收藏
发布时间:*开通会员可解锁* 02:14信息来源:温州市公共资源交易网原文链接地址
龙港市新城产业集聚区基础设施改造提升工程(西标段)-丰收路中标候选人公示
本招标项目为龙港市新城产业集聚区基础设施改造提升工程(西标段)-丰收路,招标人为龙港市新城建设发展集团有限公司,委托浙江中正工程项目管理有限公司进行招标代理,于*开通会员可解锁* 09:30分,在龙港市世纪大道4518号龙港市政务客厅4楼-龙港市公共资源交易中心公开开评标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自 *开通会员可解锁*始 3个工作日。
投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向监督投诉部门提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
序号 |
中标候选人 |
投标报价(元) |
项目负责人 |
工期(日历天) |
质量 |
1 |
温州艺源建设有限公司 |
*开通会员可解锁* |
曾元 |
180日历天 |
符合招标文件要求 |
否决投标原因及依据
序号 |
投标人名称 |
存在原因 |
不符合评标办法的条款 |
1 |
浙江庆耀建设有限公司 |
未提供企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人的任命书复印件 |
招标文件投标人须知前附表10.1⑨未按本附表第3.5款要求提供相关证明材料的; |
异议受理部门:龙港市新城建设发展集团有限公司
联系电话:*开通会员可解锁*
监督投诉部门:龙港市自然资源与规划建设局
联系电话:*开通会员可解锁*
龙港市新城建设发展集团有限公司
浙江中正工程项目管理有限公司
*开通会员可解锁*
附未中标单位
1 |
硕谷昊天建设(杭州)有限公司 |
267 |
浙江荣超建设有限公司 |
2 |
温州瓯智建设有限公司 |
268 |
衢州泓万建设有限公司 |
3 |
温州胜联交通工程有限公司 |
269 |
安徽东河建筑工程有限公司 |
4 |
浙江楚峰建设发展有限公司 |
270 |
温州荣仙绿化园艺工程有限公司 |
5 |
温州卓群建设工程有限公司 |
271 |
台州市高安建设有限公司 |
6 |
杭州二航建设有限公司 |
272 |
山东鑫河水利工程有限公司 |
7 |
温州中陆水务科技有限公司 |
273 |
浙江林丰建设发展有限公司 |
8 |
浙江佐邦建设有限公司 |
274 |
浙江弘风建设有限公司 |
9 |
浙江捷立建设有限公司 |
275 |
浙江南峰建设有限公司 |
10 |
臻鼎建设集团有限公司 |
276 |
温州昌旭建设有限公司 |
11 |
安徽易尚建设工程有限公司 |
277 |
杭州袁通建设有限公司 |
12 |
绍兴六旗建设有限公司 |
278 |
温州华豪建设工程有限公司 |
13 |
温州宸鸿建设有限公司 |
279 |
大立建设集团有限公司 |
14 |
浙江美林建设有限公司 |
280 |
义乌市柯成市政工程有限公司 |
15 |
四川丰泰祥建设工程有限公司 |
281 |
浙江吉瑞建设有限公司 |
16 |
浙江海阔建设集团有限公司 |
282 |
浙江伍马建设有限公司 |
17 |
杭州颂昊建设有限公司 |
283 |
浙江一丰建设有限公司 |
18 |
嘉兴宏丰建设有限公司 |
284 |
浙江瑞昇建设有限公司 |
19 |
永嘉鼎盛园林绿化工程有限公司 |
285 |
温州奕铭建设工程有限公司 |
20 |
温州建源建设有限公司 |
286 |
浙江俪昕建设工程有限公司 |
21 |
安徽铭城路桥工程有限公司 |
287 |
浙江宇强建设有限公司 |
22 |
杭州尚林建设有限公司 |
288 |
浙江景秀建设有限公司 |
23 |
深圳市艺越建设集团有限公司 |
289 |
温州中港建设有限公司 |
24 |
浙江久煋建设工程有限公司 |
290 |
浙江创为建设有限公司 |
25 |
温州亚拓建设有限公司 |
291 |
诸暨市恒基园林建设工程有限公司 |
26 |
浙江胜元环境建设有限公司 |
292 |
杭州铭阳达环保工程有限公司 |
27 |
中禹盛源建设有限公司 |
293 |
绍兴柏莉建设有限公司 |
28 |
浙江永旭建设有限公司 |
294 |
东阳市鑫圣建设有限公司 |
29 |
浙江瑞帆建设有限公司 |
295 |
温州华企建设有限公司 |
30 |
安徽皖玉建筑工程有限公司 |
296 |
浙江瑞成环境工程有限公司 |
31 |
浙江筑丰建设有限公司 |
297 |
温州东昌市政园林工程有限公司 |
32 |
浙江建荣建设有限公司 |
298 |
浙江隆澄建设集团有限公司 |
33 |
浙江云展建设有限公司 |
299 |
温州嘉源建设有限公司 |
34 |
浙江鑫铖建设工程有限公司 |
300 |
浙江华成永顺建设有限公司 |
35 |
温州市霸耀建筑工程有限公司 |
301 |
温州宏瞻建筑工程有限公司 |
36 |
浙江鼎杰建设有限公司 |
302 |
博地建设集团有限公司 |
37 |
安徽南旺建设工程有限公司 |
303 |
浙江龙英建设有限公司 |
38 |
瑞安象鑫建设有限公司 |
304 |
瑞安市富瑞建设有限公司 |
39 |
东阳市鼎元建设股份有限公司 |
305 |
浙江杉海建设有限公司 |
40 |
台州丰和园林景观工程有限公司 |
306 |
嘉兴安建建设有限公司 |
41 |
杭州兴鸿建设有限公司 |
307 |
丽水市凯信建设工程有限公司 |
42 |
浙江成美晟兴建设有限公司 |
308 |
浙江西冠建设有限公司 |
43 |
温州中合建设有限公司 |
309 |
福建中交昊海勘察设计有限公司 |
44 |
安徽中彩园林建设工程有限公司 |
310 |
福建其志工程管理有限公司 |
45 |
河南基建水利工程有限公司 |
311 |
诸暨市滨江园林绿化有限公司 |
46 |
浙江精筑建设有限公司 |
312 |
浙江强隆建设有限公司 |
47 |
浙江一川建设有限公司 |
313 |
金华市东荣建设有限公司 |
48 |
温州德能建设工程有限公司 |
314 |
浙江千木建设有限公司 |
49 |
杭州鼎裕建设有限公司 |
315 |
河南劳孚建筑工程有限公司 |
50 |
浙江汇元市政工程有限公司 |
316 |
福建宁越建设工程有限公司 |
51 |
浙江首佳建设有限公司 |
317 |
温州陆顺建设工程有限公司 |
52 |
河南基安建设集团有限公司 |
318 |
浙江宏枫建设有限公司 |
53 |
杭州泰洪鑫建设有限公司 |
319 |
汇建建筑集团有限公司 |
54 |
安徽板正建筑工程有限公司 |
320 |
浙江德正建设有限公司 |
55 |
温州煜远建设有限公司 |
321 |
丽水鸿策市政园林有限公司 |
56 |
浙江衢州柏银建设有限公司 |
322 |
东阳市方旭建设有限公司 |
57 |
浙江安申建筑有限公司 |
323 |
浙江嘉釜建设有限公司 |
58 |
浙江坤裕建设有限公司 |
324 |
浙江凯瑞园林市政工程有限公司 |
59 |
温州蓝港建设工程有限公司 |
325 |
绍兴向南建设有限公司 |
60 |
浙江中闳建设有限公司 |
326 |
台州市君梦建筑工程有限公司 |
61 |
浙江大罡建设有限公司 |
327 |
文成县登丰建筑装饰工程有限公司 |
62 |
浙江启鸣建设有限公司 |
328 |
温州航屹建设有限公司 |
63 |
浙江天境建设集团有限公司 |
329 |
浙江烁众建设有限公司 |
64 |
浙江湖州宏盈建设工程有限公司 |
330 |
浙江腾屹建设有限公司 |
65 |
浙江弘森建设有限公司 |
331 |
温州永屹建设有限公司 |
66 |
温州骏腾建设有限公司 |
332 |
浙江杰煊建设有限公司 |
67 |
温州锐胜建设有限公司 |
333 |
浙江浩宸建设有限公司 |
68 |
温州乾盛建设有限公司 |
334 |
浙江汇升建设有限公司 |
69 |
浙江达千建设有限公司 |
335 |
浙江工部建设管理有限公司 |
70 |
河南林正建设工程有限公司 |
336 |
温州创璟建设有限公司 |
71 |
文成县龙耀建设有限公司 |
337 |
河南甘厚建筑工程有限公司 |
72 |
浙江新昇建设有限公司 |
338 |
浙江庆龙建设集团有限公司 |
73 |
浙江剑汐建设工程股份有限公司 |
339 |
龙游凤翔洲建设有限公司 |
74 |
江西瓯盛建设有限公司 |
340 |
衢州迅捷建设有限公司 |
75 |
温州百员建设有限公司 |
341 |
金华市起航建设股份有限公司 |
76 |
浙江原野建设有限公司 |
342 |
温州永成水利水电有限公司 |
77 |
浙江晟腾建筑科技有限公司 |
343 |
浙江景达建设有限公司 |
78 |
嘉兴市红兴建设工程有限公司 |
344 |
淳安县水利水电建设有限公司 |
79 |
浙江骏恒建设有限公司 |
345 |
温州创森建设有限公司 |
80 |
长兴广兴建设工程有限公司 |
346 |
温州市伟业装饰有限公司 |
81 |
温州保兴建设有限公司 |
347 |
福建其业建设工程有限公司 |
82 |
温州卓健电力工程建设有限公司 |
348 |
温州宏格建设有限公司 |
83 |
绍兴弘裕建设有限公司 |
349 |
福建纳海建设工程有限公司 |
84 |
浙江明通建设工程有限公司 |
350 |
浙江浩利建设有限公司 |
85 |
浙江文瑞工程建设有限责任公司 |
351 |
浙江昊翔建设有限公司 |
86 |
浙江炯晟建设有限公司 |
352 |
浙江隆裕建设有限公司 |
87 |
温州德立建设工程有限公司 |
353 |
福建聚秦建设发展有限公司 |
88 |
浙江后花园园林工程有限公司 |
354 |
温州丰成建设集团有限公司 |
89 |
浙江环宇建设集团有限公司 |
355 |
温州中吉建设工程公司 |
90 |
浙江钜润建设有限公司 |
356 |
福建景琛建设工程有限公司 |
91 |
浙江铖峰建设有限公司 |
357 |
温州市文景市政园林有限公司 |
92 |
杭州鑫蓬建设有限公司 |
358 |
安徽天彧建设工程有限公司 |
93 |
杭州全甚建设有限公司 |
359 |
温州广业建设有限公司 |
94 |
温州润丰建设有限公司 |
360 |
浙江信图建设有限公司 |
95 |
浙江衢州恒程建设有限公司 |
361 |
福建鳌城工程管理有限公司 |
96 |
浙江馨鸿建筑工程有限公司 |
362 |
苍南县水利水电工程有限公司 |
97 |
东阳市名晨园林建设工程有限公司 |
363 |
温州市绿洲园林科技有限公司 |
98 |
百琼建设集团有限公司 |
364 |
嘉兴市金程建设工程有限公司 |
99 |
丽水吉正建设有限公司 |
365 |
温州市兴工建设有限公司 |
100 |
温州海涛建设有限公司 |
366 |
安徽玄界建设工程管理有限公司 |
101 |
金华市中志建设有限公司 |
367 |
浙江垚坤建设有限公司 |
102 |
大驰建设有限公司 |
368 |
浙江铭固建设工程有限公司 |
103 |
浙江军熠建设有限公司 |
369 |
丽水庚鸿建设有限公司 |
104 |
浙江百茂建设有限公司 |
370 |
温州国宇建设有限公司 |
105 |
温州乾健建筑工程有限公司 |
371 |
浙江茂业建设有限公司 |
106 |
江西贤俊建设工程有限公司 |
372 |
嘉兴市祺祥建设工程有限公司 |
107 |
鑫海建工集团有限公司 |
373 |
浙江洪益建设有限公司 |
108 |
浙江佳集建设股份有限公司 |
374 |
浙江富业建设工程有限公司 |
109 |
福建地利建设有限公司 |
375 |
嘉兴宏禾建设有限公司 |
110 |
奋为建设工程有限公司 |
376 |
浙江杰龙建设有限公司 |
111 |
浙江米佑建设有限公司 |
377 |
台州金筑建设有限公司 |
112 |
三石建工集团有限公司 |
378 |
扬州市华泽园林工程有限公司 |
113 |
浙江中铸建设有限公司 |
379 |
安徽正宇建设有限公司 |
114 |
浙江大巍建设有限公司 |
380 |
浙江浩程环境建设有限公司 |
115 |
绍兴市顶力建设工程有限公司 |
381 |
浙江宏冠建设有限公司 |
116 |
温州三达建设工程有限公司 |
382 |
江山市锦弘园林建设有限公司 |
117 |
杭州鸿川建设有限公司 |
383 |
温州银和建设有限公司 |
118 |
浙江拱达建设有限公司 |
384 |
浙江兰石建设有限公司 |
119 |
金华市和信建设有限公司 |
385 |
温州兴森建筑园林工程有限公司 |
120 |
浙江诸盛建设工程有限公司 |
386 |
温州广达建设有限公司 |
121 |
浙江圆陆建设有限公司 |
387 |
温州五凡建设有限公司 |
122 |
温州中真建设有限公司 |
388 |
浙江双厚建设有限公司 |
123 |
温州信盛建设工程有限公司 |
389 |
瑞安市兴达市政工程有限公司 |
124 |
温州市丰尚建设工程有限公司 |
390 |
嘉兴市中亿建设有限公司 |
125 |
浙江东佑建筑工程有限公司 |
391 |
浙江南珏建筑工程有限公司 |
126 |
浙江泰新建设有限公司 |
392 |
科顺生态建设(宁波)有限公司 |
127 |
浙江飞邦建设工程有限公司 |
393 |
福建其昇建设工程有限公司 |
128 |
河南树桐建筑工程有限公司 |
394 |
温州垠星建设有限公司 |
129 |
绍兴金丰环境建设有限公司 |
395 |
曙鹏建筑工程有限公司 |
130 |
丽水市嘉恒市政园林有限公司 |
396 |
浙江奕立建设有限公司 |
131 |
浙江驰虹建设有限公司 |
397 |
浙江致源建设有限公司 |
132 |
浙江云澜建设有限公司 |
398 |
台州宇辉建设有限公司 |
133 |
浙江同鑫建设有限公司 |
399 |
浙江康驰建设有限公司 |
134 |
浙江星宸环境建设有限公司 |
400 |
安徽峰明建设工程有限公司 |
135 |
河南筑振建设有限公司 |
401 |
温州腾胜建设有限公司 |
136 |
温州兴脉建设有限公司 |
402 |
安徽皖丰建筑工程有限公司 |
137 |
浙江标龙建设有限公司 |
403 |
浙江铭孝建设有限公司 |
138 |
浙江中廷建设有限公司 |
404 |
金华宇凯建设工程有限公司 |
139 |
浙江翰新建设有限公司 |
405 |
浙江健昇建设有限公司 |
140 |
杭州中辉建设有限公司 |
406 |
宏信建设有限公司 |
141 |
浙江越湖建设有限公司 |
407 |
福建尚泽建设工程有限公司 |
142 |
杭州万纪建筑有限公司 |
408 |
浙江国飞幕墙建筑装饰工程有限公司 |
143 |
浙江港泷建设有限公司 |
409 |
温州亿达建设有限公司 |
144 |
浙江坤柏建设有限公司 |
410 |
浙江辉志建设有限公司 |
145 |
浙江天锐建设有限公司 |
411 |
浙江通富建设有限公司 |
146 |
笙箫建设有限公司 |
412 |
湖州中昱建设有限公司 |
147 |
杭州甜博建设有限公司 |
413 |
安徽宏鼎路桥工程有限公司 |
148 |
广西雄拓建设工程有限公司 |
414 |
温州千涵环境治理有限公司 |
149 |
浙江鹤泽建设有限公司 |
415 |
浙江勤辉建设工程有限公司 |
150 |
浙江正腾建设有限公司 |
416 |
浙江杉合建设有限公司 |
151 |
杭州余景建设有限公司 |
417 |
浙江易燊建设有限公司 |
152 |
福建馨江建设有限公司 |
418 |
浙江弘耘建设有限公司 |
153 |
浙江佳裕建设有限公司 |
419 |
绍兴坤博建设工程有限公司 |
154 |
福建点位建设工程有限公司 |
420 |
浙江锦坤建设有限公司 |
155 |
浙江佳昇建设有限公司 |
421 |
浙江宸起建设有限公司 |
156 |
浙江天辉建设有限公司 |
422 |
温州振东园林工程有限公司 |
157 |
浙江浚宸建设工程有限公司 |
423 |
浙江豪阁建设有限公司 |
158 |
杭州佳华建设有限公司 |
424 |
浙江荣盛建设发展有限公司 |
159 |
浙江登科建设有限公司 |
425 |
浙江博永建设有限公司 |
160 |
浙江佳诚市政建设有限公司 |
426 |
绍兴浩阔建设有限公司 |
161 |
浙江瑞家建设集团有限公司 |
427 |
浙江臻诚聚鑫建设有限公司 |
162 |
绍兴玉宸建设有限公司 |
428 |
浙江苍正建设有限公司 |
163 |
浙江润泰建设有限公司 |
429 |
浙江洛坤建设有限公司 |
164 |
浙江煊辰建设有限公司 |
430 |
浙江瓯江建设有限公司 |
165 |
杭州凯阅建设有限公司 |
431 |
温州博润建设有限公司 |
166 |
浙江三厦市政建设有限公司 |
432 |
诸暨市九廷建设工程有限公司 |
167 |
浙江润水建设科技有限公司 |
433 |
丽水景旺建设有限公司 |
168 |
浙江晨鹏建设有限公司 |
434 |
福建省金玖建筑工程有限公司 |
169 |
浙江煜鼎建设有限公司 |
435 |
浙江振轩建设有限公司 |
170 |
温州市宝昌建设有限公司 |
436 |
温州中融鸿鹏建设有限公司 |
171 |
浙江磐石建设有限公司 |
437 |
温州巨凯建筑有限公司 |
172 |
杭州立通建筑有限公司 |
438 |
安徽省百善建设有限公司 |
173 |
浙江天陆建设有限公司 |
439 |
浙江炙之天建设有限公司 |
174 |
浙江龙厦建设集团有限公司 |
440 |
温州锦瑞建设有限公司 |
175 |
浙江筑瓯建筑有限公司 |
441 |
安徽著樾建筑工程有限公司 |
176 |
温州市昌顺建筑装饰工程有限公司 |
442 |
温州天泽建设有限公司 |
177 |
浙江冶民环境建设有限公司 |
443 |
温州巧成建设有限公司 |
178 |
浙江宸鲲建设有限公司 |
444 |
嘉兴励新建设工程有限公司 |
179 |
杭州建森建设有限公司 |
445 |
浙江至信建设有限公司 |
180 |
浙江明荣建设有限公司 |
446 |
浙江天雄建设有限公司 |
181 |
浙江洪佑建设有限公司 |
447 |
浙江煜博建设集团有限公司 |
182 |
温州立明建筑安装工程有限公司 |
448 |
浙江荣裕建设有限公司 |
183 |
牛牛犇(浙江)建设有限公司 |
449 |
河南凝译建筑工程有限公司 |
184 |
浙江宸皓建设有限公司 |
450 |
华定(福建)建设发展有限公司 |
185 |
浙江金麟建设有限公司 |
451 |
浙江天寓建设有限公司 |
186 |
浙江卓丰建设有限公司 |
452 |
浙江昕耀建设有限公司 |
187 |
平阳元安建设有限公司 |
453 |
温州市瓯润建设工程有限公司 |
188 |
浙江宇度建设有限公司 |
454 |
温州兴强建设有限公司 |
189 |
浙江勇创建设工程有限公司 |
455 |
杭州昊瑞建设有限公司 |
190 |
杭州星宸建设有限公司 |
456 |
温州嘉维建设有限公司 |
191 |
温州福特建筑工程有限公司 |
457 |
温州市欣福建设有限公司 |
192 |
杭州永骏建设有限公司 |
458 |
温州市阳光建设有限公司 |
193 |
温州东江建设工程有限公司 |
459 |
浙江普创建设有限公司 |
194 |
温州益泰建设工程有限公司 |
460 |
浙江普尊建设有限公司 |
195 |
绍兴一鹿建设有限公司 |
461 |
温州泰洲建设有限公司 |
196 |
松阳县鼎力建筑工程有限公司 |
462 |
浙江欣信建设有限公司 |
197 |
浙江国盛园林工程有限公司 |
463 |
江山市华跃市政工程有限公司 |
198 |
浙江环富建设工程有限公司 |
464 |
温州康辉建筑工程有限公司 |
199 |
浙江庆耀建设有限公司 |
465 |
浙江创龙建设有限公司 |
200 |
温州凯顿市政工程有限公司 |
466 |
浙江三门鑫江建设有限公司 |
201 |
温州市鸿途市政工程有限公司 |
467 |
温州星昶建设有限公司 |
202 |
浙江聚安建设有限公司 |
468 |
浙江乐辉建设有限公司 |
203 |
浙江哲宇建设有限公司 |
469 |
绍兴万鹤建设有限公司 |
204 |
温州市宏泰建设有限公司 |
470 |
浙江安盛建设有限公司 |
205 |
台州云润市政园林工程有限公司 |
471 |
温州煜宏建设有限公司 |
206 |
绍兴诚升建设有限公司 |
472 |
新昌县三毛建筑工程有限公司 |
207 |
浙江浩泽建设有限公司 |
473 |
温州锦嘉建设有限公司 |
208 |
浙江上安建设有限公司 |
474 |
绍兴能发建筑有限公司 |
209 |
浙江立坤建设工程有限公司 |
475 |
浙江山鼎建设有限公司 |
210 |
衢州华玺建设有限公司 |
476 |
温州市华都建设有限公司 |
211 |
台州云岭建设有限公司 |
477 |
浙江辰飒建设有限公司 |
212 |
浙江福宝建设工程有限公司 |
478 |
林孚建设有限公司 |
213 |
深圳市科建建设集团有限公司 |
479 |
浙江湖州吉润建设有限公司 |
214 |
浙江友鑫建设有限公司 |
480 |
温州康铭建设有限公司 |
215 |
浙江东冶建设有限公司 |
481 |
浙江长兴宏远建设有限公司 |
216 |
浙江悦达建设有限公司 |
482 |
温州万两金建设有限公司 |
217 |
浙江呈达建设有限公司 |
483 |
杭州宏恺建设有限公司 |
218 |
衢州奇盛建设有限公司 |
484 |
浙江丰濠建设有限公司 |
219 |
浙江富勒姆建设有限公司 |
485 |
浙江万广建设工程有限公司 |
220 |
浙江展江工程建设有限公司 |
486 |
安徽烨伟建设有限公司 |
221 |
浙江德悦智能信息工程有限公司 |
487 |
杭州劲源建设有限公司 |
222 |
浙江聚贤建设股份有限公司 |
488 |
温州柯迈建设有限公司 |
223 |
金华市吉辉建设有限公司 |
489 |
杭州广民建设有限公司 |
224 |
金华市沃霖环境建设有限公司 |
490 |
文成县杰晨市政园林工程有限公司 |
225 |
温州百捷建设有限公司 |
491 |
浙江卓美建设有限公司 |
226 |
浙江方泰建设有限公司 |
492 |
浙江鑫阳建设有限公司 |
227 |
温州伟旭建设有限公司 |
493 |
绍兴中明建设工程有限公司 |
228 |
温州宇鑫建设有限公司 |
494 |
浙江坤荣建筑有限公司 |
229 |
温州汇豪园林建设有限公司 |
495 |
温州市瓯悦建筑工程有限公司 |
230 |
浙江品川建设有限公司 |
496 |
浙江鼎阳建设管理有限公司 |
231 |
浙江宝翔建设有限公司 |
497 |
温州路铭建设有限公司 |
232 |
杭州宏浦建设有限公司 |
498 |
乐清市成建市政园林建设有限公司 |
233 |
浙江银坤建设有限公司 |
499 |
温州千筱建设有限公司 |
234 |
温州明和建设有限公司 |
500 |
台州泓翔建设工程有限公司 |
235 |
温州金豪建设有限公司 |
501 |
厚道建设有限公司 |
236 |
福建玄锐建设有限公司 |
502 |
浙江苍豪建筑装饰工程有限公司 |
237 |
杭州华聚环境建设有限公司 |
503 |
乐清市回源水利工程有限公司 |
238 |
衢州市天越水利建设有限公司 |
504 |
浙江弘厦建设工程有限公司 |
239 |
浙江罗阳市政园林有限公司 |
505 |
温州创洋建设有限公司 |
240 |
淮南中煜建筑工程有限公司 |
506 |
绍兴众顺建设有限公司 |
241 |
浙江臻宸建设有限公司 |
507 |
浙江居佳建筑工程有限公司 |
242 |
台州同嘉建设有限公司 |
508 |
金华市捷胜建筑有限公司 |
243 |
浙江铭源建设有限公司 |
509 |
绅坊建设集团有限公司 |
244 |
温州启迪建设有限公司 |
510 |
浙江泓策佳业建设有限公司 |
245 |
温州豪润建设有限公司 |
511 |
浙江坤宁建设有限公司 |
246 |
温州众新建设有限公司 |
512 |
中百福建设有限公司 |
247 |
水玲龙(福建)建设工程有限公司 |
513 |
苍南县龙港市政工程公司 |
248 |
福建锦华工程项目管理有限公司 |
514 |
浙江湖州宏申建设有限公司 |
249 |
浙江凯业市政建筑工程有限公司 |
515 |
万邦建工集团有限公司 |
250 |
温州市荣晟建设有限公司 |
516 |
水建交通工程(温州)有限公司 |
251 |
台州弘丰建设有限公司 |
517 |
林汇建设有限公司 |
252 |
舟山市大汉建筑工程有限公司 |
518 |
金华市浩业建设有限公司 |
253 |
河南大河水利工程有限公司 |
519 |
绍兴市五蕴建设有限公司 |
254 |
浙江奕盛建设有限公司 |
520 |
瑞境建工集团有限公司 |
255 |
温州市成康建设工程有限公司 |
521 |
温州荣裕建设有限公司 |
256 |
浙江环九建设有限公司 |
522 |
安徽品真建筑工程有限公司 |
257 |
杭州金翔建设有限公司 |
523 |
浙江宏景市政园林有限公司 |
258 |
浙江铭园建设有限公司 |
524 |
安徽扇角建设工程有限公司 |
259 |
浙江中凰建设有限公司 |
525 |
温州市隆尚建设有限公司 |
260 |
杭州益诚建设有限公司 |
526 |
安徽省庆合建筑工程有限公司 |
261 |
浙江棣远建设有限公司 |
527 |
安徽朝侠建筑工程有限公司 |
262 |
温州永昌建设有限公司 |
528 |
浙江天畅建设工程有限公司 |
263 |
众生设计集团有限公司 |
529 |
恒运建设有限公司 |
264 |
温州金顺建设有限公司 |
530 |
浙江景禹建设有限公司 |
265 |
浙江桐宇建设有限公司 |
||
266 |
德清县正城建设工程有限公司 |