祥和街道阳翟社区城中村现代化治理下店尾里、阳翟新村环境和道路整治工程(施工)
中标/成交
发布时间:
2025-10-22
发布于
福建厦门
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

祥和街道阳翟社区城中村现代化治理下店尾里、阳翟新村环境和道路整治工程(施工)

发布时间:*开通会员可解锁* 17:17信息来源:厦门市公共资源交易中心原文链接地址

p{margin-top:0pt;margin-bottom:1pt;}p.X1{text-align:justify;}span.X1{font-family:'Times New Roman';}p.X2{text-indent:21.0pt;}p.X3{text-indent:28.35pt;}span.X3{font-family:'宋体';font-size:14.0pt;}p.X4{text-align:left;}span.X4{font-size:9.0pt;}p.X5{text-align:center;}span.X5{font-size:9.0pt;}span.X8{font-family:'宋体';font-size:12.0pt;color:#000000;}span.X9{font-size:9.0pt;}span.X10{font-size:9.0pt;}

中标候选人公示

招标编号为 E35*开通会员可解锁*35001 的 祥和街道阳翟社区城中村现代化治理下店尾里、阳翟新村环境和道路整治工程(施工) 工程建设项目,该工程建设项目施工招标于 2025 年 10 月 22 日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、评标结果公示时间: 2025 年 10 月 23 日至 2025 年 10 月 25 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

二、开标后撤销投标的投标人名称:无

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无

四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分:无

五、否决其投标的投标人及原因

投标人名称

原因

/

/

六、推荐的中标候选人及主要投标内容:

中标候选人及排名顺序

投标报价(元)

投标报价中包括的专业工程暂估价(元)

投标报价中包括的暂列金额(元)

工期(日历天)

质量标准

项目负责人

项目负责人相关个人业绩(如有时)

项目负责人执业资格证书(职称)名称

项目负责人执业资格证书名称注册(职称)编号

中标候选人的类似工程业绩(如有时)

第一中标候选人:福建永宏达建筑工程有限公司

*开通会员可解锁*

/

/

120

合格

许若玲

/

中华人民共和国二级建造师注册证书

闽2352*开通会员可解锁*

1、无

第二中标候选人:驿涛工程集团有限公司

*开通会员可解锁*

/

/

120

合格

罗新烽

/

二级建造师注册证书

闽2352*开通会员可解锁*

1、无

第三中标候选人:海盈建设有限公司

*开通会员可解锁*

/

/

120

合格

夏国章

/

中华人民共和国二级建造师注册证书

闽2352*开通会员可解锁*

1、无

七、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

招标人名称:厦门市同安区人民政府祥和街道办事处

招标人地址:厦门市同安区滨海西大道祥和一里20号

招标人联系方式:*开通会员可解锁*

招标人: (盖单位电子公章) 招标代理机构: (盖单位电子公章)

法定代表人或 法定代表人或

其委托代理人: (盖电子姓名章) 其委托代理人: (盖电子姓名章)

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会