城北西路(联翔路—东西大道东侧)工程中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-03-14
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

城北西路(联翔路—东西大道东侧)工程中标公示

发布时间:*开通会员可解锁* 03:36信息来源:嘉兴市公共资源交易网原文链接地址

城北西路(联翔路—东西大道东侧)工程

中标候选公示

项目编号

A33*开通会员可解锁*81

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2407-33*开通会员可解锁*-916811

工程名称

城北西路(联翔路—东西大道东侧)工程

招标人

海盐县城市建设有限公司

招标代理机构

浙江禾胜工程管理有限公司

工程规模

全长约238米,红线宽26米,设计车速30km/h,道路为城市次干路等级。建设内容包括:道路工程、给排水工程、综合管线工程、照明工程、交安设施及其它配套等

中标候选人

台州市三辉建设工程有限公司

嘉兴微风建设有限公司

浙江日地建设有限公司

嘉兴欣茂建设有限公司

浙江乔登建设有限公司

投标报价

(万元)

543.9829

544.3460

543.8185

544.3825

543.6361

响应招标文件资格能力条件

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

项目经理

(负责人)

吴洪峰

富德俐

戴国

沈春峰

周竹琴

项目经理

(负责人)资质证书及编号

市政公用工程二级建造师【浙2332*开通会员可解锁*

市政公用工程二级建造师【浙2332*开通会员可解锁*

市政公用工程二级建造师【浙2332*开通会员可解锁*

市政公用工程二级建造师【浙2332*开通会员可解锁*

市政公用工程二级建造师【浙2332*开通会员可解锁*

工期

150日历天

150日历天

150日历天

150日历天

150日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

平湖市福通建设工程有限公司

投标报价超过最高限价

开标时间

*开通会员可解锁* 9:00

浙江禾胜工程管理有限公司(公章)

公示时间

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

备注

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。

监督电话

海盐县住建局 *开通会员可解锁*

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会