莆田第一中学钟潭校区建设工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-30
发布于
福建莆田
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

莆田第一中学钟潭校区建设工程中标候选人公示

发布时间:*开通会员可解锁* 22:12信息来源:莆田市行政服务中心原文链接地址

中标候选人公示

公示开始时间: *开通会员可解锁*

公示结束时间: *开通会员可解锁*

本莆田第一中学钟潭校区建设工程(招标项目编号:E35*开通会员可解锁*40002),经评标委员会评审,确定莆田第一中学钟潭校区建设工程 的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
莆田第一中学钟潭校区建设工程
1、中标候选人基本情况

序号

中标候选人名称

投标报价

质量

工期/交货期

1

福建厚乾建设工程有限公司

*开通会员可解锁*

符合国家现行《工程施工质量验收规范》规定的质量合格标准

365个日历天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

福建厚乾建设工程有限公司

许森超

闽2352*开通会员可解锁*

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

福建厚乾建设工程有限公司

响应

二、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。
三、其他公示内容
1、评标委员会:邹志德、林素萍、李洁、赵永强、李少强。 2、否决投标的情况说明:四川木森建设工程有限公司,投标函附录未按招标文件要求填写合同条款号,根据《评标办法》第5.1.1条,否决其投标;河南龙宸建设工程有限公司,安全文明施工费低于招标文件要求,根据《评标办法》第7.1.3条,否决其投标;福建信义鼎建筑工程有限公司,投标函附录未按招标文件要求填写合同条款号,根据《评标办法》第5.1.1条,否决其投标。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为:莆田市城厢区住房和城乡建设局
五、联系方式
招标人:莆田市城厢区教育局    地 址:福建省莆田市城厢区   联系人:徐女士   电 话:*开通会员可解锁*   电子邮件:ctjt202106@163.com   招标代理机构:福建旭丰建设有限公司   地 址:莆田市秀屿区   联系人:郑先生   电 话:*开通会员可解锁*   电子邮件:578522033@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会