黄山市人民医院老院区改造提升(一期)工程采购项目(二次)成交结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-08-18
发布于
安徽黄山
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

黄山市人民医院老院区改造提升(一期)工程采购项目(二次)成交结果公告

发布时间:*开通会员可解锁* 15:40信息来源:黄山市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址

一、项目编号:HJACG2025C143

二、项目名称:黄山市人民医院老院区改造提升(一期)工程采购项目(二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:黄山市万隆建筑安装工程有限公司

供应商地址:安徽省黄山市屯溪区仙人洞北路18号4幢

中标(成交)金额:83.7986万元

四、主要标的信息

工程类

名称:黄山市人民医院老院区改造提升(一期)工程采购项目(二次)

施工范围:本次改造范围为5#楼五层GCP区域、5#楼二层烧伤科、3#楼1-2层及6层、3#楼屋面改造,具体改造内容详见清单

施工工期:75日历天

项目经理:罗初建

执业证书信息:皖234212103518

五、评审专家名单:鲍芳、刘江松、卢文虎

六、代理服务收费标准及金额:按采购文件约定,4000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

  1.本项目采购方式:竞争性磋商

  2.无效供应商及原因:安徽虹涛建设集团有限公司因投标文件未提供拟派驻本项目负责人的执业资格等证明文件,初审不通过。

  3.中标(成交)供应商业绩:

3.1国家税务总局黟县税务局碧阳大道综合业务办公用房维修改造工程采购项目;

3.2祁门县粮食购销有限公司大米加工厂提升改造项目一大米加工车间工程;

3.3黄山市益兴生物能源农林废弃物资源化利用。

  4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市卫生健康委员会(联系电话:*开通会员可解锁*)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:黄山市人民医院

地 址:黄山市屯溪区栗园路4号

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名 称:国华工程科技(集团)有限责任公司

地  址:黄山市屯溪区社屋前路1号昱东大厦15层

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:李工

电    话:*开通会员可解锁*

十、附件

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会