Z1310262500872301文安县档案馆新馆装修项目结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-11-04
发布于
河北廊坊
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

Z*开通会员可解锁*72301文安县档案馆新馆装修项目结果公告

发布时间:*开通会员可解锁* 13:58信息来源:廊坊市公共资源交易中心原文链接地址

文安县档案馆新馆装修项目成交结果公告

一、项目编号:Z*开通会员可解锁*72301

二、项目名称:文安县档案馆新馆装修项目

三、成交信息

供应商名称:北京中工宝信建设有限公司

供应商社会信用统一代码:91110117MAC6HT2U48

供应商地址:北京市平谷区金海湖镇韩庄南大街111号-220858(集群注册)

成交金额:*开通会员可解锁*

四、主要标的信息

工程类

名 称:文安县档案馆新馆装修项目;

施工范围:文安县档案馆新馆装修项目,工程量清单及图纸全部内容;

施工工期:60天;

项目经理:白玉环;

执业证书信息:专业类别(建筑工程)、注册编号(京2112*开通会员可解锁*

五、评审专家名单:刘春岩(组长)、张明礼、宋普潮(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:本项目代理服务费按照国家发展改革委关于《进一步放开建设项目专业服务价格通知》(发改价格[2015]299号)文件执行进行收取,服务费为10000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:   文安县档案馆 

地 址:  文安县委院内

联系方式:  陈娟  *开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名 称:   河北启腾工程项目管理有限公司  

地 址: 河北省廊坊市安次区证大大拇指广场4幢1单元804号房

联系方式:  张凯 *开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人: 张凯

电  话:   *开通会员可解锁*  

公示信息

采购项目名称:文安县档案馆新馆装修项目

采购项目编号:Z*开通会员可解锁*72301

公示内容:

标 段:文安县档案馆新馆装修项目

开标时间:*开通会员可解锁*9点30分

开标地点:文安县公共资源交易中心第一开标室

公示开始日期:*开通会员可解锁*

公示截止日期:*开通会员可解锁*

1.中标(成交)供应商(工程类项目)

序号

包名称

标的名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

1

文安县档案馆新馆装修项目

文安县档案馆新馆装修项目

文安县档案馆新馆装修项目,工程量清单及图纸全部内容。

60天

白玉环

专业类别(建筑工程)、

注册编号(京2112*开通会员可解锁*

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

北京中工宝信建设有限公司

符合采购文件要求

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

1

北京中野建筑安装有限公司

0.00

0.00

0.00

2

廊坊市荣雅建筑装饰工程有限公司

0.00

0.00

0.00

3

中恒日升(河北)建设有限责任公司

0.00

0.00

0.00

4

廊坊市峰达市政工程有限公司

0.00

0.00

0.00

5

河北博群建设工程有限公司

0.00

0.00

0.00

6

北京中工宝信建设有限公司

0.00

0.00

0.00

7

承德承锦建设工程有限公司

0.00

0.00

0.00

8

廊坊市广德建筑工程有限公司

0.00

0.00

0.00

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

1

北京中野建筑安装有限公司

67.00

55.00

53.00

2

廊坊市荣雅建筑装饰工程有限公司

57.00

53.00

46.00

3

中恒日升(河北)建设有限责任公司

59.00

49.00

47.00

4

廊坊市峰达市政工程有限公司

65.00

60.00

44.00

5

河北博群建设工程有限公司

60.00

46.00

51.00

6

北京中工宝信建设有限公司

61.00

51.00

60.00

7

承德承锦建设工程有限公司

60.00

44.00

50.00

8

廊坊市广德建筑工程有限公司

62.00

51.00

48.00

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

北京中工宝信建设有限公司

24.81

82.14

2

中恒日升(河北)建设有限责任公司

30.00

81.67

3

北京中野建筑安装有限公司

23.16

81.49

4

廊坊市峰达市政工程有限公司

21.99

78.32

5

廊坊市荣雅建筑装饰工程有限公司

24.81

76.81

6

廊坊市广德建筑工程有限公司

22.44

76.11

7

河北博群建设工程有限公司

23.16

75.49

8

承德承锦建设工程有限公司

22.50

73.83

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北淦宇建筑工程有限公司

不通过:未提供安全生产许可证。

5.提出异议的渠道和方式:投标人(供应商)或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

6.联系方式

采购人:文安县档案馆

政府采购代理机构:河北启腾工程项目管理有限公司

地 址:文安县委院内

地 址:河北省廊坊市安次区证大大拇指广场4幢1单元804号房

联系人:陈娟

联系人:张凯

电 话:*开通会员可解锁*

电 话:*开通会员可解锁*

电子邮箱:/

电子邮箱:/

7.其他公示内容:/

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会