收藏
发布时间:*开通会员可解锁* 08:10信息来源:廊坊市公共资源交易中心原文链接地址
一、项目编号: Z*开通会员可解锁*62011 二、项目名称: 廊坊经济技术开发区人民医院检验样本外送检测项目 三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
|---|---|---|
| 北京艾迪康医学检验实验室有限公司 | 北京市北京经济技术开发区同济中路2号2幢4层401室、403室、404室 | 9111*开通会员可解锁*6F |
| 服务 |
|---|
| 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务日期 | 中标金额 | 评审总得分 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 北京艾迪康医学检验实验室有限公司 | 廊坊经济技术开发区人民医院检验样本外送检测项目 | 廊坊经济技术开发区人民医院检验样本外送检测服务;具体内容详见招标文件第四部分采购需求。 | 廊坊经济技术开发区人民医院检验样本外送检测服务;具体内容详见招标文件第四部分采购需求。 | 廊坊经济技术开发区人民医院检验样本外送检测服务;具体内容详见招标文件第四部分采购需求。 | 合同签订之日起两年。 | 0 | 90.7 | 27% |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 万里(采购人代表)、范少英、王艳梅(主任)、刘金霞、玄佳建。 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 2750 本项目代理费收费标准: 按招标文件要求。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 廊坊经济技术开发区医院本级 地址 : 廊坊经济技术开发区 联系方式: 赵学金 *开通会员可解锁* 2.采购代理机构信息 名称 : 河北坤后工程项目管理有限公司 地址 : 河北省廊坊市西昌路金昭大厦B座813 联系方式 : 韩丽萍 *开通会员可解锁* 3.项目联系方式 项目联系人: 韩丽萍 电话: *开通会员可解锁*
附件:
公示信息
采购项目名称:廊坊经济技术开发区人民医院检验样本外送检测项目
采购项目编号:Z*开通会员可解锁*62011
公示内容:
| 标段: |
|
| 开标时间:*开通会员可解锁* |
开标地点:廊坊市公共资源交易中心 |
| 公示开始日期:*开通会员可解锁* |
公示截止日期:*开通会员可解锁* |
1.1中标(成交)供应商(服务类项目)
| 序号 |
包名称 |
标的名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
| 1 |
廊坊经济技术开发区人民医院检验样本外送检测项目 |
廊坊经济技术开发区人民医院检验样本外送检测项目 |
廊坊经济技术开发区人民医院检验样本外送检测服务;具体内容详见招标文件第四部分采购需求。 |
廊坊经济技术开发区人民医院检验样本外送检测服务;具体内容详见招标文件第四部分采购需求。 |
合同签订之日起两年。 |
廊坊经济技术开发区人民医院检验样本外送检测服务;具体内容详见招标文件第四部分采购需求。 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
| 排序 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
| 1 |
北京艾迪康医学检验实验室有限公司 |
响应 |
3.1所有投标人商务标评分情况
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
| 1 |
天津金域医学检验实验室有限 公司 |
16.00 |
16.00 |
16.00 |
16.00 |
16.00 |
| 2 |
北京爱普益医学检验中心有限公司 |
4.00 |
4.00 |
4.00 |
4.00 |
4.00 |
| 3 |
北京艾迪康医学检验实验室有限公司 |
17.50 |
17.50 |
17.50 |
17.50 |
17.50 |
3.2所有投标人技术标评分情况
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
| 1 |
天津金域医学检验实验室有限 公司 |
46.00 |
42.00 |
52.00 |
40.00 |
46.00 |
| 2 |
北京爱普益医学检验中心有限公司 |
40.00 |
24.00 |
35.00 |
32.00 |
27.00 |
| 3 |
北京艾迪康医学检验实验室有限公司 |
52.00 |
50.00 |
60.00 |
52.00 |
52.00 |
3.3所有投标人总得分情况
| 序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
| 1 |
天津金域医学检验实验室有限公司 |
19.29 |
80.48 |
| 2 |
北京爱普益医学检验中心有限公司 |
13.50 |
49.10 |
| 3 |
北京艾迪康医学检验实验室有限公司 |
20.00 |
90.70 |
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
| 1 |
廊坊市百康和信医学检验实验室有限责任公司 |
临床基因扩增实验室合格证书超出有限期限,资格评审不合格。 |
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机 构提出。
联系方式
| 采购人:廊坊经济技术开发区人民医院 |
政府采购代理机构:河北坤后工程项目管理有限公司 |
| 地址:廊坊经济技术开发区 |
地址:廊坊市西昌路288号金昭大厦B座813室 |
| 联系人:赵学金 |
联系人:韩丽萍 |
| 电话:*开通会员可解锁* |
电话:*开通会员可解锁* |
| 电子邮箱: |
电子邮箱:1366860786@qq.com |
6.其他公示内容: