2025年安海镇老旧小区改造项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-12
发布于
福建泉州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

2025年安海镇老旧小区改造项目中标候选人公示

发布时间:*开通会员可解锁* 15:02信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址

中标候选人公示

招标编号:晋建施招2*开通会员可解锁*

2025年安海镇老旧小区改造项目招标于*开通会员可解锁*在晋江市公共资源交易中心公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1.评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建帝尚建筑工程有限公司

福建中闽海峡建设有限公司

福建交大建设发展有限公司

资格能力条件

建筑工程施工总承包贰级

投标报价

人民币*开通会员可解锁*元,其中:专业工程暂估价为0元,暂列金额为0元。

项目负责人姓名

张逸茹

李火星

黄奕志

注册证书名称

中华人民共和国二级建造师注册证书

注册编号

闽2352*开通会员可解锁*

闽2352*开通会员可解锁*

闽2352*开通会员可解锁*

项目技术负责人

胡爱珍

郭盛

钟贵盛

工期要求

总工期为100个日历天,定额工期 / 个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)无。

质量目标

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。

2.评标办法:简易评标法;

3.被否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审

结果

原因

依据

福建上尚建筑工程有限公司

不合格

投标文件未提供技术负责人相关证明材料。

《招标文件》第3章 第2节 评标办法和标准“4.1.9拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求;”。

福建顺骏发建筑工程有限公司

不合格

投标文件中“附件一:《危险性较大的分部分项工程及安全管理措施》”未按招标文件内容填写完整。

《招标文件》第3章 第2节 评标办法和标准“5.1.1未按照招标文件第8章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料;”。

4.公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

5.联系方式

招标人:晋江市安海镇人民政府;

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章);

地址:晋江市安海镇成功东路1号,邮编:362200;

电子邮箱: / ;

电话:*开通会员可解锁*,联系人:陈工。

招标代理机构:福建平诚工程造价咨询有限公司;

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章);

地址:晋江市梅岭路421号益昌大厦16层,邮编:362200;

电子邮件:1214251815@qq.com;

电话:*开通会员可解锁*/*开通会员可解锁*,联系人:欧阳日祥/林凡仙。

6.异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

7.行政监督部门

名称:晋江市住房和城乡建设局

办公地址:晋江市梅岭街道桂华路88号F栋12楼

联系电话:*开通会员可解锁*

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会