公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
道源路(规划厂区大门-环城东路)工程
发布时间:*开通会员可解锁* 04:37信息来源:杭州市公共资源交易网原文链接地址
| 公示期:2025/6/25至2025/6/30 |
| ;;;;兹有建设单位 的工程 ,项目编号为 ,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 |
| 排名 |
单位名称 |
项目经理 |
投标价格(万元) |
工期要求(天) |
得分 |
| 1 |
东欣建设有限公司; |
卢捷安 ; |
362.059 ; |
;240 |
;97.99 |
|
|
| 资格条件对业绩的要求: |
| ;;;;无 |
| 评标办法对业绩的评审标准: |
| ;;;;无 |
|
| 中标候选人业绩: |
| 第一中标候选人:东欣建设有限公司 |
| 该业绩证明对象 |
业绩名称 |
建设单位(项目业主) |
与评审有关的业绩和各指标要求 |
提交证明材料内容 |
评审结论 |
|
|
| 否决投标原因及依据: |
| 序号 |
单位名称 |
存在问题 |
不符合招标文件的条款 |
| 1 |
浙江浦江众亿建设工程有限公司 |
初步评审 |
投标文件中投标函未按要求填写(投标函以投标工具中格式化表格的内容为准);; |
| 2 |
浙江视野建设集团有限公司 |
初步评审 |
投标文件中投标函未按要求填写(投标函以投标工具中格式化表格的内容为准);; |
|
|
| 杭州市萧山区建设工程招标投标管理办公室 |
|
| 2025/6/25 |
|