礼县固城镇西山等村水源保障工程施工中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-16
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

礼县固城镇西山等村水源保障工程施工中标候选人公示

发布时间:*开通会员可解锁* 17:33信息来源:陇南市公共资源交易平台原文链接地址

礼县固城镇西山等村水源保障工程施工中标候选人公示

(标段编号:E6212*开通会员可解锁*001001

礼县固城镇西山等村水源保障工程施工(项目及标段名称)于*开通会员可解锁*在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

招标人

礼县水利建设管理站

招标人联系电话

*开通会员可解锁*

招标代理机构

甘肃恒迈工程咨询有限公司

招标代理机构

联系电话

*开通会员可解锁*

中标类别

水利施工

中标承包方式

固定合同价

建设规模

(1)工程拟建水源工程2处,均采用截流坝取水,坝长约8米;(2)拟建中心水厂1处(水厂自控、智能收费系统、机修、化验)等。

中标候选人信息

名次

中标候选人

资格能力条件

投标报价

(万元)

项目负责人

及执业资格(证号)

工期

(日历天)

质量

标准

1

甘肃秦博建设工程有限公司

水利水电工程施工总承包二级

2370.374397

刘佳玲

水利水电工程二级建造师

(甘262151625084)

180

合格

2

陇南市江龙水电建筑安装工程有限公司

水利水电工程施工总承包二级

2366.588724

李月萍

水利水电工程二级建造师

(甘262202105230)

180

合格

3

甘肃正铎建设工程有限责任公司

水利水电工程施工总承包二级

2372.560085

尹尚荣

水利水电工程二级建造师

(甘262181938840)

180

合格

公示期限

公示开始时间

*开通会员可解锁*1800

公示结束时间

*开通会员可解锁*1800

附件1.

评 标 情 况

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分

施工组织设计得分

项目管理机构得分

其他评审因素得分

总分

甘肃秦博建设工程有限公司

49.99

25.74

10.00

9.00

94.73

1

陇南市江龙水电建筑安装工程有限公司

49.91

21.59

9.50

8.00

89.00

2

甘肃正铎建设工程有限责任公司

49.93

19.36

10.00

9.00

88.29

3

*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。

附件2.

废 标 情 况

废标单位

废标原因

广东恒昱建设工程有限公司

(1)缺少基础计费表格文件。招标文件 5.4.2条:缺少投标人生产电、风、水、砂石基础单价汇总表等表格。 (2)缺少当地劳动监察部门开具的无拖欠农民工工资证明。(3)缺少信用中国截图。不符合投标人须知 10.3的要求。

投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。

投诉受理电话:

礼县水务局 电话:*开通会员可解锁*

甘肃恒迈工程咨询有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会