颍上县阜颍公路河十八里铺镇镇区段水系连通项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-14
发布于
安徽阜阳
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

颍上县阜颍公路河十八里铺镇镇区段水系连通项目中标候选人公示

发布时间:*开通会员可解锁*信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址

颍上县阜颍公路河十八里铺镇镇区段水系连通项目中标候选人公示

项目名称:颍上县阜颍公路河十八里铺镇镇区段水系连通项目

项目编号:YS2025SL*开通会员可解锁*

招标方式:公开招标

开标时间:*开通会员可解锁* 09:00

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

中标候选人:合肥东淼建设工程有限公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D234022141

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:4381338.1元

工期:45日历天

质量:合格

项目负责人:刘素园

注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师

编号:皖234212115139

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:颍上县水利建筑安装工程公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D234030415

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:4585305.84元

工期:45日历天

质量:合格

项目负责人:张洁琼

注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师

编号:皖234212106052

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:山东黄河工程集团有限公司

资质证书:水利水电工程施工总承包壹级

证书编号:D137086239

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:4667077.53元

工期:45日历天

质量:合格

项目负责人:祝立平

注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师

编号:鲁2372*开通会员可解锁*9

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、颍上县水利建筑安装工程公司

点此浏览企业信息

2、安徽海奥华水利工程有限公司

点此浏览企业信息

3、山东黄河工程集团有限公司

点此浏览企业信息

4、安徽天河水利建筑安装工程有限公司

点此浏览企业信息

5、安徽共恒建设工程有限公司

点此浏览企业信息

6、安徽兴浩建设有限公司

点此浏览企业信息

7、合肥东淼建设工程有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:安徽兴浩建设有限公司

否决的原因及依据:未提供经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表,包括资产负债表、现金流量表、利润表的扫描件。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽海奥华水利工程有限公司

否决的原因及依据:未提供经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表,包括资产负债表、现金流量表、利润表的扫描件。未提供水行政主管部门颁发的C类安全生产考核证书。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额200000.00元,招标代理服务费33002.00元,工程量清单及最高投标限价编制费23144.00元。

招标人:颍上县中小型水利工程建设管理局 法定代表人:梁树敏
代理机构:安徽中驰建设项目管理有限公司 法定代表人:卢少帅

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为颍上县中小型水利工程建设管理局,联系方式:*开通会员可解锁*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是颍上县发展和改革委员会(颍上县公共资源交易监督管理局、颍上县粮食和物资储备局),地址:颍上县城北新区政府大楼7楼西侧,咨询电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会