如东经济开发区公租房改造及加装电梯项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-22
发布于
江苏南通
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

如东经济开发区公租房改造及加装电梯项目中标候选人公示

发布时间:*开通会员可解锁* 17:27信息来源:南通市电子交易平台原文链接地址

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B32*开通会员可解锁*98001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通开元投资开发集团有限公司如东经济开发区公租房改造及加装电梯项目的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共1076家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南京一九建设有限公司 南京国骄建设科技有限公司 南通五建通源建筑工程有限公司
投标报价 *开通会员可解锁* 10301866.76元 10300663.6元
项目负责人 胡家承 赵杰 韩国刘
暂估价(万元) 工程
材料
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --
3、否决投标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 河南顺本市政工程有限公司 投标保证金的信用承诺函中,投标有效期写错,未按“CA”系统中格式填写。
2 江苏畅霄建设有限公司 “法人身份证明书”中,法人姓名写错,未按“CA”系统中格式填写。
4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --
5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏晨功建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
2 江苏鼎绩建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
3 江苏广安建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
4 泰州新智建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
5 江苏金九久建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
6 江苏亿锦建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
7 通州建总集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
8 浙江中殷建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
9 安徽展扬建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
10 安徽牛马建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
11 展康建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
12 江苏顺昕航建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
13 浙江苍豪建筑装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
14 江苏展晟建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
15 江苏土卫六建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
16 江苏秋天建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
17 江苏高盛建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
18 江苏廷聪建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
19 四川顺洲建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
20 江苏吉启建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
21 南通中沪建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
22 南通唐绥建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
23 悦龙建工有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
24 江苏玖池建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
25 南通川助建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
26 江苏登荣建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
27 江苏协兴建筑安装工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
28 江苏科文市政园林建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
29 安徽垦宏建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
30 南京国骄建设科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
31 河南雍丘苏通建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
32 南通科苑建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
33 李坝(河南)建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
34 江苏中芮建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
35 南通清伦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
36 江苏朝乾环境工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
37 江苏创兴景电力科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
38 江苏盈众环境建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
39 南通五建通源建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
40 河南鼎义建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
41 盐城崇凡建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
42 江苏通利建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
43 福建凯福建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
44 江苏七彩建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
45 江苏伟鼎建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
46 江苏铭文建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
47 南通通淮建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
48 宁波丰硕建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
49 江苏麒先建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
50 浙江正可建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
51 江苏海之茂建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
52 江苏富然建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
53 福建景琛建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
54 江苏前途建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
55 南京一九建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
56 南通斯品林建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
57 南通勇翼达建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
58 江苏汇永建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
59 南京瀚泰建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
60 江苏川业建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
61 江苏固之城建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
62 东阳市强立建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
63 航谆建设(河南)有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
64 东阳市新鸿建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
65 江苏筑屋建设科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
66 江苏凡吉建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
67 江苏锦景建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
68 浙江名瑞建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
69 江苏金字塔装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
70 盐城市同德物业有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
71 江苏超扬建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
72 江苏淮东环境建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
73 衢州云意建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
74 江苏新鼎建筑安装工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
75 盐城海堃建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
76 江苏交众建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
77 江苏海耀建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
78 江苏旭硕建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
79 南通浩光建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
80 南通顺嘉市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
81 江苏润昌建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
82 江苏凯康建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
83 江苏卓衡建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
84 南通逸冠建筑装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
85 江苏楷正建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
86 中臣融城建设工程江苏有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
87 江苏新源建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
88 江苏超纳建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
89 河南苏护项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
90 江苏世瑞建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
91 江苏晨沐禾建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
92 河南浚桓建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
93 南京禾邦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
94 南通光荣建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
95 江苏高邦建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
96 百信建设工程有限责任公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
97 安徽众联建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
98 江苏旭桉建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
99 山西奥凯建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
100 江苏航恩建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
101 四川观同建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
102 江苏汇港建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
103 江苏晟哲建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
104 南通琥程建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
105 南通久泰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
106 江苏尔航建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
107 南通普合建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
108 温州持盈建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
109 福建省天优吉玛建筑有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
110 泰州市宏阳建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
111 南通中承建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
112 浙江中格建筑装饰有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
113 江苏世骁建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
114 鸿度集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
115 江苏利新强建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
116 江苏创港建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
117 四川滨森建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
118 江苏华业建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
119 连云港瑞志建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
120 福建鳌城工程管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
121 江苏天鸿建筑科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
122 盐城庭胜建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
123 江苏中霞建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
124 江苏岩嵘建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
125 南通东海建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
126 江苏乾临建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
127 南通昌弘建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
128 江苏飞赫建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
129 盛鸿建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
130 福建岚阁建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
131 江苏耀天建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
132 浙江超业建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
133 江苏屹丞建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
134 江苏共坤建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
135 浙江镒楷建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
136 四川威隆建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
137 江苏盛越建设项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
138 淮安市润民建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
139 南通华盈建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
140 如皋市恒基市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
141 南通诚晟建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
142 湖北中地地质科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
143 江苏壹梁建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
144 江苏康卓建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
145 锦锡科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
146 盐城市途顺建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
147 江苏浩顺建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
148 南通泓川建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
149 八豫建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
150 江苏兴宏洋建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
151 江苏银厦建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
152 江苏兴润建筑装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
153 河南英豪工程管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
154 福建从喜建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
155 江苏屹洲建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
156 淮安百洋建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
157 韵莱建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
158 四川豪洲建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
159 河南宽秉建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
160 江苏万标建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
161 浙江灏亚建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
162 江苏丰昌建设工程发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
163 宝竣建设(河南)有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
164 江苏大一建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
165 安徽具臻建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
166 江苏广云建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
167 山东君工建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
168 江苏升发建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
169 江苏博耘特建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
170 江苏惜缘市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
171 盐城明辉建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
172 骏驰建筑有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
173 江苏丰齐建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
174 北京中成艺荣建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
175 江苏天一建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
176 江苏龙宇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
177 江苏新品建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
178 江苏合航建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
179 江苏诺骄建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
180 江苏鑫银航建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
181 浙江旭洋建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
182 山西汇众兴建设工程股份有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
183 南京凯风建筑装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
184 江苏丹佳建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
185 江苏瑞沣建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
186 南通晨港市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
187 南通军奥市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
188 江苏江工建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
189 江苏诺捷建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
190 江苏鑫远博建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
191 江苏迈亿建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
192 江苏丰汇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
193 江苏厚梓建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
194 江苏浩润建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
195 河南藤森建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
196 福建杭川水利水电工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
197 河南赞然建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
198 江苏智业建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
199 四川中明申达建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
200 南京臻宇市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
201 绍兴大固建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
202 福建振建建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
203 江苏禾轩建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
204 南通星汇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
205 淮安东淮建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
206 福建省旭志傲建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
207 江苏玖柒环境建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
208 南通弘正建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
209 江苏循普建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
210 江苏腾铎建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
211 杭州倬远建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
212 华地建设(嘉兴)有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
213 江苏东来祥环境建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
214 江苏超翔建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
215 江苏悦凯建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
216 江苏摩登建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
217 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
218 四川中鼎恒建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
219 南通生态市政园林建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
220 安徽众行建筑工程有限责任公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
221 南通星瀚建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
222 江苏拓天建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
223 江苏智杰建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
224 江苏全创建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
225 湖州恒阔建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
226 四川中志建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
227 江苏通如建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
228 江苏宝辉建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
229 江苏浩栩建设项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
230 江苏昇捷建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
231 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
232 江苏国万建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
233 江苏国珏建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
234 江苏源桉建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
235 浙江骏恒建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
236 江苏中春建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
237 江苏申远建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
238 南通卓宇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
239 连云港三匠建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
240 江苏盛为建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
241 河南建谷建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
242 江苏顶翔建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
243 诸暨市恒邦建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
244 江苏悠扬建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
245 四川仁希建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
246 江苏东洲市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
247 广州市卓爵建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
248 江苏丰贝建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
249 保通建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
250 江苏中万建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
251 安徽范特西建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
252 安徽智取建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
253 盐城市赛博建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
254 南通市天源实业有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
255 江苏衡泽建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
256 江苏骁刚建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
257 河南老表实业有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
258 南京创顺霆建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
259 江苏元晟久建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
260 苏州港路技术工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
261 江苏杰卡建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
262 浙江杉合建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
263 江苏宏坤建筑安装工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
264 江苏楠梦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
265 浙江禾顺建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
266 江苏金苹果装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
267 安徽集达广建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
268 南通平盛建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
269 江苏俊英磊建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
270 福建安发建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
271 山西凌锦建安工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
272 江苏置恒建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
273 江苏淮硕建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
274 江苏联桥建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
275 正军项目管理集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
276 江苏冠发建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
277 四川省凯锐建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
278 嘉兴宏丰建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
279 江苏御隽峰建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
280 江苏乾宏建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
281 江苏卓繁工程建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
282 江苏跃丹建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
283 江苏天尚建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
284 泰州广林园林建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
285 江苏浩恩工程管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
286 江苏锦业建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
287 杭州浩诺建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
288 河南如岚建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
289 江苏洋启建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
290 江苏亘丰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
291 江苏海岩建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
292 江苏盛云亿能源科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
293 江苏聚泽建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
294 浙江天境建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
295 江苏鸿港建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
296 江苏天东建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
297 南通学硕建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
298 江苏春尚建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
299 江苏柳大建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
300 江苏精度建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
301 福建万豪骏汇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
302 江苏中杰建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
303 江苏新浪建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
304 四川志龙建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
305 盐城吉全建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
306 江苏银佰业建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
307 江苏德乔建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
308 南通荣臻达建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
309 江苏途之顺建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
310 盐城盛昌建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
311 江苏一体工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
312 江苏楚外建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
313 江苏泓锋机电科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
314 南通嘉和建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
315 四川益佳建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
316 江苏楠旺建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
317 江苏禹宇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
318 南通晟沃建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
319 江苏崇海建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
320 玉环品尚建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
321 江苏匠造建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
322 江苏得一建设管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
323 江苏迈优建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
324 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
325 江苏巨亨建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
326 浙江绍兴鸣翔建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
327 江苏锦柯项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
328 南通鑫途建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
329 江苏航朝建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
330 安徽海佳市政环境工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
331 江苏捷科建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
332 江苏泽天建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
333 南通锦旺建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
334 江苏璟宇建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
335 浙江五岳市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
336 浙江炬立建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
337 江苏聚生欣建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
338 河南沪弘建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
339 江苏漕运建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
340 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
341 福建其志工程管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
342 南通连楹建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
343 江苏志杰建设项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
344 江苏威丰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
345 江苏合腾建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
346 盐城迈金建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
347 江苏宁浦珠环境科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
348 四川凯仕豪建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
349 江苏淮源建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
350 四川源德升建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
351 河南勇翔建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
352 南通龙楹建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
353 江苏知路建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
354 江苏九祺项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
355 盐城瑞途建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
356 江苏海聚建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
357 福建暄缮建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
358 四川川隧建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
359 江苏通运建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
360 江苏牧溪扬建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
361 盐城市方广建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
362 江苏裕安建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
363 江苏丽莎建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
364 南通鹏跃建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
365 江苏特伦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
366 四川大古力实业有限责任公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
367 河南明磐建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
368 福建锦华工程项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
369 江苏腾宇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
370 江苏班昊建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
371 江苏世远泰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
372 浙江澎海水利工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
373 南通君创建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
374 江苏咖航建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
375 嘉兴启晟建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
376 江苏通业建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
377 江苏百邦和建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
378 宿迁盛华建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
379 如东东盛建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
380 江苏立力建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
381 河南扩澜建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
382 江苏楚鑫建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
383 湖北联太建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
384 江苏碧城建工集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
385 盐城市禾钧建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
386 福建宁越建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
387 四川东阜建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
388 江苏洲坤建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
389 湖北桓德建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
390 江苏璟天建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
391 河南言潇建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
392 安徽卓涛建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
393 江苏西鲍建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
394 南通厚华建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
395 江苏浩轩建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
396 江苏峻彪建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
397 江苏竣铭建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
398 江苏华茂建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
399 江苏隆陆达建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
400 四川奥思博建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
401 江苏鑫仑建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
402 江苏苏雄建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
403 江苏洲柯建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
404 江苏安源建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
405 浙江博永建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
406 江苏泰峰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
407 南通东平建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
408 山东德彰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
409 上海上驰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
410 江苏倚天建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
411 江苏通浦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
412 江苏河濠建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
413 江苏苏富建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
414 安徽宇欣泽项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
415 盐城亿通建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
416 浙江弘耘建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
417 江苏润晟昌建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
418 盐城晟川建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
419 江苏展途建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
420 江苏日晖智能工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
421 江苏煜之锦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
422 南通五建宏业建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
423 江苏交马建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
424 江苏巨景建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
425 连云港泽昌建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
426 江苏中吴建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
427 江苏皓信建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
428 江苏琮骁建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
429 江苏凡尔达建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
430 江苏能旺建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
431 江苏垚之源建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
432 江苏宁宇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
433 江苏南烽建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
434 南通鱼跃建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
435 南京松翠园林建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
436 江苏志丰建建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
437 江苏福象工程建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
438 杭州泰鑫建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
439 江苏天巨源建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
440 江苏万灿建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
441 江苏龙淮建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
442 盐城文辉建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
443 江苏中谦建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
444 江苏黄腾建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
445 江苏宏毅项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
446 江苏金胜建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
447 江苏松之沭建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
448 江苏裕淼建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
449 南通浩坤建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
450 江苏金启建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
451 湖北中宝科技工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
452 南通澄泓建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
453 杭州万翔建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
454 江苏圣普聚建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
455 福建聚汤建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
456 安徽三三建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
457 四川隆盛基建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
458 江苏铭冉建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
459 江苏中致远建工集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
460 江苏亚凯建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
461 江苏雄盛建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
462 绍兴巨成建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
463 福建腾飞盛建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
464 南通聚仑建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
465 南通优楷建筑装饰有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
466 江苏嘉庆建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
467 江苏奕丰行建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
468 江苏硕余建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
469 连云港久拓建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
470 河南海岸建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
471 茂华建工集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
472 江苏建勋建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
473 徐州蕴博建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
474 杭州鑫蓬建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
475 河南炳广建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
476 南通瑞琼建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
477 江苏邦银建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
478 南通联建建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
479 浙江泓鼎建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
480 南通市万荣建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
481 安徽顺势建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
482 江苏晟毅宣建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
483 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
484 南通东固建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
485 江苏顺地建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
486 中嘉恒通建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
487 江苏众集建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
488 江苏昊南建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
489 江苏恩鼎建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
490 福建其昇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
491 四川中浩兴达建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
492 盐城莱冠建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
493 河南顺本市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
494 江西华安建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
495 江苏柒工午踏建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
496 江苏鸿有建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
497 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
498 杭州慧艺建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
499 江苏纶桐建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
500 宁波玖越建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
501 贵州金旭建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
502 江苏同建建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
503 江苏钱进建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
504 铭普建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
505 江苏旺璋建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
506 江苏优路建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
507 江苏联北建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
508 凯鹏建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
509 南通茂泽建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
510 江苏力久建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
511 溱潼建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
512 江苏易视建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
513 兴化市建泰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
514 江苏泓琦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
515 南通五建控股集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
516 福建聚秦建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
517 重庆山与湖建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
518 福建嵩谷建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
519 江苏新征途建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
520 江苏润虎建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
521 如东市政建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
522 四川圣旺建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
523 江苏涛乾建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
524 浙江金浦建筑有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
525 河南汴垦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
526 上海朝泰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
527 江苏摩玛建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
528 江苏鸿宏项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
529 河南秉苟建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
530 南通炜烁建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
531 江苏永有建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
532 盐城市逸鸣建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
533 江苏天强建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
534 四川中旭辉建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
535 芜湖城市建设集团股份有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
536 江苏仁发建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
537 淮安瑞隆建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
538 江苏朝源建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
539 江苏爱纳建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
540 江苏宏东建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
541 佳国建工(河南)有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
542 江苏坤昂建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
543 盐城海成建筑劳务有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
544 重庆民助建设(集团)有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
545 江苏绿彩建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
546 江苏品飞建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
547 江苏轩帆建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
548 江苏利淼建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
549 盐城宇泊建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
550 励久扬建筑工程(河南)有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
551 杭州广弘建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
552 江苏新海林建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
553 河南途肯建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
554 江苏盈满朔建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
555 南通溥达建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
556 江苏宽众建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
557 水玲龙(福建)建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
558 南京驰远建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
559 江苏轩宇项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
560 南通雉骏建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
561 江苏全晟建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
562 绍兴中贯建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
563 江苏川淮建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
564 江苏沃越建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
565 江苏腾纯建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
566 江苏东宸建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
567 中悦宏扬建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
568 鑫景舟建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
569 泰州军辉建筑安装工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
570 江苏元辰拓建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
571 盐城乾德建设工程有限责任公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
572 上海兴鸿建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
573 江苏久通项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
574 中创伟业建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
575 江苏益路达建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
576 四川镒诚建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
577 福建中闽瑞盛建筑科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
578 南通东初建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
579 江苏惠宾建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
580 杭州甜博建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
581 四川省新寺梁建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
582 如皋市燕鼎建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
583 江苏亿莱硕建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
584 江苏锦泽空间建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
585 江苏禄顺建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
586 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
587 江苏迅驰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
588 江苏致桓建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
589 江苏新佰润建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
590 江苏垒华建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
591 云南临运建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
592 南通新北建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
593 重庆德涛建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
594 嘉兴鸿俊建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
595 江苏禾乐建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
596 江苏神韵建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
597 江苏鹏拓建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
598 南通邦煜建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
599 江苏巨益建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
600 山水之合建设(河南)有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
601 盐城骏宇建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
602 南通瀚恒建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
603 浙江振杭建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
604 连云港莱昂建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
605 江苏北满建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
606 杭州庆泰建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
607 淮南市福源禄建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
608 威鲨建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
609 江苏盛昂建设工程科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
610 南通中广建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
611 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
612 江苏奇灿建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
613 河南昭满项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
614 江苏久德建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
615 铭商建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
616 江苏国奥建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
617 江苏丰拓建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
618 江苏浩荣建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
619 江苏腾文建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
620 南通宇豪建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
621 江苏耀创建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
622 博盛建设集团股份有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
623 江苏省三元建筑安装工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
624 江苏尚冠建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
625 南通文博建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
626 浙江煊辰建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
627 南通隽茂建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
628 江苏枫耀建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
629 江苏文昊建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
630 杭州华聚环境建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
631 南京云亿建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
632 山西保顺建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
633 江苏仁煜建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
634 沃达建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
635 江苏睿涛建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
636 江苏弘涛建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
637 盐城聚双建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
638 南通龙控建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
639 江苏巨富德建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
640 江苏乾钰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
641 一安建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
642 浙江海誉建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
643 江苏邺圣建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
644 江苏哲茂建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
645 安徽大道建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
646 山东浩航安装有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
647 江苏览聚建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
648 江苏捷德建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
649 江苏志华建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
650 南通乾辰市政建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
651 南通洋口建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
652 江苏绍年建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
653 江苏豪罡建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
654 江苏思瑞特建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
655 福建中贤建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
656 南通东元建筑安装工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
657 江苏申正建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
658 江苏均鸿辰建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
659 江苏圣天建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
660 江苏顺登建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
661 福建省全鑫建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
662 江苏四季逢源建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
663 江苏东沪建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
664 盐城市天辰建筑安装有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
665 台州云岭建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
666 南通仁恒建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
667 江苏协驰建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
668 绍兴市广贤建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
669 江苏丰日建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
670 河南翼苏建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
671 江苏呈旭建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
672 江苏凤羽建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
673 江苏安亚建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
674 江苏辰帝建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
675 江苏祥吴建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
676 南通佳特建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
677 江苏崇筑建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
678 江苏琦至建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
679 中胜嘉锦建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
680 中和恒景建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
681 江苏双联建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
682 杭州德运建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
683 南通精诚建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
684 盐城必昌建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
685 江苏奥迪建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
686 宇舒航建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
687 江苏科浩建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
688 福建省诺洲建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
689 河南省勘胜建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
690 四川中鑫富荣建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
691 盐城轩腾建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
692 江苏荣硕建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
693 台州广昇建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
694 湖州金水建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
695 浙江绍兴益茂建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
696 江苏环复建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
697 四川冠悦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
698 江苏宇邦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
699 南通五建天一建筑装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
700 宜兴安诚建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
701 浙江兆川建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
702 江苏神工装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
703 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
704 江苏永康建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
705 福建省培格建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
706 江苏希翔建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
707 江苏力翰建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
708 杭州莱升建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
709 广西宝佳建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
710 湖北荣政建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
711 江苏腾裕顺建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
712 浙江洪益建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
713 南通锦楠建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
714 盐城市兴水水务集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
715 南京亿昱建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
716 浙江晟俊建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
717 南通光华建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
718 安阳浩达建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
719 江苏顺康建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
720 江苏泓峰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
721 江苏富塔建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
722 河南北旦建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
723 南通锋禾工程建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
724 江苏祥浩园林建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
725 绍兴砺行建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
726 四川回鲁建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
727 四川中理建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
728 江苏晖恩建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
729 江苏昊佳建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
730 浙江君和建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
731 安徽齐晟建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
732 扬州市精肯建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
733 安徽长林建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
734 江苏筑途建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
735 安徽仁翔建设装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
736 春东森建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
737 盐城安宏建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
738 滨海盛帆建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
739 四川省上业建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
740 江苏企能建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
741 重庆长翔项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
742 双正时代(陕西)建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
743 江苏冠立铖建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
744 南通工捷建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
745 江苏任航建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
746 江苏源之鑫建筑有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
747 南京遒健建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
748 江苏飞洋建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
749 江苏恒业工程管理咨询有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
750 南通锦丰建筑安装工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
751 江苏拾光建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
752 江苏亚豫市政建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
753 四川莱发建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
754 苏州友东建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
755 柏拉图建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
756 南京永华环保有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
757 江苏迅安机电安装工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
758 南通瀚兴建筑有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
759 江苏创代建工集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
760 重庆晶镕建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
761 福建鼎轩建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
762 南通华可建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
763 江苏承智建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
764 江苏开山建设工程有限责任公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
765 河南孔氏建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
766 青海强森建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
767 江苏晖融建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
768 江苏贵仁环保科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
769 广东电白建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
770 江苏燕栖良居建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
771 扬州雅佳建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
772 江苏励一建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
773 江苏三昌建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
774 南通磊沅建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
775 江苏水运长淮建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
776 江苏康之旭建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
777 福建尚润建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
778 江苏宜均建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
779 台州市君梦建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
780 江苏浩德建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
781 江苏桥峰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
782 江苏苏厦建设管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
783 江苏庆旺建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
784 江苏恒地建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
785 南通轩友建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
786 福建省湖盛满建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
787 盐城凯策建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
788 苏州宸佑建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
789 安徽省锦宇建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
790 安徽鸿源建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
791 江苏昶诚建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
792 河南筑硅建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
793 江苏希伟建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
794 江苏鸿栗加建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
795 浙江振樾建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
796 中亭建筑装配科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
797 江苏楠大建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
798 江苏锦傲辉建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
799 如皋市建达市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
800 江苏怡得建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
801 四川荣佩林建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
802 南通金碧建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
803 四川惟博建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
804 江苏东立建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
805 安徽春拓建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
806 上海兴博建筑安装工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
807 江苏苏投建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
808 江苏广昱德建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
809 南通中冉建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
810 江苏畅霄建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
811 江苏顿嘉建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
812 浙江中谦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
813 江苏碧涛建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
814 浙江九稳建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
815 南通骏澳建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
816 江苏安朗建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
817 江苏世桥建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
818 江苏鹏聪建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
819 南京泽爵建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
820 江苏浩楚建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
821 四川精工绿环建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
822 河南仓桥建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
823 顺硕建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
824 江苏奕宸建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
825 江苏开奥建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
826 浙江衣锦建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
827 江苏洪瑞建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
828 南通北晟建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
829 淮安市水昱建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
830 江苏斯翔建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
831 浙江荣裕建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
832 泰州博采建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
833 福建鑫旺达建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
834 江苏嘉仁建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
835 智泽工程技术有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
836 欣欣工程集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
837 江苏巨元建工集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
838 江苏卓沪建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
839 兴化市兴泰市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
840 江苏峘晟建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
841 南通辰妍建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
842 浙江轩翔建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
843 苏州汉润环能科技集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
844 江苏善满居建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
845 江苏顶屹建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
846 杭州杭九建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
847 福建盖伦筑工建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
848 江苏银佰利建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
849 江苏富埠建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
850 四川力洪鑫建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
851 江苏三爱建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
852 江苏润臻建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
853 南通亨通建筑装饰安装有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
854 四川瑞天豪建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
855 江苏平旺湖建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
856 江苏铭源水利工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
857 福建森焱建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
858 江苏启信建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
859 江苏金溢得建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
860 江苏磐祥建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
861 江苏启旭建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
862 江苏荣俊建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
863 南通知行建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
864 浙江中民建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
865 江苏妙佳建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
866 朵源韧性城市建设发展(重庆)有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
867 江苏莱比特建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
868 江苏云之云建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
869 江苏宁乐建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
870 四川东美凯俊建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
871 浙江寰宇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
872 江苏晶科建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
873 江苏省天石建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
874 江苏金呈建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
875 江苏泰润建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
876 江苏亿连达工程管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
877 江苏佑斌建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
878 浙江匠构建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
879 江苏崇凯建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
880 福建省圣哲建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
881 南京沁科建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
882 浙江广伟建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
883 江苏富浦建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
884 禾海实业集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
885 河南宏金建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
886 南通泰轩建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
887 江苏沪港装饰集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
888 盐城市泽松建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
889 江苏六德建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
890 杭州西奥电梯现代化更新有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
891 江苏东疆建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
892 南通景轩建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
893 江苏富仁建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
894 江苏达人建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
895 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
896 盐城胜伟建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
897 绍兴市四季青景观建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
898 浙江港泷建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
899 江苏屹源项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
900 江苏京世傲邦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
901 盐城沛淇建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
902 四川旭永建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
903 浙江乾鑫建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
904 福建锦灵建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
905 四川百升永建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
906 浙江鼎信建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
907 南京卓安诚工程建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
908 江苏劻龙建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
909 南通慧安工程技术有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
910 中洲鑫达建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
911 福建鑫本建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
912 江苏佳昌建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
913 江苏松柳建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
914 盐城格远建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
915 聚汇贤建设工程(江苏)有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
916 江苏信美建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
917 上海精盛建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
918 四川鑫宝鼎建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
919 鑫钇顺建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
920 如东县交通工程有限责任公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
921 江苏英武建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
922 江苏苏工建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
923 江苏聚汇德建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
924 福建纳海建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
925 江苏矿特建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
926 浙江信安工程建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
927 江苏圆翠建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
928 江苏信与和建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
929 河南正恰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
930 江苏居然装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
931 江苏通平建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
932 盐城天杰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
933 河南州宁建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
934 江苏大禹水利建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
935 南通岔河建筑安装工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
936 江苏中亿德建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
937 江苏润沐建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
938 河南麒特珈建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
939 无锡市瀛洲建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
940 江苏翔崇建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
941 南通华筑环境科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
942 江苏北鹏建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
943 南通世浩市政建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
944 江苏泛佳钢结构工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
945 南通菘航建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
946 江苏瀚远建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
947 江苏迪格尔建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
948 江苏迅霆建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
949 南通百江建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
950 江苏引江建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
951 江苏驰鹤建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
952 盐城嘉威建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
953 盐城鼎润建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
954 中亿通建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
955 恒居建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
956 南通华启建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
957 江苏登途建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
958 江苏润佰顺建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
959 浙江复诚建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
960 四川宇明霖建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
961 大鹏建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
962 江苏亿拓翔建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
963 南通宏蕴建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
964 仁诚建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
965 江苏固发建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
966 江苏博多建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
967 江苏德仁建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
968 江苏润珏建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
969 江西广振建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
970 杭州文庆建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
971 浙江帆顺建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
972 江苏裕昌建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
973 江苏泽森建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
974 江苏常凯建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
975 楷京(河南)项目咨询管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
976 江苏宸涛建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
977 南通苏达建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
978 振圩建设工程(河南)有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
979 江苏清旭建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
980 中达丰集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
981 江苏达纬建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
982 台州宏岭建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
983 南通嘉航建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
984 江苏昶亮建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
985 江苏润悦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
986 江苏通郧建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
987 盐城凯祥建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
988 河南灿科建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
989 福建省卓薪建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
990 江苏特源建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
991 江苏雅驹建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
992 江苏众智项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
993 南通晋泰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
994 江苏智钛建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
995 南通丰利建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
996 江苏光泉建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
997 四川盛元祥建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
998 江苏中亿云建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
999 安徽通亚达路桥工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1000 盐城汉兆建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1001 江苏善通建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1002 江苏广迪建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1003 四川泽衡建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1004 浙江展弘建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1005 江苏衡奥建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1006 绍兴伟宏建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1007 南通启旺建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1008 江苏暖华建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1009 江苏坤瑟建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1010 江苏鼎飞建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1011 景海建设(河南)有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1012 江苏追壹建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1013 江苏群润建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1014 联锋建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1015 江苏昇飞建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1016 江苏锦旭园林建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1017 辽宁弘雅建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1018 四川尚毅建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1019 江苏竣立建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1020 江苏远阳建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1021 江苏丰豪建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1022 江苏泰之润建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1023 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1024 江苏禹创建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1025 江苏公铭建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1026 山东卓越建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1027 中町建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1028 浙江益瑞建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1029 河南当旺建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1030 台州广途建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1031 盐城海阔建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1032 江苏展瑞建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1033 江苏新之都建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1034 浙江崇伟建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1035 盐城美之城建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1036 江苏北乔建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1037 盐城玉杰建筑劳务有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1038 南通科荣建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1039 四川誉佑建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1040 江苏锦玥建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1041 河南德广建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1042 多楹建设工程(南通)有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1043 江苏天元峰建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1044 江苏发浦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1045 南通仁嘉建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1046 江苏鸿太阳建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1047 江苏华澳建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1048 江苏悦道建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1049 江苏润沃建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1050 江苏皓朗装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1051 江苏富奔建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1052 润扬建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1053 江苏万亿路桥工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1054 江苏璴兴园林建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1055 江苏隆鼎建筑科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1056 江苏硕轩建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1057 南通富智建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1058 江苏邦屹建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1059 安徽义龙建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1060 福建川萃腾建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1061 江苏冠航建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1062 江苏江普建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1063 江苏盛富建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1064 中润建安集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1065 河南省康胜建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1066 江苏永捷建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1067 江苏蔚岑建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1068 江苏明銮建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1069 江苏格学建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1070 江苏文泽建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1071 上海捷赛建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1072 江苏艾捷建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1073 江苏启丰建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1074 江苏港铄建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1075 江苏水盛建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1076 浙江桐辉建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 中达丰集团有限公司 10293144.77 99.15 99.15 电子保证金 电子保证金
2 南京一九建设有限公司 *开通会员可解锁* 99.23 99.23 电子保证金 电子保证金
3 南京凯风建筑装饰工程有限公司 10299920.23 99.21 99.21 电子保证金 电子保证金
4 南京国骄建设科技有限公司 10301866.76 99.23 99.23 电子保证金 电子保证金
5 南京瀚泰建设有限公司 10290291.65 99.12 99.12 电子保证金 电子保证金
6 南通世浩市政建筑工程有限公司 10296653.70 99.18 99.18 电子保证金 电子保证金
7 南通五建通源建筑工程有限公司 10300663.60 99.22 99.22 电子保证金 电子保证金
8 南通宏蕴建设工程有限公司 10294557.90 99.16 99.16 电子保证金 电子保证金
9 南通星瀚建设工程有限公司 10297698.68 99.19 99.19 电子保证金 电子保证金
10 南通浩光建筑工程有限公司 10299792.88 99.21 99.21 电子保证金 电子保证金
11 南通知行建设工程有限公司 10295603.53 99.17 99.17 电子保证金 电子保证金
12 南通辰妍建设工程有限公司 10298760.83 99.2 99.20 电子保证金 电子保证金
13 南通鑫途建设工程有限公司 10291417.78 99.13 99.13 电子保证金 电子保证金
14 南通雉骏建设工程有限公司 10293506.88 99.15 99.15 电子保证金 电子保证金
15 安徽宇欣泽项目管理有限公司 10295043.76 99.17 99.17 电子保证金 电子保证金
16 江苏亚凯建设工程有限公司 10294095.25 99.16 99.16 电子保证金 电子保证金
17 江苏众集建设工程有限公司 10298407.55 99.2 99.20 电子保证金 电子保证金
18 江苏劻龙建设有限公司 10292196.56 99.14 99.14 电子保证金 电子保证金
19 江苏大禹水利建设工程有限公司 10297175.69 99.19 99.19 电子保证金 电子保证金
20 江苏德仁建设工程有限公司 10294654.16 99.16 99.16 电子保证金 电子保证金
21 江苏悠扬建设工程有限公司 10293377.49 99.15 99.15 电子保证金 电子保证金
22 江苏浩楚建设工程有限公司 10292158.44 99.14 99.14 电子保证金 电子保证金
23 江苏淮源建设工程有限公司 10296959.53 99.19 99.19 电子保证金 电子保证金
24 江苏省天石建设工程有限公司 10292037.36 99.14 99.14 电子保证金 电子保证金
25 江苏聚泽建设有限公司 10296789.65 99.18 99.18 电子保证金 电子保证金
26 江苏苏富建设工程有限公司 10289344.21 99.11 99.11 电子保证金 电子保证金
27 江苏超翔建设工程有限公司 10289432.28 99.11 99.11 电子保证金 电子保证金
28 江苏轩宇项目管理有限公司 10299732.67 99.21 99.21 电子保证金 电子保证金
29 江苏通郧建设工程有限公司 10290369.41 99.12 99.12 电子保证金 电子保证金
30 江苏锦旭园林建设有限公司 10289576.11 99.11 99.11 电子保证金 电子保证金
31 江苏黄腾建设有限公司 10299939.00 99.21 99.21 电子保证金 电子保证金
32 河南如岚建设工程有限公司 10299782.94 99.21 99.21 电子保证金 电子保证金
33 河南海岸建设有限公司 10300729.42 99.22 99.22 电子保证金 电子保证金
34 河南苏护项目管理有限公司 10296007.15 99.18 99.18 电子保证金 电子保证金
35 浙江苍豪建筑装饰工程有限公司 10294700.00 99.16 99.16 电子保证金 电子保证金
36 苏州宸佑建设工程有限公司 10300856.56 99.22 99.22 电子保证金 电子保证金
37 辽宁弘雅建设工程有限公司 10291263.45 99.13 99.13 电子保证金 电子保证金
38 通州建总集团有限公司 10299396.63 99.21 99.21 电子保证金 电子保证金
7、拟确定中标人:南京一九建设有限公司
本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:吴鹏程 联系电话:*开通会员可解锁*
招标人:南通开元投资开发集团有限公司
日期:*开通会员可解锁*
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会