浙江省天目溪幸福河湖建设项目工程Ⅱ标监理
中标/成交
发布时间:
2025-09-24
发布于
浙江杭州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

浙江省天目溪幸福河湖建设项目工程Ⅱ标监理

发布时间:*开通会员可解锁* 09:00信息来源:杭州市公共资源交易网原文链接地址

中标候选人公示

浙江省天目溪幸福河湖建设项目工程Ⅱ标监理,*开通会员可解锁*经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:

中标候选人

报价

项目总监

服务期

总得分

杭州汇丰工程管理有限公司

70.68万元

俞宏

同施工工期+缺陷责任期12个月(保修期12个月)

95.23

无效标原因及依据

被否决投标单位

无效标原因

依据

浙江铭源工程管理有限公司

投标文件中未提供购买保险从基本账户转出的转账凭证和基本账户证明

招标文件P12页10.1

温州市金秋建设工程咨询有限公司

投标文件中投标保证金(转账形式)未与本项目关联

招标文件P12页10.1

中标候选人业绩

业绩名称

项目业主

与评审有关的时间、规模、资金及其它指标

杭州市临安区天目溪扶西堰坝至观新桥段综合治理工程( 一标段) 监理

杭州市临安区於潜

镇人民政府

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*,工程造价:4695万元

临安区“非农化、非粮化”整治项目(一期)--昌西溪龙岗镇段综合治理工程一期监理

杭州市临安区龙岗

镇人民政府

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*,工程造价:4557.18万元

公式时间及提出异议的方式

公示时间截止至*开通会员可解锁*17时

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

招标人

杭州市临安区天目溪流域管理所

代理机构

浙江中正工程项目管理有限公司

联系人

盛世浩

联系人

金雪飞

联系电话

*开通会员可解锁*

联系电话

*开通会员可解锁*

联系地址

杭州市临安区於潜镇双溪街

联系地址

杭州市临安区锦北街道西墅街562号

说明:1、中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;

2、未涉及的内容可以不填或填“/”。

行业主管部门:杭州市临安区水利水电局水利工程招投标管理办公室

交易服务机构:杭州市公共资源交易中心临安分中心,23616135

*开通会员可解锁*

;

pan>

;

span>

;

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会