收藏
发布时间:*开通会员可解锁* 12:16信息来源:福州市公共资源交易服务中心原文链接地址
中标候选人公示
招标编号: E35*开通会员可解锁*09001
本招标项目于2025年11月3日9:00时在福清市公共资源交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称:福州江阴港城经济区公共租赁住房(C地块)项目(福州江阴港城经济区产业公寓三期项目)-永久性变配电工程
招标人:福建建工集团有限责任公司
建设规模:招标控制价为*开通会员可解锁*元。
招标方式: 公开招标
2、评标办法
评标办法:经评审的最低投标价中标法
评标参数:K=4.79%,C =/
3、唱标记录
| 序号 |
投标人名称 |
投标文件 密封情况 |
投标总 报价(元) |
工期 |
工程 质量 |
项目 负责人 |
备注 |
| 1. |
北旺集团有限公司 |
完整 |
14316371.00 |
25 |
合格 |
郭延旭、冀2*开通会员可解锁* |
|
| 2. |
宏基伟业集团有限公司 |
完整 |
14377922.00 |
25 |
合格 |
杨春燕、晋1*开通会员可解锁*3747 |
|
| 3. |
山西省帝华建设有限公司 |
完整 |
14080511.00 |
25 |
合格 |
刘杰文、晋1*开通会员可解锁*2713 |
|
| 4. |
君行天下建设集团有限公司 |
完整 |
14401599.00 |
25 |
合格 |
马丽娜、晋1*开通会员可解锁*3485 |
|
| 5. |
海博控股集团有限公司 |
完整 |
14194446.00 |
25 |
合格 |
王大鹤、辽1212*开通会员可解锁* |
|
| 6. |
华跃建工有限公司 |
完整 |
14579159.00 |
25 |
合格 |
冮明宇、辽221212106921 |
|
| 7. |
中庆建设有限责任公司 |
完整 |
14209010.00 |
25 |
合格 |
孟凡成、吉222171728000 |
|
| 8. |
江苏路泰建设集团有限公司 |
完整 |
14481500.00 |
25 |
合格 |
王鑫、苏*开通会员可解锁*03068 |
|
| 9. |
江苏镇江建设集团有限公司 |
完整 |
14237335.00 |
25 |
合格 |
边琼琛、苏*开通会员可解锁*02551 |
|
| 10. |
杭州水电建筑集团有限公司 |
完整 |
14442930.00 |
25 |
合格 |
吕布,浙*开通会员可解锁*35029 |
|
| 11. |
浙江和立机电工程有限公司 |
完整 |
14218120.00 |
25 |
合格 |
黄珊;浙2332*开通会员可解锁* |
|
| 12. |
安徽三三建设工程有限公司 |
完整 |
14388282.00 |
25 |
合格 |
暴素萍、皖234212113310 |
|
| 13. |
瀚景建设集团有限公司 |
完整 |
14315778.00 |
25 |
合格 |
刘小认及皖234151568775 |
|
| 14. |
安徽协和建设工程有限公司 |
完整 |
14213681.00 |
25 |
合格 |
张永峰、皖1*开通会员可解锁*2020 |
|
| 15. |
安徽傲阳建筑工程有限公司 |
完整 |
14207763.00 |
20 |
合格 |
袁涛 |
|
| 16. |
安徽中栋建筑项目管理有限公司 |
完整 |
14468104.00 |
25 |
合格 |
蔡寿玲、皖234212105725 |
|
| 17. |
龙姿建设发展有限公司 |
完整 |
14222559.00 |
25 |
合格 |
练农震、闽*开通会员可解锁*00964 |
|
| 18. |
福建昌辉建设工程有限公司 |
完整 |
14423794.00 |
25 |
合格 |
张付磊、闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 19. |
福州桂冠电力发展有限公司 |
完整 |
14187047.00 |
25 |
合格 |
邓裔勤、闽*开通会员可解锁*03905 |
|
| 20. |
福建广榕电力工程有限公司 |
完整 |
14414916.00 |
25 |
合格 |
林欢迎、闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 21. |
福建威网通信技术有限公司 |
完整 |
14187095.00 |
25 |
合格 |
刘佳伟 闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 22. |
福建广和信息科技有限公司 |
完整 |
14530329.00 |
25 |
合格 |
钟庆明、闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 23. |
福建华夏信息产业有限公司 |
完整 |
14058316.00 |
25 |
合格 |
王靖、闽*开通会员可解锁*00042 |
|
| 24. |
福建金宏基建设有限公司 |
完整 |
14250673.00 |
25 |
合格 |
叶晶晶、闽*开通会员可解锁*02227 |
|
| 25. |
福建鑫仁和电力发展有限公司 |
完整 |
14300982.00 |
25 |
合格 |
林娟、闽*开通会员可解锁*00258 |
|
| 26. |
福建巨荣电力工程有限公司 |
完整 |
14252153.00 |
25 |
合格 |
吴汉超、闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 27. |
福建省三安机电工程有限公司 |
完整 |
14619110.00 |
25 |
合格 |
沈明辉 闽*开通会员可解锁*00808 |
|
| 28. |
福建文山伟业电力咨询有限公司 |
完整 |
14625033.00 |
25 |
合格 |
兰景忠、闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 29. |
福建兆发建设有限公司 |
完整 |
14058316.00 |
25 |
合格 |
谢梅香、闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 30. |
福建欣泷建设有限公司 |
完整 |
14081991.00 |
25 |
合格 |
林友江、闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 31. |
福建永晟浩瀚电力工程有限公司 |
完整 |
14462265.00 |
25 |
合格 |
钱晓龙/闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 32. |
福建扬天电能有限公司 |
完整 |
14374965.00 |
25 |
合格 |
温玉灯、中华人民共共和国二级建造师注册证书、 机电专业、 闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 33. |
福建魏莱建设发展有限公司 |
完整 |
14311339.00 |
25 |
合格 |
陈福春、闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 34. |
福建镕宏科技实业有限公司 |
完整 |
14182608.00 |
25 |
合格 |
叶春建、闽*开通会员可解锁*02305 |
|
| 35. |
福建富盈泰建筑工程有限公司 |
完整 |
14252153.00 |
25 |
合格 |
徐伟、闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 36. |
福建从龙建设工程有限公司 |
完整 |
14252153.00 |
25 |
合格 |
郑金川、闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 37. |
中安能(福建)建设发展有限公司 |
完整 |
14296538.00 |
25 |
合格 |
郑荣浩,闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 38. |
福建省国电调试院有限公司 |
完整 |
14574720.00 |
25 |
合格 |
张小铭、建造师注册编号:闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 39. |
福建建庭建设工程有限公司 |
完整 |
14329029.00 |
25 |
合格 |
何锦、闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 40. |
福建勇拓诚建设工程有限公司 |
完整 |
14447469.00 |
25 |
合格 |
何洪庆、闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 41. |
福建彩翔建设工程有限公司 |
完整 |
14289144.00 |
25 |
合格 |
赖炎伟、闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 42. |
福建汇清建设工程有限公司 |
完整 |
14320217.00 |
25 |
合格 |
张益杭、闽*开通会员可解锁*01692 |
|
| 43. |
亿创电力建设集团有限公司 |
完整 |
14382363.00 |
25 |
合格 |
陈财星、闽*开通会员可解锁*20086 |
|
| 44. |
福建省弘基建设工程有限公司 |
完整 |
14222559.00 |
25 |
合格 |
谢林贵、闽*开通会员可解锁*02343 |
|
| 45. |
海环科技集团股份有限公司 |
完整 |
14585077.00 |
25 |
合格 |
王煌辉、闽*开通会员可解锁*07170 |
|
| 46. |
福建磐锐科技有限公司 |
完整 |
14527356.00 |
25 |
合格 |
徐宏亮、 闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 47. |
福建鑫宏锋电力建设有限公司 |
完整 |
14315778.00 |
25 |
合格 |
赖道恒、闽*开通会员可解锁*02265 |
|
| 48. |
福建森正建设集团有限公司 |
完整 |
14599631.00 |
25 |
合格 |
周文文,闽*开通会员可解锁*03714 |
|
| 49. |
首宏建设有限公司 |
完整 |
14323444.00 |
25 |
合格 |
李生平、闽*开通会员可解锁*15638 |
|
| 50. |
福建省英瑞建设发展有限公司 |
完整 |
14416396.00 |
25 |
合格 |
郑雪花,闽*开通会员可解锁*13407 |
|
| 51. |
永富建工集团有限公司 |
完整 |
14077318.00 |
25 |
合格 |
郭辉辉、闽*开通会员可解锁*20566 |
|
| 52. |
福建省华荣建设集团有限公司 |
完整 |
14475505.00 |
25 |
合格 |
李兴沅、闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 53. |
福建众悦泰建设工程有限公司 |
完整 |
14645744.00 |
25 |
合格 |
郑绳松,闽*开通会员可解锁*01755 |
|
| 54. |
中闽建科技有限公司 |
完整 |
14252153.00 |
25 |
合格 |
张义涛、闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 55. |
福建省迎创工程管理有限公司 |
完整 |
14147096.00 |
25 |
合格 |
陈哲、闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 56. |
平潭综合实验区武夷建筑工程有限公司 |
完整 |
14283042.00 |
25 |
合格 |
陈建义、闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 57. |
福建万隆建设工程有限公司 |
完整 |
14187047.00 |
25 |
合格 |
江祥煜、闽*开通会员可解锁*03055 |
|
| 58. |
福建亿联升集团有限公司 |
完整 |
14306900.00 |
25 |
合格 |
陈标;闽*开通会员可解锁*02679 |
|
| 59. |
福建万嘉明建设发展有限公司 |
完整 |
14250673.00 |
25 |
合格 |
郑鉴兴 闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 60. |
厦门海城建设工程有限公司 |
完整 |
14337973.00 |
25 |
合格 |
曹玉友、闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 61. |
福建艺景生态建设集团有限公司 |
完整 |
14542167.00 |
25 |
合格 |
杨红梅、闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 62. |
中启晟宏(厦门)建设开发有限公司 |
完整 |
14246230.00 |
25 |
合格 |
蔡兰军,闽*开通会员可解锁*16227 |
|
| 63. |
福建省富衢建筑工程有限公司 |
完整 |
14315778.00 |
25 |
合格 |
吴树淼、闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 64. |
福建八闽建工发展集团有限公司 |
完整 |
14240317.00 |
25 |
合格 |
刘学军、闽*开通会员可解锁*01540 |
|
| 65. |
中东基建科技集团建设有限公司 |
完整 |
14256568.00 |
25 |
合格 |
古柏庆,闽*开通会员可解锁*06036 |
|
| 66. |
库森建设工程有限公司 |
完整 |
14448948.00 |
25 |
合格 |
陈松锦、闽*开通会员可解锁*00350 |
|
| 67. |
厦门市闽力安建设有限公司 |
完整 |
14443030.00 |
25 |
合格 |
王世通、 闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 68. |
闽建宏(厦门)建筑科技有限公司 |
完整 |
14540688.00 |
25 |
合格 |
林成权,闽*开通会员可解锁*19309 |
|
| 69. |
厦门闽坤集团有限公司 |
完整 |
14121942.00 |
25 |
合格 |
柯捷铭、闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 70. |
筑良佳建设工程(厦门)有限公司 |
完整 |
14474100.00 |
25 |
合格 |
姚象军、闽*开通会员可解锁*00316 |
|
| 71. |
厦门立宁电力建设工程有限公司 |
完整 |
14327608.00 |
25 |
合格 |
李凯 闽1112*开通会员可解锁* |
|
| 72. |
福建省莆生建设集团有限公司 |
完整 |
14266949.00 |
25 |
合格 |
宋琦忠 闽*开通会员可解锁*01915 |
|
| 73. |
福建省远胜市政园林有限公司 |
完整 |
14425274.00 |
25 |
合格 |
黄志坚、闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 74. |
福建兴港建工有限公司 |
完整 |
14491851.00 |
20 |
合格 |
戴树茂 , 闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 75. |
福建省鑫阳光建设发展有限公司 |
完整 |
14259551.00 |
25 |
合格 |
张永德、闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 76. |
福建巨岸建设工程有限公司 |
完整 |
14416588.00 |
25 |
合格 |
雷振东、闽*开通会员可解锁*00268 |
|
| 77. |
中建广厦(福建)建设有限公司 |
完整 |
14061276.00 |
25 |
合格 |
康志喜、闽*开通会员可解锁*00016 |
|
| 78. |
福建鑫舜建设有限公司 |
完整 |
14299502.00 |
25 |
合格 |
姜炳良 闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 79. |
福建国禹建设有限公司 |
完整 |
14133779.00 |
25 |
合格 |
周茂友;闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 80. |
福建省中科恒丰建设有限公司 |
完整 |
14296543.00 |
25 |
合格 |
熊松 闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 81. |
福建鼎祥电力工程有限公司 |
完整 |
14327616.00 |
25 |
合格 |
廖炳南 闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 82. |
福建金鼎建筑发展有限公司 |
完整 |
14296303.00 |
25 |
合格 |
刘善福、闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 83. |
福建远能建设发展有限公司 |
完整 |
14295063.00 |
25 |
合格 |
黄德平、闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 84. |
福建凯能电力工程有限公司 |
完整 |
14067194.00 |
25 |
合格 |
刘雅清、闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 85. |
福建省熹旺建筑工程有限公司 |
完整 |
14348035.00 |
25 |
合格 |
张能魁、闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 86. |
福建奂然建设工程有限公司 |
完整 |
14175210.00 |
25 |
合格 |
黄烈、闽*开通会员可解锁*05658 |
|
| 87. |
福建振鸿电力建设工程有限公司 |
完整 |
14595435.00 |
25 |
合格 |
肖九玉、闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 88. |
福建省中禹水利水电工程有限公司 |
完整 |
14258071.00 |
25 |
合格 |
郭剑锋、闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 89. |
福建山峰建筑工程有限公司 |
完整 |
14251114.00 |
25 |
合格 |
林英铠、闽*开通会员可解锁*22601 |
|
| 90. |
福建省富方建筑工程有限公司 |
完整 |
14562882.00 |
25 |
合格 |
郑瑞芳、闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 91. |
福建省鹏洲建设发展有限公司 |
完整 |
14176246.00 |
25 |
合格 |
吴丽丽、闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 92. |
方圆建设集团有限公司 |
完整 |
14253632.00 |
25 |
合格 |
王幸溜 闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 93. |
中建富林集团有限公司 |
完整 |
14363189.00 |
25 |
合格 |
董海滨-闽*开通会员可解锁*03282 |
|
| 94. |
中建力天集团有限公司 |
完整 |
14298022.00 |
25 |
合格 |
陈志煌、闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 95. |
也特建设有限公司 |
完整 |
14228478.00 |
25 |
合格 |
林意谦、闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 96. |
华城建设集团有限公司 |
完整 |
14206727.00 |
25 |
合格 |
郑永贵、闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 97. |
福建省名汇建设集团有限公司 |
完整 |
14370526.00 |
25 |
合格 |
李阳波、闽*开通会员可解锁*23326 |
|
| 98. |
福建省亿豪建设工程有限公司 |
完整 |
14410033.00 |
25 |
合格 |
何后坚 闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 99. |
福建佳亿电力发展有限公司 |
完整 |
14549566.00 |
25 |
合格 |
黄碧琼 闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 100. |
福建永泽照明有限公司 |
完整 |
14205996.00 |
25 |
合格 |
过江平闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 101. |
福建盛达荣建设工程有限公司 |
完整 |
14256592.00 |
25 |
合格 |
郭旺仟 闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 102. |
福建高晖建设工程有限公司 |
完整 |
14073113.00 |
25 |
合格 |
黄潇海、闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 103. |
岳鸿建设发展有限公司 |
完整 |
14392721.00 |
25 |
合格 |
江必兴、闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 104. |
福建大迅安装有限公司 |
完整 |
14317258.00 |
25 |
合格 |
蔡奕军 及 闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 105. |
福建铭宏安装有限公司 |
完整 |
14601110.61 |
25 |
合格 |
黄智颖,闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 106. |
福建省同舟建设有限公司 |
完整 |
14556721.34 |
25 |
合格 |
吕耿贤 闽*开通会员可解锁*11333 |
|
| 107. |
福建绥康建设有限公司 |
完整 |
14541924.91 |
25 |
合格 |
邹景宗,闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 108. |
福建东曦建设有限公司 |
完整 |
14499015.28 |
25 |
合格 |
廖经盛 闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 109. |
正能(福建)建设工程有限公司 |
完整 |
14444509.00 |
25 |
合格 |
胡建辉/闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 110. |
福建隆晟集团有限公司 |
完整 |
14361648.00 |
25 |
合格 |
郑秀敏 闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 111. |
福建万禹建设有限公司 |
完整 |
14398654.00 |
25 |
合格 |
黄宏源、闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 112. |
福建省闽一建设发展有限公司 |
完整 |
14607273.00 |
25 |
合格 |
游章靖、闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 113. |
福建九骏建设有限公司 |
完整 |
14482981.00 |
25 |
合格 |
吴基章 闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 114. |
福建省安丰建设发展有限公司 |
完整 |
14300982.00 |
25 |
合格 |
罗秋清、闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 115. |
福建省亿锦建筑工程有限公司 |
完整 |
14407518.00 |
25 |
合格 |
陈兴争 闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 116. |
福建新电工贸有限公司 |
完整 |
14330575.00 |
25 |
合格 |
黄赠明、闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 117. |
福建红珊瑚建设有限公司 |
完整 |
14494811.00 |
25 |
合格 |
丁光毅、闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 118. |
恒韵建设集团有限公司 |
完整 |
14596915.00 |
25 |
合格 |
林彬荣、闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 119. |
福建泰发建设工程有限公司 |
完整 |
14419355.00 |
25 |
合格 |
郑文星、闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 120. |
福建海筑建设工程有限公司 |
完整 |
14476989.00 |
25 |
合格 |
钟宇、闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 121. |
福建自强新能源科技有限公司 |
完整 |
14454626.01 |
25 |
合格 |
曾志远、 闽*开通会员可解锁*01441 |
|
| 122. |
福建新禹丰建设工程有限公司 |
完整 |
14172251.00 |
25 |
合格 |
彭莉群;闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 123. |
福建省东升鸿工程建设有限公司 |
完整 |
14232917.00 |
25 |
合格 |
项目负责人姓名:修广洪;建造师注册编号:闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 124. |
福建衡泰建筑工程有限公司 |
完整 |
14147866.00 |
25 |
合格 |
陈秋香 闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 125. |
福建恒天建设工程有限公司 |
完整 |
14370525.00 |
25 |
合格 |
许龙强、闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 126. |
赣阳建工集团有限公司 |
完整 |
14165148.00 |
25 |
合格 |
孙海枝, 赣*开通会员可解锁*13703 |
|
| 127. |
央正建设集团有限公司 |
完整 |
14087907.00 |
25 |
合格 |
叶文霆、赣*开通会员可解锁*02957 |
|
| 128. |
昌建建设集团有限公司 |
完整 |
14445989.00 |
25 |
合格 |
曹小敏 赣2362*开通会员可解锁* |
|
| 129. |
百年建设集团有限公司 |
完整 |
14480021.00 |
25 |
合格 |
宗燕娜、赣2362*开通会员可解锁* |
|
| 130. |
洪城控股集团有限公司 |
完整 |
14451908.00 |
25 |
合格 |
杨丽、赣2362*开通会员可解锁* |
|
| 131. |
南璟建设有限公司 |
完整 |
14585086.00 |
25 |
合格 |
郭加文: 赣2362*开通会员可解锁* |
|
| 132. |
荣辉建设集团有限公司 |
完整 |
14595413.00 |
20 |
合格 |
刘万里、赣*开通会员可解锁*14185 |
|
| 133. |
江西赣电电气有限公司 |
完整 |
14073113.00 |
25 |
合格 |
刘震 |
|
| 134. |
兴物城建集团有限公司 |
完整 |
14270256.00 |
25 |
合格 |
伍勇、赣*开通会员可解锁*01710 |
|
| 135. |
山东宇兴建设有限公司 |
完整 |
14065864.00 |
25 |
合格 |
彭晨霞/鲁*开通会员可解锁*00976 |
|
| 136. |
山东英蓝建设工程有限公司 |
完整 |
14570132.00 |
25 |
合格 |
刘锋、鲁2372*开通会员可解锁* |
|
| 137. |
山东泰银建设有限公司 |
完整 |
14240315.00 |
25 |
合格 |
谭传国、鲁*开通会员可解锁*01151 |
|
| 138. |
信邦建设集团有限公司 |
完整 |
14321519.00 |
25 |
合格 |
李海涛 ;鲁*开通会员可解锁*05990 |
|
| 139. |
山东鸿华建筑安装工程有限公司 |
完整 |
14388043.00 |
25 |
合格 |
李宝文;鲁*开通会员可解锁*06666 |
|
| 140. |
山东长龙三辉建设工程有限公司 |
完整 |
14369028.00 |
25 |
合格 |
汪红、鲁*开通会员可解锁*02944 |
|
| 141. |
科兴建工集团有限公司 |
完整 |
14207777.00 |
25 |
合格 |
王训保、豫*开通会员可解锁*03792 |
|
| 142. |
河南万佳建设工程有限公司 |
完整 |
14336365.00 |
25 |
合格 |
刘素平 豫*开通会员可解锁*03308 |
|
| 143. |
河南基安建设集团有限公司 |
完整 |
14548086.00 |
25 |
合格 |
程亮、豫*开通会员可解锁*04976 |
|
| 144. |
河南达能建设有限公司 |
完整 |
14324656.00 |
25 |
合格 |
靳小川、豫1112*开通会员可解锁* |
|
| 145. |
河南清新建设有限公司 |
完整 |
14360168.00 |
25 |
合格 |
刘向红、豫*开通会员可解锁*00169 |
|
| 146. |
绿建建设集团有限公司 |
完整 |
14448623.00 |
25 |
合格 |
李发现 豫*开通会员可解锁*04156 |
|
| 147. |
林孚建设有限公司 |
完整 |
14157907.00 |
25 |
合格 |
张红星、豫241212298061 |
|
| 148. |
洛阳旭阳建设集团有限公司 |
完整 |
14252153.00 |
25 |
合格 |
张杰、豫*开通会员可解锁*00049 |
|
| 149. |
河南祥鹰市政工程有限公司 |
完整 |
14582118.00 |
25 |
合格 |
张卫华、豫2412*开通会员可解锁* |
|
| 150. |
豫琳建工集团有限公司 |
完整 |
14601354.00 |
25 |
合格 |
顾丹丹,豫241161602303 |
|
| 151. |
奕旭电力集团有限公司 |
完整 |
14440070.00 |
25 |
合格 |
刘学伟、豫*开通会员可解锁*35106 |
|
| 152. |
河南海马建设工程有限公司 |
完整 |
14098267.00 |
25 |
合格 |
王新军 豫*开通会员可解锁*05640 |
|
| 153. |
佳投建设有限公司 |
完整 |
14610232.00 |
25 |
合格 |
陈伟 豫*开通会员可解锁*03859 |
|
| 154. |
中建宏图建设发展有限公司 |
完整 |
14573240.00 |
25 |
合格 |
刘军伟、豫*开通会员可解锁*00820 |
|
| 155. |
贵弘建设发展有限公司 |
完整 |
14107145.00 |
25 |
合格 |
孙飞虎、豫*开通会员可解锁*04950 |
|
| 156. |
乾程建设有限公司 |
完整 |
14417875.00 |
25 |
合格 |
喻奇斌、豫*开通会员可解锁*08624 |
|
| 157. |
贺丰建设集团有限公司 |
完整 |
14315778.00 |
25 |
合格 |
姬旺林 豫*开通会员可解锁*06027 |
|
| 158. |
宏耀建设集团有限公司 |
完整 |
14599874.00 |
25 |
合格 |
肖园园、豫*开通会员可解锁*35549 |
|
| 159. |
中拓建设有限公司 |
完整 |
14237356.00 |
25 |
合格 |
从欣朋、豫*开通会员可解锁*07546 |
|
| 160. |
华源伟业建设集团有限公司 |
完整 |
14271388.00 |
25 |
合格 |
秦婷、豫2412*开通会员可解锁* |
|
| 161. |
中乾建设有限公司 |
完整 |
12578578.00 |
25 |
合格 |
王晓娜、豫241202152568 |
|
| 162. |
圣凯建设工程集团有限公司 |
完整 |
14493338.00 |
25 |
合格 |
黄江宽、豫241151570020 |
|
| 163. |
河南新濮建设工程有限公司 |
完整 |
14269909.00 |
25 |
合格 |
牛健康、豫*开通会员可解锁*28706 |
|
| 164. |
河南港津建筑工程有限公司 |
完整 |
14217824.00 |
25 |
合格 |
黄战锋、豫*开通会员可解锁*05619 |
|
| 165. |
中磐建设集团有限公司 |
完整 |
14274297.00 |
25 |
合格 |
储扬勇、闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 166. |
中城易通建设发展有限公司 |
完整 |
14157454.00 |
25 |
合格 |
张斌凯 豫241171719874 |
|
| 167. |
河南省华帝建设工程有限公司 |
完整 |
14133779.00 |
25 |
合格 |
杜淑华、豫241091224014 |
|
| 168. |
中多全润建设集团有限公司 |
完整 |
14518493.00 |
25 |
合格 |
彭伟伟 、 豫*开通会员可解锁*01871 |
|
| 169. |
德山建设有限公司 |
完整 |
14268429.00 |
25 |
合格 |
朱运洪 豫*开通会员可解锁*08755 |
|
| 170. |
河南省金盾建设工程有限公司 |
完整 |
14121942.00 |
25 |
合格 |
贾国庆,豫241161695662 |
|
| 171. |
中国通信建设第三工程局有限公司 |
完整 |
14608752.00 |
25 |
合格 |
罗红来,鄂242222332394 |
|
| 172. |
湖北桓德建设工程有限公司 |
完整 |
14076072.00 |
25 |
合格 |
游力 鄂*开通会员可解锁*00405 |
|
| 173. |
天恩建设集团有限公司 |
完整 |
14625011.00 |
25 |
合格 |
李保军,鄂242151659846 |
|
| 174. |
湖南六建机电安装有限责任公司 |
完整 |
14561403.00 |
25 |
合格 |
郭东旭、湘*开通会员可解锁*32058 |
|
| 175. |
湘潭水利电力开发有限公司 |
完整 |
14136739.00 |
25 |
合格 |
张建军:湘*开通会员可解锁*02962 |
|
| 176. |
湖南华邦建设有限公司 |
完整 |
14372006.00 |
25 |
合格 |
曹宏 湘*开通会员可解锁*72858 |
|
| 177. |
湖南恒宇电力建设有限公司 |
完整 |
14157454.00 |
25 |
合格 |
阳振宇、湘243002409808 |
|
| 178. |
湖南乐立保电力建设有限公司 |
完整 |
14474103.00 |
25 |
合格 |
黄晓卫、湘243002395811 |
|
| 179. |
湖南鸿旭建设有限公司 |
完整 |
14235876.00 |
25 |
合格 |
黄红伟、湘243002289952 |
|
| 180. |
湖南宇博电力建设有限公司 |
完整 |
14518493.00 |
25 |
合格 |
刘苏芹、湘243002285958 |
|
| 181. |
湖南聚力电力建设有限公司 |
完整 |
14400119.00 |
25 |
合格 |
谌永宏、湘243001968482 |
|
| 182. |
广西富林建设集团有限公司 |
完整 |
14367328.00 |
25 |
合格 |
覃国强、桂*开通会员可解锁*04177 |
|
| 183. |
重庆八骏祥集实业有限公司 |
完整 |
14400119.00 |
25 |
合格 |
黄鹏飞;渝*开通会员可解锁*00814 |
|
| 184. |
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 |
完整 |
14558444.00 |
25 |
合格 |
万洪亮;渝25*开通会员可解锁*49 |
|
| 185. |
重庆瑞笙源建设(集团)有限公司 |
完整 |
14534801.00 |
25 |
合格 |
左瑞敏,渝*开通会员可解锁*01710 |
|
| 186. |
重庆旭凯建设集团有限公司 |
完整 |
14497682.00 |
25 |
合格 |
杨龙 渝*开通会员可解锁*11912 |
|
| 187. |
四川云吉建筑工程有限公司 |
完整 |
14414916.00 |
25 |
合格 |
邓兴、川2512*开通会员可解锁* |
|
| 188. |
四川中铭建设有限公司 |
完整 |
14519730.00 |
25 |
合格 |
王再春、川2512*开通会员可解锁* |
|
| 189. |
四川弘宁建设工程有限公司 |
完整 |
14290624.00 |
25 |
合格 |
唐鹏、川*开通会员可解锁*01320 |
|
| 190. |
北方一建建设集团有限公司 |
完整 |
14120610.00 |
25 |
合格 |
罗勇、川2512*开通会员可解锁* |
|
| 191. |
四川杰立建筑工程有限公司 |
完整 |
14635387.00 |
25 |
合格 |
蒋松林、川*开通会员可解锁*00354 |
|
| 192. |
中晟升博集团有限公司 |
完整 |
14299502.00 |
25 |
合格 |
邓学良、川*开通会员可解锁*04268 |
|
| 193. |
四川中港建设工程有限公司 |
完整 |
14454863.00 |
25 |
合格 |
董思龙、川2512*开通会员可解锁* |
|
| 194. |
四川宝鑫建设有限公司 |
完整 |
14208798.00 |
25 |
合格 |
王常木、川2512*开通会员可解锁* |
|
| 195. |
四川同达建设有限公司 |
完整 |
14636866.00 |
25 |
合格 |
彭靖、川2512*开通会员可解锁* |
|
| 196. |
中启鸿腾建设集团有限公司 |
完整 |
14155974.00 |
25 |
合格 |
刘亚莉、川2512*开通会员可解锁* |
|
| 197. |
四川木森建设工程有限公司 |
完整 |
14318738.00 |
25 |
合格 |
石洪琼、川2512*开通会员可解锁* |
|
| 198. |
四川禹翔建筑工程有限公司 |
完整 |
14617630.00 |
25 |
合格 |
王志宏、川2512*开通会员可解锁* |
|
| 199. |
中鉴兴华工程技术有限公司 |
完整 |
14407518.00 |
25 |
合格 |
尤海、川 2512*开通会员可解锁* |
|
| 200. |
嗣晟建工有限公司 |
完整 |
14221080.00 |
25 |
合格 |
熊江邻、川*开通会员可解锁*00096 |
|
| 201. |
四川沃金电力工程有限公司 |
完整 |
14136739.00 |
25 |
合格 |
唐丽、川2512*开通会员可解锁* |
|
| 202. |
四川大千建筑工程有限公司 |
完整 |
14065715.00 |
25 |
合格 |
朱永中,川2512*开通会员可解锁* |
|
| 203. |
四川省升辉建筑安装工程有限公司 |
完整 |
14403079.00 |
25 |
合格 |
王奎、川*开通会员可解锁*3407 |
|
| 204. |
四川省旻瑞建设有限公司 |
完整 |
14221228.00 |
25 |
合格 |
司秀英、川2512*开通会员可解锁* |
|
| 205. |
贵州黔盛嘉鹏建设有限公司 |
完整 |
14163373.00 |
25 |
合格 |
路前旺 贵*开通会员可解锁*27706 |
|
| 206. |
元润建设工程有限公司 |
完整 |
14104186.00 |
25 |
合格 |
刘林盛、贵2522*开通会员可解锁* |
|
| 207. |
鸿川建筑产业集团有限公司 |
完整 |
14445989.00 |
25 |
合格 |
雷洁琼、陕 *开通会员可解锁*20839 |
|
| 208. |
译诚实业集团有限公司 |
完整 |
14120462.00 |
25 |
合格 |
杜文文、注册编号:陕261212248487 |
|
| 209. |
天太建设集团有限公司 |
完整 |
14400119.00 |
25 |
合格 |
颜子凡、陕*开通会员可解锁*01394 |
|
| 210. |
甘肃省安装建设集团有限公司 |
完整 |
14293583.00 |
25 |
合格 |
赵斌雄、甘262121311563 |
|
| 211. |
朔方集团有限公司 |
完整 |
14388282.00 |
25 |
合格 |
沈宏宇、宁*开通会员可解锁*00538 |
|
| 212. |
升升集团有限公司 |
完整 |
14222559.00 |
25 |
合格 |
张金龙、宁2642*开通会员可解锁* |
|
| 213. |
张家口超越园林景观工程有限公司 |
完整 |
14565842.00 |
25 |
合格 |
勾景超 冀 2*开通会员可解锁* |
|
| 214. |
河南省盛发电力工程有限公司 |
完整 |
14370527.00 |
25 |
合格 |
王新明,豫241212297437 |
|
| 215. |
福建德亦诚建设工程有限公司 |
完整 |
14298022.00 |
25 |
合格 |
游书建,闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 216. |
邦信(福建)建设发展有限公司 |
完整 |
14518493.00 |
25 |
合格 |
张加丽,闽*开通会员可解锁*02807 |
|
| 217. |
四川洲桥水电工程有限公司 |
完整 |
14120462.00 |
25 |
合格 |
李治、川2512*开通会员可解锁* |
|
| 218. |
长铁建设集团有限公司 |
完整 |
14540688.00 |
25 |
合格 |
刘坤、豫2412*开通会员可解锁* |
|
| 219. |
福建省建宇电力发展有限公司 |
完整 |
14256592.00 |
25 |
合格 |
张是样、闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 220. |
河南十地建筑工程有限公司 |
完整 |
14283226.00 |
25 |
合格 |
陈进放、豫 *开通会员可解锁*04314 |
|
| 221. |
河南省中原实业有限公司 |
完整 |
14355729.00 |
25 |
合格 |
李涛奇 豫*开通会员可解锁*04087 |
|
| 222. |
筑为未来集团有限公司 |
完整 |
14298629.00 |
25 |
合格 |
吕浩、渝*开通会员可解锁*01015 |
|
| 223. |
林州众成建筑工程有限公司 |
完整 |
14265470.00 |
25 |
合格 |
郭琪,豫2412*开通会员可解锁* |
|
| 224. |
河南筑强建设有限公司 |
完整 |
14573240.00 |
25 |
合格 |
巩中正、豫2412*开通会员可解锁* |
|
| 225. |
湖北建工集团有限公司 |
完整 |
14286185.00 |
25 |
合格 |
王桂明 鄂242141546290 |
|
| 226. |
江西德源建设有限公司 |
完整 |
14377924.00 |
25 |
合格 |
杨振亮、赣2362*开通会员可解锁* |
|
| 227. |
河南安卓电气有限公司 |
完整 |
14555483.00 |
25 |
合格 |
明晓、豫241202151765 |
|
| 228. |
河南追开建设工程有限公司 |
完整 |
14329095.00 |
25 |
合格 |
赵丽、豫241161834643 |
|
| 229. |
河南圣本市政工程有限公司 |
完整 |
14311339.00 |
25 |
合格 |
陈涵 豫241181832125 |
|
| 230. |
河南道烈建筑工程有限公司 |
完整 |
14186609.00 |
25 |
合格 |
魏栋、豫*开通会员可解锁*30948 |
|
| 231. |
河南诺筱建筑工程有限公司 |
完整 |
14132301.00 |
25 |
合格 |
胡晓振 、豫*开通会员可解锁*02028 |
|
| 232. |
辽宁高崇建设工程有限公司 |
完整 |
14416342.00 |
25 |
合格 |
李鑫、辽1212*开通会员可解锁* |
|
| 233. |
福建漳冠建设有限公司 |
完整 |
14164852.00 |
25 |
合格 |
黄加凤 闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 234. |
炬阳建设集团有限公司 |
完整 |
14058316.00 |
25 |
合格 |
吕露 豫*开通会员可解锁*01661 |
|
| 235. |
青尧建设有限公司 |
完整 |
14303941.00 |
25 |
合格 |
王丽、辽2212*开通会员可解锁* |
|
| 236. |
中建方达建设工程有限公司 |
完整 |
14077552.00 |
25 |
合格 |
王曼曼、豫*开通会员可解锁*08055 |
|
| 237. |
福建省卓航强鑫建设发展有限公司 |
完整 |
14303703.00 |
25 |
合格 |
黄瑞星、闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 238. |
四川九峰建筑工程有限公司 |
完整 |
14107146.00 |
25 |
合格 |
蔺珍、川2512*开通会员可解锁* |
|
| 239. |
陕西中诚生态建设有限公司 |
完整 |
14389762.00 |
25 |
合格 |
杨青、陕261202136088 |
|
| 240. |
河南海控建设工程有限公司 |
完整 |
14632184.00 |
25 |
合格 |
杨虎振及豫*开通会员可解锁*17324 |
|
| 241. |
江西合创建设集团有限公司 |
完整 |
14299502.00 |
25 |
合格 |
刘军 赣2362*开通会员可解锁* |
|
| 242. |
宁夏禹泽兴建设工程有限公司 |
完整 |
14121942.00 |
25 |
合格 |
刘长胜、宁2642*开通会员可解锁* |
|
| 243. |
天逸建设集团有限公司 |
完整 |
14144096.00 |
25 |
合格 |
邹富刚;豫2412*开通会员可解锁* |
|
| 244. |
河南泽洲建设有限公司 |
完整 |
14343839.00 |
25 |
合格 |
张真真、豫2412*开通会员可解锁* |
|
| 245. |
河南千马建筑工程有限公司 |
完整 |
14306899.00 |
25 |
合格 |
黎远松、豫*开通会员可解锁*06858 |
|
| 246. |
河南省康胜建设工程有限公司 |
完整 |
14170631.00 |
25 |
合格 |
张科、豫*开通会员可解锁*06162 |
|
| 247. |
河南娄氏建设工程有限公司 |
完整 |
14077328.00 |
25 |
合格 |
王建东、豫241202194901 |
|
| 248. |
浩宸建设科技股份有限公司 |
完整 |
14198056.00 |
25 |
合格 |
项目负责人姓名:李孝军 建造师注册编号:晋2*开通会员可解锁*8511 |
|
| 249. |
内蒙古浩禹建筑有限责任公司 |
完整 |
14135406.00 |
25 |
合格 |
任喜梅、注册编号:NMG2503104 |
|
| 250. |
河南英辰建筑工程有限公司 |
完整 |
14503697.00 |
25 |
合格 |
吴鹏利 、 豫241202197652 |
|
| 251. |
中基美达控股发展有限公司 |
完整 |
14407469.00 |
25 |
合格 |
王志强、豫 241121227242 |
|
| 252. |
福建恩兴建设工程有限公司 |
完整 |
14489656.00 |
25 |
合格 |
杨传伟 、闽*开通会员可解锁*02315 |
|
| 253. |
江西轩旭建设工程有限公司 |
完整 |
14369046.00 |
25 |
合格 |
胡嘉诚、赣2362*开通会员可解锁* |
|
| 254. |
亮云建设集团有限公司 |
完整 |
14314742.00 |
25 |
合格 |
黄波、云2532*开通会员可解锁* |
|
| 255. |
辽宁能科建工有限公司 |
完整 |
14474103.00 |
25 |
合格 |
李闯 辽221212108496 |
|
| 256. |
安徽多成建筑工程有限公司 |
完整 |
14235876.00 |
25 |
合格 |
夏涛、皖234212157052 |
|
| 257. |
中百福建设有限公司 |
完整 |
14090635.00 |
25 |
合格 |
谢碧霞,川2512*开通会员可解锁* |
|
| 258. |
绵江建设集团有限公司 |
完整 |
14468184.00 |
25 |
合格 |
段国瑞,贵2522*开通会员可解锁* |
|
| 259. |
河南秋创建设有限公司 |
完整 |
14585078.00 |
25 |
合格 |
石红军、豫241212285166 |
|
| 260. |
鹤城建设集团股份公司 |
完整 |
14286185.00 |
25 |
合格 |
于晓飞、辽1212*开通会员可解锁* |
|
| 261. |
宏峰建设集团有限公司 |
完整 |
14339453.00 |
25 |
合格 |
郭丽艳、辽221121453492 |
|
| 262. |
贵州建工集团第三建筑工程有限责任公司 |
完整 |
14187047.00 |
25 |
合格 |
曹洪、贵2522*开通会员可解锁* |
|
| 263. |
中大(天津)建设集团有限公司 |
完整 |
14155739.00 |
25 |
合格 |
胡婷婷、津1122*开通会员可解锁* |
|
| 264. |
四川龙王水利建设工程有限公司 |
完整 |
14519960.00 |
25 |
合格 |
陈祝江、川2512*开通会员可解锁* |
|
| 265. |
四川省渝达工程项目管理咨询有限公司 |
完整 |
14252153.00 |
25 |
合格 |
朱荣森、川2512*开通会员可解锁* |
|
| 266. |
江西泰地建筑工程有限公司 |
完整 |
14474990.00 |
25 |
合格 |
魏芬芬、赣*开通会员可解锁*01340 |
|
| 267. |
山东广帮建筑安装有限公司 |
完整 |
14593821.00 |
25 |
合格 |
钟金梅、鲁2372*开通会员可解锁* |
|
| 268. |
羽城建设集团有限公司 |
完整 |
14369046.00 |
25 |
合格 |
孙保伟、豫*开通会员可解锁*00382 |
|
| 269. |
青岛世通建设工程有限公司 |
完整 |
14309860.00 |
25 |
合格 |
王雪蓉、鲁2372*开通会员可解锁* |
|
| 270. |
河南城洲建设工程有限公司 |
完整 |
14585078.00 |
25 |
合格 |
申艳霞、豫2412*开通会员可解锁* |
|
| 271. |
吉林省中邦建设工程有限公司 |
完整 |
14622809.00 |
25 |
合格 |
张海维、吉1222*开通会员可解锁* |
|
| 272. |
中昇建设(广东)有限公司 |
完整 |
14155974.00 |
25 |
合格 |
陈跃 、粤2442*开通会员可解锁* |
|
| 273. |
河南玖太建设工程有限公司 |
完整 |
14568801.00 |
25 |
合格 |
焦文娟 豫2412*开通会员可解锁* |
|
| 274. |
河北聚邦建设工程有限公司 |
完整 |
14386563.00 |
25 |
合格 |
李全收、冀*开通会员可解锁*19611 |
|
| 275. |
河南鸿彰工程有限公司 |
完整 |
14351345.00 |
25 |
合格 |
姚雪 豫241141450698 |
|
| 276. |
安徽闽源建设有限公司 |
完整 |
14104186.00 |
25 |
合格 |
陈萍、皖*开通会员可解锁*00760 |
|
| 277. |
安徽鹏跃建设工程有限公司 |
完整 |
14414916.00 |
25 |
合格 |
张友荣、皖234121341700 |
|
| 278. |
沈阳北方建设股份有限公司 |
完整 |
14468188.00 |
25 |
合格 |
蒋国程、辽221101236599 |
|
| 279. |
中环建设工程(河南)有限公司 |
完整 |
14299502.00 |
25 |
合格 |
张月峰 豫*开通会员可解锁*29253 |
|
| 280. |
福建屹之洲建设发展有限公司 |
完整 |
14417874.00 |
25 |
合格 |
吴建洪、闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 281. |
万沣建工集团有限公司 |
完整 |
14286185.00 |
25 |
合格 |
孙玉风,豫2412*开通会员可解锁* |
|
| 282. |
鲁蒙建设有限公司 |
完整 |
14435407.00 |
25 |
合格 |
朱楷 、 川2512*开通会员可解锁* |
|
| 283. |
河南匠人建设工程有限公司 |
完整 |
14188526.00 |
25 |
合格 |
李治青:豫*开通会员可解锁*29982 |
|
| 284. |
河南浙嘉建设有限公司 |
完整 |
14534527.00 |
25 |
合格 |
秦小涛、豫241202197333 |
|
| 285. |
安徽合一城乡建设有限公司 |
完整 |
14484350.00 |
25 |
合格 |
吴小英,皖*开通会员可解锁*06989 |
|
| 286. |
河南崇浩建筑工程有限公司 |
完整 |
14571761.00 |
25 |
合格 |
张婉妤 豫241202197852 |
|
| 287. |
广西万纵建设工程有限公司 |
完整 |
14222559.00 |
25 |
合格 |
韦美英、桂245222301822 |
|
| 288. |
河南鑫政德园林建筑工程有限公司 |
完整 |
14475498.00 |
25 |
合格 |
杨涛,豫241121227332 |
|
| 289. |
云南昊为建设集团有限公司 |
完整 |
14110105.00 |
25 |
合格 |
包从国、云 2532*开通会员可解锁* |
|
| 290. |
中创宏业建设有限公司 |
完整 |
14388282.00 |
25 |
合格 |
刘欢、川2512*开通会员可解锁* |
|
| 291. |
江西长歌建设工程有限公司 |
完整 |
14114543.00 |
25 |
合格 |
肖凤珊 赣2362*开通会员可解锁* |
|
| 292. |
河南七大洲建设集团有限公司 |
完整 |
14570281.00 |
25 |
合格 |
武浩、豫241202198334 |
|
| 293. |
浙江轩翔建设有限公司 |
完整 |
14446285.00 |
25 |
合格 |
夏青,浙2332*开通会员可解锁* |
|
| 294. |
万弘建设集团有限公司 |
完整 |
14330575.00 |
25 |
合格 |
王百玉、豫241151606074 |
|
| 295. |
嘉兴天佑建设工程有限公司 |
完整 |
14616151.00 |
25 |
合格 |
王康、浙*开通会员可解锁*19179 |
|
| 296. |
四川省凯锐建设有限公司 |
完整 |
14243275.00 |
25 |
合格 |
徐刚、川2512*开通会员可解锁* |
|
| 297. |
山西汇众兴建设工程股份有限公司 |
完整 |
14395680.00 |
25 |
合格 |
薛崇誉 晋2*开通会员可解锁*2639 |
|
| 298. |
河南筑泰建筑工程有限公司 |
完整 |
14388282.00 |
25 |
合格 |
申恩海 豫*开通会员可解锁*07025 |
|
| 299. |
四川晨曦宏盛建筑工程有限公司 |
完整 |
14536249.00 |
25 |
合格 |
凡菊莲、川2512*开通会员可解锁* |
|
| 300. |
湖北铭酷建筑工程有限公司 |
完整 |
14185568.00 |
25 |
合格 |
苏鲲、鄂242212231420 |
|
| 301. |
河南春卡建筑工程有限公司 |
完整 |
14336494.00 |
25 |
合格 |
刘为超 豫*开通会员可解锁*26572 |
|
| 302. |
中政宇建设有限公司 |
完整 |
14133779.00 |
25 |
合格 |
曾琪、赣*开通会员可解锁*01145 |
|
| 303. |
四川智生建设集团有限公司 |
完整 |
14398640.00 |
25 |
合格 |
陈安、川*开通会员可解锁*01772 |
|
| 304. |
四川宇洲建设工程有限责任公司 |
完整 |
14610232.00 |
25 |
合格 |
邓礼均,川2512*开通会员可解锁* |
|
| 305. |
山西国图建设工程有限公司 |
完整 |
14357209.00 |
25 |
合格 |
李小强、晋2*开通会员可解锁*3353 |
|
| 306. |
广东金华城建设集团有限公司 |
完整 |
14525910.00 |
25 |
合格 |
谢祝盛 粤2442*开通会员可解锁* |
|
| 307. |
湖南凯迪工程科技有限公司 |
完整 |
14516866.00 |
25 |
合格 |
佘石林、湘243002396250 |
|
| 308. |
河南金硕源建设工程有限公司 |
完整 |
14235876.00 |
25 |
合格 |
都新生、豫241212294681 |
|
| 309. |
湖南湘德电力水利建设有限责任公司 |
完整 |
14317258.00 |
25 |
合格 |
胡美春、湘243002300427 |
|
| 310. |
龙甲源建设集团有限公司 |
完整 |
14567322.00 |
25 |
合格 |
陈旭敏、晋2*开通会员可解锁*9709 |
|
| 311. |
重庆平康建筑工程有限公司 |
完整 |
14181129.00 |
25 |
合格 |
彭涛/渝25*开通会员可解锁*37 |
|
| 312. |
德州盛科建设工程有限公司 |
完整 |
14284705.00 |
25 |
合格 |
李宝国,鲁*开通会员可解锁*08709 |
|
| 313. |
中武建设集团有限公司 |
完整 |
*开通会员可解锁*.00 |
25 |
合格 |
王虎、鄂*开通会员可解锁*03375 |
|
| 314. |
安徽核电建设有限公司 |
完整 |
14277178.00 |
25 |
合格 |
魏亮、皖*开通会员可解锁*04183 |
|
| 315. |
四川川隧建设集团有限公司 |
完整 |
14453371.00 |
25 |
合格 |
邓文会;川2512*开通会员可解锁* |
|
| 316. |
弘飞建工集团有限公司 |
完整 |
14573225.00 |
25 |
合格 |
李运乐、豫241070804495 |
|
| 317. |
宁夏晨乾建设发展有限公司 |
完整 |
14551045.00 |
25 |
合格 |
李小燕;宁2642*开通会员可解锁* |
|
| 318. |
安徽观越建设有限公司 |
完整 |
14574720.00 |
25 |
合格 |
陈金凤,皖234232313608 |
|
| 319. |
重庆东桥建筑工程有限公司 |
完整 |
14104185.00 |
25 |
合格 |
陈永旺、渝25*开通会员可解锁*56 |
|
| 320. |
中炬建设(开封)有限公司 |
完整 |
14369067.00 |
25 |
合格 |
孙铭艺 豫1*开通会员可解锁*2717 |
|
| 321. |
鸿度集团有限公司 |
完整 |
14556964.00 |
25 |
合格 |
陈维红 鲁*开通会员可解锁*09426 |
|
| 322. |
山东泺丰建设有限公司 |
完整 |
14195925.00 |
25 |
合格 |
廖海洋、鲁*开通会员可解锁*05242 |
|
| 323. |
河南三木建设工程有限公司 |
完整 |
14549566.00 |
25 |
合格 |
胡道明 、 豫241171712801 |
|
| 324. |
陕西福莱建设工程有限公司 |
完整 |
14446136.00 |
25 |
合格 |
任军伟、陕261131447794 |
|
| 325. |
芜湖天泰建设有限公司 |
完整 |
14093828.00 |
25 |
合格 |
赵进,建造师证书编号:皖*开通会员可解锁*04791 |
|
| 326. |
安徽驰宇建设工程有限公司 |
完整 |
14172251.00 |
25 |
合格 |
许俊东、皖*开通会员可解锁*00610 |
|
| 327. |
福建鸿碧建设工程有限公司 |
完整 |
14163459.00 |
25 |
合格 |
李涓 闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 328. |
天津贺庆建设有限公司 |
完整 |
14247713.00 |
25 |
合格 |
刘键、津1122*开通会员可解锁* |
|
| 329. |
四川陆和建设工程有限公司 |
完整 |
14551045.00 |
25 |
合格 |
胡林 川2512*开通会员可解锁* |
|
| 330. |
众汇中宏建工集团有限公司 |
完整 |
12428845.00 |
25 |
合格 |
王瑛杰;鲁2372*开通会员可解锁* |
|
| 331. |
中建长城建设有限公司 |
完整 |
14320202.00 |
25 |
合格 |
李金平 豫 *开通会员可解锁*18829 |
|
| 332. |
四川梦航星建筑工程有限公司 |
完整 |
14503696.00 |
25 |
合格 |
亢绍军 川2512*开通会员可解锁* |
|
| 333. |
中关建工(河南)有限公司 |
完整 |
14271360.00 |
25 |
合格 |
14271360元 |
|
| 334. |
中凯达安装工程有限公司 |
完整 |
14583598.00 |
25 |
合格 |
冯智英、豫241202197989 |
|
| 335. |
河南创佰瑞建筑工程有限公司 |
完整 |
14077524.00 |
25 |
合格 |
史明波 豫*开通会员可解锁*07312 |
|
| 336. |
河南港梁建设工程有限公司 |
完整 |
14114544.00 |
25 |
合格 |
贾玲玲 豫1241181943998 |
|
| 337. |
中桐建工集团有限公司 |
完整 |
14259531.00 |
25 |
合格 |
贾赛男 豫*开通会员可解锁*09259 |
|
| 338. |
贵州沐旭建筑有限公司 |
完整 |
14155954.00 |
25 |
合格 |
彭万青 贵2522*开通会员可解锁* |
|
| 339. |
辽宁鑫晟电力工程有限公司 |
完整 |
14352878.00 |
25 |
合格 |
张振宁、辽2212*开通会员可解锁* |
4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
| 投标人名称 |
修正前 报价(元) |
修正后 报价(元) |
修正原因 |
修正依据 |
备注 |
| / |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
5、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
| 投标人名称 |
评审结果 |
原因 |
依据 |
备注 |
| 厦门闽坤集团有限公司 |
不通过 |
提供的投标保金证明材料不符合招标文件要求 |
依据第三章第3.1.3条款 |
|
| 河南港梁建设工程有限公司 |
不通过 |
未按招标文件提供投标保证金 |
依据第三章第3.1.3条款 |
6、中标候选人及其投标文件相关内容
(1)第一中标候选人名称:中武建设集团有限公司
项目负责人:王虎、鄂*开通会员可解锁*03375
工期:总工期25 个日历天;其中各关键节点的工期要求为(如果有)/;
工程质量:符合国家、电力行业现行工程施工质量验收规范质量合格标准
投标总价:*开通会员可解锁*.00元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 /元)
类似工程业绩情况:
| 工程名称 |
建设单位 |
建设地点 |
竣工验收时间 |
工程 规模 |
工程 造价 (万元) |
项目 负责人 |
备注 |
| / |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
7、公示时间
公示期为 2025年11月5日至 2025 年11月10日。
8、联系方式
招标人:福建建工集团有限责任公司
办公地址:福建省福州市鼓楼区五四路89号置地广场36层
邮政编码: 350001 ,联系电话:*开通会员可解锁*
传真: / ,联系人:陈工
招标代理机构:福建建投工程咨询管理有限公司
办公地址: 福州市鼓楼区华润置地中心A座8楼
邮政编码: 350001 ,联系电话: 0591-83205660,
传真: / ,联系人:黄政妥、金鑫、陈佳杰
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
监督机构名称:福清市工业和信息化局
办公地址:福清市福人路福清市行政服务中心
联系电话:*开通会员可解锁*
日期: 2025 年11月 5 日