浙江省天目溪幸福河湖建设项目工程Ⅰ标
中标/成交
发布时间:
2025-10-17
发布于
浙江杭州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

浙江省天目溪幸福河湖建设项目工程Ⅰ标

发布时间:*开通会员可解锁* 05:06信息来源:杭州市公共资源交易网原文链接地址

中标候选人公示

浙江省天目溪幸福河湖建设项目工程Ⅰ标,*开通会员可解锁*经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:

中标候选人

报价(万元)

项目负责人

工期

备注

浙江万里建设工程有限公司

4869.0162

杨苗辉

360日历天

推荐的中标候选人不排名次

杭州国鑫水利建设有限公司

4882.0541

汤建平

360日历天

杭州勋宸建设有限公司

4900.0945

陆小月

360日历天

杭州水电建筑集团有限公司

4945.1688

雷云美

360日历天

杭州昱成建设有限公司

4965.7085

俞洁

360日历天

无效标原因及依据

被否决投标单位

无效标原因

依据

浙江旺京建设有限公司

部分人员社保未提供

招标文件P6页投标人资格条件要求附表“三 其他”

桐乡市经纬水利工程有限公司

浙江省正邦水电建设有限公司

温州龙海水利建设集团有限公司

浙江宏力阳生态建设股份有限公司

;

;

中标候选人业绩

中标候选人

业绩名称

项目业主

与评审有关的时间、规模、资金及其它指标

浙江万里建设工程有限公司

苕溪清水入湖河道整治后续工程(德清县段)堤防工程

德清县水利建设发展有限公司

完工(竣工)日期:*开通会员可解锁*

金额:2296.4599万元

杭州国鑫水利建设有限公司

中泰街道蒋家潭港河道工程

杭州市余杭区人民政府中泰街道办事处

完工(竣工)日期:*开通会员可解锁*

金额:1047.1434万元

杭州勋宸建设有限公司

南苕溪(科技大道-青山大道段)南侧河岸提升改造

浙江杭州青山湖科技城投资集团有限公司

完工(竣工)日期:*开通会员可解锁*

金额:785.7308万元

杭州水电建筑集团有限公司

余姚北排二通道-青山港奖嘉隆江等整治工程(应急段)

余姚市流域防洪工程建设指挥部

完工(竣工)日期:*开通会员可解锁*

金额:2127.5101万元

杭州昱成建设有限公司

桐庐县横村镇大坑溪河道整治工程Ⅱ标

杭州横村针织小镇建设开发有限公司

完工(竣工)日期:*开通会员可解锁*

金额:690.6828万元

公式时间及提出异议的方式

公示时间截止至*开通会员可解锁*17时

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

招标人

杭州市临安区天目溪流域管理所

代理机构

华诚工程咨询集团有限公司

联系人

盛世浩

联系人

陈晓菲

联系电话

*开通会员可解锁*

联系电话

*开通会员可解锁*

联系地址

浙江省杭州市临安区於潜镇双溪街

联系地址

杭州市临安区玲珑街道玲珑山路1099号玲珑天城售楼部2-04

说明:

1、中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;

2、未涉及的内容可以不填或填“/”。

行业主管部门:杭州市临安区水利水电局水利工程招投标管理办公室

交易服务机构:杭州市公共资源交易中心临安分中心,23616135

*开通会员可解锁*

;

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会