玉环市海山乡卫生院迁建工程(施工总承包)中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-07-02
发布于
浙江台州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

玉环市海山乡卫生院迁建工程(施工总承包)中标公示

发布时间:*开通会员可解锁* 03:04信息来源:台州市公共资源交易网原文链接地址

中标候选人公示单

玉环市海山乡卫生院迁建工程(施工总承包),招标人为玉环市人民医院健共体集团海山分院,备案登记号:玉建招备[2024]031号,经评标委员会评审,结果公示如下(以下排名不分先后):

中标候选人

报价(元)

项目负责人

质 量

工 期

浙江协泰建设有限公司

*开通会员可解锁*

李军兵

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求

450个日历天

台州市高美装潢有限公司

13101010

吴仁龙

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求

450个日历天

台州市君梦建筑工程有限公司

13097076

何裕佳

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求

450日历天

浙江潇宇建设有限公司

13101010

王一敏

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求

450个日历天

绍兴万鹤建设有限公司

13102322

谭健生

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求

450个日历天

否决投标的情形

被否决投标单位

被否决原因

浙江康乾建设有限公司

投标文件不能满足招标文件载明的施工工期要求

台州创通建设有限公司

项目负责人胡雅威有在建项目

金华市创基建筑有限公司

项目负责人黄君芳的建造师证书未在使用有效期内

公示时间2025年72日~2025年77

异议渠道:玉环市人民医院健共体集团海山分院,受理电话:*开通会员可解锁*

公示投诉、举报受理部门:玉环市住房和城乡建设局,受理电话:*开通会员可解锁*

招标代理机构:大地工程咨询有限公司(盖章)

招标人:玉环市人民医院健共体集团海山分院(盖章)

监督部门:玉环市住房和城乡建设局(盖章)

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会