收藏
发布时间:*开通会员可解锁*信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址
颍东区2025年高标准农田建设项目二标段中标候选人公示
项目名称:颍东区2025年高标准农田建设项目二标段
项目编号:FY2025QTGC*开通会员可解锁*
招标方式:公开招标
开标时间:*开通会员可解锁* 09:00
公示时间:*开通会员可解锁* 至 *开通会员可解锁*
中标候选人:安徽新建控股集团有限公司
资质证书:水利水电工程施工总承包壹级
证书编号:D134028276
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*开通会员可解锁*元
工期:300日历天
质量:合格
项目负责人:金晶
注册证书:水利水电工程专业一级注册建造师
编号:皖*开通会员可解锁*01667
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:临泉国汇水利建设有限公司
资质证书:水利水电工程施工总承包贰级
证书编号:D234930536
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*开通会员可解锁*元
工期:300日历天
质量:合格
项目负责人:王敏
注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师
编号:皖234072189346
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:安徽中河水利工程有限公司
资质证书:水利水电工程施工总承包叁级
证书编号:D334504035
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*开通会员可解锁*元
工期:300日历天
质量:合格
项目负责人:杨枫
注册证书:水利水电工程专业一级注册建造师
编号:皖*开通会员可解锁*12720
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、颍上县水利建筑安装工程公司
点此浏览企业信息
2、宣城皖江建设集团有限公司
点此浏览企业信息
3、榆林市榆阳区兴源水电工程有限公司
点此浏览企业信息
4、安徽中河水利工程有限公司
点此浏览企业信息
5、安徽玺川建设工程有限公司
点此浏览企业信息
6、天安水利集团有限公司
点此浏览企业信息
7、安徽顺亚建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
8、黑龙江省水利四处工程有限责任公司
点此浏览企业信息
9、安徽新建控股集团有限公司
点此浏览企业信息
10、安徽特恒建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
11、通圆建筑集团有限公司
点此浏览企业信息
12、厦门安能建设有限公司
点此浏览企业信息
13、长江水利水电工程建设(武汉)有限责任公司
点此浏览企业信息
14、阜阳众嘉工程建设有限公司
点此浏览企业信息
15、安徽浩琪建设工程有限公司
点此浏览企业信息
16、安徽百一建设工程有限公司
点此浏览企业信息
17、安徽建工交通航务集团有限公司
点此浏览企业信息
18、安徽保拓建设有限公司
点此浏览企业信息
19、阜阳市水利工程有限公司
点此浏览企业信息
20、安徽宇盛建设工程有限公司
点此浏览企业信息
21、黑龙江省龙建路桥第一工程有限公司
点此浏览企业信息
22、安徽瑞丰工程科技集团有限公司
点此浏览企业信息
23、陕西省三和建设集团有限公司
点此浏览企业信息
24、安徽丹澳建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
25、阜阳市颍州区水利建筑安装有限责任公司
点此浏览企业信息
26、安徽昭旭建设有限公司
点此浏览企业信息
27、临泉国汇水利建设有限公司
点此浏览企业信息
28、阜阳市颍泉水利建筑有限公司
点此浏览企业信息
29、安徽天河水利建筑安装工程有限公司
点此浏览企业信息
30、湖北郢都水利水电建设有限公司
点此浏览企业信息
31、安徽共恒建设工程有限公司
点此浏览企业信息
32、安徽汇纳建设有限公司
点此浏览企业信息
33、吉林省水利水电工程局集团有限公司
点此浏览企业信息
34、安徽登冠建设工程有限公司
点此浏览企业信息
35、安徽兰恒建设工程有限公司
点此浏览企业信息
36、安徽航源建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
37、界首市水利水电建筑安装有限公司
点此浏览企业信息
38、黑龙江省水利水电集团第二工程有限公司
点此浏览企业信息
39、阜阳市水利机械工程有限责任公司
点此浏览企业信息
40、福建省水利水电工程局有限公司
点此浏览企业信息
41、柱石建设集团有限公司
点此浏览企业信息
42、安徽兆昌建设工程有限公司
点此浏览企业信息
43、安徽祺祥生态科技有限公司
点此浏览企业信息
44、安徽海鸿水利水电工程有限公司
点此浏览企业信息
45、中铁二十二局集团第五工程有限公司
点此浏览企业信息
被否决投标或不合格投标人名称:榆林市榆阳区兴源水电工程有限公司
否决的原因及依据:你单位投标文件中投诉授权委托书的项目名称为本项目一标段
被否决投标或不合格投标人名称:安徽保拓建设有限公司
否决的原因及依据:项目经理没有水安b。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽百一建设工程有限公司
否决的原因及依据:项目经理注册建造师证书已过期。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费93835.40元,工程量清单及最高投标限价编制费77812.06元。
| 招标人:阜阳市颍东区农业农村局(阜阳市颍东区乡村振兴局) | 法定代表人:屈化章 |
| 代理机构:阜阳市晟景项目管理有限公司 | 法定代表人:刘辉 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为马质斌,联系方式:*开通会员可解锁*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼,咨询电话:*开通会员可解锁*。