收藏
发布时间:*开通会员可解锁* 16:10信息来源:河南原文链接地址
| 周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||||
| 项目名称 |
2025年沈丘县乡村振兴局第二批脱贫攻坚巩固提升道路建设项目 |
|||||||
| 招标单位 |
沈丘县乡村振兴局 |
联系电话 |
*开通会员可解锁* |
|||||
| 代理机构 (盖章) |
旭航工程咨询有限公司 |
联系电话 |
*开通会员可解锁* |
|||||
| 监督单位 |
沈丘县发展和改革委员会 |
联系电话 |
*开通会员可解锁* |
|||||
| 开标日期 |
*开通会员可解锁* |
公示结束日期 |
*开通会员可解锁* |
|||||
| 1标段 |
||||||||
| 定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 (元) |
项目经理/项目总监 /项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||
| 河南悦晨建设工程有限公司 |
2206742.95 |
余沛方 |
60 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章““技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|||
| 河南吉祥建筑工程有限公司 |
2206572.13 |
张亚菲 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|||
| 河南荣姿建筑工程有限公司 |
2204225.86 |
母建永 |
60 |
质量标准:质量标准符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章““技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|||
| 河南桓卓建筑工程有限公司 |
2204006.55 |
夏立红 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|||
| 广政建设有限公司 |
2203248.46 |
王丽萍 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|||
| 河南鹏彦建筑工程有限公司 |
2200062.15 |
熊腾飞 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|||
| 河南毅宸建筑工程有限公司 |
2207242.73 |
张永波 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|||
| 河南中泰润恒建设有限公司 |
2203557.19 |
童金宝 |
60 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章““技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|||
| 河南多川建设工程有限公司 |
2199666.07 |
武凤娟 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|||
| 河南朝旭建设工程有限公司 |
2207051.02 |
任肖方 |
60 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章““技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|||
| 河南轩哲建筑工程有限公司 |
2206876.1 |
赵翠真 |
60 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章““技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|||
| 河南省德信建筑工程有限公司 |
2203794.9 |
刘亮 |
60 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章““技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|||
| 河南新世界建筑工程有限公司 |
2205929.58 |
张宾宾 |
60 |
质量标准质量标准符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章““技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|||
| 河南普兴建设工程有限公司 |
2205576.69 |
邱雪锋 |
60 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章““技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|||
| 河南源欣建设有限公司 |
2205621.37 |
李秉恒 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|||
| 河南浩东建筑工程有限公司 |
2201556.89 |
牛珍珍 |
60 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章““技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|||
| 定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||
| 附1:被否决投标情况一览表 |
||||||||
| 被否决投标的原因及依据 |
||||||||
| 序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||
| 1 |
河南大宏远建建筑工程有限公司 |
不符合招标文件第二章"投标人须知前附表3.7.3"一级注册造价工程师未签字 |
||||||