砂之船改造出新项目施工中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-12
发布于
江苏南京
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

砂之船改造出新项目施工中标候选人公示

发布时间:*开通会员可解锁* 17:02信息来源:江苏原文链接地址

(江宁分中心) 砂之船改造出新项目中标候选人公示

标段编号:JNFJ2501299-01SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京紫金山科技城经济发展有限公司的砂之船改造出新项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏琮骁建设工程有限公司 江苏磊创建筑安装工程有限公司 江苏金旭建筑集团有限公司
企业资质及等级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-机电-消防设施工程二级;专业承包-房屋建筑-防水防腐保温工程二级;专业承包-机电-电子与智能化工程二级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-公路-公路工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-机电-城市及道路照明工程二级
投标报价(元) *开通会员可解锁* 4049570.25 4049665.00
工期(日历日) 100 100 100
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 吴俊国 张娟 朱强
项目负责人资质等级 二级注册建造师;安全生产考核证 安全生产考核证;二级注册建造师 二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 苏232212119423;苏建安B(2*开通会员可解锁* 苏建安B(2*开通会员可解锁*;苏232222288426 苏232161705860;苏建安B(2*开通会员可解锁*
暂估价-(元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 江苏琮骁建设工程有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 江苏磊创建筑安装工程有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 江苏金旭建筑集团有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
江苏奕宸建设工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 与湖北美亚达集团有限公司IP地址一致
湖北美亚达集团有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 与江苏奕宸建设工程有限公司IP地址一致
江苏天韵建设工程项目管理有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金信用承诺书不符合招标文件要求
江苏迅泰文化发展集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金信用承诺书不符合招标文件要求
江苏鲁延建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金信用承诺书不符合招标文件要求
江苏华恩建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不通过
江苏旭沃建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不通过
江苏乐川建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不通过
南京宁湾建筑装饰工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金信用承诺书不符合招标文件要求
江苏衡越建设工程有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不符合招标文件要求
江苏双阳建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金信用承诺书不符合招标文件要求
南京锦驰建筑工程有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求。 质量标准不符合招标文件要求
南京格锐建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金信用承诺书不符合招标文件要求
江苏昱庆建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金信用承诺书不符合招标文件要求
良诚国际建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金信用承诺书不符合招标文件要求
南京双浦建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金信用承诺书不符合招标文件要求
安徽通亚达路桥工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金信用承诺书不符合招标文件要求
南京润群建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不通过
江苏广安建设工程有限公司 投标报价低于工程成本或高于招标文件设定的招标控制价或投标限价。 投标报价超过招标控制价
百茂建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金信用承诺书不符合招标文件要求
景古环境建设股份有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金信用承诺书不符合招标文件要求
南通鑫恩建设工程有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不符合招标文件要求
江苏志华建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金信用承诺书不符合招标文件要求

4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 江苏琮骁建设工程有限公司 100.00 100
2 江苏磊创建筑安装工程有限公司 100.00 100
3 江苏金旭建筑集团有限公司 100.00 100
4 南京中洲土木基础工程有限公司 99.98 99.98
5 江苏北满建设有限公司 99.97 99.97
6 南京聚能工程有限公司 99.97 99.97
7 南京善工建设有限公司 99.96 99.96
8 杭州瑞业建设有限公司 99.96 99.96
9 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 99.96 99.96
10 江苏宁乐建设工程有限公司 99.95 99.95
11 江苏水总水利建设有限公司 99.95 99.95
12 江苏蓬煌建设有限公司 99.95 99.95
13 江苏巽河水利市政建设有限公司 99.95 99.95
14 河南仓桥建筑工程有限公司 99.93 99.93
15 江苏瑞千富建设有限公司 99.93 99.93
16 精立建设有限公司 99.93 99.93
17 江苏崇标建设有限公司 99.92 99.92
18 江苏凯运建筑环保科技有限公司 99.91 99.91
19 安徽卓涛建设有限公司 99.91 99.91
20 江苏煌慧建设有限公司 99.91 99.91
21 江苏阳晔建设工程有限公司 99.90 99.9
22 浙江名瑞建设有限公司 99.90 99.9
23 南京领航建设有限公司 99.89 99.89
24 江苏荣森建设工程有限公司 99.88 99.88
25 深圳市顺洲建设集团有限公司 99.88 99.88
26 宿迁福鼎建设工程有限公司 99.88 99.88
27 江苏建权丰尚建设集团有限公司 99.87 99.87
28 安徽恒安建设有限公司 99.87 99.87
29 中达丰集团有限公司 99.87 99.87
30 江苏浦德建设工程有限公司 99.87 99.87
31 江苏楚龙建设有限公司 99.87 99.87
32 四川旭永建设工程有限公司 99.86 99.86
33 江苏同步建设有限公司 99.86 99.86
34 江苏惠宾建设有限公司 99.85 99.85
35 江苏元鼎建设工程有限公司 99.85 99.85
36 安阳瓦岗寨生态旅游园林绿化有限公司 99.85 99.85
37 江苏亿瑶建设有限公司 99.85 99.85
38 绍兴文才建设有限公司 99.85 99.85
39 江苏多春如建设工程有限公司 99.85 99.85
40 江苏勤东建设工程有限公司 99.84 99.84
41 南京浦唯佳建筑工程有限公司 99.84 99.84
42 江苏居然装饰工程有限公司 99.83 99.83
43 四川回鲁建筑工程有限公司 99.82 99.82
44 江苏德利来建筑安装工程有限公司 99.82 99.82
45 南京棠鹏建设有限公司 99.82 99.82
46 江苏九星建设工程有限公司 99.82 99.82
47 江苏韵蓝建设工程有限公司 99.81 99.81
48 南京南凯建筑工程有限公司 99.81 99.81
49 江苏鼎元生态建设有限公司 99.81 99.81
50 江苏久德建设工程有限公司 99.80 99.8
51 江苏鼎拓建筑有限公司 99.80 99.8
52 衢州千屹建设有限公司 99.80 99.8
53 徽川建设有限公司 99.79 99.79
54 江苏淮源建设工程有限公司 99.79 99.79
55 江苏齐云建设工程有限公司 99.78 99.78
56 安徽苏源路桥工程有限公司 99.78 99.78
57 河南帅丰建设有限公司 99.78 99.78
58 南京浦奋建筑工程有限公司 99.78 99.78
59 江苏尚佳诚建设有限公司 99.77 99.77
60 江苏沐飒建设工程有限公司 99.77 99.77
61 江苏海乐欣建设工程有限公司 99.77 99.77
62 南京天骁建设有限公司 99.76 99.76
63 淮安市思远建设工程有限公司 99.76 99.76
64 金土建设集团有限公司 99.76 99.76
65 瑞境建工集团有限公司 99.75 99.75
66 江苏楷耀建设工程有限公司 99.75 99.75
67 河南易事建设工程有限公司 99.75 99.75
68 福建奂然建设工程有限公司 99.75 99.75
69 江苏宝坤建设有限公司 99.74 99.74
70 江苏千之顺建设工程有限公司 99.74 99.74
71 陕西秦东圣建设工程有限公司 99.73 99.73
72 江苏领康建设科技有限公司 99.73 99.73
73 南京星之圆建设有限公司 99.73 99.73
74 安徽金狄环保科技有限公司 99.72 99.72
75 江苏明銮建设工程有限公司 99.72 99.72
76 江苏振科建设有限公司 99.71 99.71
77 河南筑硅建筑工程有限公司 99.71 99.71
78 江苏凡朔建设工程有限公司 99.70 99.7
79 龙展建设有限公司 99.70 99.7
80 宣城安顺建设有限公司 99.69 99.69
81 江苏地之方建设有限公司 99.68 99.68
82 中嘉恒通建设工程有限公司 99.68 99.68
83 江苏慧辉建设工程有限公司 99.68 99.68
84 江苏荣远建设工程有限公司 99.67 99.67
85 欣欣工程集团有限公司 99.66 99.66
86 江苏华祝建设工程有限公司 99.66 99.66
87 安徽鸿诚建筑有限公司 99.66 99.66
88 华浩建设(福建)有限公司 99.66 99.66
89 浙江中殷建设有限公司 99.65 99.65
90 衢州致力建筑工程有限公司 99.64 99.64
91 浙江中克建设有限公司 99.64 99.64
92 江苏铭冉建设工程有限公司 99.63 99.63
93 南京茂峰建设工程有限公司 99.63 99.63
94 元宏集团有限公司 99.63 99.63
95 南京海泉建设工程有限公司 99.62 99.62
96 江苏苏宏建设工程有限公司 99.61 99.61
97 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 99.61 99.61
98 南京金茂田建设工程有限公司 99.61 99.61
99 中建广厦(福建)建设有限公司 99.61 99.61
100 华浩德源建设(陕西)有限责任公司 99.60 99.6
101 江苏景强建设工程有限公司 99.60 99.6
102 深圳市建艺装饰集团股份有限公司 99.59 99.59
103 南京大东环境艺术工程有限公司 99.59 99.59
104 杭州鑫辰建设有限公司 99.59 99.59
105 安徽光敏建设工程有限公司 99.59 99.59
106 杭州耀远建设工程有限公司 99.58 99.58
107 河南老表实业有限公司 99.58 99.58
108 河南省康胜建设工程有限公司 99.57 99.57
109 江苏铭源水利工程有限公司 99.57 99.57
110 四川省旗来建设工程有限公司 99.57 99.57
111 铜陵瑞海建设有限公司 99.56 99.56
112 南京久久泰景观生态有限公司 99.56 99.56
113 江苏三正建设工程有限公司 99.56 99.56
114 江苏创汉建设工程有限公司 99.56 99.56
115 江苏古氏建设集团有限公司 99.56 99.56
116 商丘潇湘建设有限公司 99.55 99.55
117 江苏力中建设工程有限公司 99.55 99.55
118 江苏宏川源建设工程有限公司 99.54 99.54
119 佳伟建设集团有限公司 99.54 99.54
120 浙江至信建设有限公司 99.54 99.54
121 浙江瀛川建设工程有限公司 99.54 99.54
122 南京金元建设有限公司 99.54 99.54
123 淮安市恒通建设工程有限公司 99.53 99.53
124 上海远盛建设工程有限公司 99.53 99.53
125 四川峨鼎建设工程有限公司 99.52 99.52
126 江苏犇凯建设工程有限公司 99.52 99.52
127 南京遒健建设工程有限公司 99.52 99.52
128 芜湖天泰建设有限公司 99.52 99.52
129 江苏合丰建设工程有限公司 99.51 99.51
130 江苏启伟建设有限公司 99.51 99.51
131 江苏交港建设有限公司 99.51 99.51
132 江苏荣富建设工程有限公司 99.50 99.5
133 鸿之路建设集团有限公司 99.49 99.49
134 安徽传钢建筑工程项目管理有限公司 99.49 99.49
135 安徽然昊建设工程有限公司 99.49 99.49
136 宏海建设集团有限公司 99.49 99.49
137 浙江绍兴益茂建设有限公司 99.49 99.49
138 江苏金碧辉煌建设有限公司 99.49 99.49
139 浙江华枫建设有限公司 99.49 99.49
140 中浦宁(南京)工程有限公司 99.48 99.48
141 江苏博惠建设工程有限公司 99.48 99.48
142 南京鸿耀市政建设工程有限公司 99.48 99.48
143 河南元丰建设工程有限公司 99.46 99.46
144 江苏浩恩建设(集团)有限公司 99.45 99.45
145 宣城龙巨建设工程有限公司 99.45 99.45
146 江苏青筑建设工程有限公司 99.45 99.45
147 芜湖殷港建设有限公司 99.44 99.44
148 绍兴市广贤建设有限公司 99.43 99.43
149 江苏川玖建设工程有限公司 99.43 99.43
150 江苏度慕建设发展有限公司 99.43 99.43
151 四川雅和建筑工程有限公司 99.42 99.42
152 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 99.42 99.42
153 江苏中尚建设集团有限公司 99.42 99.42
154 浙江合策建设有限公司 99.41 99.41
155 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 99.40 99.4
156 江苏金塔建设有限公司 99.39 99.39
157 福建航宇建设工程有限公司 99.39 99.39
158 南京萃丰建设工程有限公司 99.38 99.38
159 江苏鼎丰市政工程有限公司 99.38 99.38
160 江苏雄拓建设工程有限公司 99.38 99.38
161 江苏秋天建设有限公司 99.37 99.37
162 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 99.36 99.36
163 江苏集众建设工程有限公司 99.35 99.35
164 江苏磊科建设工程有限公司 99.35 99.35
165 江苏华力建设有限公司 99.35 99.35
166 南京平山园林建设有限公司 99.34 99.34
167 南充中博建筑有限公司 99.33 99.33
168 江苏优匠峰建设工程有限公司 99.33 99.33
169 浙江卓安建设有限公司 99.33 99.33
170 安徽勤祥建筑工程有限公司 99.32 99.32
171 江苏环园建设工程有限公司 99.31 99.31
172 南京凯风建筑装饰工程有限公司 99.31 99.31
173 镇江众联建设工程有限公司 99.31 99.31
174 南京盛泽建设工程有限公司 99.31 99.31
175 河南龙宸建设工程有限公司 99.31 99.31
176 江苏中侨建设工程有限公司 99.31 99.31
177 江苏中亿德建设集团有限公司 99.31 99.31
178 鼎亿丰建工集团有限公司 99.30 99.3
179 安徽郑萍建设工程有限公司 99.30 99.3
180 安徽湾池建设有限公司 99.29 99.29
181 江苏彭呇建设工程有限公司 99.29 99.29
182 浙江天境建设集团有限公司 99.28 99.28
183 江苏永瑞建设工程有限公司 99.28 99.28
184 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 99.27 99.27
185 南京苏庆源电力工程有限公司 99.27 99.27
186 江苏泽泓建设有限公司 99.26 99.26
187 泰州市亚龙建设工程有限公司 99.26 99.26
188 河南裕鸿建设集团有限公司 99.26 99.26
189 江苏鼎瓴建设工程有限公司 99.25 99.25
190 江苏鸿栗加建设工程有限公司 99.25 99.25
191 浙江敬宏建设有限公司 99.25 99.25
192 江苏勤智建设工程有限公司 99.24 99.24
193 南京卓派市政工程有限公司 99.22 99.22
194 江苏映程建设项目管理有限公司 99.22 99.22
195 江苏裕淼建设工程有限公司 99.22 99.22
196 河南德民工程管理有限公司 99.21 99.21
197 江苏立坤装饰工程有限公司 99.20 99.2
198 江苏力翰建设有限公司 99.19 99.19
199 江西聚仁建设有限公司 99.19 99.19
200 江苏贝轩建设有限公司 99.18 99.18
201 南京惠远建筑工程有限公司 99.18 99.18
202 徽春建工集团有限公司 99.17 99.17
203 江苏亿连达工程管理有限公司 99.17 99.17
204 江苏盛昂建设工程科技有限公司 99.17 99.17
205 中启鸿腾建设集团有限公司 99.16 99.16
206 盐城龙潭建设工程有限公司 99.16 99.16
207 河南赞然建筑工程有限公司 99.16 99.16
208 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 99.16 99.16
209 江苏汇龙迪工程管理有限公司 99.15 99.15
210 盛豪建设集团有限公司 99.14 99.14
211 绍兴旭昇建设有限公司 99.14 99.14
212 四川顺洲建设工程有限公司 99.14 99.14
213 江苏装联项目管理有限公司 99.14 99.14
214 南京嵩晨建设工程有限公司 99.14 99.14
215 芜湖中拓建设有限公司 99.13 99.13
216 安徽铭来建设有限公司 99.13 99.13
217 江苏景翔建设有限公司 99.12 99.12
218 扬州市精肯建设工程有限公司 99.12 99.12
219 江苏筑广之星建设集团有限公司 99.12 99.12
220 江苏烨豪建设有限公司 99.12 99.12
221 安徽茂驰建设工程有限公司 99.11 99.11
222 浙江虞厦建设有限公司 99.11 99.11
223 江苏智盾建设有限公司 99.10 99.1
224 江苏盐青建筑劳务有限公司 99.10 99.1
225 安徽美好路桥工程有限公司 99.10 99.1
226 南京振泉工程建筑有限公司 99.10 99.1
227 南京松翠园林建设有限公司 99.09 99.09
228 浙江浩川环境建设有限公司 99.09 99.09
229 江苏嘉悦建设工程有限公司 99.08 99.08
230 江苏浩明建设工程有限公司 99.08 99.08
231 江苏紫瑞建设有限公司 99.05 99.05
232 江苏方拓建设工程有限公司 99.05 99.05
233 江苏瑞鹤建设有限公司 99.04 99.04
234 江苏永遇乐建筑工程有限公司 99.04 99.04
235 江苏通业建设工程有限公司 99.04 99.04
236 淮安美泰建设工程有限公司 99.01 99.01
237 河南扩澜建筑工程有限公司 99.01 99.01
238 江苏景旺泽建设工程有限公司 99.01 99.01
239 恒运建设有限公司 99.01 99.01
240 中工科建建设有限公司 99.01 99.01
241 江苏泽天建设工程有限公司 99.00 99
242 承宇建设集团有限公司 99.00 99
243 江苏筑高建设工程有限公司 98.99 98.99
244 江苏绿祥建设发展有限公司 98.97 98.97
245 安徽益萃建设工程有限公司 98.94 98.94
246 江苏迈亿建设工程有限公司 98.94 98.94
247 江苏韩桥建设有限公司 98.92 98.92
248 南京埃吉塔建设工程有限公司 98.90 98.9
249 安徽江瑞建设有限公司 98.89 98.89
250 江苏卓衡建设工程有限公司 98.89 98.89
251 山东中广达建设工程有限公司 98.89 98.89
252 河南潞扬建设工程有限公司 98.88 98.88
253 南京木之本园林绿化工程有限公司 98.86 98.86
254 江苏润伦建设工程有限公司 98.86 98.86
255 江苏民信建设工程有限公司 98.85 98.85
256 江苏金崛建设有限公司 98.85 98.85
257 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 98.84 98.84
258 南京顺渠建筑工程有限公司 98.83 98.83
259 江苏峰之都建设工程有限公司 98.83 98.83
260 江苏鑫隆达建设工程有限公司 98.82 98.82
261 江苏天尚建设工程有限公司 98.82 98.82
262 安徽觅智建筑工程有限责任公司 98.82 98.82
263 南京润斯泰建设工程有限公司 98.82 98.82
264 苏州宸佑建设工程有限公司 98.81 98.81
265 四川天乙华城建筑工程有限公司 98.81 98.81
266 江苏新纪元建工有限公司 98.81 98.81
267 河南首存建筑工程有限公司 98.80 98.8
268 南京锦奥建设工程有限公司 98.80 98.8
269 江苏亘正建设工程有限公司 98.80 98.8
270 江苏柏淳建设有限公司 98.79 98.79
271 宁波金御生态建设有限公司 98.78 98.78
272 江苏高邦建设有限公司 98.78 98.78
273 西华县瑞州建筑工程有限公司 98.78 98.78
274 跃腾建工有限公司 98.78 98.78
275 南京卓勋建设工程有限公司 98.78 98.78
276 江苏广联建设工程有限公司 98.78 98.78
277 江苏攀荣建设工程有限公司 98.77 98.77
278 南京德智诚建设有限公司 98.77 98.77
279 山东祥缘建设工程有限公司 98.77 98.77
280 江苏火灵建设工程有限公司 98.76 98.76
281 双信建设集团有限公司 98.76 98.76
282 淮安市双兴建设工程有限公司 98.76 98.76
283 浙江迅晟建设有限公司 98.75 98.75
284 淮安龙瑞建设有限公司 98.75 98.75
285 江苏亮达建设集团有限公司 98.74 98.74
286 中岳振兴有限公司 98.74 98.74
287 江苏茂实建筑科技有限公司 98.74 98.74
288 江苏邦梵建设工程有限公司 98.74 98.74
289 河南卓立建筑工程有限公司 98.73 98.73
290 南京塔众建筑工程有限公司 98.72 98.72
291 江苏晶科建设集团有限公司 98.72 98.72
292 河南卓盛水利工程有限公司 98.72 98.72
293 安徽省九建生态开发有限公司 98.71 98.71
294 河南浙嘉建设有限公司 98.71 98.71
295 南京千齐江建设有限公司 98.71 98.71
296 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 98.71 98.71
297 江苏绿建园林工程有限公司 98.71 98.71
298 江苏崇盈建设工程有限公司 98.70 98.7
299 江苏城市家人建设有限公司 98.70 98.7
300 安徽八公建设有限公司 98.70 98.7
301 南通丰哲建设工程有限公司 98.69 98.69
302 山水之合建设(河南)有限公司 98.69 98.69
303 安徽环旭科技有限公司 98.69 98.69
304 江苏宏冶建设工程有限公司 98.68 98.68
305 杭州星拓建设有限公司 98.68 98.68
306 南京开林建设工程有限公司 98.68 98.68
307 江苏金启建设有限公司 98.68 98.68
308 江苏鼎绩建设有限公司 98.68 98.68
309 南京鼎仁建设工程有限公司 98.67 98.67
310 南京合和晟建设工程有限公司 98.67 98.67
311 江苏弈皓装饰工程有限公司 98.67 98.67
312 江苏睿涛建设工程有限公司 98.67 98.67
313 南京汇羧装饰有限公司 98.66 98.66
314 浙江九紫建设有限公司 98.66 98.66
315 江苏华励建设工程有限公司 98.66 98.66
316 青岛海德工程集团股份有限公司 98.66 98.66
317 江苏金佐工程有限公司 98.65 98.65
318 江苏磊之业建设发展有限公司 98.65 98.65
319 贵州天昊信达建设工程有限公司 98.65 98.65
320 苏高建设发展有限公司 98.65 98.65
321 浙江鼎信建设有限公司 98.65 98.65
322 绍兴东烨建设有限公司 98.64 98.64
323 江苏北恒星建设集团有限公司 98.64 98.64
324 江苏邦华建设有限公司 98.63 98.63
325 江苏锦淮建设有限公司 98.63 98.63
326 安徽中派生态建设有限公司 98.63 98.63
327 河南耀世建筑工程有限公司 98.62 98.62
328 南通平盛建设工程有限公司 98.62 98.62
329 江苏普泰建设工程有限公司 98.62 98.62
330 南京浦乾建设工程有限公司 98.61 98.61
331 河南省润昌建筑工程有限公司 98.61 98.61
332 四川锦宸泰建设工程有限公司 98.61 98.61
333 南京茂源建设科技有限公司 98.61 98.61
334 安徽宇佳建工集团有限公司 98.61 98.61
335 江苏凯扬建设有限公司 98.60 98.6
336 江苏盛为建设有限公司 98.60 98.6
337 江苏金森建设有限公司 98.60 98.6
338 广东广核建设工程有限公司 98.60 98.6
339 江苏宇煊建设有限公司 98.59 98.59
340 福建省鑫坤建设工程有限公司 98.58 98.58
341 宇舒航建设有限公司 98.58 98.58
342 南京含城建设工程有限公司 98.58 98.58
343 南京宏淳水电安装工程有限公司 98.57 98.57
344 浙江昊翔建设有限公司 98.56 98.56
345 河南宇柯鑫衡建筑工程有限公司 98.56 98.56
346 南京杰云工程项目管理有限公司 98.55 98.55
347 岩峰建设有限公司 98.55 98.55
348 江苏华远建设有限公司 98.55 98.55
349 江苏禾居建设工程有限公司 98.55 98.55
350 苏欣建设工程(南通)有限公司 98.55 98.55
351 广州市卓爵建筑工程有限公司 98.54 98.54
352 江苏新鸿睿建设科技有限公司 98.54 98.54
353 浙江灏亚建设有限公司 98.54 98.54
354 江苏亨仁建设工程有限公司 98.54 98.54
355 安徽浩勤建设工程有限公司 98.54 98.54
356 安徽禾佳建筑工程有限公司 98.53 98.53
357 苏州护城建筑技术有限公司 98.52 98.52
358 河南皖蒙建设有限公司 98.52 98.52
359 南京旭彩建筑幕墙有限公司 98.51 98.51
360 安徽硕赞建设工程有限公司 98.50 98.5
361 江苏绍年建筑工程有限公司 98.50 98.5
362 浙江杰煊建设有限公司 98.49 98.49
363 南京金昱达建设有限公司 98.49 98.49
364 南京久彩建设工程有限公司 98.49 98.49
365 南京睿智钢结构有限公司 98.49 98.49
366 江苏建星交通工程有限公司 98.49 98.49
367 浙江宇达建设有限公司 98.48 98.48
368 南京奔马建设工程有限公司 98.48 98.48
369 安徽昱宏建设工程有限公司 98.48 98.48
370 四川凯仕豪建筑工程有限公司 98.46 98.46
371 安徽大道建设工程有限公司 98.46 98.46
372 中投腾宇建设有限公司 98.46 98.46
373 河南华亚建筑工程有限公司 98.44 98.44
374 河南畅春园林绿化有限公司 98.44 98.44
375 江苏谦赐建设工程有限公司 98.43 98.43
376 安徽圣合建设工程有限公司 98.42 98.42
377 南京天自宏建设工程有限公司 98.42 98.42
378 杭州永帝建设有限公司 98.42 98.42
379 江苏瑞隆建设工程有限公司 98.42 98.42
380 南通连楹建设工程有限公司 98.41 98.41
381 江西未来建设工程有限公司 98.40 98.4
382 浙江炙之天建设有限公司 98.39 98.39
383 淮安捷博建设工程有限公司 98.39 98.39
384 江苏丰庆玺建设工程有限公司 98.38 98.38
385 江苏天元峰建设有限公司 98.38 98.38
386 河南千禧建设工程有限公司 98.37 98.37
387 江苏中思环境发展有限公司 98.37 98.37
388 南京海岩建设工程有限公司 98.37 98.37
389 鸿茂建设集团有限公司 98.36 98.36
390 金华市贵泰环境建设有限公司 98.35 98.35
391 河南保棋建设有限公司 98.35 98.35
392 安徽舍予建设工程有限公司 98.35 98.35
393 江苏春庆国建筑工程有限公司 98.34 98.34
394 江苏明淳建设有限公司 98.33 98.33
395 江苏天桥建设有限公司 98.33 98.33
396 浙江中渠建设有限公司 98.32 98.32
397 江苏隆陆达建设有限公司 98.32 98.32
398 南京启淳建设工程有限公司 98.31 98.31
399 宁波天弘建设有限公司 98.31 98.31
400 安徽鑫德隆建工有限公司 98.31 98.31
401 江苏科浩建设有限公司 98.31 98.31
402 浙江中舰建设有限公司 98.30 98.3
403 浙江庆耀建设有限公司 98.30 98.3
404 江西广振建设工程有限公司 98.30 98.3
405 江苏雷之佳建设工程有限公司 98.30 98.3
406 方阳建设有限公司 98.29 98.29
407 江苏新征途建设有限公司 98.29 98.29
408 九江市长虹建筑工程有限公司 98.29 98.29
409 建航建工集团有限公司 98.28 98.28
410 江苏山凤建设有限公司 98.28 98.28
411 朝鼎建设有限公司 98.28 98.28
412 南京如火园林建设工程有限公司 98.27 98.27
413 江苏杰峰建设工程有限公司 98.27 98.27
414 佳茂建设集团有限公司 98.27 98.27
415 江苏向前建设工程有限公司 98.26 98.26
416 江苏弘涛建设有限公司 98.25 98.25
417 重庆旭凯建设集团有限公司 98.25 98.25
418 安徽青季建设工程有限公司 98.24 98.24
419 江西格物建筑工程有限公司 98.24 98.24
420 江苏然一建设有限公司 98.24 98.24
421 江苏凯远建设有限公司 98.23 98.23
422 浙江城央建设有限公司 98.23 98.23
423 江苏永茂建设工程有限公司 98.23 98.23
424 安徽天舟建筑工程有限公司 98.22 98.22
425 江苏超冠建设有限公司 98.22 98.22
426 中科信合建设发展有限公司 98.22 98.22
427 江苏铁骉建工有限公司 98.22 98.22
428 江苏安格建设有限公司 98.22 98.22
429 中皖正一建设集团有限公司 98.22 98.22
430 广西丰林建设集团有限公司 98.21 98.21
431 江苏新诚建筑工程有限公司 98.21 98.21
432 湖南省一建园林建设有限公司 98.21 98.21
433 南通嘉航建设工程有限公司 98.19 98.19
434 长兴广兴建设工程有限公司 98.19 98.19
435 四川宇明霖建设工程有限公司 98.19 98.19
436 江苏路阳建设发展有限公司 98.19 98.19
437 湖北兴昌弘建设有限公司 98.18 98.18
438 南京堃辰建设工程有限公司 98.18 98.18
439 淮安瑞隆建设有限公司 98.18 98.18
440 江苏荣晟建设有限公司 98.18 98.18
441 安徽蓝泽建设工程有限公司 98.18 98.18
442 宿迁广安建设工程有限公司 98.18 98.18
443 南京亨厚建设工程有限公司 98.17 98.17
444 南京浦地蓝建筑科技有限公司 98.17 98.17
445 河南省鼎宏建设有限公司 98.17 98.17
446 江苏漕运建设工程有限公司 98.17 98.17
447 南通中沪建设工程有限公司 98.17 98.17
448 江苏鼎楼建设工程有限公司 98.16 98.16
449 福建省美筑建设发展有限公司 98.16 98.16
450 南京盛嘉建筑安装工程有限公司 98.16 98.16
451 安徽贤卓建筑工程有限公司 98.16 98.16
452 浙江旭枫环境建设有限公司 98.15 98.15
453 江苏友淳建设工程有限公司 98.15 98.15
454 浙江元禹建设有限公司 98.14 98.14
455 江苏国瑞建设工程有限公司 98.14 98.14
456 江苏名升建设有限公司 98.14 98.14
457 江苏顺意建设工程有限公司 98.14 98.14
458 江苏日晖智能工程有限公司 98.13 98.13
459 江苏一一一建设有限公司 98.12 98.12
460 温州锦瑞建设有限公司 98.12 98.12
461 江苏筑坤项目管理有限责任公司 98.12 98.12
462 江苏润色建设有限公司 98.11 98.11
463 南通新迎水利市政工程有限公司 98.11 98.11
464 江苏信德建设工程有限公司 98.10 98.1
465 南京驰拓建设有限公司 98.09 98.09
466 成都市蒲江七建工程有限责任公司 98.09 98.09
467 江苏瑞华建设有限公司 98.09 98.09
468 福建省雲博建设工程有限公司 98.09 98.09
469 江苏舟宇科技有限公司 98.09 98.09
470 江苏峻彪建设有限公司 98.08 98.08
471 安徽霖通建设工程有限公司 98.07 98.07
472 江苏耐斯坦建设有限公司 98.07 98.07
473 江苏永好建设工程有限公司 98.07 98.07
474 江苏春达建设工程有限公司 98.07 98.07
475 华钰建设集团有限公司 98.07 98.07
476 安徽梓冶建设集团有限公司 98.06 98.06
477 安徽卓耀建设有限公司 98.06 98.06
478 山西汇众兴建设工程股份有限公司 98.06 98.06
479 江苏东志建设工程有限公司 98.06 98.06
480 芜湖锐燊建设有限公司 98.06 98.06
481 天长市汊涧建筑安装装璜有限公司 98.05 98.05
482 陕西尹山湖建设工程有限公司 98.04 98.04
483 江苏嘉仁建设工程有限公司 98.03 98.03
484 安徽鸿顺生态建设有限公司 98.03 98.03
485 福建世纪蓝天建设工程有限公司 98.02 98.02
486 江苏宇安建设工程有限责任公司 98.02 98.02
487 南京宁蒙建设工程有限公司 98.01 98.01
488 河南横岭鼎创建设工程有限公司 98.01 98.01
489 山西凌锦建安工程有限公司 98.01 98.01
490 四川中浩兴达建筑工程有限公司 97.99 97.99
491 安徽腾辉建筑有限公司 97.99 97.99
492 浙江东余建设有限公司 97.99 97.99
493 江苏筑兴建设有限公司 97.97 97.97
494 南京同辉建设有限公司 97.96 97.96
495 江苏神人建设工程有限公司 97.96 97.96
496 河南建商建设有限公司 97.96 97.96
497 江苏君实建设有限公司 97.95 97.95
498 黄山韶川建设工程有限公司 97.95 97.95
499 南京百花建设工程有限公司 97.95 97.95
500 嘉兴致途建设工程有限公司 97.95 97.95
501 江苏晟宏建设有限公司 97.94 97.94
502 江苏业云建设有限公司 97.94 97.94
503 安徽省安居建筑安装有限公司 97.94 97.94
504 江苏金景德建设工程有限公司 97.92 97.92
505 东阳市建鑫建设有限公司 97.92 97.92
506 江苏全晟建设工程有限公司 97.91 97.91
507 江苏卓沪建设有限公司 97.91 97.91
508 四川堡闰建筑工程有限公司 97.90 97.9
509 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 97.90 97.9
510 四川川运佳建筑工程有限公司 97.90 97.9
511 安徽硕秦建设工程有限公司 97.89 97.89
512 南京浦康建筑工程有限公司 97.89 97.89
513 淮安蓝宝石装饰工程有限公司 97.88 97.88
514 金华市金运建设有限公司 97.88 97.88
515 四川省凯锐建设有限公司 97.88 97.88
516 江苏省机械施工有限公司 97.88 97.88
517 南京翌涵轩建筑工程有限公司 97.87 97.87
518 浙江达华园林建设有限公司 97.87 97.87
519 南通浩光建筑工程有限公司 97.86 97.86
520 南京天泉建筑安装工程有限公司 97.86 97.86
521 南通泓川建设有限公司 97.85 97.85
522 南京中勇建设工程有限公司 97.85 97.85
523 南京艾贤瑞建设工程有限公司 97.84 97.84
524 安徽沐徽园林建设工程有限公司 97.84 97.84
525 沧州公路建养工程有限公司 97.84 97.84
526 江苏千博建设工程有限公司 97.83 97.83
527 南京宁智建筑工程有限公司 97.83 97.83
528 成盛建设集团有限公司 97.83 97.83
529 江苏时代天工建设有限公司 97.83 97.83
530 江西省亿恺建设工程有限公司 97.83 97.83
531 南京盛益扬建设工程有限公司 97.83 97.83
532 河南博渠工程技术有限公司 97.83 97.83
533 杭州新翔建设有限公司 97.83 97.83
534 湖北联太建设工程有限公司 97.83 97.83
535 江苏川业建设工程有限公司 97.82 97.82
536 江苏金生水建设有限公司 97.82 97.82
537 江苏壮昊建设有限公司 97.82 97.82
538 江苏道凡建设工程有限公司 97.81 97.81
539 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 97.81 97.81
540 杭州闻兴建设有限公司 97.81 97.81
541 南京瑞诗水利工程有限公司 97.81 97.81
542 南通万都建设工程有限公司 97.80 97.8
543 南京双杰建筑装饰有限公司 97.80 97.8
544 南京新亭建设有限公司 97.80 97.8
545 安徽诚皓建设有限公司 97.80 97.8
546 杭州之江市政建设有限公司 97.80 97.8
547 南京华典建设发展有限公司 97.79 97.79
548 安徽敬禹建设有限公司 97.79 97.79
549 南京千才建设工程有限公司 97.78 97.78
550 江西王牌建设工程集团有限公司 97.77 97.77
551 杭州江兵建设有限公司 97.77 97.77
552 安徽青润建设工程有限公司 97.77 97.77
553 惠通建设发展有限公司 97.77 97.77
554 江苏镇依盛建设有限公司 97.77 97.77
555 河南树桐建筑工程有限公司 97.76 97.76
556 南京志盛建设有限公司 97.76 97.76
557 江苏跃丹建设工程有限公司 97.76 97.76
558 江西昊晖建设工程有限公司 97.75 97.75
559 江苏宁宇建设工程有限公司 97.75 97.75
560 江苏仪征苏中建设有限公司 97.74 97.74
561 安徽久诚建设有限公司 97.74 97.74
562 江苏茉莉花园建设发展有限公司 97.73 97.73
563 南京鸿创建设工程有限公司 97.73 97.73
564 江苏颜瀚建设工程有限公司 97.73 97.73
565 安徽城创生态建设有限公司 97.72 97.72
566 江苏大楚建设集团有限公司 97.71 97.71
567 江苏溧阳晶鑫建设有限公司 97.71 97.71
568 河南广富佳建设工程有限公司 97.71 97.71
569 南京棠博建筑工程有限公司 97.70 97.7
570 江苏宗麟建设有限公司 97.70 97.7
571 山东南洋建设集团有限公司 97.70 97.7
572 镇江市美林建设工程有限公司 97.70 97.7
573 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 97.69 97.69
574 江苏精度建设工程有限公司 97.69 97.69
575 千文建设河南有限公司 97.69 97.69
576 南京花程建设有限公司 97.69 97.69
577 福建省南星建设工程有限公司 97.68 97.68
578 江苏顶翔建设工程有限公司 97.67 97.67
579 浙江盈宇建设发展有限公司 97.67 97.67
580 江苏新江建筑工程有限公司 97.66 97.66
581 江苏玉磊建设工程有限公司 97.66 97.66
582 江苏辰宇建设工程有限公司 97.65 97.65
583 浙江万叶建设有限公司 97.65 97.65
584 江苏火标建设有限公司 97.65 97.65
585 南京成强建设有限公司 97.65 97.65
586 江苏华歆建设工程有限公司 97.65 97.65
587 柏拉图建设集团有限公司 97.64 97.64
588 百信建设工程有限责任公司 97.63 97.63
589 奇胜建设集团有限公司 97.63 97.63
590 甘肃铭铎建筑工程有限责任公司 97.63 97.63
591 江苏金得堔建筑有限公司 97.63 97.63
592 江苏邦坤建设工程有限公司 97.63 97.63
593 苏州美坤建设工程有限公司 97.62 97.62
594 淮安中旭建设工程有限公司 97.61 97.61
595 诸暨市恒邦建设有限公司 97.61 97.61
596 武汉高盛建设工程有限公司 97.60 97.6
597 安徽贺源电力工程有限公司 97.60 97.6
598 江苏石华建设工程有限公司 97.59 97.59
599 浙江天灿建设有限公司 97.59 97.59
600 安徽省鑫盛建设集团有限公司 97.59 97.59
601 安徽楚业建筑工程有限公司 97.59 97.59
602 南京市江宁区汤山建筑工程总公司 97.59 97.59
603 江苏多元建设有限公司 97.58 97.58
604 安徽飞盛工程项目管理有限公司 97.57 97.57
605 南京宏昌建设工程有限公司 97.57 97.57
606 南京市齐腾电力建设有限公司 97.56 97.56
607 林州海之鸿建筑工程有限公司 97.56 97.56
608 江苏博泷建设工程有限公司 97.56 97.56
609 南京亿昱建设有限公司 97.55 97.55
610 江苏江集建设工程有限公司 97.55 97.55
611 江苏谋仲建设有限公司 97.55 97.55
612 文成县杰晨市政园林工程有限公司 97.54 97.54
613 金华市名川建设有限公司 97.53 97.53
614 江苏贵诚建设工程有限公司 97.53 97.53
615 江苏耀苏建设工程有限公司 97.52 97.52
616 河南鼎楚建设工程有限公司 97.52 97.52
617 江苏南烽建设工程有限公司 97.51 97.51
618 安徽东朋项目管理有限公司 97.51 97.51
619 南京浦旭建设工程有限公司 97.51 97.51
620 江苏川淮建设有限公司 97.51 97.51
621 江苏龙淮建设有限公司 97.51 97.51
622 武威市路通市政工程有限责任公司 97.50 97.5
623 安徽明诚建设项目管理有限公司 97.50 97.5
624 南京乾旺建设工程有限公司 97.50 97.5
625 南京南塘湾建设工程有限公司 97.49 97.49
626 南通晟灵建设工程有限公司 97.49 97.49
627 江苏冠品装饰工程有限公司 97.49 97.49
628 江苏润均建设工程有限公司 97.48 97.48
629 杭州甜博建设有限公司 97.48 97.48
630 黄山弘舟工程管理有限公司 97.47 97.47
631 福建华宇建设集团有限公司 97.47 97.47
632 南京百发园林景观工程有限公司 97.47 97.47
633 徐州国恒建设有限公司 97.47 97.47
634 江苏臻烁建工集团有限公司 97.47 97.47
635 悦嘉建设有限公司 97.47 97.47
636 江苏该瑞建工有限公司 97.46 97.46
637 安徽鸿为建设工程有限公司 97.46 97.46
638 浙江惠祥建设有限公司 97.44 97.44
639 江苏善跑建设工程有限公司 97.44 97.44
640 江苏德乔建筑工程有限公司 97.44 97.44
641 江苏海恒智能科技有限公司 97.43 97.43
642 江西嘉业建设工程集团公司 97.43 97.43
643 安徽浩鹏建筑有限公司 97.42 97.42
644 浙江信安工程建设有限公司 97.42 97.42
645 江苏茂正建设工程有限公司 97.41 97.41
646 南京广盛市政工程有限公司 97.41 97.41
647 江苏明楼建设工程有限公司 97.41 97.41
648 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 97.41 97.41
649 安徽泉木项目管理有限公司 97.40 97.4
650 山西保顺建筑工程有限公司 97.40 97.4
651 江苏造威建设有限公司 97.39 97.39
652 江苏银中建设有限公司 97.39 97.39
653 南京瀚云建设工程有限公司 97.39 97.39
654 浙江航鸿水利有限公司 97.38 97.38
655 浙江洪成建设工程有限公司 97.37 97.37
656 河南远景生态建设有限公司 97.37 97.37
657 安徽宏兴项目管理有限公司 97.37 97.37
658 泰州博采建设工程有限公司 97.36 97.36
659 江西晶亮建设工程有限公司 97.36 97.36
660 安徽沃顿建筑工程有限公司 97.36 97.36
661 南京倍安建筑工程有限公司 97.36 97.36
662 南京金湖建筑安装工程有限公司 97.35 97.35
663 江苏松普建设工程有限公司 97.35 97.35
664 常熟中通市政建设工程有限公司 97.35 97.35
665 江苏东楼建设工程有限公司 97.35 97.35
666 江苏创港建设有限公司 97.35 97.35
667 江苏仁厚建设工程有限公司 97.35 97.35
668 嘉兴励新建设工程有限公司 97.35 97.35
669 江苏奈朵建设工程有限公司 97.34 97.34
670 南京润龙建设有限公司 97.34 97.34
671 南京谦中谦建设工程有限公司 97.34 97.34
672 江苏延泽建设项目管理有限公司 97.33 97.33
673 四川国承建设工程有限责任公司 97.33 97.33
674 江苏凤羽建设工程有限公司 97.33 97.33
675 定州市建设建筑工程有限公司 97.33 97.33
676 常熟古建园林股份有限公司 97.32 97.32
677 江苏龙双建设工程有限公司 97.31 97.31
678 南京雷洪市政工程有限公司 97.31 97.31
679 安徽朋焕建筑工程有限公司 97.31 97.31
680 南京市城投建设工程有限公司 97.31 97.31
681 江西省同欣建设工程有限公司 97.30 97.3
682 安徽万励建设有限公司 97.30 97.3
683 浙江新禾景观工程有限公司 97.30 97.3
684 南京东弘环境建设有限公司 97.29 97.29
685 安徽凯里建筑工程有限公司 97.29 97.29
686 浙江三有建设有限公司 97.28 97.28
687 南京宁力建设工程有限公司 97.28 97.28
688 江苏苏埠建设工程有限公司 97.28 97.28
689 广西呈达建筑工程有限公司 97.27 97.27
690 江苏璟天建设有限公司 97.27 97.27
691 金居建设发展股份有限公司 97.27 97.27
692 江苏苏众建设有限公司 97.26 97.26
693 浙江洪佑建设有限公司 97.25 97.25
694 江苏柳大建设工程有限公司 97.25 97.25
695 安徽邦龙建业有限公司 97.25 97.25
696 宏厦创源建设集团有限公司 97.25 97.25
697 南京石湫建设发展有限公司 97.25 97.25
698 江苏润珏建设有限公司 97.24 97.24
699 中创伟业建设工程有限公司 97.24 97.24
700 江苏济泽建设工程有限公司 97.24 97.24
701 安徽省堃圣建设工程有限公司 97.23 97.23
702 湖北锦天航建设工程有限公司 97.23 97.23
703 江苏亚亿建设集团有限公司 97.23 97.23
704 安徽乐世建筑工程有限公司 97.23 97.23
705 福建良业建设有限公司 97.23 97.23
706 江苏摩玛建设工程有限公司 97.21 97.21
707 江苏德仁建设工程有限公司 97.21 97.21
708 安徽盛宁建设工程有限公司 97.21 97.21
709 江苏竣铭建设有限公司 97.21 97.21
710 南京臻宇市政工程有限公司 97.21 97.21
711 南京灵森建筑安装工程有限公司 97.20 97.2
712 江苏煊玮铭建设有限公司 97.20 97.2
713 紫东文旅集团有限公司 97.19 97.19
714 广西彰毅建设工程有限公司 97.19 97.19
715 江苏梁和建设有限公司 97.18 97.18
716 盐城乾德建设工程有限责任公司 97.18 97.18
717 杭州木兰建设有限公司 97.18 97.18
718 南京诚润豪建设有限公司 97.16 97.16
719 江苏崇凯建设集团有限公司 97.16 97.16
720 江苏松柳建设工程有限公司 97.16 97.16
721 安徽烨煌建筑工程有限公司 97.15 97.15
722 江苏锦傲辉建设有限公司 97.14 97.14
723 江苏祥浩园林建设有限公司 97.12 97.12
724 徐州中安建设工程有限公司 97.11 97.11
725 江苏筑途建设有限公司 97.11 97.11
726 南通通淮建筑工程有限公司 97.11 97.11
727 淮安市沐泰市政工程有限公司 97.11 97.11
728 江苏沐淮建设工程有限公司 97.10 97.1
729 江苏楚外建设有限公司 97.10 97.1
730 辽宁腾诚建设有限公司 97.08 97.08
731 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 97.07 97.07
732 南京云维建设工程有限公司 97.07 97.07
733 南通中基建设有限公司 97.07 97.07
734 南京和润泽建设有限公司 97.06 97.06
735 江苏璴兴园林建设有限公司 97.06 97.06
736 南京国梦建设工程有限公司 97.05 97.05
737 江苏天东建设工程有限公司 97.04 97.04
738 江苏沪邦建设工程有限公司 97.02 97.02
739 河北中郸建设有限公司 97.00 97
740 环速建设(浙江)有限公司 97.00 97
741 江苏文昊建设发展有限公司 96.99 96.99
742 水玲龙(福建)建设工程有限公司 96.99 96.99
743 江苏飞洋建设有限公司 96.99 96.99
744 江苏垚衢建设工程有限公司 96.99 96.99
745 江苏众智项目管理有限公司 96.97 96.97
746 河南英豪工程管理有限公司 96.96 96.96
747 江苏诚臣建设有限公司 96.96 96.96
748 南京惠霆建设工程有限公司 96.95 96.95
749 安徽圣涛建设工程有限公司 96.94 96.94
750 江苏博琛建筑工程有限公司 96.94 96.94
751 江苏鳌宇建设工程有限公司 96.94 96.94
752 南京力环建设工程有限公司 96.94 96.94
753 江苏沃恒建设有限公司 96.94 96.94
754 安徽亿安建设工程有限公司 96.93 96.93
755 尊凯建设工程有限公司 96.93 96.93
756 江苏标拓建设工程有限公司 96.92 96.92
757 南通隽茂建设工程有限公司 96.91 96.91
758 南京泉鑫建设工程有限公司 96.91 96.91
759 江苏中态建设发展有限公司 96.91 96.91
760 南京云泰建设有限公司 96.90 96.9
761 浙江乐升建设工程有限公司 96.89 96.89
762 江西久源建设工程有限公司 96.88 96.88
763 江苏锦湖建设工程有限公司 96.88 96.88
764 南京宁畅建设工程有限公司 96.87 96.87
765 浙江华豫建设有限公司 96.87 96.87
766 南京恒利建设集团有限公司 96.87 96.87
767 江苏乐筑建设工程有限公司 96.86 96.86
768 河南远大建设集团有限责任公司 96.86 96.86
769 江苏润欧工程有限公司 96.86 96.86
770 红谷滩建设集团有限公司 96.85 96.85
771 苏州泰泱建设工程有限公司 96.84 96.84
772 南京邦尼建设有限公司 96.83 96.83
773 杭州杭九建设工程有限公司 96.83 96.83
774 洪城市政环境建设集团有限公司 96.82 96.82
775 安徽庆达建设工程有限公司 96.81 96.81
776 苏州市顺发市政景观建设有限公司 96.79 96.79
777 江苏河濠建设工程有限公司 96.79 96.79
778 江苏长沐生态科技有限公司 96.79 96.79
779 南京泰山建设工程有限公司 96.79 96.79
780 江苏鸿升建设集团有限公司 96.77 96.77
781 江苏云厚建设工程有限公司 96.77 96.77
782 南京浦宇建筑工程有限公司 96.76 96.76
783 徐州新格建设工程有限公司 96.76 96.76
784 江苏品飞建设工程有限公司 96.75 96.75
785 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 96.74 96.74
786 春东森建设有限公司 96.71 96.71
787 安徽广桐建设有限公司 96.69 96.69
788 江苏宏毅项目管理有限公司 96.69 96.69
789 浙江伟腾建设有限公司 96.69 96.69
790 江苏骁刚建设工程有限公司 96.67 96.67
791 南京匠林建设有限公司 96.66 96.66
792 南京逐鹿景观工程有限公司 96.66 96.66
793 江苏同创未来建设工程有限公司 96.65 96.65
794 四川宏川嘉业建设工程有限公司 96.64 96.64
795 江苏鼎维建设有限公司 96.63 96.63
796 江苏常彭建设发展有限公司 96.63 96.63
797 江苏林建建设工程有限公司 96.62 96.62
798 江苏森鼎建设工程有限公司 96.62 96.62
799 江苏徐淮科技有限公司 96.61 96.61
800 江苏荣奥建设集团有限公司 96.60 96.6
801 江苏团联建设有限公司 96.60 96.6
802 福建兴茂达工程建设有限公司 96.59 96.59
803 江西友聚建设工程有限公司 96.59 96.59
804 南京冠嘉建筑装饰有限公司 96.59 96.59
805 南京泽润鸿建设工程有限公司 96.57 96.57
806 江苏丰贝建设有限公司 96.56 96.56
807 南京鑫埔城建筑工程有限公司 96.56 96.56
808 江苏璠嫚建设工程有限公司 96.55 96.55
809 江苏天巨源建设有限公司 96.55 96.55
810 江苏兆安建设工程有限公司 96.55 96.55
811 河南濡凯建设工程有限公司 96.54 96.54
812 福建泰硕建设发展有限公司 96.53 96.53
813 江苏轩程盛吉建筑营造有限公司 96.53 96.53
814 江苏金旺建设工程有限公司 96.52 96.52
815 相亭生态科技有限公司 96.50 96.5
816 江苏晋能建设有限公司 96.49 96.49
817 江苏润虎建设工程有限公司 96.49 96.49
818 南京舍佳建设工程有限公司 96.46 96.46
819 江苏炯源装饰幕墙工程有限公司 96.45 96.45
820 江苏沃谭建设工程有限公司 96.44 96.44
821 滁州华第建设工程有限公司 96.43 96.43
822 江苏栩鑫源建设工程有限公司 96.42 96.42
823 南京双博建设有限公司 96.42 96.42
824 福建玉硕建设工程有限公司 96.41 96.41
825 浙江龙游天泓建设有限公司 96.38 96.38
826 南京晟业建设工程有限公司 96.38 96.38
827 南京聚强工程有限公司 96.36 96.36
828 博盛建设集团股份有限公司 96.36 96.36
829 南京万福顺市政建设有限公司 96.35 96.35
830 江苏乾亿朗建设有限公司 96.34 96.34
831 安徽路政建设工程有限公司 96.33 96.33
832 湖北锐昊建筑工程有限公司 96.31 96.31
833 浙江昆久建设有限公司 96.29 96.29
834 福建富丰建设工程有限公司 96.29 96.29
835 淮安润成建设工程有限公司 96.28 96.28
836 浙江龙游大汇建设有限公司 96.28 96.28
837 南通舜腾建筑工程有限公司 96.27 96.27
838 江苏昶亮建设工程有限公司 96.27 96.27
839 南京建诺建设有限公司 96.26 96.26
840 江苏峻巍建设有限公司 96.26 96.26
841 盐城明辉建设工程有限公司 96.24 96.24
842 江苏尚昇建筑工程有限公司 96.22 96.22
843 江苏明宇建工集团有限公司 96.22 96.22
844 江苏众禹建设工程有限公司 96.21 96.21
845 江苏广迪建设工程有限公司 96.20 96.2
846 浙江晶鑫建设有限公司 96.19 96.19
847 江苏宏远建设集团有限公司 96.17 96.17
848 淮安市水昱建设有限公司 96.16 96.16
849 常州佳恒建设发展有限公司 96.15 96.15
850 南通新屹建设工程有限公司 96.15 96.15
851 江苏梵润建设工程有限公司 96.15 96.15
852 福建欣泷建设有限公司 96.15 96.15
853 江苏聚安建设工程有限公司 96.14 96.14
854 江苏浩建建设工程有限公司 96.13 96.13
855 江苏博逸杰建设有限公司 96.13 96.13
856 江苏亿帆建设管理有限公司 96.12 96.12
857 江苏善满居建设工程有限公司 96.11 96.11
858 江苏博帛智能科技有限公司 96.11 96.11
859 安徽渤一建设工程有限公司 96.09 96.09
860 江苏圣匠建设工程有限公司 96.09 96.09
861 荣商建设集团有限公司 96.09 96.09
862 江苏浩轩建设工程有限公司 96.08 96.08
863 绍兴恒岳建设有限公司 96.08 96.08
864 南京敦博建设工程有限公司 96.07 96.07
865 河南苏护项目管理有限公司 96.07 96.07
866 南京亿洲工程建设有限公司 96.06 96.06
867 江苏兴润建筑装饰工程有限公司 96.05 96.05
868 江苏杞林生态环境建设有限公司 96.04 96.04
869 江苏山祥建设工程有限公司 96.04 96.04
870 扬州臻扬市政工程有限公司 96.02 96.02
871 中水禹顺建设集团有限公司 96.02 96.02
872 南京凌展建设有限公司 96.01 96.01
873 江苏展瑞建设有限公司 96.00 96
874 南京翠通建筑安装工程有限公司 95.98 95.98
875 南京屹淳建设工程有限公司 95.97 95.97
876 江苏协驰建设有限公司 95.97 95.97
877 江苏晟烁建筑科技有限公司 95.97 95.97
878 浙江聚橙建设有限公司 95.96 95.96
879 徐州蕴博建设工程有限公司 95.96 95.96
880 江苏昊宁建设工程有限公司 95.95 95.95
881 大通建筑有限公司 95.95 95.95
882 安徽至盛建设有限公司 95.93 95.93
883 江苏升发建设工程有限公司 95.93 95.93
884 淮安猎企建设工程有限公司 95.93 95.93
885 江苏土卫六建设有限公司 95.93 95.93
886 河南昌誉建工有限公司 95.92 95.92
887 江苏鑫远博建设工程有限公司 95.92 95.92
888 江苏溧阳城建集团有限公司 95.90 95.9
889 江苏鸿振建筑工程有限公司 95.90 95.9
890 南京嘉达创建设工程有限公司 95.90 95.9
891 江苏永立建设有限公司 95.90 95.9
892 安徽勤国建设工程有限公司 95.90 95.9
893 上海嘉春装饰设计工程有限公司 95.89 95.89
894 四川中鑫富荣建设工程有限公司 95.89 95.89
895 南京七星缘建筑安装工程有限公司 95.89 95.89
896 江苏驰一建设发展有限公司 95.89 95.89
897 盐城恒鸿建设工程有限公司 95.87 95.87
898 河南筑振建设有限公司 95.87 95.87
899 宜兴安诚建设有限公司 95.85 95.85
900 安徽齐晟建设有限公司 95.85 95.85
901 杭州欧维建设管理有限公司 95.84 95.84
902 江苏美丽安科技有限公司 95.83 95.83
903 江苏信国建设工程有限公司 95.83 95.83
904 福建拓海建设工程有限公司 95.82 95.82
905 江苏中之顺建设有限公司 95.82 95.82
906 河南韶北建筑工程有限公司 95.82 95.82
907 安徽群魁建设有限公司 95.81 95.81
908 福建闽泰交通工程有限公司 95.79 95.79
909 江苏同乐建设有限公司 95.78 95.78
910 江苏润沃建设工程有限公司 95.78 95.78
911 扬州一建集团有限公司 95.78 95.78
912 江苏骏泓科技有限公司 95.78 95.78
913 江苏银建建设有限公司 95.75 95.75
914 南通华可建设工程有限公司 95.75 95.75
915 苏州中耘丰环境建设有限公司 95.74 95.74
916 温州市丰源水利水电工程有限公司 95.74 95.74
917 江苏旺璋建设工程有限公司 95.74 95.74
918 永欣建设有限公司 95.74 95.74
919 安徽昕达建设工程有限公司 95.74 95.74
920 江苏毅博建设工程有限公司 95.74 95.74
921 南京添彩园林工程有限公司 95.73 95.73
922 河南鼎义建设集团有限公司 95.72 95.72
923 天长市天建建筑工程有限责任公司 95.71 95.71
924 江苏恒与信建设有限公司 95.71 95.71
925 瀚森园林有限公司 95.71 95.71
926 江苏兆筑建设工程有限公司 95.69 95.69
927 南京然鑫工程建设有限公司 95.69 95.69
928 杭州利昊建设有限公司 95.69 95.69
929 江苏汇永建设有限公司 95.67 95.67
930 杭州弘达景观工程有限公司 95.66 95.66
931 福建印象生态发展有限责任公司 95.66 95.66
932 盐城玉杰建筑劳务有限公司 95.65 95.65
933 南京墨狮建设有限公司 95.64 95.64
934 常州恒厦建设发展有限公司 95.61 95.61
935 浙江宸皓建设有限公司 95.61 95.61
936 安徽易茂建设工程有限责任公司 95.59 95.59
937 河南昭满项目管理有限公司 95.59 95.59
938 南京成路圆建设工程有限公司 95.58 95.58
939 扬州丰润建设有限公司 95.57 95.57
940 江苏铭文建设有限公司 95.57 95.57
941 江苏奥迪建设有限公司 95.57 95.57
942 温州宏伟建设有限公司 95.55 95.55
943 安徽毅晨建筑安装有限公司 95.55 95.55
944 江苏轩联建设有限公司 95.54 95.54
945 江苏广顺建设有限公司 95.54 95.54
946 南京聚熹建设有限公司 95.53 95.53
947 南京立朋建设工程有限公司 95.53 95.53
948 盛荣建工(河南)有限公司 95.52 95.52
949 江苏安雅建设有限公司 95.52 95.52
950 江苏丰泰建设工程有限公司 95.50 95.5
951 江西诚翌建设工程有限公司 95.50 95.5
952 湖州好山好水园林工程有限公司 95.49 95.49
953 江苏品维建设工程有限公司 95.48 95.48
954 南京宁渌建设有限公司 95.48 95.48
955 江苏晟哲建筑工程有限公司 95.47 95.47
956 江苏金标建设科技有限公司 95.47 95.47
957 南京茂泉园林工程有限公司 95.47 95.47
958 江苏新之都建设工程有限公司 95.47 95.47
959 天矗建设集团有限公司 95.46 95.46
960 江苏纶桐建设工程有限公司 95.46 95.46
961 万地建设集团有限公司 95.45 95.45
962 江苏东宸建设有限公司 95.45 95.45
963 南京奥琅建设工程有限公司 95.44 95.44
964 江苏建勋建筑工程有限公司 95.44 95.44
965 中嶺建设工程有限公司 95.43 95.43
966 江苏申正建设工程有限公司 95.43 95.43
967 安徽弘昊建筑工程有限公司 95.43 95.43
968 江苏宁浦珠环境科技有限公司 95.42 95.42
969 南京藏龙建设有限公司 95.41 95.41
970 扬州市第五建筑安装工程有限公司 95.40 95.4
971 江苏海耀建设工程有限公司 95.39 95.39
972 一元春建筑集团有限公司 95.38 95.38
973 南京枫格建设有限公司 95.38 95.38
974 浙江长沐建设有限公司 95.37 95.37
975 江苏远阳建设集团有限公司 95.36 95.36
976 江苏方恒建设有限公司 95.36 95.36
977 瀚景建设集团有限公司 95.35 95.35
978 江苏上下建设工程有限公司 95.34 95.34
979 江苏栢格雅建设有限公司 95.33 95.33
980 河南永宁建筑工程有限公司 95.33 95.33
981 江苏车厘子建设有限公司 95.33 95.33
982 北地春建设集团有限公司 95.33 95.33
983 南京多彩室内装饰有限责任公司 95.33 95.33
984 江苏长宏园林建设有限公司 95.33 95.33
985 林海生态环境股份有限公司 95.32 95.32
986 江苏巨景建设集团有限公司 95.32 95.32
987 江苏京宇建设工程有限公司 95.31 95.31
988 福建腾晖环境建设集团有限公司 95.31 95.31
989 南京市裕和建设有限公司 95.30 95.3
990 博弘环境建设有限公司 95.29 95.29
991 江苏川洋建设工程有限公司 95.29 95.29
992 江苏思瑞迈建设工程有限公司 95.27 95.27
993 安徽杰智建设工程有限公司 95.27 95.27
994 江苏祥弘建设有限公司 95.27 95.27
995 江苏安丰建安工程有限公司 95.27 95.27
996 南京向上建筑装饰工程有限公司 95.27 95.27
997 四川兴恒瑞建设工程有限公司 95.27 95.27
998 浙江钰湖建设有限公司 95.26 95.26
999 南京宏轩建设工程有限公司 95.26 95.26
1,000 江苏路亚建设有限公司 95.25 95.25
1,001 江苏中皓建设集团有限公司 95.24 95.24
1,002 江苏科建建设集团有限公司 95.24 95.24
1,003 浙江超川建设有限公司 95.24 95.24
1,004 江苏源桉建设工程有限公司 95.23 95.23
1,005 泰州龙晟工程建设有限公司 95.22 95.22
1,006 江苏首顺建设有限公司 95.22 95.22
1,007 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 95.21 95.21
1,008 江苏裕安建设工程有限公司 95.20 95.2
1,009 江苏奎洋建设工程有限公司 95.20 95.2
1,010 江苏上淮建设工程有限公司 95.19 95.19
1,011 江苏诗图园林绿化工程有限公司 95.19 95.19
1,012 宿迁市建筑工程有限公司 95.19 95.19
1,013 温州垠星建设有限公司 95.18 95.18
1,014 江苏工冶建设有限公司 95.17 95.17
1,015 江苏润控建设有限公司 95.17 95.17
1,016 浙江宏冠建设有限公司 95.17 95.17
1,017 江苏钰玺建设有限公司 95.16 95.16
1,018 南京敏瑞建设工程有限公司 95.15 95.15
1,019 绵江建设集团有限公司 95.15 95.15
1,020 淮安市金联建筑有限公司 95.15 95.15
1,021 江苏巨光建设有限公司 95.14 95.14
1,022 江苏旭浚建设有限公司 95.14 95.14
1,023 南京星葵建设有限公司 95.13 95.13
1,024 江苏旭硕建设工程有限公司 95.13 95.13
1,025 南京中禹建设工程有限公司 95.13 95.13
1,026 南京金陵建筑装饰有限责任公司 95.13 95.13
1,027 泰州新智建设工程有限公司 95.13 95.13
1,028 湖州恒阔建设有限公司 95.11 95.11
1,029 南京卓冠建设安装工程有限公司 95.11 95.11
1,030 江苏金羽达建设有限公司 95.11 95.11
1,031 南京和生建筑工程有限公司 95.11 95.11
1,032 南京腾业达建设工程有限公司 95.11 95.11
1,033 欣傲集团有限公司 95.10 95.1
1,034 连云港莱昂建设工程有限公司 95.09 95.09
1,035 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 95.08 95.08
1,036 南京润时信建设工程有限公司 95.08 95.08
1,037 浙江运宏建设有限公司 95.08 95.08
1,038 河南翼苏建筑工程有限公司 95.08 95.08
1,039 常州市南安水利建筑工程有限公司 95.07 95.07
1,040 中外建工程建设有限责任公司 95.07 95.07
1,041 南京飞凯建筑工程有限公司 95.07 95.07
1,042 河南隆基建设有限公司 95.07 95.07
1,043 江苏安先盛建设工程有限公司 95.07 95.07
1,044 安徽鸿森建设工程有限公司 95.06 95.06
1,045 江苏欧恒建设工程有限公司 95.06 95.06
1,046 湖北巨工建设工程有限公司 95.06 95.06
1,047 江苏首拓建筑有限公司 95.05 95.05
1,048 南京久泰建设安装工程有限公司 95.05 95.05
1,049 南京垠成建筑集团有限公司 95.05 95.05
1,050 浙江昱江市政园林建设集团有限公司 95.04 95.04
1,051 福建岚阁建筑工程有限公司 95.04 95.04
1,052 江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 95.02 95.02
1,053 河南顺本市政工程有限公司 95.02 95.02
1,054 安徽权鹏建筑有限公司 95.02 95.02
1,055 南京三浦建设工程有限公司 95.01 95.01
1,056 江苏通轩建设有限公司 95.01 95.01
1,057 湖北建工集团有限公司 95.01 95.01
1,058 江苏等优建设工程有限公司 95.01 95.01
1,059 福建仁信建设工程有限公司 95.00 95
1,060 福建省诺洲建设工程有限公司 95.00 95
1,061 江苏追本建设有限公司 95.00 95
1,062 南京华辰建设工程有限公司 95.00 95
1,063 江苏皓之源建设有限公司 94.99 94.99
1,064 河南瀚铎建筑工程有限公司 94.98 94.98
1,065 江苏聚帝建设工程有限公司 94.98 94.98
1,066 百立建设集团有限公司 94.98 94.98
1,067 南京中天亿鼎建设有限责任公司 94.97 94.97
1,068 山东仁诚建安有限公司 94.96 94.96
1,069 江苏龙津润建设有限公司 94.95 94.95
1,070 浙江钦峰建设有限公司 94.93 94.93
1,071 江苏桥峰建设工程有限公司 94.93 94.93
1,072 南京东顺安装装饰工程有限公司 94.92 94.92
1,073 南京共同建设工程有限公司 94.92 94.92
1,074 江苏丰南建设工程有限公司 94.92 94.92
1,075 南京顺域建设工程有限公司 94.91 94.91
1,076 江苏长天建设有限公司 94.91 94.91
1,077 南京凯源电力安装工程有限公司 94.90 94.9
1,078 江苏省严和建设工程有限公司 94.90 94.9
1,079 南京驰远建设有限公司 94.90 94.9
1,080 温州泰洲建设有限公司 94.89 94.89
1,081 安徽熙鑫建设工程有限公司 94.89 94.89
1,082 南京璟恒建设有限公司 94.89 94.89
1,083 南京溧水顺天建筑安装有限公司 94.88 94.88
1,084 江苏邦太建设有限公司 94.87 94.87
1,085 南京赞今生态建设有限公司 94.87 94.87
1,086 江苏力帆建设有限公司 94.87 94.87
1,087 江苏宜致诺建设工程有限公司 94.86 94.86
1,088 中宏建兴建设集团有限公司 94.85 94.85
1,089 福建暄缮建筑工程有限公司 94.85 94.85
1,090 江苏他石建筑装饰工程有限公司 94.84 94.84
1,091 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 94.84 94.84
1,092 江苏全茂建设有限公司 94.82 94.82
1,093 江苏禾通建设工程有限公司 94.82 94.82
1,094 福建永丰建设工程有限公司 94.81 94.81
1,095 南京沁科建设有限公司 94.80 94.8
1,096 福建省天优吉玛建筑有限公司 94.80 94.8
1,097 江苏胤兴建设有限公司 94.80 94.8
1,098 南京梅山建设发展有限公司 94.79 94.79
1,099 南京烨华建设工程有限公司 94.78 94.78
1,100 杭州鑫蓬建设有限公司 94.77 94.77
1,101 江苏瀚海建筑科技有限公司 94.77 94.77
1,102 河南腾起建筑工程有限公司 94.77 94.77
1,103 苏州龙马建设工程有限公司 94.76 94.76
1,104 福建川萃腾建设有限公司 94.76 94.76
1,105 江苏德善建设工程有限公司 94.76 94.76
1,106 山东卓越建设发展有限公司 94.76 94.76
1,107 南京龙发建筑安装工程有限公司 94.75 94.75
1,108 展康建设集团有限公司 94.75 94.75
1,109 江苏东保建设集团有限公司 94.74 94.74
1,110 江苏聚洪建设工程有限公司 94.74 94.74
1,111 江苏亚豪项目管理有限公司 94.73 94.73
1,112 江苏飞渡建设工程有限公司 94.73 94.73
1,113 安徽邦桀建筑工程有限公司 94.73 94.73
1,114 江苏万烁建设工程有限公司 94.72 94.72
1,115 深圳市中科建设集团有限公司 94.71 94.71
1,116 福建盖伦筑工建设发展有限公司 94.70 94.7
1,117 江苏孟和建设工程有限公司 94.70 94.7
1,118 芜湖新达园林绿化集团有限公司 94.70 94.7
1,119 江苏迈图建设有限公司 94.69 94.69
1,120 江苏红鼎鹤建设有限公司 94.69 94.69
1,121 江苏圣厦建设有限公司 94.68 94.68
1,122 四川中芦路桥工程有限公司 94.68 94.68
1,123 南京绿野建设集团有限公司 94.68 94.68
1,124 安徽禹升建设工程有限公司 94.67 94.67
1,125 河南蓓萱建筑工程有限公司 94.67 94.67
1,126 福建省圣哲建筑工程有限公司 94.67 94.67
1,127 南京环茂建筑安装工程有限公司 94.67 94.67
1,128 安徽三土建筑工程有限公司 94.67 94.67
1,129 河南乾能建设工程有限公司 94.66 94.66
1,130 江苏美鹿建设有限公司 94.66 94.66
1,131 安徽永利建设工程有限公司 94.65 94.65
1,132 南京惠之骏建设工程有限公司 94.65 94.65
1,133 南京萧睿鲲建设工程有限公司 94.65 94.65
1,134 南京敏强建设工程有限公司 94.64 94.64
1,135 泓天建设有限公司 94.63 94.63
1,136 江苏银牛建设工程有限公司 94.63 94.63
1,137 南京朋益建设有限公司 94.63 94.63
1,138 福建省培格建设工程有限公司 94.63 94.63
1,139 江苏瓴军建设工程有限公司 94.62 94.62
1,140 江苏发安建设工程有限公司 94.62 94.62
1,141 南京永华环保有限公司 94.62 94.62
1,142 安徽海富建设有限公司 94.62 94.62
1,143 安徽北部建设有限公司 94.61 94.61
1,144 安徽力圣建设集团有限公司 94.61 94.61
1,145 江苏金满城装饰设计工程有限公司 94.61 94.61
1,146 南京若鲲建设有限公司 94.60 94.6
1,147 万年青生态环境工程有限公司 94.60 94.6
1,148 安徽东乔市政建设有限公司 94.59 94.59
1,149 安徽牌楼建筑工程有限公司 94.58 94.58
1,150 深圳市冠泰装饰集团有限公司 94.58 94.58
1,151 江苏永康建设工程有限公司 94.58 94.58
1,152 南京城构建设工程有限公司 94.58 94.58
1,153 池州市天朗建设工程有限公司 94.57 94.57
1,154 江苏华茂建设工程有限公司 94.57 94.57
1,155 福建鑫本建设工程有限公司 94.57 94.57
1,156 军顶城建集团有限公司 94.57 94.57
1,157 江苏甬聆建设工程有限公司 94.56 94.56
1,158 淮安宇晨建设工程有限公司 94.56 94.56
1,159 杭州有亨建设有限公司 94.55 94.55
1,160 江苏力久建设工程有限公司 94.54 94.54
1,161 南京荣浦建设工程有限公司 94.54 94.54
1,162 宿迁宇昂建设有限公司 94.53 94.53
1,163 福建省全鑫建设工程有限公司 94.53 94.53
1,164 诸暨市山海建设有限公司 94.53 94.53
1,165 江苏倚天建设有限公司 94.53 94.53
1,166 南京惠泸建设工程有限公司 94.53 94.53
1,167 江苏皓利名建设有限公司 94.52 94.52
1,168 河南天梦星建筑工程有限公司 94.51 94.51
1,169 安徽晟景环境建设有限公司 94.51 94.51
1,170 南京苏厦建设工程有限公司 94.51 94.51
1,171 江苏奕璋建设工程有限公司 94.51 94.51
1,172 河南鼎帆建筑工程有限公司 94.51 94.51
1,173 江苏之上建设有限公司 94.50 94.5
1,174 江苏鸿轩建设工程有限公司 94.50 94.5
1,175 安徽茂天路桥工程有限公司 94.49 94.49
1,176 江苏圣域建设集团有限公司 94.48 94.48
1,177 江苏客筑建设有限公司 94.47 94.47
1,178 江苏旭勒电力工程有限公司 94.47 94.47
1,179 福建凯福建筑工程有限公司 94.46 94.46
1,180 河南安圣广建设工程有限公司 94.46 94.46
1,181 安徽智取建设工程有限公司 94.46 94.46
1,182 扬州凯润装饰有限公司 94.46 94.46
1,183 南京晨悦建设工程有限公司 94.46 94.46
1,184 江苏永磐建设有限公司 94.44 94.44
1,185 温州百捷建设有限公司 94.44 94.44
1,186 吉林省青羽建设工程有限公司 94.44 94.44
1,187 江苏弘盛建设工程集团有限公司 94.44 94.44
1,188 宿迁市奥援建设工程有限公司 94.44 94.44
1,189 林州市肖隆建筑工程有限公司 94.42 94.42
1,190 江苏承汇建设有限公司 94.42 94.42
1,191 台州市富搏建设有限公司 94.42 94.42
1,192 江苏陆华建设工程有限公司 94.41 94.41
1,193 江苏年淳建设工程有限公司 94.41 94.41
1,194 杭州承信建设有限公司 94.41 94.41
1,195 福建锦华工程项目管理有限公司 94.40 94.4
1,196 杭州禹宸建设有限公司 94.40 94.4
1,197 深圳市德勤建工集团有限公司 94.40 94.4
1,198 江苏辰昊建设工程有限公司 94.39 94.39
1,199 润扬建设有限公司 94.39 94.39
1,200 上海和衷建设工程有限公司 94.39 94.39
1,201 江苏苏工建设有限公司 94.39 94.39
1,202 江苏喜马建设工程有限公司 94.38 94.38
1,203 南京高仁建设工程有限公司 94.38 94.38
1,204 安徽中州建设工程有限公司 94.38 94.38
1,205 江苏龙溪建设工程有限公司 94.37 94.37
1,206 江苏融润建设工程有限公司 94.37 94.37
1,207 江苏双联建设工程有限公司 94.37 94.37
1,208 江苏帝标建设有限公司 94.37 94.37
1,209 江苏苍宇建设工程有限公司 94.36 94.36
1,210 福建省容铭建设发展有限公司 94.36 94.36
1,211 浙江乾圣工程建设有限公司 94.36 94.36
1,212 南京禾邦建设工程有限公司 94.35 94.35
1,213 南通景和建设工程有限公司 94.35 94.35
1,214 浙江西冠建设有限公司 94.35 94.35
1,215 江苏祥庆建设工程有限公司 94.35 94.35
1,216 江苏四季逢源建设工程有限公司 94.35 94.35
1,217 山东德彰建设工程有限公司 94.35 94.35
1,218 江苏华实市政建设集团有限公司 94.35 94.35
1,219 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 94.34 94.34
1,220 四川鼎顺坤建筑工程有限公司 94.34 94.34
1,221 浙江君和建设有限公司 94.34 94.34
1,222 江苏永岩交通工程有限公司 94.34 94.34
1,223 南京畅嘉建设有限公司 94.34 94.34
1,224 南京茂力水电安装工程有限公司 94.33 94.33
1,225 安徽人禾建工集团有限公司 94.33 94.33
1,226 江苏宁聚建设有限公司 94.32 94.32
1,227 中琛建筑工程(河南)有限公司 94.32 94.32
1,228 江西六源建设工程有限公司 94.32 94.32
1,229 福建森焱建设有限公司 94.32 94.32
1,230 南京邦中装饰工程有限公司 94.31 94.31
1,231 安徽启安市政工程有限公司 94.31 94.31
1,232 江苏浩顺建设工程有限公司 94.31 94.31
1,233 南京先通建设工程有限公司 94.31 94.31
1,234 湖北鑫河建设工程有限责任公司 94.31 94.31
1,235 江苏景昕荣建设工程有限公司 94.31 94.31
1,236 江苏正其德建设工程有限公司 94.31 94.31
1,237 南京扬航建设有限公司 94.30 94.3
1,238 南京新地圆建设工程有限公司 94.30 94.3
1,239 南京环昊建设工程有限公司 94.30 94.3
1,240 江苏汉风建设有限公司 94.30 94.3
1,241 江苏高瑞建设有限公司 94.30 94.3
1,242 长兴辰亿建设工程有限公司 94.29 94.29
1,243 兴化市昌盛建筑工程有限公司 94.29 94.29
1,244 南京观海建设工程有限公司 94.28 94.28
1,245 福建万豪骏汇建设工程有限公司 94.28 94.28
1,246 江苏海雄建设工程有限公司 94.28 94.28
1,247 南京垚强建设工程有限公司 94.28 94.28
1,248 安徽瑞博建设有限公司 94.27 94.27
1,249 杭州文庆建设工程有限公司 94.27 94.27
1,250 苏州金木阳建筑装饰工程有限公司 94.27 94.27
1,251 南京颂真建设工程有限公司 94.27 94.27
1,252 浙江新联融建设有限公司 94.26 94.26
1,253 福建省杰胤建设有限公司 94.25 94.25
1,254 江西贤俊建设工程有限公司 94.24 94.24
1,255 江苏爱跃建设集团有限公司 94.23 94.23
1,256 江苏创代建工集团有限公司 94.23 94.23
1,257 南京锦润发科技发展有限公司 94.23 94.23
1,258 河南洛桥建筑工程有限公司 94.23 94.23
1,259 南京弘正建设发展有限公司 94.22 94.22
1,260 江苏公盛建设有限公司 94.22 94.22
1,261 江苏省隆盛建设有限公司 94.21 94.21
1,262 福建聚秦建设发展有限公司 94.21 94.21
1,263 绍兴航通建设有限公司 94.21 94.21
1,264 浙江众有建设有限公司 94.21 94.21
1,265 江苏绿悠悠环境建设有限公司 94.21 94.21
1,266 浙江裕众建设集团有限公司 94.21 94.21
1,267 江西省鑫珏建工有限公司 94.21 94.21
1,268 江苏九叶生态建设有限公司 94.20 94.2
1,269 南京涛云兴建设工程有限公司 94.20 94.2
1,270 江苏厚润建设有限公司 94.20 94.2
1,271 江苏青文商业运营管理有限公司 94.20 94.2
1,272 南京华璋建设工程集团有限公司 94.20 94.2
1,273 南京秦淮市政工程建设有限公司 94.20 94.2
1,274 江苏畅阳建设有限公司 94.19 94.19
1,275 金华市华承建设有限公司 94.19 94.19
1,276 南京云亿建设有限公司 94.19 94.19
1,277 江苏景泓建设有限公司 94.19 94.19
1,278 杭州昊方建筑工程有限公司 94.18 94.18
1,279 南京瀚泰建设有限公司 94.18 94.18
1,280 福建鼎轩建设有限公司 94.18 94.18
1,281 江苏永丰建设集团有限公司 94.17 94.17
1,282 安徽承天工程项目管理有限公司 94.17 94.17
1,283 江苏方华建设有限公司 94.17 94.17
1,284 镇江市政建设集团有限公司 94.17 94.17
1,285 江苏晨天建设有限公司 94.17 94.17
1,286 滁州市新华建筑安装有限责任公司 94.17 94.17
1,287 中坛安装集团有限公司 94.16 94.16
1,288 绍兴中明建设工程有限公司 94.16 94.16
1,289 南京景舜建筑工程有限公司 94.16 94.16
1,290 江苏海吉工程建设有限公司 94.16 94.16
1,291 江苏能科建设有限公司 94.16 94.16
1,292 江苏智杰建筑工程有限公司 94.16 94.16
1,293 江苏沐佳建设工程有限公司 94.15 94.15
1,294 江苏国人建设(集团)有限公司 94.15 94.15
1,295 中龙茂林建设集团有限公司 94.15 94.15
1,296 江苏尚腾建设发展有限公司 94.14 94.14
1,297 河南捷纳建筑工程有限公司 94.14 94.14
1,298 江苏彩煜建筑科技有限公司 94.14 94.14
1,299 浙江长兴广发建设工程有限公司 94.14 94.14
1,300 南京凯成建设有限公司 94.13 94.13
1,301 天长市天兴建筑安装工程有限公司 94.13 94.13
1,302 河南中达翔建设工程有限公司 94.12 94.12
1,303 江苏可信建设有限公司 94.12 94.12
1,304 浙江昌湖建设有限公司 94.11 94.11
1,305 南京中百建设有限公司 94.11 94.11
1,306 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 94.11 94.11
1,307 福建其志工程管理有限公司 94.11 94.11
1,308 四川益生建设有限公司 94.11 94.11
1,309 江苏启康建筑科技有限公司 94.10 94.1
1,310 江苏明悦建设工程有限公司 94.10 94.1
1,311 河南鹏鹤建筑工程有限公司 94.10 94.1
1,312 江苏建能建设科技有限公司 94.09 94.09
1,313 南京桥新建设有限公司 94.09 94.09
1,314 南京鹏瑞建设有限公司 94.08 94.08
1,315 安徽相智建设有限公司 94.08 94.08
1,316 南京立丰建设工程有限公司 94.08 94.08
1,317 百鲸建设集团有限公司 94.08 94.08
1,318 江苏泰徕建设工程有限公司 94.08 94.08
1,319 江苏御隽峰建筑工程有限公司 94.08 94.08
1,320 浙江九正建筑工程有限公司 94.08 94.08
1,321 泰州宇硕建设有限公司 94.07 94.07
1,322 江苏通州四建集团有限公司 94.07 94.07
1,323 南京瑞源建设工程有限公司 94.06 94.06
1,324 浙江荣裕建设有限公司 94.06 94.06
1,325 江苏工匠建设有限公司 94.06 94.06
1,326 安徽如路建设工程有限公司 94.06 94.06
1,327 江苏永坤建设有限公司 94.05 94.05
1,328 淮安富祥建设工程有限公司 94.05 94.05
1,329 福建鳌城工程管理有限公司 94.05 94.05
1,330 南京创远建设有限公司 94.05 94.05
1,331 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 94.03 94.03
1,332 江苏金之海建设工程有限公司 94.03 94.03
1,333 江苏康盛建设有限公司 94.02 94.02
1,334 双云建工集团有限公司 94.02 94.02
1,335 浙江园冶生态建设有限公司 94.02 94.02
1,336 安徽水木建工集团有限公司 94.01 94.01
1,337 安徽省尚泽建筑集团有限公司 94.01 94.01
1,338 江苏昊亿弘建设有限公司 94.01 94.01
1,339 南京君德建设工程有限公司 94.01 94.01
1,340 江苏涵博建设有限公司 94.00 94
1,341 南京崇南建设工程有限公司 94.00 94
1,342 江苏溧工建设有限公司 93.99 93.99
1,343 上海如仕建设工程有限公司 93.99 93.99
1,344 南京永腾建设集团有限公司 93.99 93.99
1,345 福建纳海建设工程有限公司 93.99 93.99
1,346 南京天意建设有限公司 93.98 93.98
1,347 南京裕团建筑工程有限公司 93.98 93.98
1,348 江苏鹏达建设集团有限公司 93.98 93.98
1,349 江苏臻一建设发展有限公司 93.98 93.98
1,350 福建五一建设工程有限公司 93.98 93.98
1,351 湖州瑞盛建设有限公司 93.98 93.98
1,352 浙江超业建设有限公司 93.97 93.97
1,353 江苏耀新建设有限公司 93.97 93.97
1,354 江苏兴北凌建设工程有限公司 93.97 93.97
1,355 浙江长兴鑫峰建设工程有限公司 93.97 93.97
1,356 陕西天目岚建设工程有限公司 93.97 93.97
1,357 南京达喜建筑装饰工程有限公司 93.97 93.97
1,358 江苏博之泰建设工程有限公司 93.97 93.97
1,359 河南迅银建设有限公司 93.97 93.97
1,360 浙江衣锦建设有限公司 93.96 93.96
1,361 安徽玉梯建设有限公司 93.96 93.96
1,362 江苏余之庆建设有限公司 93.95 93.95
1,363 河南云瀚建设有限公司 93.95 93.95
1,364 江苏硕麟建设工程有限公司 93.95 93.95
1,365 南京裕通建设工程有限公司 93.94 93.94
1,366 南京元琅建设工程有限公司 93.94 93.94
1,367 江苏双砼建设有限公司 93.94 93.94
1,368 扬州瑞鼎建设工程有限公司 93.94 93.94
1,369 南京瑞霆建设工程有限公司 93.94 93.94
1,370 福建蓝图建设工程有限公司 93.93 93.93
1,371 江苏芃拓建设工程有限公司 93.92 93.92
1,372 安徽鸿德智立建设工程有限公司 93.92 93.92
1,373 江苏沐耕建设有限公司 93.92 93.92
1,374 安徽皖辉建筑工程有限公司 93.92 93.92
1,375 南京千秋业建设集团有限公司 93.92 93.92
1,376 安徽宸远建设工程技术有限公司 93.92 93.92
1,377 江苏智言建设工程有限公司 93.92 93.92
1,378 江苏途之顺建设工程有限公司 93.91 93.91
1,379 福建其昇建设工程有限公司 93.91 93.91
1,380 河南哲业工程有限公司 93.91 93.91
1,381 江苏宏泊建设工程有限公司 93.90 93.9
1,382 江苏富浦建设有限公司 93.90 93.9
1,383 南京润棠环境科技有限公司 93.89 93.89
1,384 南京宁通路桥工程有限公司 93.89 93.89
1,385 江苏恒大建设有限公司 93.89 93.89
1,386 南京置豪建设工程有限公司 93.89 93.89
1,387 河南全康建设有限公司 93.89 93.89
1,388 江苏娄恒建设有限公司 93.88 93.88
1,389 江苏舒凯建设发展有限公司 93.87 93.87
1,390 安徽昶成建筑工程有限公司 93.87 93.87
1,391 福建省凡澈建设发展有限公司 93.87 93.87
1,392 江苏铭烨工程项目管理有限公司 93.85 93.85
1,393 江苏雅宝建设工程有限公司 93.85 93.85
1,394 河南蒲杰建设工程有限公司 93.84 93.84
1,395 浙江萧犇建设有限公司 93.84 93.84
1,396 江苏交马建设有限公司 93.84 93.84
1,397 南京固达建筑工程技术有限公司 93.83 93.83
1,398 江苏圣秀建筑科技有限公司 93.83 93.83
1,399 江苏宸涛建设工程有限公司 93.83 93.83
1,400 江苏广之联建设工程有限公司 93.83 93.83
1,401 江苏圣海建设有限公司 93.83 93.83
1,402 扬州市通达建设发展有限公司 93.83 93.83
1,403 安徽双烨建设工程有限公司 93.83 93.83
1,404 南京安达交通设施工程有限公司 93.82 93.82
1,405 浙江德正建设有限公司 93.82 93.82
1,406 福建鑫东鹏建设集团有限公司 93.81 93.81
1,407 江苏诺淮建设有限公司 93.81 93.81
1,408 河南旭春园林工程有限公司 93.80 93.8
1,409 南京环强建筑安装工程有限公司 93.80 93.8
1,410 杭州项桐建设工程有限公司 93.80 93.8
1,411 开封市天开市政园林工程有限公司 93.79 93.79
1,412 江苏中装建设有限公司 93.79 93.79
1,413 天长市市政建筑有限责任公司 93.79 93.79
1,414 南通川助建设工程有限公司 93.79 93.79
1,415 江苏一茗建设集团有限公司 93.79 93.79
1,416 南京三禧建设工程有限公司 93.79 93.79
1,417 江苏鸿太阳建设有限公司 93.79 93.79
1,418 苏州龙之峰建设工程有限公司 93.78 93.78
1,419 鹤壁万德建筑工程有限公司 93.78 93.78
1,420 南京银东建设工程有限公司 93.78 93.78
1,421 江苏金口碑建设发展有限公司 93.78 93.78
1,422 江苏鸿泰通建设集团有限公司 93.77 93.77
1,423 华驰国际建工有限公司 93.76 93.76
1,424 江苏首科建设有限公司 93.76 93.76
1,425 浙江长欣建设有限公司 93.76 93.76
1,426 安徽中津建设集团有限公司 93.75 93.75
1,427 安徽龙汇建设工程有限公司 93.75 93.75
1,428 淮安市八方建设工程有限公司 93.75 93.75
1,429 南京南东建筑安装工程有限公司 93.75 93.75
1,430 安徽强恩建设工程有限公司 93.74 93.74
1,431 安徽全中建筑工程有限公司 93.74 93.74
1,432 南京全力建设有限公司 93.74 93.74
1,433 南京博采建筑工程有限公司 93.73 93.73
1,434 江苏元亨建设工程有限公司 93.73 93.73
1,435 江苏晨沐禾建设工程有限公司 93.73 93.73
1,436 河南州宁建设工程有限公司 93.72 93.72
1,437 江苏耀远建设有限公司 93.72 93.72
1,438 南通亨通建筑装饰安装有限公司 93.72 93.72
1,439 浙江道运建设工程有限公司 93.71 93.71
1,440 江苏乾云建设工程有限公司 93.70 93.7
1,441 江苏景筑和建筑工程有限公司 93.70 93.7
1,442 中福君成集团有限公司 93.70 93.7
1,443 浙江润湖建设有限公司 93.70 93.7
1,444 江苏骏骥建设有限公司 93.70 93.7
1,445 安徽开信建设工程有限公司 93.70 93.7
1,446 江苏世顺建设发展有限公司 93.69 93.69
1,447 江苏天强建设有限公司 93.69 93.69
1,448 上海文宇建设集团有限公司 93.69 93.69
1,449 浙江天雄建设有限公司 93.69 93.69
1,450 河南寰宇恒新建设有限公司 93.68 93.68
1,451 江苏莱泽建设集团有限公司 93.68 93.68
1,452 南京烁一建设工程有限公司 93.67 93.67
1,453 绍兴市顶力建设工程有限公司 93.67 93.67
1,454 长兴涧塘建设有限公司 93.66 93.66
1,455 江苏淮硕建设工程有限公司 93.66 93.66
1,456 安徽省旭茂建筑工程有限公司 93.65 93.65
1,457 江苏畅霄建设有限公司 93.65 93.65
1,458 江苏国际建设集团有限公司 93.65 93.65
1,459 新乡市和合工程有限公司 93.64 93.64
1,460 安徽楠一建筑工程有限公司 93.64 93.64
1,461 安徽泉运建筑工程有限公司 93.64 93.64
1,462 南京苏舜建筑安装工程有限公司 93.63 93.63
1,463 安徽泛海建设投资有限公司 93.63 93.63
1,464 南京昊悦建设工程有限公司 93.63 93.63
1,465 江苏禾田建设有限公司 93.63 93.63
1,466 江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 93.63 93.63
1,467 河南煌坤建设工程有限公司 93.62 93.62
1,468 鑫路建设集团有限公司 93.61 93.61
1,469 浙江子铭建设有限公司 93.61 93.61
1,470 湖北恒鑫建筑安装有限公司 93.61 93.61
1,471 安徽展迪建设工程有限公司 93.60 93.6
1,472 绍兴浩阔建设有限公司 93.60 93.6
1,473 江苏顺发环保科技有限公司 93.60 93.6
1,474 安徽河粤建筑工程有限公司 93.60 93.6
1,475 江苏联置建设工程有限公司 93.60 93.6
1,476 壹晟(福建)建设集团有限公司 93.60 93.6
1,477 江苏硕詹建设工程有限公司 93.60 93.6
1,478 江苏嘉侯建设工程有限公司 93.59 93.59
1,479 中晔建设集团有限公司 93.59 93.59
1,480 江苏金坛第一建筑安装工程有限公司 93.59 93.59
1,481 南京昌悦建筑工程有限公司 93.59 93.59
1,482 江苏金标营建设有限公司 93.59 93.59
1,483 江苏连高建设工程有限公司 93.59 93.59
1,484 世扬建设集团有限公司 93.59 93.59
1,485 南京鲲宇建设工程有限公司 93.59 93.59
1,486 安徽勇发建筑工程有限公司 93.58 93.58
1,487 江苏亿有建设工程有限公司 93.58 93.58
1,488 江苏中峨建设有限公司 93.58 93.58
1,489 安徽三远建设有限公司 93.58 93.58
1,490 江苏柒汇建筑工程有限公司 93.58 93.58
1,491 福建艺景生态建设集团有限公司 93.57 93.57
1,492 江苏梦利天建设工程有限公司 93.57 93.57
1,493 江苏万策建设有限公司 93.56 93.56
1,494 南京南化建设有限公司 93.56 93.56
1,495 江苏尚柏建设有限公司 93.56 93.56
1,496 江苏德盛建筑集团有限公司 93.56 93.56
1,497 南京溪园园林建设工程有限公司 93.55 93.55
1,498 南京市东之建设工程有限公司 93.55 93.55
1,499 南京泰普建设工程有限公司 93.55 93.55
1,500 浙江环九建设有限公司 93.55 93.55
1,501 江苏帝尧建设有限公司 93.55 93.55
1,502 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 93.55 93.55
1,503 杭州天晟建设有限公司 93.54 93.54
1,504 特安建设集团有限公司 93.54 93.54
1,505 江苏佳昌建设工程有限公司 93.54 93.54
1,506 中建远发工程有限公司 93.53 93.53
1,507 南京承隆建设有限公司 93.53 93.53
1,508 江苏港铄建设工程有限公司 93.53 93.53
1,509 江苏宏强建设工程有限公司 93.53 93.53
1,510 福建省中兴建设发展有限公司 93.52 93.52
1,511 江苏金环球建设有限公司 93.51 93.51
1,512 江苏欧凯建设集团有限公司 93.51 93.51
1,513 浙江水深建设有限公司 93.50 93.5
1,514 安徽寅芝发建设有限公司 93.50 93.5
1,515 首宏建设有限公司 93.50 93.5
1,516 江苏富轩建设工程有限公司 93.50 93.5
1,517 浙江正可建设有限公司 93.50 93.5
1,518 江苏铂泽林宇建设工程有限公司 93.50 93.5
1,519 江苏宏诺园林工程有限公司 93.50 93.5
1,520 南京亿丰建设有限公司 93.49 93.49
1,521 江苏煜攀建设工程有限公司 93.49 93.49
1,522 江苏双冠建设有限公司 93.49 93.49
1,523 江苏世邦建设有限公司 93.48 93.48
1,524 南通中承建设工程有限公司 93.48 93.48
1,525 南京富城装饰工程有限公司 93.48 93.48
1,526 福建森正建设集团有限公司 93.48 93.48
1,527 南京勤恒建筑安装工程有限公司 93.48 93.48
1,528 江苏华路交通发展有限公司 93.47 93.47
1,529 福建隆晟集团有限公司 93.47 93.47
1,530 江苏志正建设有限公司 93.47 93.47
1,531 江苏象普河建设工程有限公司 93.46 93.46
1,532 河北勤顺建设工程有限公司 93.46 93.46
1,533 腾美实业有限公司 93.46 93.46
1,534 江苏翔崇建筑工程有限公司 93.45 93.45
1,535 江苏满贯建设有限公司 93.45 93.45
1,536 江苏楠旺建筑工程有限公司 93.45 93.45
1,537 宿迁东昂建设工程有限公司 93.45 93.45
1,538 江苏群胜建设工程有限公司 93.44 93.44
1,539 南京宏杨市政工程有限公司 93.44 93.44
1,540 鹤壁强政建筑安装有限公司 93.44 93.44
1,541 盐城文辉建设工程有限公司 93.44 93.44
1,542 杭州盛泉建设有限公司 93.44 93.44
1,543 江苏鸿诚中易建设有限公司 93.44 93.44
1,544 火焱建工有限公司 93.44 93.44
1,545 江苏中水水利有限公司 93.44 93.44
1,546 江苏昊雅建设项目管理有限公司 93.44 93.44
1,547 江苏诚雅源建设工程有限公司 93.43 93.43
1,548 江苏聚泽建设有限公司 93.43 93.43
1,549 南京漫步生态建设有限公司 93.43 93.43
1,550 南京美那多建设工程有限公司 93.42 93.42
1,551 多楹建设工程(南通)有限公司 93.42 93.42
1,552 南京国创建设工程有限公司 93.42 93.42
1,553 江苏广盛建设发展有限公司 93.41 93.41
1,554 江苏中外筑建设有限公司 93.41 93.41
1,555 南通琥程建设有限公司 93.40 93.4
1,556 江苏东承跃建设有限公司 93.40 93.4
1,557 盐城同悦建设工程有限公司 93.40 93.4
1,558 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 93.39 93.39
1,559 吉林省三洋建筑工程有限公司 93.38 93.38
1,560 兴化市建泰建设工程有限公司 93.38 93.38
1,561 江苏派新建设工程有限公司 93.38 93.38
1,562 南京欣鼎建设工程有限公司 93.38 93.38
1,563 浙江晟睿建设有限公司 93.38 93.38
1,564 江苏瑶晨建筑安装工程有限公司 93.38 93.38
1,565 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 93.36 93.36
1,566 杭州西域市政建设有限公司 93.36 93.36
1,567 浙江锴泓建设有限公司 93.36 93.36
1,568 南京星城建设工程有限公司 93.35 93.35
1,569 江苏唐城装饰工程有限公司 93.34 93.34
1,570 江苏龙光建设工程有限公司 93.33 93.33
1,571 安徽北相建设工程有限公司 93.33 93.33
1,572 杭州弘飞建设有限公司 93.33 93.33
1,573 江苏文泰建设有限公司 93.33 93.33
1,574 江苏衡泽建设工程有限公司 93.33 93.33
1,575 江苏冠唯建设工程有限公司 93.33 93.33
1,576 江苏宏运装饰工程有限公司 93.32 93.32
1,577 南京泊喜宝建筑安装工程有限公司 93.31 93.31
1,578 湖北和润成路桥建设有限公司 93.31 93.31
1,579 江苏楠梦建设工程有限公司 93.31 93.31
1,580 常州东华建筑安装工程有限公司 93.31 93.31
1,581 江苏兴洲建设集团有限公司 93.30 93.3
1,582 江苏博言建筑工程有限公司 93.30 93.3
1,583 江苏傲勋建设有限公司 93.29 93.29
1,584 温州众新建设有限公司 93.28 93.28
1,585 江苏登途建设工程有限公司 93.27 93.27
1,586 江苏禹同工程建设有限公司 93.27 93.27
1,587 汉鸿建设(许昌)有限公司 93.26 93.26
1,588 四川豪洲建筑工程有限公司 93.26 93.26
1,589 安徽北庐建设工程有限公司 93.25 93.25
1,590 杭州颂昊建设有限公司 93.25 93.25
1,591 江苏明华建设有限公司 93.23 93.23
1,592 江苏泓琦建设工程有限公司 93.23 93.23
1,593 江苏聚秀建设工程有限公司 93.23 93.23
1,594 濮阳航龙建设工程有限公司 93.23 93.23
1,595 南京茗赛源建设有限公司 93.23 93.23
1,596 江苏博多建设工程有限公司 93.22 93.22
1,597 南京巨润园林建设工程有限公司 93.22 93.22
1,598 南京新篁建筑安装工程有限公司 93.22 93.22
1,599 江苏锦溢航生态环境有限公司 93.22 93.22
1,600 浙江盛都建工控股集团有限公司 93.21 93.21
1,601 宿迁华铭建设有限公司 93.21 93.21
1,602 四川冠悦建设工程有限公司 93.21 93.21
1,603 安徽扬澜建设工程有限公司 93.20 93.2
1,604 江苏一立建设有限公司 93.19 93.19
1,605 南京辰弘建设工程有限公司 93.19 93.19
1,606 江苏东流建设有限公司 93.18 93.18
1,607 江苏平东建设工程有限公司 93.18 93.18
1,608 杭州瑀兴建设有限公司 93.18 93.18
1,609 既修建筑科技有限公司 93.18 93.18
1,610 南京铭豪建设工程有限公司 93.18 93.18
1,611 淮安市玉林建设工程有限公司 93.18 93.18
1,612 江西华安建设集团有限公司 93.18 93.18
1,613 江苏国能建设有限公司 93.17 93.17
1,614 南京丰顺建设有限公司 93.17 93.17
1,615 江苏淳拓建设有限公司 93.17 93.17
1,616 杭州倬驰建设有限公司 93.17 93.17
1,617 安徽东汇市政工程有限公司 93.17 93.17
1,618 江苏悦凯建设工程有限公司 93.17 93.17
1,619 江苏佳德建设工程有限公司 93.16 93.16
1,620 江苏联瑞建设有限公司 93.16 93.16
1,621 江西赣恒建设工程有限公司 93.15 93.15
1,622 江苏中迢建设工程有限公司 93.15 93.15
1,623 江西鼎元建设工程有限公司 93.15 93.15
1,624 盐城市山水园林建设有限公司 93.15 93.15
1,625 浙江舜源建设有限公司 93.14 93.14
1,626 南京沁创建设工程有限公司 93.14 93.14
1,627 福建省隆昇建设发展有限公司 93.14 93.14
1,628 南京豪泰装饰工程有限公司 93.14 93.14
1,629 韵莱建设有限公司 93.14 93.14
1,630 江苏固发建设工程有限公司 93.13 93.13
1,631 江苏禄顺建设工程有限公司 93.12 93.12
1,632 江苏古石林建设有限公司 93.12 93.12
1,633 杭州苏迪罗建设有限公司 93.12 93.12
1,634 南京广正园林景观有限公司 93.11 93.11
1,635 南京晨牧建设工程有限公司 93.11 93.11
1,636 华北建工工程集团有限公司 93.11 93.11
1,637 江苏润寅建设有限公司 93.10 93.1
1,638 江苏省东海建设集团有限公司 93.10 93.1
1,639 江苏润藏建设有限公司 93.10 93.1
1,640 安徽柏夏建筑工程有限公司 93.10 93.1
1,641 南京烨腾建设工程有限公司 93.09 93.09
1,642 江苏天维建设工程有限公司 93.09 93.09
1,643 南京远扬市政工程有限公司 93.09 93.09
1,644 南京明辉建设有限公司 93.09 93.09
1,645 南京有英建设工程有限公司 93.09 93.09
1,646 江苏洲泉建设工程有限公司 93.09 93.09
1,647 中筑宁泰建工有限公司 93.08 93.08
1,648 安徽利萧建设工程有限公司 93.08 93.08
1,649 江苏宸焱建设有限公司 93.08 93.08
1,650 宿迁广达建设有限公司 93.08 93.08
1,651 山东华隆集团有限公司 93.07 93.07
1,652 安徽刘羊建设工程有限公司 93.07 93.07
1,653 浙江宏枫建设有限公司 93.06 93.06
1,654 江苏迅霆建设工程有限公司 93.06 93.06
1,655 盐城市雨悦科技有限公司 93.06 93.06
1,656 江苏华旺建设集团有限公司 93.06 93.06
1,657 南京恒义建筑工程有限公司 93.06 93.06
1,658 江苏吉璟存建设工程有限公司 93.06 93.06
1,659 江苏立洋建设有限公司 93.06 93.06
1,660 河南鼎鑫建设工程有限公司 93.05 93.05
1,661 江苏绿众建设有限公司 93.05 93.05
1,662 南京宝仁建设工程有限公司 93.04 93.04
1,663 河南省春晓建设工程有限公司 93.04 93.04
1,664 安徽三达建设有限公司 93.03 93.03
1,665 安徽昶江建设工程有限公司 93.03 93.03
1,666 江苏巍然建设工程有限公司 93.03 93.03
1,667 江苏晋润建设有限公司 93.03 93.03
1,668 山东君工建设工程有限公司 93.02 93.02
1,669 杭州惠鑫建设有限公司 93.02 93.02
1,670 浙江新臣建设有限公司 93.02 93.02
1,671 江苏任航建设有限公司 93.02 93.02
1,672 浙江中凰建设有限公司 93.02 93.02
1,673 江苏旭锐建设工程有限公司 93.01 93.01
1,674 南京泽爵建设有限公司 93.00 93
1,675 福建鑫洲建设发展有限公司 93.00 93
1,676 盐城胜伟建设有限公司 93.00 93
1,677 南京博敖建筑安装工程有限公司 93.00 93
1,678 江苏正工装饰工程有限公司 93.00 93
1,679 江苏智轩建设工程有限公司 93.00 93
1,680 河南贵兴建筑工程有限公司 92.99 92.99
1,681 江苏融筑建设工程有限公司 92.99 92.99
1,682 南京万家安建设工程有限公司 92.98 92.98
1,683 国酉建设有限公司 92.98 92.98
1,684 南京锐达电力安装工程有限公司 92.98 92.98
1,685 江苏三恒建设有限公司 92.98 92.98
1,686 江苏世兴建设工程有限公司 92.98 92.98
1,687 江苏利新强建设工程有限公司 92.97 92.97
1,688 南京宝丽来园林景观工程有限公司 92.97 92.97
1,689 河南鑫中环建筑工程有限公司 92.97 92.97
1,690 安徽联州建筑工程有限公司 92.97 92.97
1,691 江苏久远建设有限公司 92.96 92.96
1,692 江苏宏地伟程建设(集团)有限公司 92.96 92.96
1,693 保通建设工程有限公司 92.95 92.95
1,694 河南中平建筑工程有限公司 92.94 92.94
1,695 南京中远市政工程有限公司 92.94 92.94
1,696 江苏天敏建设有限公司 92.94 92.94
1,697 江苏龙鼎建设有限公司 92.94 92.94
1,698 浙江天慕建设有限公司 92.94 92.94
1,699 江苏元明装饰工程有限公司 92.93 92.93
1,700 江西裕国工程管理有限公司 92.93 92.93
1,701 江苏恒新航建设有限公司 92.93 92.93
1,702 滁州市瑞景园林股份有限公司 92.93 92.93
1,703 江苏苏雄建设有限公司 92.93 92.93
1,704 安徽德晖建设管理有限公司 92.92 92.92
1,705 南京百泰建设工程有限公司 92.92 92.92
1,706 江苏亮辉建设工程有限公司 92.92 92.92
1,707 南京豪之辉建设有限公司 92.91 92.91
1,708 宿迁聚能建设工程有限公司 92.91 92.91
1,709 南京恒策建设有限公司 92.91 92.91
1,710 江苏凡一建筑有限公司 92.91 92.91
1,711 江苏龙帛建设有限公司 92.91 92.91
1,712 江苏同迈建设工程有限公司 92.91 92.91
1,713 江苏金鹰建设有限公司 92.90 92.9
1,714 南京鑫展建设有限公司 92.89 92.89
1,715 浙江水木生态建设有限公司 92.89 92.89
1,716 江苏新域环境修复有限公司 92.89 92.89
1,717 江苏齐乐承建设工程有限公司 92.88 92.88
1,718 南京浩瀚建设有限公司 92.88 92.88
1,719 江苏本湖建设有限公司 92.88 92.88
1,720 南京东坝建筑安装工程有限公司 92.88 92.88
1,721 江苏毕加索建工集团有限公司 92.88 92.88
1,722 江苏博地建设有限公司 92.87 92.87
1,723 江苏驰裕佳建设工程有限公司 92.87 92.87
1,724 安徽百卉园林有限公司 92.87 92.87
1,725 江苏航宇建设工程有限公司 92.87 92.87
1,726 江苏顺科建设有限公司 92.87 92.87
1,727 江苏鑫基建设工程有限公司 92.86 92.86
1,728 江苏金诗龙建设工程有限公司 92.86 92.86
1,729 南京淳固建设有限公司 92.86 92.86
1,730 江苏苏雅建设工程有限公司 92.85 92.85
1,731 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 92.85 92.85
1,732 河南筑泰建筑工程有限公司 92.85 92.85
1,733 江苏轩宇项目管理有限公司 92.85 92.85
1,734 江苏鑫泽建设有限公司 92.85 92.85
1,735 江苏水盛建设有限公司 92.84 92.84
1,736 江苏铂铱建设有限公司 92.84 92.84
1,737 江苏公衡项目管理有限公司 92.83 92.83
1,738 江西天宇建设有限公司 92.83 92.83
1,739 双建建设股份有限公司 92.83 92.83
1,740 林孚建设有限公司 92.82 92.82
1,741 地久恒达建设集团有限公司 92.82 92.82
1,742 江苏郁森建设有限公司 92.82 92.82
1,743 江西中杨承建建设工程有限公司 92.82 92.82
1,744 山西宏洲建设工程有限公司 92.82 92.82
1,745 南京平源工程建设有限公司 92.82 92.82
1,746 江苏坤磊建设工程有限公司 92.81 92.81
1,747 南京亿丰兴工程建设有限公司 92.81 92.81
1,748 河南源源市政工程有限公司 92.81 92.81
1,749 杭州熠歆建设有限公司 92.81 92.81
1,750 江西同瑞建筑工程有限公司 92.81 92.81
1,751 苏州国造路桥建设有限公司 92.81 92.81
1,752 江苏邦东建设工程有限公司 92.80 92.8
1,753 江苏启源建设集团有限公司 92.80 92.8
1,754 江苏泓昉建设工程有限公司 92.79 92.79
1,755 河南广磊建筑工程有限公司 92.79 92.79
1,756 江苏跃马建工集团有限公司 92.79 92.79
1,757 鑫港建设工程(河南)有限公司 92.78 92.78
1,758 南京怡兴建筑安装工程有限公司 92.78 92.78
1,759 江苏新叶生态环境建设有限公司 92.78 92.78
1,760 江西茂盛建设工程有限公司 92.78 92.78
1,761 南京川页建设工程有限公司 92.77 92.77
1,762 江苏华澳建设工程有限公司 92.77 92.77
1,763 南京市高淳区市政工程有限公司 92.77 92.77
1,764 湖州天宇建设有限公司 92.77 92.77
1,765 南京友赛建筑装饰工程有限公司 92.77 92.77
1,766 江苏悦九建设有限公司 92.77 92.77
1,767 江苏曜煜建设工程有限公司 92.77 92.77
1,768 江苏海腾建设工程有限公司 92.77 92.77
1,769 浙江航江建设有限公司 92.75 92.75
1,770 盐城驰宇建筑工程有限公司 92.75 92.75
1,771 南京富海装饰工程有限公司 92.75 92.75
1,772 天长市石梁建设工程有限公司 92.74 92.74
1,773 盐城市悦泽建筑科技有限公司 92.74 92.74
1,774 安徽华控建设工程有限公司 92.74 92.74
1,775 安徽融海建工有限公司 92.74 92.74
1,776 南通优楷建筑装饰有限公司 92.73 92.73
1,777 南京人民电力工程有限公司 92.72 92.72
1,778 南京八百建筑安装工程有限公司 92.72 92.72
1,779 南京筑勇盛建设工程有限公司 92.72 92.72
1,780 湖州涛阔建设工程有限公司 92.72 92.72
1,781 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 92.72 92.72
1,782 江苏君之宇建设有限公司 92.71 92.71
1,783 江苏金元装饰工程有限公司 92.71 92.71
1,784 江苏谷川建设有限公司 92.71 92.71
1,785 安徽傲阳建筑工程有限公司 92.70 92.7
1,786 江苏沐之阳建设工程有限公司 92.70 92.7
1,787 南京嘉晋建设工程有限公司 92.69 92.69
1,788 江苏中芮建设有限公司 92.69 92.69
1,789 江苏金洽建设有限公司 92.68 92.68
1,790 江苏腾威建设有限公司 92.68 92.68
1,791 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 92.68 92.68
1,792 江苏欧豪建设集团有限公司 92.68 92.68
1,793 绍兴建祺园林建设有限公司 92.68 92.68
1,794 北京京拓建设集团有限公司 92.68 92.68
1,795 江苏旭坤建设有限公司 92.68 92.68
1,796 江苏金泰建设发展有限公司 92.67 92.67
1,797 南京绿晟环境修复工程有限公司 92.67 92.67
1,798 浙江陆腾建设有限公司 92.67 92.67
1,799 双正时代(陕西)建设工程有限公司 92.67 92.67
1,800 旺翔建工(河南)有限责任公司 92.66 92.66
1,801 南京华彬工程建设有限公司 92.66 92.66
1,802 江苏顺丰装饰工程有限公司 92.65 92.65
1,803 杭州庆泰建设有限公司 92.65 92.65
1,804 南京头牌市政建设有限公司 92.65 92.65
1,805 江苏凤城建设集团有限公司 92.65 92.65
1,806 河南雨鹤建设工程有限公司 92.64 92.64
1,807 江苏聚力建设有限公司 92.64 92.64
1,808 江苏云业建设有限公司 92.64 92.64
1,809 江苏宏域建设有限公司 92.63 92.63
1,810 浙江元鼎元园林建设有限公司 92.63 92.63
1,811 金华大中市政园林工程有限公司 92.63 92.63
1,812 华尔创建设集团有限责任公司 92.63 92.63
1,813 安徽朔湖建设工程有限公司 92.62 92.62
1,814 盐城市禾钧建设有限公司 92.62 92.62
1,815 浙江邦扬建设有限公司 92.62 92.62
1,816 江苏福铄建设发展有限公司 92.61 92.61
1,817 江苏辰帝建设有限公司 92.61 92.61
1,818 江苏南鹏建设有限公司 92.60 92.6
1,819 河南昶收建筑工程有限公司 92.60 92.6
1,820 江苏国智建设有限公司 92.60 92.6
1,821 江苏万春建设工程有限公司 92.60 92.6
1,822 南通建科装饰装潢工程有限公司 92.60 92.6
1,823 江苏国赢建设工程有限公司 92.60 92.6
1,824 安徽丰盈建筑工程有限公司 92.60 92.6
1,825 江苏宁浦建设工程有限公司 92.60 92.6
1,826 安徽广建建设有限公司 92.59 92.59
1,827 安徽杰森建设工程有限公司 92.59 92.59
1,828 江苏一体工程有限公司 92.59 92.59
1,829 南京新陆建设有限公司 92.59 92.59
1,830 建湖县华峰建筑工程有限公司 92.58 92.58
1,831 河南宏金建设有限公司 92.58 92.58
1,832 江苏馥久建设工程有限公司 92.58 92.58
1,833 江苏华捷园林建设有限公司 92.58 92.58
1,834 浙江晨润建设有限公司 92.58 92.58
1,835 淮安砌巢建设工程有限公司 92.58 92.58
1,836 江苏尚高建设工程有限公司 92.57 92.57
1,837 安徽凯为建筑工程有限公司 92.57 92.57
1,838 江苏华泰路桥建设集团有限公司 92.57 92.57
1,839 安徽省优赛建筑工程有限公司 92.56 92.56
1,840 江苏元初建设工程有限公司 92.56 92.56
1,841 浙江今创建设工程有限公司 92.56 92.56
1,842 江苏万之源建设发展有限公司 92.56 92.56
1,843 江苏创鹏建设工程有限公司 92.56 92.56
1,844 江苏润田建设工程有限公司 92.56 92.56
1,845 南京强达建设有限公司 92.55 92.55
1,846 安徽强渠建设集团有限公司 92.55 92.55
1,847 江苏玉鸿建设有限公司 92.55 92.55
1,848 江苏晖恩建设工程有限公司 92.55 92.55
1,849 江西潇达建设工程有限公司 92.55 92.55
1,850 江苏拓好建设工程有限公司 92.54 92.54
1,851 河南睿聪建设工程有限公司 92.54 92.54
1,852 江苏巨元建工集团有限公司 92.54 92.54
1,853 江苏中万建设工程有限公司 92.54 92.54
1,854 江苏天筑营造工程有限公司 92.53 92.53
1,855 江苏启信建设有限公司 92.53 92.53
1,856 浙江开泽建设工程有限公司 92.53 92.53
1,857 江苏安韬建筑工程有限公司 92.53 92.53
1,858 河南泰联建筑工程有限公司 92.53 92.53
1,859 南京革煊建设工程有限公司 92.52 92.52
1,860 北京淮胜建设有限公司 92.52 92.52
1,861 南京聚泰建设工程有限公司 92.52 92.52
1,862 江苏杜林生态景观集团有限公司 92.52 92.52
1,863 江苏丰达亿科技有限责任公司 92.52 92.52
1,864 江苏仁诚建设工程有限公司 92.51 92.51
1,865 中维景华建设(苏州)有限公司 92.51 92.51
1,866 江苏宁玺建设有限公司 92.51 92.51
1,867 江苏君庆建设工程有限公司 92.51 92.51
1,868 河南汇东水利工程有限公司 92.51 92.51
1,869 江苏悦道建设工程有限公司 92.50 92.5
1,870 江苏驰鹤建设工程有限公司 92.50 92.5
1,871 南京杰橙建设有限公司 92.50 92.5
1,872 江苏瑞墨建筑科技有限公司 92.50 92.5
1,873 江苏吉成建设工程有限公司 92.50 92.5
1,874 安徽雅旭建设工程有限公司 92.49 92.49
1,875 江苏振沛建设工程有限公司 92.49 92.49
1,876 江苏盛秀建设有限公司 92.49 92.49
1,877 浙江嘉兴中达建设有限公司 92.48 92.48
1,878 江苏晟象生态建设有限公司 92.48 92.48
1,879 台州友顺建设有限公司 92.48 92.48
1,880 林汇建设有限公司 92.47 92.47
1,881 江苏蒙建建设有限公司 92.47 92.47
1,882 安徽齐松建设工程有限公司 92.47 92.47
1,883 南京越立建设工程有限公司 92.46 92.46
1,884 南京旭东建设有限公司 92.46 92.46
1,885 江苏广泽建设有限公司 92.46 92.46
1,886 福建啸信建设有限公司 92.46 92.46
1,887 广东博仁工程顾问有限公司 92.46 92.46
1,888 江苏融桓建设有限公司 92.46 92.46
1,889 云林建设集团有限公司 92.45 92.45
1,890 江苏共宏建设有限公司 92.45 92.45
1,891 江苏荣旗建设工程有限公司 92.45 92.45
1,892 安徽坤固建设工程有限公司 92.45 92.45
1,893 南京凯捷建设工程有限公司 92.44 92.44
1,894 南京恒铭建设工程有限公司 92.44 92.44
1,895 淮安市龙源水利工程有限公司 92.44 92.44
1,896 江苏海之茂建设发展有限公司 92.44 92.44
1,897 安徽重标建筑工程有限公司 92.44 92.44
1,898 江苏杰博建设工程有限公司 92.44 92.44
1,899 浙江冠旭建设工程有限公司 92.42 92.42
1,900 南京烨宁建筑安装工程有限公司 92.42 92.42
1,901 山西奥凯建筑工程有限公司 92.42 92.42
1,902 中五建工(江苏)有限公司 92.42 92.42
1,903 江西中景园林绿化有限公司 92.42 92.42
1,904 江苏银厦建设集团有限公司 92.42 92.42
1,905 江苏卫正建设有限公司 92.41 92.41
1,906 南通诚昊建设工程有限公司 92.39 92.39
1,907 南京宽承建设发展有限公司 92.39 92.39
1,908 安徽新标地建设有限公司 92.39 92.39
1,909 南京润冬建设工程有限公司 92.39 92.39
1,910 南京星野建设工程有限公司 92.38 92.38
1,911 浙江邦州建设有限公司 92.37 92.37
1,912 南通星汇建设工程有限公司 92.37 92.37
1,913 南京冬拓建筑工程有限公司 92.37 92.37
1,914 安徽府学建设工程有限公司 92.36 92.36
1,915 淮安市润民建设工程有限公司 92.35 92.35
1,916 江苏联桥建设工程有限公司 92.35 92.35
1,917 江苏森渠建设工程有限公司 92.35 92.35
1,918 江苏志丰建建设有限公司 92.34 92.34
1,919 南京全中建设有限公司 92.34 92.34
1,920 江苏久桥市政工程有限公司 92.34 92.34
1,921 河南中星瑞扬建设有限公司 92.33 92.33
1,922 江苏聚谊建设有限公司 92.33 92.33
1,923 南京润宇成建设有限公司 92.32 92.32
1,924 南京众惢建筑工程有限公司 92.31 92.31
1,925 南京松青建设工程有限公司 92.31 92.31
1,926 湖北银弘建筑工程有限公司 92.31 92.31
1,927 江苏宏迪建设工程有限公司 92.31 92.31
1,928 杭州港基建筑工程有限公司 92.31 92.31
1,929 沁泽科技有限公司 92.30 92.3
1,930 江苏中辰建设工程有限公司 92.30 92.3
1,931 淮安市清浦国华拆建有限公司 92.29 92.29
1,932 江苏省三元建筑安装工程有限公司 92.29 92.29
1,933 江苏鼎洲建设有限公司 92.28 92.28
1,934 浙江汉楚建设有限公司 92.28 92.28
1,935 南京合德建工有限公司 92.28 92.28
1,936 南京双湖建设工程有限公司 92.28 92.28
1,937 鹤壁市瑞丰园林绿化工程有限公司 92.28 92.28
1,938 江苏博迈建设工程有限公司 92.27 92.27
1,939 江苏艺筑建设工程有限公司 92.27 92.27
1,940 江苏华秀生态建设有限公司 92.27 92.27
1,941 兴盐建设集团有限公司 92.27 92.27
1,942 江苏富林建设有限公司 92.27 92.27
1,943 浙江中润建筑工程有限公司 92.26 92.26
1,944 南京雷凯建设工程有限公司 92.26 92.26
1,945 江苏德辉桥梁工程有限公司 92.25 92.25
1,946 安徽东特建设工程有限公司 92.25 92.25
1,947 江苏仁发建设工程有限公司 92.25 92.25
1,948 南通国正建设工程有限公司 92.23 92.23
1,949 江苏开亮建设(集团)有限公司 92.23 92.23
1,950 江苏顺景建设工程有限公司 92.23 92.23
1,951 河南省华鑫建设工程有限公司 92.22 92.22
1,952 盐城金班建筑集团公司 92.22 92.22
1,953 江苏正庆建设工程有限公司 92.22 92.22
1,954 南京合诺建设工程有限公司 92.22 92.22
1,955 河南勇翔建设工程有限公司 92.22 92.22
1,956 江苏泽佳建设有限公司 92.22 92.22
1,957 安徽威氏路桥工程有限公司 92.21 92.21
1,958 杭州万纪建筑有限公司 92.21 92.21
1,959 南京六宏建设有限公司 92.20 92.2
1,960 南京倍特建设有限公司 92.19 92.19
1,961 江苏展拓建设有限公司 92.19 92.19
1,962 南京瑶田建设有限公司 92.19 92.19
1,963 扬州弘鼎建设工程有限公司 92.19 92.19
1,964 南京方宇工程建设有限公司 92.18 92.18
1,965 江苏银丰建设工程有限公司 92.18 92.18
1,966 浙江成蹊建设工程有限公司 92.18 92.18
1,967 河南中霄建设工程有限公司 92.17 92.17
1,968 江苏锡宁建设工程有限公司 92.17 92.17
1,969 江苏金指南建设工程有限公司 92.16 92.16
1,970 南京盛涛建设有限公司 92.16 92.16
1,971 江苏永创建设有限公司 92.16 92.16
1,972 安徽中济建设有限公司 92.15 92.15
1,973 南京巨名装饰工程有限公司 92.15 92.15
1,974 安徽锦宏道路工程有限公司 92.14 92.14
1,975 绿艺建设集团有限公司 92.14 92.14
1,976 安徽卓胜建筑工程有限公司 92.14 92.14
1,977 江苏宏马建设有限公司 92.13 92.13
1,978 南京润泽建筑工程有限公司 92.13 92.13
1,979 江苏东熠世纪建筑工程有限公司 92.12 92.12
1,980 安徽霖渤建筑工程有限公司 92.12 92.12
1,981 江苏启平建筑工程有限公司 92.11 92.11
1,982 江苏熙利建设有限公司 92.11 92.11
1,983 正军项目管理集团有限公司 92.10 92.1
1,984 南京恒志成建筑科技有限公司 92.10 92.1
1,985 湖州广盛建设有限公司 92.10 92.1
1,986 阅顺环保有限公司 92.09 92.09
1,987 江苏指前建设集团有限公司 92.09 92.09
1,988 徐州天一市政工程有限公司 92.09 92.09
1,989 盐城荣达建设工程有限公司 92.08 92.08
1,990 安徽润皖建筑工程有限公司 92.08 92.08
1,991 河南瑞东建筑工程有限公司 92.07 92.07
1,992 四川晨沛建设工程有限公司 92.06 92.06
1,993 南京金晖达建设工程有限公司 92.05 92.05
1,994 安徽浩木建设工程有限公司 92.05 92.05
1,995 四川华顺泰达建设工程有限公司 92.04 92.04
1,996 江苏潜墨水利工程有限公司 92.04 92.04
1,997 南京和创建设工程有限公司 92.03 92.03
1,998 南京源禾月建设工程有限公司 92.03 92.03
1,999 杭州创厦建设有限公司 92.02 92.02
2,000 江苏鸿宏项目管理有限公司 92.02 92.02
2,001 江苏德添项目管理有限公司 92.02 92.02
2,002 南京润惠园林建设有限公司 92.01 92.01
2,003 宿迁市徐淮建设工程有限公司 92.01 92.01
2,004 安徽泉淼建筑工程有限公司 92.01 92.01
2,005 江苏全业信建设有限公司 92.00 92
2,006 宁波丰硕建设工程有限公司 91.99 91.99
2,007 江苏霁翔建设有限公司 91.99 91.99
2,008 江苏铭远建设有限公司 91.99 91.99
2,009 安徽中外建设工程有限公司 91.98 91.98
2,010 徐州荣泰建设有限公司 91.97 91.97
2,011 苏州苏园古建园林有限公司 91.96 91.96
2,012 南京华时诚建设工程有限公司 91.96 91.96
2,013 安徽海川市政建设有限公司 91.96 91.96
2,014 南炬建筑工程(福建)有限公司 91.96 91.96
2,015 江苏洲浦建设工程有限公司 91.95 91.95
2,016 南京渠成建设工程有限公司 91.95 91.95
2,017 南京邦发建设工程有限公司 91.94 91.94
2,018 江苏焱景建设工程有限公司 91.94 91.94
2,019 浙江昕耀建设有限公司 91.94 91.94
2,020 江苏金建建设集团有限公司 91.94 91.94
2,021 南京市大厂建筑安装工程总公司 91.94 91.94
2,022 江苏众集建设工程有限公司 91.93 91.93
2,023 江苏锦华古典园林建筑有限公司 91.93 91.93
2,024 陕西锦赫市政工程有限公司 91.93 91.93
2,025 江苏丰祥建设工程有限公司 91.92 91.92
2,026 南通尚恒建设工程有限公司 91.92 91.92
2,027 江苏恒霆建设有限公司 91.92 91.92
2,028 江苏淮林建设集团有限公司 91.91 91.91
2,029 江苏东仁建设工程有限公司 91.91 91.91
2,030 河南唐载建筑工程有限公司 91.90 91.9
2,031 南京泽乾工程建设有限公司 91.89 91.89
2,032 中建友安建工(集团)有限公司 91.89 91.89
2,033 安徽硕海建筑工程有限公司 91.89 91.89
2,034 江苏誉都建设集团有限公司 91.89 91.89
2,035 江苏工杰建设工程有限公司 91.88 91.88
2,036 广西巨洲建设集团有限公司 91.88 91.88
2,037 江苏上辅建设工程有限公司 91.87 91.87
2,038 南京淮瑞建设工程有限公司 91.87 91.87
2,039 四川伟煜建设工程有限公司 91.86 91.86
2,040 盐城骏宇建设有限公司 91.86 91.86
2,041 滁州恒新建设工程有限公司 91.85 91.85
2,042 福建威泰建设发展有限公司 91.85 91.85
2,043 江苏大谦建设工程有限公司 91.84 91.84
2,044 河南巨晟建设工程有限公司 91.84 91.84
2,045 江苏月云建设工程有限公司 91.84 91.84
2,046 江苏铭昇建设有限公司 91.83 91.83
2,047 江苏隽轩建设有限公司 91.83 91.83
2,048 江苏平生建设工程有限公司 91.83 91.83
2,049 南京固发建设工程有限公司 91.83 91.83
2,050 南京鼎骞建筑工程有限公司 91.82 91.82
2,051 河南锦亿帆建筑工程有限公司 91.82 91.82
2,052 江苏泰琦智能科技发展有限公司 91.82 91.82
2,053 南京满昌建设有限公司 91.81 91.81
2,054 南京金九建设集团有限公司 91.81 91.81
2,055 江苏智吉建设工程有限公司 91.80 91.8
2,056 江西拓川建设工程有限公司 91.79 91.79
2,057 安徽亚拓建筑工程有限公司 91.78 91.78
2,058 安徽艾希建设工程有限公司 91.77 91.77
2,059 江苏弘扬建设工程有限公司 91.76 91.76
2,060 河南省超富建设工程有限公司 91.74 91.74
2,061 南京邦荣装饰工程有限公司 91.74 91.74
2,062 江苏建淳建设工程有限公司 91.74 91.74
2,063 江苏环盛建设工程有限公司 91.74 91.74
2,064 江苏汇信建设工程有限公司 91.73 91.73
2,065 秩诚建设集团有限公司 91.73 91.73
2,066 江苏嘉巧建设有限公司 91.72 91.72
2,067 安徽地质工程有限公司 91.72 91.72
2,068 江苏中太建设有限公司 91.70 91.7
2,069 杭州鼎梦建设有限公司 91.70 91.7
2,070 南京荣怀建筑工程有限公司 91.70 91.7
2,071 新沂市双华建筑安装工程有限公司 91.69 91.69
2,072 江苏璞樾建设发展有限公司 91.69 91.69
2,073 河南七大洲建设集团有限公司 91.69 91.69
2,074 南京市盛金置业工程有限公司 91.69 91.69
2,075 纳迅水利有限公司 91.68 91.68
2,076 江苏圣川建设工程有限公司 91.68 91.68
2,077 南京泰鑫环保科技发展有限公司 91.68 91.68
2,078 安徽强淮建筑工程有限公司 91.67 91.67
2,079 溱潼建设集团有限公司 91.66 91.66
2,080 江苏建诚工程咨询有限公司 91.66 91.66
2,081 陕西辽航建设工程有限公司 91.66 91.66
2,082 河南迎彬建筑工程有限公司 91.63 91.63
2,083 南京联庆达建设工程有限公司 91.62 91.62
2,084 南京冠锋建设有限公司 91.62 91.62
2,085 南京瑞弘丰建设工程有限公司 91.61 91.61
2,086 江苏仁度建设有限公司 91.60 91.6
2,087 江苏全创建设有限公司 91.60 91.6
2,088 江苏池辰建设工程有限公司 91.58 91.58
2,089 江苏鸿恺建设有限公司 91.57 91.57
2,090 南京三达建设工程有限公司 91.57 91.57
2,091 江苏盛永建设有限公司 91.57 91.57
2,092 安徽宣淼建设工程有限公司 91.56 91.56
2,093 江苏双德环境建设有限公司 91.56 91.56
2,094 南京元象建设工程有限公司 91.56 91.56
2,095 江苏冠航建设工程有限公司 91.55 91.55
2,096 江苏长沐建设工程有限公司 91.54 91.54
2,097 南京众达装饰工程有限公司 91.54 91.54
2,098 江苏全邦建设有限公司 91.53 91.53
2,099 南京万家顺建设有限公司 91.53 91.53
2,100 江苏中秉诚建筑工程有限公司 91.52 91.52
2,101 苏州市广凌丰建设工程有限公司 91.52 91.52
2,102 江苏班昊建设工程有限公司 91.52 91.52
2,103 长兴鑫汇建设工程有限公司 91.51 91.51
2,104 河南锦路路桥建设有限公司 91.49 91.49
2,105 乔爵实业有限公司 91.48 91.48
2,106 南京天伟义建设有限公司 91.46 91.46
2,107 南京冠植建设工程有限公司 91.45 91.45
2,108 江苏志畅建设工程有限公司 91.43 91.43
2,109 盐城宇泊建设工程有限公司 91.43 91.43
2,110 安徽兆丰建设工程有限公司 91.41 91.41
2,111 南京泽利建设工程有限公司 91.41 91.41
2,112 南京岳杰建设工程有限公司 91.39 91.39
2,113 沈阳市第二市政建设工程有限公司 91.39 91.39
2,114 浙江达千建设有限公司 91.38 91.38
2,115 镇江市恒远建筑工程有限公司 91.37 91.37
2,116 诸暨金硕建设有限公司 91.35 91.35
2,117 江苏苏油建设有限公司 91.35 91.35
2,118 江苏右居建设有限公司 91.35 91.35
2,119 江苏科拓建设有限公司 91.34 91.34
2,120 广东中远建设投资管理有限公司 91.31 91.31
2,121 江苏开派建设工程有限公司 91.30 91.3
2,122 陕西垚森鑫淼工程项目管理有限公司 91.30 91.3
2,123 江苏陌逸建筑科技有限公司 91.29 91.29
2,124 四川威隆建设工程有限公司 91.28 91.28
2,125 江苏港尊建设工程有限公司 91.28 91.28
2,126 高岚建工有限公司 91.28 91.28
2,127 江苏诺展建筑工程有限公司 91.24 91.24
2,128 江苏硕腾建设有限公司 91.23 91.23
2,129 广东海拓建筑工程有限公司 91.23 91.23
2,130 江西诚润建设工程有限公司 91.23 91.23
2,131 南京汇成复建设工程有限公司 91.19 91.19
2,132 杭州鸿励建设有限公司 91.19 91.19
2,133 安徽锐明建设集团股份有限公司 91.16 91.16
2,134 南京同升建设发展有限公司 91.13 91.13
2,135 江苏通运建设工程有限公司 91.12 91.12
2,136 江苏泰之润建设工程有限公司 91.12 91.12
2,137 南京亿晟达建设工程有限公司 91.11 91.11
2,138 康格建设有限公司 91.07 91.07
2,139 江苏卓太建设工程有限公司 91.06 91.06
2,140 浙江展弘建设有限公司 91.06 91.06
2,141 展欣建工集团有限公司 91.03 91.03
2,142 南京冠盛建设有限公司 91.02 91.02
2,143 江苏拓文建设有限公司 90.99 90.99
2,144 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 90.99 90.99
2,145 金华市鑫垚建设有限公司 90.98 90.98
2,146 江苏联发建设工程有限公司 90.97 90.97
2,147 彤聚建设有限公司 90.96 90.96
2,148 江苏揽胜建设有限公司 90.96 90.96
2,149 江苏昱邺建设工程有限公司 90.96 90.96
2,150 江苏煌帆建设工程有限公司 90.85 90.85
2,151 江苏云祥建设有限公司 90.81 90.81
2,152 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 90.80 90.8
2,153 江苏鼎宁建设有限公司 90.77 90.77
2,154 江苏巨高建设有限公司 90.64 90.64
2,155 南京闻风建筑装饰工程有限公司 90.56 90.56
2,156 安徽明帆建设工程有限公司 90.51 90.51
2,157 南京城阙建设发展有限公司 73.50 73.5

6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

江苏琮骁建设工程有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京紫金山科技城经济发展有限公司

联系电话: *开通会员可解锁*

招标代理: &&&招标代理盖章位置2&&& 江苏钟山工程项目管理有限公司

联系电话: *开通会员可解锁*

行政监管部门: 南京市江宁区城乡建设局

行政监管部门联系电话: *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会