许村镇文体活动中心项目室内装修工程中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-20
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

许村镇文体活动中心项目室内装修工程中标公示

发布时间:*开通会员可解锁* 04:22信息来源:嘉兴市公共资源交易网原文链接地址

许村镇文体活动中心项目室内装修工程

许村镇文体活动中心项目室内装修工程(A33*开通会员可解锁*32001001)

公示期为:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

中标候选人 项目经理/总监
浙江鼎隆建设有限公司 王必银
恒宏建设集团有限公司 石晓雷
浙江森海建设有限公司 冯文斌
浙江鸿顺达建设集团有限公司 钱洁
杭州硕茂建设有限公司 汪李明
候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
恒宏建设集团有限公司 一级建造师 *开通会员可解锁*05965 建筑装修装饰工程专业承包壹级
杭州硕茂建设有限公司 一级建造师 *开通会员可解锁*08949 建筑装修装饰工程专业承包壹级
浙江森海建设有限公司 一级建造师 *开通会员可解锁*42075 建筑装修装饰工程专业承包壹级
浙江鼎隆建设有限公司 一级建造师 *开通会员可解锁*28361 建筑装修装饰工程专业承包壹级
浙江鸿顺达建设集团有限公司 一级建造师 *开通会员可解锁*06650 建筑装饰装修工程专业承包壹级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
浙江鸿顺达建设集团有限公司 浙江鸿顺达建设集团有限公司 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区(一期)装饰装修工程1标段 浙江大学医学院附属妇产科医院 *开通会员可解锁*以来完成过单项合同金额为 1500 万元及以上的装修工程(住宅及厂房的装修除外)1个及以上(*开通会员可解锁*指的项目竣工时间)业绩; 中标通知书、合同、竣工报告、备案意见、网页截图 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
杭州硕茂建设有限公司 杭州硕茂建设有限公司 开发区法律咨询服务中心装修工程 淮安新城投资控股有限公司 *开通会员可解锁*以来完成过单项合同金额为 1500 万元及以上的装修工程(住宅及厂房的装修除外)1个及以上(*开通会员可解锁*指的项目竣工时间)业绩; 施工合同及中标通知书等 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
浙江鼎隆建设有限公司 浙江鼎隆建设有限公司 义乌经济技术开发区江湾区块学校新建项目装修工程 义务市文化广场管理有限公司 *开通会员可解锁*以来完成过单项合同金额为 1500 万元及以上的装修工程(住宅及厂房的装修除外)1个及以上(*开通会员可解锁*指的项目竣工时间)业绩; 中标通知书(经备案)、施工合同和竣工验收报告 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
浙江森海建设有限公司 浙江森海建设有限公司 台州市委党校迁建工程(装修) 台州市开发投资集团有限公司 *开通会员可解锁*以来完成过单项合同金额为 1500 万元及以上的装修工程(住宅及厂房的装修除外)1个及以上(*开通会员可解锁*指的项目竣工时间)业绩; 施工合同、中标通知书、竣工报告 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
恒宏建设集团有限公司 恒宏建设集团有限公司 嘉兴瑞银广场修缮提升工程 嘉兴运河湾城投集团有限公司 *开通会员可解锁*以来完成过单项合同金额为 1500 万元及以上的装修工程(住宅及厂房的装修除外)1个及以上(*开通会员可解锁*指的项目竣工时间)业绩; 中标通知书、施工合同、竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 博大环境集团有限公司 项目负责人未现场签到;
2 浙江杰筑装饰设计工程有限公司 专职安全生产管理人员配备人数不符合招标文件要求;
3 浙江广成建设发展集团有限公司 业绩汇总表中未提供项目经理业绩;
4 浙江鸿翔建设集团股份有限公司 未提供企业资质动态核查证明;

备注说明:评定分离,排名不分先后

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会