丰县梁寨镇梁寨初级中学教学楼加固改造工程中标候选人公示第1次
中标/成交
发布时间:
2025-07-07
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

丰县梁寨镇梁寨初级中学教学楼加固改造工程中标候选人公示第1次

发布时间:*开通会员可解锁* 18:38信息来源:江苏原文链接地址

丰县梁寨镇梁寨初级中学教学楼加固改造工程评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县梁寨镇梁寨初级中学 的 丰县梁寨镇梁寨初级中学教学楼加固改造工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏邦硕建设有限公司

江苏如兴建筑安装工程有限公司

江苏圣匠建设工程有限公司

投标报价(元)

819428.01

819442.59

819445.68

项目负责人

刘国龙

于露

刘瑞

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.00

2、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

投标人名称

不合格原因

1

江苏天硕建筑工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金。

2

河南恩宏建筑工程有限公司

提供的投标保证金(银行保函)不符合招标文件要求。

3

江苏大楚建设集团有限公司

提供的企业信用报告不在有效期。

4

江苏得一建设管理有限公司

项目负责人有在建工程。

5

江苏亮道建设工程有限公司

未提供项目负责人安全考核 B 证、未提供徐州市建筑业企业信用管理手册、未提供企业信用报告、未提供招标文件要求的承诺书。

3、投标报价修正:

4、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

得分

1

江苏邦硕建设有限公司

819428.01

98.83

2

江苏如兴建筑安装工程有限公司

819442.59

98.83

3

江苏圣匠建设工程有限公司

819445.68

98.83

4

徐州开旭建设工程有限公司

819445.69

98.83

5

江苏路泰建设集团有限公司

819467.26

98.83

6

徐州鹏罡建设工程有限公司

819469.94

98.83

7

恒顺(天津)建设有限公司

819479.92

98.83

8

浙江龙游永建建设有限公司

819569.32

98.82

9

江苏耸力建设有限公司

819663.58

98.81

10

江苏盛晖建设有限公司

819682.98

98.80

11

江苏飒北建设工程有限公司

819900.01

98.78

12

江苏博硕建设工程有限公司

819964.10

98.77

5.拟定中标人:江苏邦硕建设有限公司

6、备注:

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:丰县梁寨镇梁寨初级中学

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会