| 序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
| 1 |
安徽安钧建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供信用信息截图) |
| 2 |
安徽巢北建筑工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供项目负责人公路水运安全B证) |
| 3 |
安徽凯展建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供企业资质证书) |
| 4 |
安徽省华路路桥工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(项目负责人未提供公路水运安全B证) |
| 5 |
安徽蜀万建设有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供项目负责人公路水运安全B证) |
| 6 |
安徽天柱松建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供项目负责人公路水运安全B证和安全生产许可证) |
| 7 |
安徽通亚达路桥工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供信用信息截图) |
| 8 |
河南长路工程建设有限公司 |
项目负责人无在建工程承诺函和履约保证金承诺函未按招标文件要求签章 |
| 9 |
河南城洲建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供信用信息截图) |
| 10 |
河南聚业建设工程有限公司 |
第一信封中提交的投标函出现投标报价 |
| 11 |
河南省中茂源建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供项目负责人公路水运安全B证) |
| 12 |
河南天马建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供项目负责人公路水运安全B证) |
| 13 |
河南泽龙建筑工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按照招标文件要求提供信用信息截图) |
| 14 |
淮安市大地公路工程养护有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供项目负责人公路水运安全B证) |
| 15 |
江苏昌达建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供信用信息截图) |
| 16 |
江苏道源市政建设有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供信用信息截图) |
| 17 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供项目负责人公路水运安全B证) |
| 18 |
江苏恒力达建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供信用信息截图) |
| 19 |
江苏洪瑞建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供信用信息截图) |
| 20 |
江苏捷利路桥工程有限公司 |
项目负责人无在建工程承诺函和履约保证金承诺函未按招标文件要求签章 |
| 21 |
江苏敬豪建设集团有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供信用信息截图) |
| 22 |
江苏力米特建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供信用信息截图) |
| 23 |
江苏良匠建设有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按照招标文件要求提供项目负责人公路水运安全B证) |
| 24 |
江苏雄盛建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供信用信息截图) |
| 25 |
江苏宇驰建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供信用信息截图) |
| 26 |
江苏玉麟建设发展有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供信用信息截图) |
| 27 |
江苏中天交通工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供信用信息截图) |
| 28 |
林奋建设有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供信用信息截图) |
| 29 |
南京路寰建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供项目负责人资格证书) |
| 30 |
盱眙恒通公路养护工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供信用信息截图) |
| 31 |
盱眙腾宇工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供信用信息截图) |
| 32 |
徐州路坤路桥工程有限公司 |
第一信封中提交的投标函出现投标报价 |