公司 |
未入围 |
| 182 |
江苏宸涛建设工程有限公司 |
未入围 |
| 183 |
江苏品维建设工程有限公司 |
未入围 |
| 184 |
江苏科迪建设工程有限公司 |
未入围 |
| 185 |
四川泽衡建设工程有限公司 |
未入围 |
| 186 |
江苏驰朗建设有限公司 |
未入围 |
| 187 |
连云港久拓建设工程有限公司 |
未入围 |
| 188 |
江苏居然装饰工程有限公司 |
未入围 |
| 189 |
河南蓓萱建筑工程有限公司 |
未入围 |
| 190 |
江苏畅霄建设有限公司 |
未入围 |
| 191 |
江苏磊泽建设有限公司 |
未入围 |
| 192 |
江苏兆筑建设工程有限公司 |
未入围 |
| 193 |
河南棕耀建设工程有限公司 |
未入围 |
| 194 |
江苏德盛建筑集团有限公司 |
未入围 |
| 195 |
江苏等优建设工程有限公司 |
未入围 |
| 196 |
江苏润佰顺建设工程有限公司 |
未入围 |
| 197 |
江苏泽森建设集团有限公司 |
未入围 |
| 198 |
河南蒲杰建设工程有限公司 |
未入围 |
| 199 |
河南中平建筑工程有限公司 |
未入围 |
| 200 |
河南安圣广建设工程有限公司 |
未入围 |
| 201 |
浙江长兴汇远建设有限公司 |
未入围 |
| 202 |
河南禾勉建设工程有限公司 |
未入围 |
| 203 |
江苏益锋建设有限公司 |
未入围 |
| 204 |
江苏浩恩工程管理有限公司 |
未入围 |
| 205 |
徐州车丰建筑工程有限公司 |
未入围 |
| 206 |
江苏利拓建设有限公司 |
未入围 |
| 207 |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
未入围 |
| 208 |
江苏骏逸达建设工程有限公司 |
未入围 |
| 209 |
江苏屹翔建设工程有限公司 |
未入围 |
| 210 |
宿迁鸿协建设工程有限公司 |
未入围 |
| 211 |
盐城安宏建设工程有限公司 |
未入围 |
| 212 |
安徽省迈思建设工程有限公司 |
未入围 |
| 213 |
中亿投工程管理有限公司 |
未入围 |
| 214 |
江苏万颂建设工程有限公司 |
未入围 |
| 215 |
江苏宝耀建设项目管理有限公司 |
未入围 |
| 216 |
中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 |
未入围 |
| 217 |
南通通淮建筑工程有限公司 |
未入围 |
| 218 |
安徽致尹建设有限公司 |
未入围 |
| 219 |
安徽勤祥建筑工程有限公司 |
未入围 |
| 220 |
四川川运佳建筑工程有限公司 |
未入围 |
| 221 |
江苏潜力建设有限公司 |
未入围 |
| 222 |
江苏拓荣建设工程有限公司 |
未入围 |
| 223 |
国建中匠建设有限公司 |
未入围 |
| 224 |
四川康振弘建筑工程有限公司 |
未入围 |
| 225 |
江苏展杰建设工程有限公司 |
未入围 |
| 226 |
东阳市东霆建设有限公司 |
未入围 |
| 227 |
江苏昌振建设工程有限公司 |
未入围 |
| 228 |
江苏民信建设工程有限公司 |
未入围 |
| 229 |
江苏虹优盛建设工程有限公司 |
未入围 |
| 230 |
江苏恒之铎建设工程有限公司 |
未入围 |
| 231 |
泰州新智建设工程有限公司 |
未入围 |
| 232 |
沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司 |
未入围 |
| 233 |
宿迁煜轩建设工程有限公司 |
未入围 |
| 234 |
江苏迈亿建设工程有限公司 |
未入围 |
| 235 |
江苏矿特建设工程有限公司 |
未入围 |
| 236 |
扬州德柳建设工程有限公司 |
未入围 |
| 237 |
安阳维恒建设工程有限公司 |
未入围 |
| 238 |
宝竣建设(河南)有限公司 |
未入围 |
| 239 |
河南德民工程管理有限公司 |
未入围 |
| 240 |
浙江省东阳市大海建设有限公司 |
未入围 |
| 241 |
江苏升发建设工程有限公司 |
未入围 |
| 242 |
江苏松柳建设工程有限公司 |
未入围 |
| 243 |
江苏亨仁建设工程有限公司 |
未入围 |
| 244 |
河南翼苏建筑工程有限公司 |
未入围 |
| 245 |
江苏捷科建设有限公司 |
未入围 |
| 246 |
江苏锦景建设工程有限公司 |
未入围 |
| 247 |
河南苏护项目管理有限公司 |
未入围 |
| 248 |
江苏旺康建设工程有限公司 |
未入围 |
| 249 |
江苏百邦和建设工程有限公司 |
未入围 |
| 250 |
江苏淮源建设工程有限公司 |
未入围 |
| 251 |
重庆山与湖建筑工程有限公司 |
未入围 |
| 252 |
连云港市荣坤建筑工程有限公司 |
未入围 |
| 253 |
云南临运建设工程有限公司 |
未入围 |
| 254 |
江苏丰茂建设工程有限公司 |
未入围 |
| 255 |
江苏中得通建设工程有限公司 |
未入围 |
| 256 |
四川松雁建设工程有限公司 |
未入围 |
| 257 |
宿迁市汇源建设工程有限公司 |
未入围 |
| 258 |
江苏鹏聪建设工程有限公司 |
未入围 |
| 259 |
江苏毕辉建设工程有限公司 |
未入围 |
| 260 |
江苏君巨利建设工程有限公司 |
未入围 |
| 261 |
江苏公铭建设工程有限公司 |
未入围 |
| 262 |
江苏犇凯建设工程有限公司 |
未入围 |
| 263 |
贵州新程建设工程有限公司 |
未入围 |
| 264 |
上海富漾建设发展有限公司 |
未入围 |
| 265 |
南京若阳建筑工程有限公司 |
未入围 |
| 266 |
江苏君之邦建设工程有限公司 |
未入围 |
| 267 |
江苏劻龙建设有限公司 |
未入围 |
| 268 |
江苏宁亚建设工程有限公司 |
未入围 |
| 269 |
江苏多春如建设工程有限公司 |
未入围 |
| 270 |
江苏帝尧建设有限公司 |
未入围 |
| 271 |
江苏郁森建设有限公司 |
未入围 |
| 272 |
江苏燕栖良居建设有限公司 |
未入围 |
| 273 |
江苏业安建设有限公司 |
未入围 |
| 274 |
苏州市名冠装潢工程有限公司 |
未入围 |
| 275 |
江苏邦志建设有限公司 |
未入围 |
| 276 |
江苏匠造建设有限公司 |
未入围 |
| 277 |
江苏安源建设有限公司 |
未入围 |
| 278 |
江苏涛乾建设工程有限公司 |
未入围 |
| 279 |
安徽佳启建筑有限公司 |
未入围 |
| 280 |
江苏广安建设工程有限公司 |
未入围 |
| 281 |
南京金茂田建设工程有限公司 |
未入围 |
| 282 |
江苏轩帆建设工程有限公司 |
未入围 |
| 283 |
江苏胤兴建设有限公司 |
未入围 |
| 284 |
林州高瓴建设有限公司 |
未入围 |
| 285 |
江苏崇凯建设集团有限公司 |
未入围 |
| 286 |
江苏环复建设工程有限公司 |
未入围 |
| 287 |
江苏恒业工程管理咨询有限公司 |
未入围 |
| 288 |
江苏银佰业建设工程有限公司 |
未入围 |
| 289 |
江苏亚凯建设工程有限公司 |
未入围 |
| 290 |
江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 |
未入围 |
| 291 |
江苏润欧工程有限公司 |
未入围 |
| 292 |
江苏雍熙建设工程有限公司 |
未入围 |
| 293 |
江苏路梦建设工程有限公司 |
未入围 |
| 294 |
江苏禹创建设工程有限公司 |
未入围 |
| 295 |
江苏景翔建设有限公司 |
未入围 |
| 296 |
江苏冠航建设工程有限公司 |
未入围 |
| 297 |
江苏朗彤建设工程有限公司 |
未入围 |
| 298 |
南京聚泰建设工程有限公司 |
未入围 |
| 299 |
江苏斯翔建设工程有限公司 |
未入围 |
| 300 |
江苏全力建设工程有限公司 |
未入围 |
| 301 |
浙江绍兴益茂建设有限公司 |
未入围 |
| 302 |
江苏圆翠建设工程有限公司 |
未入围 |
| 303 |
江苏奇珑盛建设工程有限公司 |
未入围 |
| 304 |
江苏邦屹建设有限公司 |
未入围 |
| 305 |
江苏川玖建设工程有限公司 |
未入围 |
| 306 |
贵州丰鸿盛泰建设有限公司 |
未入围 |
| 307 |
江苏腾铎建设工程有限公司 |
未入围 |
| 308 |
盐城龙潭建设工程有限公司 |
未入围 |
| 309 |
盐城艺澜建设工程有限公司 |
未入围 |
| 310 |
南通晟灵建设工程有限公司 |
未入围 |
| 311 |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
未入围 |
| 312 |
宇舒航建设有限公司 |
未入围 |
| 313 |
江苏耀创建设工程有限公司 |
未入围 |
| 314 |
商丘桐杰建设有限公司 |
未入围 |
| 315 |
江苏能电建设工程有限公司 |
未入围 |
| 316 |
江苏永都建设工程有限公司 |
未入围 |
| 317 |
连云港三匠建筑工程有限公司 |
未入围 |
| 318 |
江苏启丰建设有限公司 |
未入围 |
| 319 |
扬州雅佳建设工程有限公司 |
未入围 |
| 320 |
江苏昶亮建设工程有限公司 |
未入围 |
| 321 |
江苏尔航建设工程有限公司 |
未入围 |
| 322 |
江苏纶桐建设工程有限公司 |
未入围 |
| 323 |
江苏圣普聚建设工程有限公司 |
未入围 |
| 324 |
江苏富塔建设有限公司 |
未入围 |
| 325 |
江苏垚之源建设有限公司 |
未入围 |
| 326 |
江苏铂铱建设有限公司 |
未入围 |
| 327 |
江苏振堃民翔建设有限公司 |
未入围 |
| 328 |
江苏妙佳建筑工程有限公司 |
未入围 |
| 329 |
江苏广云建设工程有限公司 |
未入围 |
| 330 |
杭州杭九建设工程有限公司 |
未入围 |
| 331 |
江苏顿嘉建设有限公司 |
未入围 |
| 332 |
江苏隆陆达建设有限公司 |
未入围 |
| 333 |
南京藏龙建设有限公司 |
未入围 |
| 334 |
河南宏金建设有限公司 |
未入围 |
| 335 |
江苏顶翔建设工程有限公司 |
未入围 |
| 336 |
江苏达人建筑工程有限公司 |
未入围 |
| 337 |
浙江潇宇建设有限公司 |
未入围 |
| 338 |
杭州万翔建设工程有限公司 |
未入围 |
| 339 |
山东德彰建设工程有限公司 |
未入围 |
| 340 |
山东君工建设工程有限公司 |
未入围 |
| 341 |
河南秉苟建筑工程有限公司 |
未入围 |
| 342 |
南通倩祥建筑工程有限公司 |
未入围 |
| 343 |
徐州市金拓建筑工程有限公司 |
未入围 |
| 344 |
安徽宸轩建设工程有限公司 |
未入围 |
| 345 |
安徽伟辰建设工程有限公司 |
未入围 |
| 346 |
江苏智雄建设工程有限公司 |
未入围 |
| 347 |
江苏钱进建设集团有限公司 |
未入围 |
| 348 |
江苏跃丹建设工程有限公司 |
未入围 |
| 349 |
浙江宇达建设有限公司 |
未入围 |
| 350 |
江苏润林市政建设有限公司 |
未入围 |
| 351 |
杭州昊方建筑工程有限公司 |
未入围 |
| 352 |
江苏天和维业建设有限公司 |
未入围 |
| 353 |
盐城同悦建设工程有限公司 |
未入围 |
| 354 |
江苏博地建设有限公司 |
未入围 |
| 355 |
河南妙达项目管理有限公司 |
未入围 |
| 356 |
嘉兴巨昇建设有限公司 |
未入围 |
| 357 |
盐城海成建筑劳务有限公司 |
未入围 |
| 358 |
鑫钇顺建设有限公司 |
未入围 |
| 359 |
安徽然昊建设工程有限公司 |
未入围 |
| 360 |
江苏农森温室工程有限公司 |
未入围 |
| 361 |
江苏爱和建设工程有限公司 |
未入围 |
| 362 |
江苏东来祥环境建设有限公司 |
未入围 |
| 363 |
河南当旺建筑工程有限公司 |
未入围 |
| 364 |
四川轲帆建筑工程有限公司 |
未入围 |
| 365 |
江苏交众建设工程有限公司 |
未入围 |
| 366 |
江西潇天建筑工程有限公司 |
未入围 |
| 367 |
江苏天东建设工程有限公司 |
未入围 |
| 368 |
桦巍建设工程(河南)有限公司 |
未入围 |
| 369 |
江苏郁州建设工程有限公司 |
未入围 |
| 370 |
江苏鸿栗加建设工程有限公司 |
未入围 |
| 371 |
绍兴砺行建设有限公司 |
未入围 |
| 372 |
盐城鼎润建设工程有限公司 |
未入围 |
| 373 |
南通东典建设工程有限公司 |
未入围 |
| 374 |
江苏敬豪建设集团有限公司 |
未入围 |
| 375 |
江苏展途建设工程有限公司 |
未入围 |
| 376 |
江苏坤盟建设工程有限公司 |
未入围 |
| 377 |
杭州倬远建设有限公司 |
未入围 |
| 378 |
江苏京国建设工程有限公司 |
未入围 |
| 379 |
河南长浪建设工程有限公司 |
未入围 |
| 380 |
江苏宁宇建设工程有限公司 |
未入围 |
| 381 |
盐城崇凡建设工程有限公司 |
未入围 |
| 382 |
江苏卓沪建设有限公司 |
未入围 |
| 383 |
杭州瑞业建设有限公司 |
未入围 |
| 384 |
江苏山祥建设工程有限公司 |
未入围 |
| 385 |
江苏创驰建设工程有限公司 |
未入围 |
| 386 |
盐城必昌建设工程有限公司 |
未入围 |
| 387 |
江苏崇标建设有限公司 |
未入围 |
| 388 |
盐城庭胜建筑工程有限公司 |
未入围 |
| 389 |
江苏屹洲建设工程有限公司 |
未入围 |
| 390 |
魄力建设(江苏)有限公司 |
未入围 |
| 391 |
江苏圣厦建设有限公司 |
未入围 |
| 392 |
安徽省聚川建筑安装有限公司 |
未入围 |
| 393 |
河南祥涛建设有限公司 |
未入围 |
| 394 |
河南正恰建设工程有限公司 |
未入围 |
| 395 |
江苏欣鑫联建设有限公司 |
未入围 |
| 396 |
河南鼎义建设集团有限公司 |
未入围 |
| 397 |
江苏中亿云建设工程有限公司 |
未入围 |
| 398 |
江苏富埠建设有限公司 |
未入围 |
| 399 |
盐城玉杰建筑劳务有限公司 |
未入围 |
| 400 |
安徽路诚工程建设有限公司 |
未入围 |
| 401 |
盐城市禾钧建设有限公司 |
未入围 |
| 402 |
江苏金诗龙建设工程有限公司 |
未入围 |
| 403 |
安徽金镖榜项目管理有限公司 |
未入围 |
| 404 |
盐城宇轩建设工程有限公司 |
未入围 |
| 405 |
浙江鼎信建设有限公司 |
未入围 |
| 406 |
浙江今创建设工程有限公司 |
未入围 |
| 407 |
盐城亿通建设工程有限公司 |
未入围 |
| 408 |
浙江晟睿建设有限公司 |
未入围 |
| 409 |
河南旭春园林工程有限公司 |
未入围 |
| 410 |
安徽浩勤建设工程有限公司 |
未入围 |
| 411 |
江苏沪松建设工程有限公司 |
未入围 |
| 412 |
江苏金苹果装饰工程有限公司 |
未入围 |
| 413 |
安徽然垚建筑工程有限公司 |
未入围 |
| 414 |
淮安瑞隆建设有限公司 |
未入围 |
| 415 |
江苏卓衡建设工程有限公司 |
未入围 |
| 416 |
河南冰络建筑工程有限公司 |
未入围 |
| 417 |
河南言潇建筑工程有限公司 |
未入围 |
| 418 |
江苏宏诚建设工程有限公司 |
未入围 |
| 419 |
河南扩澜建筑工程有限公司 |
未入围 |
| 420 |
江苏道凡建设工程有限公司 |
未入围 |
| 421 |
盐城市方广建设工程有限公司 |
未入围 |
| 422 |
南通峻业水利建设工程有限公司 |
未入围 |
| 423 |
江苏广发建筑装饰工程有限公司 |
未入围 |
| 424 |
江苏凡尔达建设工程有限公司 |
未入围 |
| 425 |
盐城市途顺建筑工程有限公司 |
未入围 |
| 426 |
江苏承越建设工程有限公司 |
未入围 |
| 427 |
江苏丹佳建设工程有限公司 |
未入围 |
| 428 |
江苏三爱建设有限公司 |
未入围 |
| 429 |
杭州淇振建设有限公司 |
未入围 |
| 430 |
河南省勘胜建筑工程有限公司 |
未入围 |
| 431 |
江苏福象工程建设集团有限公司 |
未入围 |
| 432 |
江苏荣硕建设工程有限公司 |
未入围 |
| 433 |
江苏海岩建设有限公司 |
未入围 |
| 434 |
江苏璟天建设有限公司 |
未入围 |
| 435 |
杭州文庆建设工程有限公司 |
未入围 |
| 436 |
江苏精度建设工程有限公司 |
未入围 |
| 437 |
江苏惠宾建设有限公司 |
未入围 |
| 438 |
江苏世桥建设有限公司 |
未入围 |
| 439 |
江苏聚秀建设工程有限公司 |
未入围 |
| 440 |
江苏常彭建设发展有限公司 |
未入围 |
| 441 |
南京松青建设工程有限公司 |
未入围 |
| 442 |
江苏双砼建设有限公司 |
未入围 |
| 443 |
江苏方长建设工程有限公司 |
未入围 |
| 444 |
江苏龙发建设工程有限公司 |
未入围 |
| 445 |
南通华可建设工程有限公司 |
未入围 |
| 446 |
江苏邺圣建设有限公司 |
未入围 |
| 447 |
江苏浩润建设工程有限公司 |
未入围 |
| 448 |
盐城吉全建筑工程有限公司 |
未入围 |
| 449 |
江苏尚佳诚建设有限公司 |
未入围 |
| 450 |
江苏秉佑建筑工程有限公司 |
未入围 |
| 451 |
江苏衡奥建设工程有限公司 |
未入围 |
| 452 |
江苏共坤建设工程有限公司 |
未入围 |
| 453 |
江苏宁乐建设工程有限公司 |
未入围 |
| 454 |
南通中沪建设工程有限公司 |
未入围 |
| 455 |
江苏旺途建设有限公司 |
未入围 |
| 456 |
安徽卓涛建设有限公司 |
未入围 |
| 457 |
江苏东宸建设有限公司 |
未入围 |
| 458 |
浙江正可建设有限公司 |
未入围 |
| 459 |
江苏祥坤城市智能科技有限公司 |
未入围 |
| 460 |
江苏隆鼎建筑科技有限公司 |
未入围 |
| 461 |
苏州友东建设工程有限公司 |
未入围 |
| 462 |
河南建谷建筑工程有限公司 |
未入围 |
| 463 |
浙江君和建设有限公司 |
未入围 |
| 464 |
江苏旺璋建设工程有限公司 |
未入围 |
| 465 |
河南如岚建设工程有限公司 |
未入围 |
| 466 |
江苏川业建设工程有限公司 |
未入围 |
| 467 |
江苏傲勋建设有限公司 |
未入围 |
| 468 |
江苏德仁建设工程有限公司 |
未入围 |
| 469 |
江苏盈众环境建设有限公司 |
未入围 |
| 470 |
江苏美开建设工程有限公司 |
未入围 |
| 471 |
连云港瑞志建设工程有限公司 |
未入围 |
| 472 |
江苏博扬工程项目管理有限公司 |
未入围 |
| 473 |
江苏丰豪建设工程有限公司 |
未入围 |
| 474 |
江苏锦业建设工程有限公司 |
未入围 |
| 475 |
安徽国奥建设工程有限公司 |
未入围 |
三、投标报价修正: 无 四、投标人评分情况: 五、所有投标人得分汇总表:
| 序号 |
投标人名称 |
投标报价(元/费率) |
得分情况 |
得分总计 |
| 报价 |
| 1 |
江苏奥建龙建筑有限公司 |
4225385.68 |
99.71 |
99.71 |
| 2 |
江苏邦银建设工程有限公司 |
4272078.16 |
98.78 |
98.78 |
| 3 |
江苏禾居建设工程有限公司 |
4225712.57 |
99.72 |
99.72 |
| 4 |
江苏合航建设有限公司 |
4272761.28 |
98.75 |
98.75 |
| 5 |
江苏煌都科技有限公司 |
4237361 |
100 |
100 |
| 6 |
江苏吉元建设有限公司 |
4242135.07 |
99.84 |
99.84 |
| 7 |
江苏明楼建设工程有限公司 |
4276280.11 |
98.63 |
98.63 |
| 8 |
江苏申投建设工程有限公司 |
4274188.84 |
98.7 |
98.7 |
| 9 |
江苏盛为建设有限公司 |
4222898.73 |
99.65 |
99.65 |
| 10 |
江苏顺吉建设工程有限公司 |
4274888.55 |
98.68 |
98.68 |
| 11 |
江苏蔚岑建设工程有限公司 |
4273459.33 |
98.73 |
98.73 |
| 12 |
江苏兴润建筑装饰工程有限公司 |
4227836.26 |
99.77 |
99.77 |
| 13 |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
4270678.46 |
98.83 |
98.83 |
| 14 |
江苏佑斌建设工程有限公司 |
4224544.57 |
99.69 |
99.69 |
| 15 |
江苏兆安建设工程有限公司 |
4228201.22 |
99.78 |
99.78 |
| 16 |
江苏瀚远建设工程有限公司 |
4223626.11 |
99.67 |
99.67 |
| 17 |
江苏骁刚建设工程有限公司 |
4275588.25 |
98.65 |
98.65 |
| 18 |
江苏鑫通项目管理有限公司 |
4227145.18 |
99.75 |
99.75 |
| 19 |
盛豪建设集团有限公司 |
4227017.88 |
99.75 |
99.75 |
六、拟定中标人:江苏煌都科技有限公司 七、备注: 本评标结果公示期自
*开通会员可解锁*起, 至
*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:泰兴市新街镇人民政府,电话:
*开通会员可解锁* 投诉:泰兴市农业农村局,电话:
*开通会员可解锁*