东江沿路(子陵路—横河埭江)道路建设工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-11
发布于
浙江宁波
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

东江沿路(子陵路—横河埭江)道路建设工程中标候选人公示

发布时间:*开通会员可解锁* 12:00信息来源:宁波市公共资源交易网原文链接地址

东江沿路(子陵路—横河埭江)道路建设工程中标候选人公示

工程名称 东江沿路(子陵路—横河埭江)道路建设工程 交易登记号 A33*开通会员可解锁*77001
招标人 余姚市人民政府凤山街道办事处 招标代理 浙江康正工程管理有限公司
招标控制价 *开通会员可解锁*.000元 开标时间 *开通会员可解锁*
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 浙江舜兴建设有限公司 史建峰、市政公用工程专业贰级建造师、浙2332*开通会员可解锁* 100.0 *开通会员可解锁* 150日历天 符合现行国家质量验收评定标准 市政公用工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 浙江宏海智能科技有限公司 安全目标不符合招标文件规定
2 浙江金浦建筑有限公司 投标报价低于招标人意向合理报价区间下限且未递交书面说明和证明材料
3 宁波智达市政园林建设有限公司 唯一标识符相同(互联网接入IP地址)
4 余姚市绿洲建设有限公司 未递交投标保证金
5 宁波常青藤景观工程有限公司 安全目标不符合招标文件规定
6 浙江润辉建设有限公司 唯一标识符相同(互联网接入IP地址)
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会