翠苑街道古荡湾河生态治理和幸福河湖创建项目
中标/成交
发布时间:
2025-11-18
发布于
浙江杭州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

翠苑街道古荡湾河生态治理和幸福河湖创建项目

发布时间:*开通会员可解锁* 06:38信息来源:杭州市公共资源交易网原文链接地址

公示期:2025/11/18至2025/11/21
;;;;兹有建设单位 的工程 ,项目编号为 ,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。
序号 (按单位名称排序) 单位名称 项目经理 投标价格(万元) 工期要求(天) 得分 造价师 其他
1 东阳市鼎元建设股份有限公司; 陈三勇 ; *开通会员可解锁*6100 ; ;90 ;0 ;0 ;
2 台州云润市政园林工程有限公司; 何旭丹 ; *开通会员可解锁*6100 ; ;90 ;0 ;0 ;
3 浙江百厦建设有限公司; 陈小仙 ; *开通会员可解锁*6100 ; ;90 ;0 ;0 ;
4 浙江华启建设有限公司; 张萍 ; *开通会员可解锁*6100 ; ;90 ;0 ;0 ;
5 浙江中润建筑工程有限公司; 何征波 ; *开通会员可解锁*6100 ; ;90日历天 ;0 ;0 ;
资格条件对业绩的要求:
;;;;无
评标办法对业绩的评审标准:
;;;;无
中标候选人业绩:
中标候选人:东阳市鼎元建设股份有限公司
1、资格条件业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
2、评分业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
中标候选人:台州云润市政园林工程有限公司
1、资格条件业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
2、评分业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
中标候选人:浙江百厦建设有限公司
1、资格条件业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
2、评分业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
中标候选人:浙江华启建设有限公司
1、资格条件业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
2、评分业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
中标候选人:浙江中润建筑工程有限公司
1、资格条件业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
2、评分业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
否决投标原因及依据:
序号 单位名称 存在问题 不符合招标文件的条款
1 浙江宏盼建设有限公司 资格审查 在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;
2 腾圣建设集团有限公司 资格审查 在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;
杭州市西湖区住房和城乡建设局
2025/11/18
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会