六合区2025年雄州街道市级美丽乡村 宜居村建设项目(龙虎营村大营吕)施工中标候选人公示第1次公示172645
中标/成交
发布时间:
2025-11-12
发布于
江苏南京
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

六合区2025年雄州街道市级美丽乡村 宜居村建设项目(龙虎营村大营吕)施工中标候选人公示第1次公示172645

发布时间:*开通会员可解锁* 17:00信息来源:江苏原文链接地址

(六合分中心) 六合区2025年雄州街道市级美丽乡村 宜居村建设项目中标候选人公示

标段编号:LHSZ2501454-01SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市六合区人民政府雄州街道办事处的六合区2025年雄州街道市级美丽乡村 宜居村建设项目(龙虎营村大营吕)施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 浙江合策建设有限公司 南京共同建设工程有限公司
企业资质及等级 施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级 专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;专业承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-防水防腐保温工程二级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-其他-环保工程二级;专业承包-房屋建筑-钢结构工程二级;施工总承包-石油化工-其他二级
投标报价(元) *开通会员可解锁* 969015.79 969039.72
工期(日历日) 50 50 50
质量 符合国家质量验收规范 符合国家质量验收规范 符合国家质量验收规范
项目负责人 高悦新 严玉美 徐丽霞
项目负责人资质等级 安全生产考核证;二级注册建造师 二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 闽建安B(2*开通会员可解锁*;闽2352*开通会员可解锁* 浙2332*开通会员可解锁*;浙建安B(2*开通会员可解锁* 苏232101004471;苏建安B(2*开通会员可解锁*
暂估价-(元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 漳州市龙文第三建筑工程有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 浙江合策建设有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 南京共同建设工程有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
南通川助建设工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; 与建驰建设有限公司IP地址雷同
建驰建设有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; 与南通川助建设工程有限公司IP地址雷同
江苏宁浦珠环境科技有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
江苏帝旺建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业资质动态核查不通过
南京星之圆建设有限公司 投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价(招标控制价)的; 投标报价超过招标文件设定的最高投标限价
盐城玉杰建筑劳务有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未见投标所用资质证书
浙江敬宏建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
江苏金旺建设工程有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的; 工期不符合招标文件要求
江苏源之鑫建筑有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未见投标所用资质证书
江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;;投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的; 质量不符合招标文件要求;工期不符合招标文件要求
江苏旭沃建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业资质动态核查不通过
江苏业邦建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未见投标所用资质证书
江苏智言建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
安徽卓胜建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未见投标所用资质证书
安徽美好路桥工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未见投标所用资质证书
南京茂源建设科技有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未见投标所用资质证书
金华市贵泰环境建设有限公司 投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价(招标控制价)的; 投标报价超过招标文件设定的最高投标限价
南京国武交通安全设施有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未见投标所用资质证书

4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 100.00 100
2 浙江合策建设有限公司 100.00 100
3 南京共同建设工程有限公司 100.00 100
4 南京苏城环保科技有限公司 100.00 100
5 四川顺洲建设工程有限公司 100.00 100
6 江苏景强建设工程有限公司 99.99 99.99
7 山西汇众兴建设工程股份有限公司 99.99 99.99
8 浙江中舰建设有限公司 99.99 99.99
9 荣商建设集团有限公司 99.99 99.99
10 安徽朔湖建设工程有限公司 99.99 99.99
11 南京国创建设工程有限公司 99.98 99.98
12 江苏开亮建设(集团)有限公司 99.98 99.98
13 江西聚仁建设有限公司 99.98 99.98
14 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 99.97 99.97
15 江苏顺意建设工程有限公司 99.97 99.97
16 江苏攀荣建设工程有限公司 99.97 99.97
17 河南横岭鼎创建设工程有限公司 99.97 99.97
18 南京枫格建设有限公司 99.97 99.97
19 江苏茉莉花园建设发展有限公司 99.97 99.97
20 安徽艾希建设工程有限公司 99.96 99.96
21 恒运建设有限公司 99.96 99.96
22 江苏杰峰建设工程有限公司 99.96 99.96
23 宣城安顺建设有限公司 99.96 99.96
24 陕西锦赫市政工程有限公司 99.96 99.96
25 南京海泉建设工程有限公司 99.96 99.96
26 安徽浩勤建设工程有限公司 99.96 99.96
27 河南广富佳建设工程有限公司 99.95 99.95
28 江苏楷耀建设工程有限公司 99.95 99.95
29 南京中洲土木基础工程有限公司 99.95 99.95
30 南京明度建设发展有限公司 99.95 99.95
31 中福君成集团有限公司 99.94 99.94
32 浙江御诚建设工程有限公司 99.94 99.94
33 安徽泉淼建筑工程有限公司 99.94 99.94
34 特安建设集团有限公司 99.93 99.93
35 江苏蒙建建设有限公司 99.93 99.93
36 江苏金启建设有限公司 99.93 99.93
37 南京鸿懿建设工程有限公司 99.93 99.93
38 南京领航建设有限公司 99.92 99.92
39 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 99.92 99.92
40 江苏筑广之星建设集团有限公司 99.92 99.92
41 南京八旗环境建设工程有限公司 99.91 99.91
42 南京深度能源建设有限公司 99.91 99.91
43 四川川运佳建筑工程有限公司 99.91 99.91
44 江苏欣佰建设集团有限公司 99.90 99.9
45 江苏晓宇水利建设有限公司 99.90 99.9
46 浙江裕锦建设集团有限公司 99.90 99.9
47 安徽卓耀建设有限公司 99.90 99.9
48 河南元丰建设工程有限公司 99.89 99.89
49 福建省凡澈建设发展有限公司 99.89 99.89
50 南京安达交通设施工程有限公司 99.89 99.89
51 江苏鲁延建设工程有限公司 99.89 99.89
52 宣城建工市政工程有限公司 99.89 99.89
53 文成县杰晨市政园林工程有限公司 99.89 99.89
54 江苏皓亚建设工程有限公司 99.89 99.89
55 浙江昆久建设有限公司 99.89 99.89
56 南京锦驰建筑工程有限公司 99.88 99.88
57 安徽飞盛工程项目管理有限公司 99.88 99.88
58 江苏泽泓建设有限公司 99.88 99.88
59 江苏鼎瓴建设工程有限公司 99.88 99.88
60 江苏普泰建设工程有限公司 99.88 99.88
61 江苏春达建设工程有限公司 99.88 99.88
62 江苏金得堔建筑有限公司 99.88 99.88
63 湖北兴昌弘建设有限公司 99.87 99.87
64 江苏博多建设工程有限公司 99.87 99.87
65 河南华亚建筑工程有限公司 99.87 99.87
66 浙江常华建设有限公司 99.86 99.86
67 南京浦康建筑工程有限公司 99.86 99.86
68 安徽双烨建设工程有限公司 99.86 99.86
69 浙江天境建设集团有限公司 99.86 99.86
70 重庆荣国建设工程有限公司 99.86 99.86
71 泓天建设有限公司 99.85 99.85
72 南京瀚云建设工程有限公司 99.85 99.85
73 河南龙宸建设工程有限公司 99.85 99.85
74 广东广核建设工程有限公司 99.85 99.85
75 南京润斯泰建设工程有限公司 99.85 99.85
76 南通晟灵建设工程有限公司 99.85 99.85
77 河南宇柯鑫衡建筑工程有限公司 99.84 99.84
78 江苏睿涛建设工程有限公司 99.84 99.84
79 江西省鑫珏建工有限公司 99.84 99.84
80 福建省鑫坤建设工程有限公司 99.83 99.83
81 南充中博建筑有限公司 99.83 99.83
82 江苏金勋建设有限公司 99.83 99.83
83 江苏三正建设工程有限公司 99.82 99.82
84 南京嵩晨建设工程有限公司 99.82 99.82
85 江苏力中建设工程有限公司 99.81 99.81
86 安徽觅智建筑工程有限责任公司 99.81 99.81
87 江苏聚力建设有限公司 99.81 99.81
88 河南鹏鹤建筑工程有限公司 99.80 99.8
89 南京舍佳建设工程有限公司 99.80 99.8
90 宿迁福鼎建设工程有限公司 99.79 99.79
91 河南源源市政工程有限公司 99.79 99.79
92 安徽傲阳建筑工程有限公司 99.78 99.78
93 连云港莱昂建设工程有限公司 99.78 99.78
94 岩峰建设有限公司 99.78 99.78
95 盐城胜伟建设有限公司 99.78 99.78
96 江苏古氏建设集团有限公司 99.78 99.78
97 河南畅春园林绿化有限公司 99.78 99.78
98 四川旭永建设工程有限公司 99.78 99.78
99 淮安美泰建设工程有限公司 99.77 99.77
100 浙江展弘建设有限公司 99.77 99.77
101 江苏烨豪建设有限公司 99.77 99.77
102 江苏美鹿建设有限公司 99.77 99.77
103 南京滨尚园林工程有限公司 99.77 99.77
104 江苏峻彪建设有限公司 99.77 99.77
105 江苏盛秀建设有限公司 99.77 99.77
106 河南卓盛水利工程有限公司 99.76 99.76
107 南京南凯建筑工程有限公司 99.76 99.76
108 河北勤顺建设工程有限公司 99.76 99.76
109 安徽昶江建设工程有限公司 99.76 99.76
110 安徽远瞻建设工程有限公司 99.76 99.76
111 河南汇东水利工程有限公司 99.75 99.75
112 南京堃辰建设工程有限公司 99.75 99.75
113 杭州云甲建设工程有限公司 99.75 99.75
114 河南鼎鑫建设工程有限公司 99.75 99.75
115 浙江中殷建设有限公司 99.74 99.74
116 江苏通业建设工程有限公司 99.74 99.74
117 江苏大楚建设集团有限公司 99.74 99.74
118 南京浦奋建筑工程有限公司 99.74 99.74
119 鹤壁万德建筑工程有限公司 99.74 99.74
120 河南鼎兴建设工程有限公司 99.74 99.74
121 江苏曜煜建设工程有限公司 99.74 99.74
122 南炬建筑工程(福建)有限公司 99.73 99.73
123 四川省旗来建设工程有限公司 99.73 99.73
124 南京塔众建筑工程有限公司 99.73 99.73
125 南京锦润发科技发展有限公司 99.73 99.73
126 嘉兴致途建设工程有限公司 99.73 99.73
127 南通嘉航建设工程有限公司 99.72 99.72
128 江苏雄拓建设工程有限公司 99.72 99.72
129 湖州广盛建设有限公司 99.72 99.72
130 江苏金碧辉煌建设有限公司 99.72 99.72
131 广州市卓爵建筑工程有限公司 99.72 99.72
132 江苏然一建设有限公司 99.71 99.71
133 濮阳航龙建设工程有限公司 99.71 99.71
134 江苏名升建设有限公司 99.71 99.71
135 西华县瑞州建筑工程有限公司 99.71 99.71
136 安徽圣合建设工程有限公司 99.70 99.7
137 惠通建设发展有限公司 99.70 99.7
138 江苏邦梵建设工程有限公司 99.70 99.7
139 江苏瑞千富建设有限公司 99.70 99.7
140 浙江庆耀建设有限公司 99.69 99.69
141 绍兴文才建设有限公司 99.69 99.69
142 江苏宏冶建设工程有限公司 99.69 99.69
143 河南鼎楚建设工程有限公司 99.69 99.69
144 福建鑫洲建设发展有限公司 99.68 99.68
145 江苏度慕建设发展有限公司 99.68 99.68
146 福建五一建设工程有限公司 99.68 99.68
147 河南蒲杰建设工程有限公司 99.67 99.67
148 南京棠鹏建设有限公司 99.67 99.67
149 跃腾建工有限公司 99.67 99.67
150 江苏金洽建设有限公司 99.67 99.67
151 安徽青润建设工程有限公司 99.67 99.67
152 南京驰远建设有限公司 99.66 99.66
153 江苏邦东建设工程有限公司 99.65 99.65
154 河南千禧建设工程有限公司 99.65 99.65
155 浙江华枫建设有限公司 99.65 99.65
156 河南潞扬建设工程有限公司 99.65 99.65
157 江苏磊科建设工程有限公司 99.65 99.65
158 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 99.65 99.65
159 江苏鼎元生态建设有限公司 99.65 99.65
160 江苏元鼎建设工程有限公司 99.64 99.64
161 江苏文泰建设有限公司 99.64 99.64
162 安徽贤卓建筑工程有限公司 99.64 99.64
163 陕西辽航建设工程有限公司 99.64 99.64
164 江苏华澳建设工程有限公司 99.63 99.63
165 江苏济泽建设工程有限公司 99.63 99.63
166 淮安瑞隆建设有限公司 99.63 99.63
167 福建奂然建设工程有限公司 99.62 99.62
168 四川中芦路桥工程有限公司 99.62 99.62
169 江西未来建设工程有限公司 99.62 99.62
170 江苏浩恩建设(集团)有限公司 99.61 99.61
171 浙江今创建设工程有限公司 99.61 99.61
172 江西新一建筑工程公司 99.61 99.61
173 金华市鑫垚建设有限公司 99.61 99.61
174 安徽锦宏道路工程有限公司 99.60 99.6
175 广西丰林建设集团有限公司 99.60 99.6
176 南京鑫展建设有限公司 99.59 99.59
177 浙江灏亚建设有限公司 99.59 99.59
178 浙江炙之天建设有限公司 99.59 99.59
179 江苏全晟建设工程有限公司 99.59 99.59
180 江苏集众建设工程有限公司 99.58 99.58
181 陕西秦东圣建设工程有限公司 99.58 99.58
182 安徽利萧建设工程有限公司 99.58 99.58
183 河南筑硅建筑工程有限公司 99.58 99.58
184 安徽茂驰建设工程有限公司 99.58 99.58
185 宁波金御生态建设有限公司 99.58 99.58
186 江苏工匠建设有限公司 99.58 99.58
187 江苏鼎宁建设有限公司 99.58 99.58
188 江苏振科建设有限公司 99.57 99.57
189 江苏领康建设科技有限公司 99.57 99.57
190 安徽金狄环保科技有限公司 99.57 99.57
191 江苏昱庆建设工程有限公司 99.57 99.57
192 池州市天朗建设工程有限公司 99.57 99.57
193 河南蓓萱建筑工程有限公司 99.56 99.56
194 杭州永帝建设有限公司 99.56 99.56
195 江苏乐筑建设工程有限公司 99.56 99.56
196 安徽朋焕建筑工程有限公司 99.56 99.56
197 江苏优匠峰建设工程有限公司 99.56 99.56
198 中能新能源建设江苏有限公司 99.56 99.56
199 南京久泰建设安装工程有限公司 99.56 99.56
200 江苏禾居建设工程有限公司 99.56 99.56
201 江苏追本建设有限公司 99.56 99.56
202 江苏新鸿睿建设科技有限公司 99.56 99.56
203 浙江瀛川建设工程有限公司 99.55 99.55
204 江苏中亿德建设集团有限公司 99.55 99.55
205 瑞境建工集团有限公司 99.55 99.55
206 江苏景翔建设有限公司 99.55 99.55
207 河南保棋建设有限公司 99.55 99.55
208 河南帅丰建设有限公司 99.54 99.54
209 苏高建设发展有限公司 99.54 99.54
210 福建隆晟集团有限公司 99.54 99.54
211 江苏永瑞建设工程有限公司 99.53 99.53
212 河南裕鸿建设集团有限公司 99.52 99.52
213 江苏久德建设工程有限公司 99.52 99.52
214 四川宇明霖建设工程有限公司 99.52 99.52
215 河南中平建筑工程有限公司 99.52 99.52
216 湖北联太建设工程有限公司 99.52 99.52
217 江苏川玖建设工程有限公司 99.51 99.51
218 河南省鼎宏建设有限公司 99.51 99.51
219 湖州天宇建设有限公司 99.51 99.51
220 江苏景泓建设有限公司 99.51 99.51
221 杭州祺翎建设工程有限公司 99.50 99.5
222 安徽天舟建筑工程有限公司 99.50 99.5
223 青岛海德工程集团股份有限公司 99.50 99.5
224 河南润涛建设工程有限公司 99.50 99.5
225 江苏中润汇工程咨询有限公司 99.49 99.49
226 宣城龙巨建设工程有限公司 99.48 99.48
227 杭州新翔建设有限公司 99.48 99.48
228 徽春建工集团有限公司 99.48 99.48
229 杭州鸿励建设有限公司 99.47 99.47
230 陕西天目岚建设工程有限公司 99.47 99.47
231 华浩德源建设(陕西)有限责任公司 99.47 99.47
232 江苏晟宏建设有限公司 99.46 99.46
233 江苏汇龙迪工程管理有限公司 99.46 99.46
234 安徽然昊建设工程有限公司 99.45 99.45
235 江西广振建设工程有限公司 99.45 99.45
236 杭州鑫辰建设有限公司 99.45 99.45
237 江苏博惠建设工程有限公司 99.44 99.44
238 江苏隆邦农业科技有限公司 99.44 99.44
239 江苏荣富建设工程有限公司 99.43 99.43
240 江苏苏宏建设工程有限公司 99.43 99.43
241 江苏永坤建设有限公司 99.42 99.42
242 南京成强建设有限公司 99.42 99.42
243 绍兴东烨建设有限公司 99.42 99.42
244 河南昶收建筑工程有限公司 99.42 99.42
245 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 99.41 99.41
246 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 99.41 99.41
247 淮安中旭建设工程有限公司 99.41 99.41
248 贵州天昊信达建设工程有限公司 99.41 99.41
249 江苏楚龙建设有限公司 99.40 99.4
250 四川华顺泰达建设工程有限公司 99.40 99.4
251 四川省凯锐建设有限公司 99.39 99.39
252 江苏同步建设有限公司 99.37 99.37
253 壹晟(福建)建设集团有限公司 99.37 99.37
254 浙江美城建设有限公司 99.37 99.37
255 陕西尹山湖建设工程有限公司 99.37 99.37
256 金华市名川建设有限公司 99.37 99.37
257 江苏恒大建设有限公司 99.36 99.36
258 江苏中峨建设有限公司 99.36 99.36
259 江苏轩晔达建设工程有限公司 99.36 99.36
260 鹤壁强政建筑安装有限公司 99.36 99.36
261 江苏润色建设有限公司 99.35 99.35
262 江苏浩明建设工程有限公司 99.35 99.35
263 浙江杰煊建设有限公司 99.35 99.35
264 江苏力翰建设有限公司 99.34 99.34
265 南京中勇建设工程有限公司 99.34 99.34
266 江苏工杰建设工程有限公司 99.34 99.34
267 江苏荣耀建设(集团)有限公司 99.33 99.33
268 河南中霄建设工程有限公司 99.33 99.33
269 河南易事建设工程有限公司 99.32 99.32
270 江苏圣域建设集团有限公司 99.32 99.32
271 江苏尚佳诚建设有限公司 99.31 99.31
272 江苏金旭建筑集团有限公司 99.31 99.31
273 南京艾贤瑞建设工程有限公司 99.30 99.3
274 淮安市思远建设工程有限公司 99.30 99.3
275 中嘉恒通建设工程有限公司 99.30 99.3
276 江苏右居建设有限公司 99.30 99.3
277 安徽山水绿城生态发展有限公司 99.30 99.3
278 武汉高盛建设工程有限公司 99.30 99.3
279 江苏凤羽建设工程有限公司 99.30 99.3
280 江苏广联建设工程有限公司 99.28 99.28
281 南京浦唯佳建筑工程有限公司 99.28 99.28
282 安徽茂天路桥工程有限公司 99.28 99.28
283 四川雅和建筑工程有限公司 99.27 99.27
284 安徽鸿诚建筑有限公司 99.27 99.27
285 江苏荣森建设工程有限公司 99.27 99.27
286 江苏金坛第一建筑安装工程有限公司 99.27 99.27
287 江苏多元建设有限公司 99.27 99.27
288 江苏建权丰尚建设集团有限公司 99.26 99.26
289 安徽恒安建设有限公司 99.26 99.26
290 江苏隆陆达建设有限公司 99.26 99.26
291 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 99.26 99.26
292 广西彰毅建设工程有限公司 99.26 99.26
293 江苏华励建设工程有限公司 99.25 99.25
294 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 99.25 99.25
295 林州海之鸿建筑工程有限公司 99.25 99.25
296 江苏冠唯建设工程有限公司 99.25 99.25
297 江苏科浩建设有限公司 99.25 99.25
298 浙江名瑞建设有限公司 99.24 99.24
299 龙展建设有限公司 99.24 99.24
300 安阳瓦岗寨生态旅游园林绿化有限公司 99.24 99.24
301 南京平山园林建设有限公司 99.24 99.24
302 江苏德仁建设工程有限公司 99.24 99.24
303 江苏勤东建设工程有限公司 99.23 99.23
304 江苏志华建筑工程有限公司 99.23 99.23
305 安徽水木建工集团有限公司 99.23 99.23
306 浙江至信建设有限公司 99.22 99.22
307 四川回鲁建筑工程有限公司 99.22 99.22
308 南京苏庆源电力工程有限公司 99.22 99.22
309 江苏景筑和建筑工程有限公司 99.22 99.22
310 江苏德利来建筑安装工程有限公司 99.21 99.21
311 南京烁一建设工程有限公司 99.21 99.21
312 浙江浩川环境建设有限公司 99.20 99.2
313 浙江昊翔建设有限公司 99.20 99.2
314 江苏力久建设工程有限公司 99.20 99.2
315 苏州美坤建设工程有限公司 99.19 99.19
316 江苏六德建设工程有限公司 99.18 99.18
317 江苏裕淼建设工程有限公司 99.18 99.18
318 盐城亿昌建设工程有限公司 99.18 99.18
319 江苏九星建设工程有限公司 99.17 99.17
320 河南州宁建设工程有限公司 99.17 99.17
321 江苏锡宁建设工程有限公司 99.17 99.17
322 江苏璴兴园林建设有限公司 99.16 99.16
323 江苏金佐工程有限公司 99.16 99.16
324 南京城构建设工程有限公司 99.16 99.16
325 江苏创兴景电力科技有限公司 99.15 99.15
326 江苏联桥建设工程有限公司 99.15 99.15
327 江苏杞林生态环境建设有限公司 99.15 99.15
328 江苏悠格建设工程有限公司 99.15 99.15
329 南京晟业建设工程有限公司 99.15 99.15
330 南京驰拓建设有限公司 99.14 99.14
331 杭州万纪建筑有限公司 99.14 99.14
332 安徽皖翔市政园林工程有限公司 99.14 99.14
333 徽川建设有限公司 99.13 99.13
334 江苏向前建设工程有限公司 99.13 99.13
335 长兴涧塘建设有限公司 99.13 99.13
336 江苏超冠建设有限公司 99.13 99.13
337 江苏安航交通工程有限公司 99.12 99.12
338 浙江众历建设有限公司 99.12 99.12
339 江苏风之景园林建设有限公司 99.12 99.12
340 宁波天弘建设有限公司 99.11 99.11
341 江苏齐云建设工程有限公司 99.11 99.11
342 绍兴中明建设工程有限公司 99.11 99.11
343 安徽鸿为建设工程有限公司 99.11 99.11
344 南京天骁建设有限公司 99.10 99.1
345 江苏川业建设工程有限公司 99.10 99.1
346 江苏汣源建设有限公司 99.10 99.1
347 江苏耀苏建设工程有限公司 99.09 99.09
348 江苏万之源建设发展有限公司 99.09 99.09
349 江苏惠锦建设工程有限公司 99.08 99.08
350 南京聚能工程有限公司 99.07 99.07
351 南京亨厚建设工程有限公司 99.07 99.07
352 福建省隆昇建设发展有限公司 99.07 99.07
353 南京奔马建设工程有限公司 99.07 99.07
354 江苏青文商业运营管理有限公司 99.06 99.06
355 江苏丰泰建设工程有限公司 99.06 99.06
356 朝鼎建设有限公司 99.06 99.06
357 四川威隆建设工程有限公司 99.06 99.06
358 浙江晟睿建设有限公司 99.06 99.06
359 常熟中通市政建设工程有限公司 99.05 99.05
360 江苏宁拓建设发展有限公司 99.05 99.05
361 南京东弘环境建设有限公司 99.04 99.04
362 江苏韩桥建设有限公司 99.04 99.04
363 日进建设集团有限公司 99.03 99.03
364 国酉建设有限公司 99.03 99.03
365 中启鸿腾建设集团有限公司 99.02 99.02
366 南京松翠园林建设有限公司 99.02 99.02
367 福建仁信建设工程有限公司 99.01 99.01
368 南京合和晟建设工程有限公司 99.01 99.01
369 绍兴旭昇建设有限公司 99.01 99.01
370 安徽融海建工有限公司 99.01 99.01
371 河南唐载建筑工程有限公司 99.00 99
372 南通平盛建设工程有限公司 99.00 99
373 江苏筑兴建设有限公司 98.99 98.99
374 江苏镇依盛建设有限公司 98.99 98.99
375 南京翌涵轩建筑工程有限公司 98.99 98.99
376 杭州耀远建设工程有限公司 98.99 98.99
377 四川鼎顺坤建筑工程有限公司 98.98 98.98
378 安徽凯里建筑工程有限公司 98.98 98.98
379 浙江旭枫环境建设有限公司 98.98 98.98
380 南京晨悦建设工程有限公司 98.97 98.97
381 浙江中克建设有限公司 98.97 98.97
382 河南省康胜建设工程有限公司 98.96 98.96
383 商丘潇湘建设有限公司 98.95 98.95
384 安徽铭来建设有限公司 98.95 98.95
385 诸暨市恒邦建设有限公司 98.95 98.95
386 江苏瑞隆建设工程有限公司 98.95 98.95
387 江苏爱纳建设工程有限公司 98.95 98.95
388 良诚国际建设有限公司 98.95 98.95
389 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 98.95 98.95
390 中创伟业建设工程有限公司 98.94 98.94
391 江苏宏川源建设工程有限公司 98.93 98.93
392 盐城龙潭建设工程有限公司 98.93 98.93
393 四川峨鼎建设工程有限公司 98.92 98.92
394 江苏国瑞建设工程有限公司 98.92 98.92
395 安徽长淮环保科技有限公司 98.91 98.91
396 江苏合丰建设工程有限公司 98.90 98.9
397 江苏尚腾建设发展有限公司 98.90 98.9
398 四川堡闰建筑工程有限公司 98.90 98.9
399 安徽宇佳建工集团有限公司 98.88 98.88
400 南京星葵建设有限公司 98.88 98.88
401 安徽中外建设工程有限公司 98.88 98.88
402 江苏泽誉建设工程有限公司 98.87 98.87
403 江苏延泽建设项目管理有限公司 98.87 98.87
404 南京顺渠建筑工程有限公司 98.87 98.87
405 新乡市和合工程有限公司 98.86 98.86
406 安徽渤一建设工程有限公司 98.85 98.85
407 环速建设(浙江)有限公司 98.85 98.85
408 南京市建设建筑有限公司 98.84 98.84
409 盛豪建设集团有限公司 98.84 98.84
410 江苏圣光建设工程有限公司 98.84 98.84
411 安徽联州建筑工程有限公司 98.83 98.83
412 浙江华豫建设有限公司 98.83 98.83
413 安徽圣涛建设工程有限公司 98.83 98.83
414 四川晨沛建设工程有限公司 98.82 98.82
415 浙江元禹建设有限公司 98.81 98.81
416 安徽易茂建设工程有限责任公司 98.81 98.81
417 江苏中励达建设有限公司 98.81 98.81
418 江苏竣铭建设有限公司 98.80 98.8
419 鸿茂建设集团有限公司 98.79 98.79
420 杭州昊方建筑工程有限公司 98.78 98.78
421 安徽沐徽园林建设工程有限公司 98.78 98.78
422 安徽毅晨建筑安装有限公司 98.76 98.76
423 四川锦宸泰建设工程有限公司 98.76 98.76
424 江苏国能建设有限公司 98.74 98.74
425 安徽妙才建设有限公司 98.73 98.73
426 浙江乐升建设工程有限公司 98.72 98.72
427 江西诚翌建设工程有限公司 98.72 98.72
428 广东博仁工程顾问有限公司 98.71 98.71
429 温州锦瑞建设有限公司 98.71 98.71
430 江苏多春如建设工程有限公司 98.70 98.7
431 河南锦路路桥建设有限公司 98.69 98.69
432 安徽宏兴项目管理有限公司 98.68 98.68
433 南京亿昱建设有限公司 98.68 98.68
434 天矗建设集团有限公司 98.68 98.68
435 江苏川淮建设有限公司 98.68 98.68
436 江苏良来建设工程有限公司 98.67 98.67
437 嘉兴启晟建设有限公司 98.66 98.66
438 正军项目管理集团有限公司 98.66 98.66
439 天长市天兴建筑安装工程有限公司 98.65 98.65
440 南京珍珠泉园林建设有限公司 98.64 98.64
441 沧州公路建养工程有限公司 98.64 98.64
442 江苏中侨建设工程有限公司 98.64 98.64
443 江苏仁厚建设工程有限公司 98.64 98.64
444 安徽通亚达路桥工程有限公司 98.64 98.64
445 江苏春庆国建筑工程有限公司 98.63 98.63
446 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 98.62 98.62
447 南通尚恒建设工程有限公司 98.61 98.61
448 宿迁广安建设工程有限公司 98.61 98.61
449 浙江中渠建设有限公司 98.61 98.61
450 江苏建星交通工程有限公司 98.61 98.61
451 四川天乙华城建筑工程有限公司 98.60 98.6
452 江苏宗麟建设有限公司 98.60 98.6
453 福建威泰建设发展有限公司 98.60 98.6
454 南京茂峰建设工程有限公司 98.59 98.59
455 南京泰山建设工程有限公司 98.59 98.59
456 旭梦能源(河南)有限公司 98.59 98.59
457 江苏道凡建设工程有限公司 98.59 98.59
458 江苏新纪元建工有限公司 98.59 98.59
459 南京花程建设有限公司 98.57 98.57
460 江苏荣远建设工程有限公司 98.57 98.57
461 安徽城创生态建设有限公司 98.56 98.56
462 南京云海建设有限公司 98.56 98.56
463 南京萧睿鲲建设工程有限公司 98.56 98.56
464 山东祥缘建设工程有限公司 98.55 98.55
465 江苏广泽建设有限公司 98.55 98.55
466 河南树桐建筑工程有限公司 98.55 98.55
467 南京谦中谦建设工程有限公司 98.55 98.55
468 江苏东流建设有限公司 98.54 98.54
469 河南省润昌建筑工程有限公司 98.54 98.54
470 江苏玉安翔建设工程有限公司 98.54 98.54
471 江苏超迈建设工程有限公司 98.53 98.53
472 河南浙嘉建设有限公司 98.53 98.53
473 南京乾旺建设工程有限公司 98.52 98.52
474 河南巨晟建设工程有限公司 98.52 98.52
475 江苏铁骉建工有限公司 98.52 98.52
476 安徽舍予建设工程有限公司 98.52 98.52
477 徐州中安建设工程有限公司 98.52 98.52
478 南京市龙马通信工程有限公司 98.51 98.51
479 南京倍安建筑工程有限公司 98.51 98.51
480 江苏创汉建设工程有限公司 98.51 98.51
481 扬州弘鼎建设工程有限公司 98.50 98.5
482 江苏中禧建设有限公司 98.50 98.5
483 南通丰哲建设工程有限公司 98.50 98.5
484 河北万源水利水电建筑安装有限公司 98.48 98.48
485 南京卓勋建设工程有限公司 98.48 98.48
486 淮安万兴建设工程有限公司 98.47 98.47
487 南京浦宇建筑工程有限公司 98.47 98.47
488 徐州新格建设工程有限公司 98.47 98.47
489 四川大千建筑工程有限公司 98.47 98.47
490 扬州市通达建设发展有限公司 98.47 98.47
491 江苏永好建设工程有限公司 98.47 98.47
492 江苏漕运建设工程有限公司 98.46 98.46
493 南京宁力建设工程有限公司 98.46 98.46
494 河南耀世建筑工程有限公司 98.46 98.46
495 南京名派建设工程有限公司 98.46 98.46
496 南京德智诚建设有限公司 98.46 98.46
497 江苏鸿振建筑工程有限公司 98.45 98.45
498 南京磊硕建设工程有限公司 98.44 98.44
499 江苏傲勋建设有限公司 98.43 98.43
500 成盛建设集团有限公司 98.43 98.43
501 江苏该瑞建工有限公司 98.42 98.42
502 江苏路阳建设发展有限公司 98.41 98.41
503 浙江锴泓建设有限公司 98.41 98.41
504 江苏华歆建设工程有限公司 98.39 98.39
505 江苏金标建设科技有限公司 98.38 98.38
506 江苏春楚建设发展有限公司 98.38 98.38
507 四川宏川嘉业建设工程有限公司 98.36 98.36
508 南京拜思特环保设备有限公司 98.35 98.35
509 四川圆磊建设工程有限公司 98.35 98.35
510 南京海岩建设工程有限公司 98.34 98.34
511 河南昌誉建工有限公司 98.34 98.34
512 浙江洪佑建设有限公司 98.33 98.33
513 江苏润珏建设有限公司 98.32 98.32
514 江苏沪邦建设工程有限公司 98.32 98.32
515 江苏泓迩盛景观工程有限公司 98.31 98.31
516 江苏润德园林建设有限公司 98.31 98.31
517 南京力环建设工程有限公司 98.30 98.3
518 安徽乐世建筑工程有限公司 98.29 98.29
519 南京金舜达建设工程有限公司 98.25 98.25
520 腾美实业有限公司 98.25 98.25
521 江苏畅阳建设有限公司 98.25 98.25
522 安徽盛宁建设工程有限公司 98.24 98.24
523 江苏崇标建设有限公司 98.23 98.23
524 江苏天尚建设工程有限公司 98.22 98.22
525 江苏梁和建设有限公司 98.21 98.21
526 延榕建设(福州)有限公司 98.20 98.2
527 南京盛益扬建设工程有限公司 98.20 98.2
528 南京百泰建设工程有限公司 98.19 98.19
529 南京润群建设工程有限公司 98.18 98.18
530 江苏明楼建设工程有限公司 98.17 98.17
531 南京宁畅建设工程有限公司 98.17 98.17
532 淮安龙瑞建设有限公司 98.16 98.16
533 安徽烨煌建筑工程有限公司 98.16 98.16
534 淮安市润民建设工程有限公司 98.16 98.16
535 江苏千博建设工程有限公司 98.15 98.15
536 南京邦尼建设有限公司 98.13 98.13
537 福建省容铭建设发展有限公司 98.13 98.13
538 江苏新诚建筑工程有限公司 98.13 98.13
539 南京城阙建设发展有限公司 98.13 98.13
540 江苏智轩建设工程有限公司 98.12 98.12
541 江苏鸿栗加建设工程有限公司 98.12 98.12
542 湖北巨工建设工程有限公司 98.12 98.12
543 南京石湫建设发展有限公司 98.12 98.12
544 浙江惠祥建设有限公司 98.11 98.11
545 四川兆麒建设工程有限公司 98.09 98.09
546 江西裕国工程管理有限公司 98.08 98.08
547 江苏众集建设工程有限公司 98.08 98.08
548 江西格物建筑工程有限公司 98.08 98.08
549 南京敏瑞建设工程有限公司 98.06 98.06
550 南京翠通建筑安装工程有限公司 98.06 98.06
551 南京河西园林工程有限公司 98.06 98.06
552 南京邦发建设工程有限公司 98.06 98.06
553 安徽路政建设工程有限公司 98.05 98.05
554 南京鸿创建设工程有限公司 98.05 98.05
555 淮安市沐泰市政工程有限公司 98.05 98.05
556 南京凌展建设有限公司 98.04 98.04
557 南京金茂田建设工程有限公司 98.03 98.03
558 南京和润泽建设有限公司 98.02 98.02
559 安徽鑫德隆建工有限公司 98.01 98.01
560 南京金昱达建设有限公司 98.01 98.01
561 江苏沐淮建设工程有限公司 98.00 98
562 江苏锦傲辉建设有限公司 97.98 97.98
563 江苏城锡建设有限公司 97.98 97.98
564 江苏恒新航建设有限公司 97.96 97.96
565 江苏益弘建设工程有限公司 97.96 97.96
566 安徽诚皓建设有限公司 97.95 97.95
567 杭州惠鑫建设有限公司 97.95 97.95
568 淮安市水昱建设有限公司 97.94 97.94
569 江苏焕鹏建设集团有限公司 97.92 97.92
570 江苏河濠建设工程有限公司 97.87 97.87
571 安徽庆达建设工程有限公司 97.85 97.85
572 江苏一体工程有限公司 97.80 97.8
573 江苏沐之阳建设工程有限公司 97.77 97.77
574 江苏莱泽建设集团有限公司 97.74 97.74
575 江苏丰贝建设有限公司 97.67 97.67
576 南京盛泽建设工程有限公司 97.66 97.66
577 浙江宏枫建设有限公司 97.61 97.61
578 南京久彩建设工程有限公司 97.61 97.61
579 宜兴安诚建设有限公司 97.57 97.57
580 河南英豪工程管理有限公司 97.55 97.55
581 南京玥涵路桥建设有限公司 97.55 97.55
582 江苏筑高建设工程有限公司 97.55 97.55
583 博弘环境建设有限公司 97.50 97.5
584 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 97.48 97.48
585 扬州臻扬市政工程有限公司 97.46 97.46
586 淮安市恒通建设工程有限公司 97.46 97.46
587 南京坤金建设工程有限公司 97.44 97.44
588 南通中沪建设工程有限公司 97.40 97.4
589 南京万福顺市政建设有限公司 97.38 97.38
590 江苏亿瑶建设有限公司 97.38 97.38
591 南京市江宁区汤山建筑工程总公司 97.32 97.32
592 南通舜腾建筑工程有限公司 97.31 97.31
593 南京百发园林景观工程有限公司 97.26 97.26
594 南京泽爵建设有限公司 97.23 97.23
595 南京泽宇建设工程有限公司 97.22 97.22
596 江苏建诚工程咨询有限公司 97.20 97.2
597 江苏北恒星建设集团有限公司 97.16 97.16
598 南京烨华建设工程有限公司 97.13 97.13
599 江苏联北建设有限公司 97.12 97.12
600 南京浦地蓝建筑科技有限公司 97.12 97.12
601 南京建诺建设有限公司 97.12 97.12
602 江苏璟天建设有限公司 97.11 97.11
603 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 97.11 97.11
604 南京越立建设工程有限公司 97.09 97.09
605 江西昊晖建设工程有限公司 97.03 97.03
606 安徽省堃圣建设工程有限公司 97.02 97.02
607 福建航宇建设工程有限公司 97.02 97.02
608 江苏沃恒建设有限公司 97.01 97.01
609 江苏惠宾建设有限公司 97.01 97.01
610 江苏森鼎建设工程有限公司 97.01 97.01
611 南京金湖建筑安装工程有限公司 97.01 97.01
612 南京匠林建设有限公司 96.99 96.99
613 定州市建设建筑工程有限公司 96.99 96.99
614 江苏群胜建设工程有限公司 96.97 96.97
615 安徽启安市政工程有限公司 96.96 96.96
616 南通鑫恩建设工程有限公司 96.94 96.94
617 林海生态环境股份有限公司 96.94 96.94
618 南京创顺霆建筑工程有限公司 96.94 96.94
619 安徽昱宏建设工程有限公司 96.93 96.93
620 安徽新标地建设有限公司 96.90 96.9
621 江苏九叶生态建设有限公司 96.89 96.89
622 四川广渠建筑工程有限公司 96.89 96.89
623 杭州欧维建设管理有限公司 96.88 96.88
624 杭州西域市政建设有限公司 96.87 96.87
625 南通通淮建筑工程有限公司 96.86 96.86
626 浙江九正建筑工程有限公司 96.84 96.84
627 江苏奕宸建设工程有限公司 96.84 96.84
628 江苏红鼎鹤建设有限公司 96.83 96.83
629 南京棠博建筑工程有限公司 96.82 96.82
630 河南洛桥建筑工程有限公司 96.81 96.81
631 江苏鑫远博建设工程有限公司 96.80 96.8
632 江苏摩玛建设工程有限公司 96.77 96.77
633 博盛建设集团股份有限公司 96.76 96.76
634 安徽扬澜建设工程有限公司 96.75 96.75
635 浙江汉楚建设有限公司 96.74 96.74
636 浙江鼎信建设有限公司 96.72 96.72
637 江苏宏毅项目管理有限公司 96.69 96.69
638 安徽省九建生态开发有限公司 96.69 96.69
639 江苏新叶生态环境建设有限公司 96.68 96.68
640 江苏奎洋建设工程有限公司 96.67 96.67
641 南京赞今生态建设有限公司 96.66 96.66
642 浙江蓝天园林建设有限公司 96.66 96.66
643 江苏凯扬建设有限公司 96.65 96.65
644 江苏宁乐建设工程有限公司 96.64 96.64
645 福建闽泰交通工程有限公司 96.64 96.64
646 南京豪之辉建设有限公司 96.63 96.63
647 佳茂建设集团有限公司 96.62 96.62
648 江苏陆华建设工程有限公司 96.62 96.62
649 连云港科润市政工程有限公司 96.61 96.61
650 南京百业园林景观有限公司 96.61 96.61
651 温州泰洲建设有限公司 96.60 96.6
652 浙江万叶建设有限公司 96.60 96.6
653 南京顺域建设工程有限公司 96.58 96.58
654 浙江九紫建设有限公司 96.57 96.57
655 长兴辰亿建设工程有限公司 96.56 96.56
656 江苏昊亿弘建设有限公司 96.56 96.56
657 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 96.56 96.56
658 苏州雄德建设有限公司 96.55 96.55
659 江苏骏骥建设有限公司 96.55 96.55
660 河南筑桥建工有限公司 96.54 96.54
661 安徽北庐建设工程有限公司 96.54 96.54
662 吉林省中伟建筑工程有限公司 96.54 96.54
663 江苏科建建设集团有限公司 96.53 96.53
664 天长市天建建筑工程有限责任公司 96.53 96.53
665 江苏丰桥建设工程有限公司 96.51 96.51
666 安徽八公建设有限公司 96.51 96.51
667 中皖正一建设集团有限公司 96.49 96.49
668 江苏淮源建设工程有限公司 96.48 96.48
669 安徽中派生态建设有限公司 96.48 96.48
670 浙江普锦建设发展有限公司 96.46 96.46
671 安徽久诚建设有限公司 96.46 96.46
672 江苏创凡建设工程有限公司 96.45 96.45
673 江苏省机械施工有限公司 96.44 96.44
674 江苏峻巍建设有限公司 96.44 96.44
675 南京博知源环境科技有限公司 96.44 96.44
676 江苏高邦建设有限公司 96.44 96.44
677 首宏建设有限公司 96.41 96.41
678 福建华宇建设集团有限公司 96.40 96.4
679 江苏崇凯建设集团有限公司 96.39 96.39
680 安徽齐松建设工程有限公司 96.38 96.38
681 常熟古建园林股份有限公司 96.38 96.38
682 安徽环旭科技有限公司 96.38 96.38
683 宜兴市博毅建设工程有限公司 96.38 96.38
684 四川冠悦建设工程有限公司 96.36 96.36
685 山西凌锦建安工程有限公司 96.36 96.36
686 浙江天灿建设有限公司 96.35 96.35
687 山西奥凯建筑工程有限公司 96.34 96.34
688 东阳市建鑫建设有限公司 96.32 96.32
689 欣傲集团有限公司 96.31 96.31
690 南京鸿耀市政建设工程有限公司 96.31 96.31
691 四川豪洲建筑工程有限公司 96.31 96.31
692 江苏路亚建设有限公司 96.29 96.29
693 安徽柏夏建筑工程有限公司 96.29 96.29
694 南京全中建设有限公司 96.29 96.29
695 江苏奥迪建设有限公司 96.29 96.29
696 江苏车厘子建设有限公司 96.29 96.29
697 浙江子铭建设有限公司 96.27 96.27
698 安徽卓涛建设有限公司 96.26 96.26
699 安徽东特建设工程有限公司 96.26 96.26
700 江苏厚润建设有限公司 96.25 96.25
701 南京双博建设有限公司 96.25 96.25
702 江苏亮达建设集团有限公司 96.24 96.24
703 河南安圣广建设工程有限公司 96.23 96.23
704 江苏安雅建设有限公司 96.23 96.23
705 深圳市顺洲建设集团有限公司 96.22 96.22
706 江苏润欧工程有限公司 96.22 96.22
707 河南宏金建设有限公司 96.20 96.2
708 温州市丰源水利水电工程有限公司 96.20 96.2
709 江苏万事顺园林景观工程有限公司 96.19 96.19
710 浙江衣锦建设有限公司 96.18 96.18
711 江苏昊宁建设工程有限公司 96.18 96.18
712 江苏浩顺建设工程有限公司 96.15 96.15
713 安徽三远建设有限公司 96.14 96.14
714 江苏隆投建设工程有限公司 96.14 96.14
715 河南圣锦建设工程有限公司 96.12 96.12
716 紫东文旅集团有限公司 96.11 96.11
717 安徽展迪建设工程有限公司 96.11 96.11
718 南京双辰建设工程有限公司 96.10 96.1
719 南京环茂建筑安装工程有限公司 96.10 96.1
720 红谷滩建设集团有限公司 96.09 96.09
721 江苏蓬煌建设有限公司 96.09 96.09
722 河南建商建设有限公司 96.08 96.08
723 江苏沃谭建设工程有限公司 96.08 96.08
724 杭州庆泰建设有限公司 96.07 96.07
725 南京三浦建设工程有限公司 96.06 96.06
726 江苏等优建设工程有限公司 96.06 96.06
727 江苏广安建设工程有限公司 96.05 96.05
728 江苏硕腾建设有限公司 96.05 96.05
729 河南省超富建设工程有限公司 96.05 96.05
730 南京国梦建设工程有限公司 96.05 96.05
731 江苏恒与信建设有限公司 96.04 96.04
732 江苏宸焱建设有限公司 96.04 96.04
733 锦禾建设集团有限公司 96.02 96.02
734 安徽浩鹏建筑有限公司 96.02 96.02
735 江苏建勋建筑工程有限公司 96.01 96.01
736 百立建设集团有限公司 96.01 96.01
737 南京天意建设有限公司 96.01 96.01
738 南京中禹建设工程有限公司 96.00 96
739 广西巨洲建设集团有限公司 95.99 95.99
740 江苏鼎绩建设有限公司 95.98 95.98
741 南京创远建设有限公司 95.98 95.98
742 江苏桃源绿化工程有限公司 95.98 95.98
743 浙江宇达建设有限公司 95.98 95.98
744 江苏昌之兴建设工程有限公司 95.96 95.96
745 江苏龙溪建设工程有限公司 95.96 95.96
746 安徽北部建设有限公司 95.96 95.96
747 山西保顺建筑工程有限公司 95.96 95.96
748 浙江水曜园林工程有限公司 95.96 95.96
749 南京藏龙建设有限公司 95.95 95.95
750 江苏陌逸建筑科技有限公司 95.94 95.94
751 展康建设集团有限公司 95.94 95.94
752 安徽三土建筑工程有限公司 95.94 95.94
753 陕西垚森鑫淼工程项目管理有限公司 95.94 95.94
754 江苏梵润建设工程有限公司 95.94 95.94
755 江苏博琛建筑工程有限公司 95.93 95.93
756 南京多彩室内装饰有限责任公司 95.93 95.93
757 江苏山凤建设有限公司 95.93 95.93
758 江西拓川建设工程有限公司 95.93 95.93
759 淮安富祥建设工程有限公司 95.91 95.91
760 安徽权鹏建筑有限公司 95.90 95.9
761 江苏跃马建工集团有限公司 95.90 95.9
762 江苏鹏达建设集团有限公司 95.89 95.89
763 江苏彩煜建筑科技有限公司 95.88 95.88
764 南京烨腾建设工程有限公司 95.88 95.88
765 江苏禹同工程建设有限公司 95.87 95.87
766 江苏发安建设工程有限公司 95.87 95.87
767 安徽北相建设工程有限公司 95.87 95.87
768 江苏明悦建设工程有限公司 95.86 95.86
769 江苏松普建设工程有限公司 95.86 95.86
770 南京德环市政工程有限公司 95.86 95.86
771 杭州杭九建设工程有限公司 95.86 95.86
772 龙胤建设集团有限公司 95.84 95.84
773 河南鼎帆建筑工程有限公司 95.84 95.84
774 江苏世邦建设有限公司 95.83 95.83
775 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 95.83 95.83
776 扬州瑞鼎建设工程有限公司 95.82 95.82
777 温岭市大行建设有限公司 95.82 95.82
778 南京锦辉园林有限公司 95.81 95.81
779 四川瑞天豪建设工程有限公司 95.81 95.81
780 江苏鑫帅建设工程有限公司 95.81 95.81
781 南通琥程建设有限公司 95.80 95.8
782 南京凯源电力安装工程有限公司 95.80 95.8
783 江苏万策建设有限公司 95.80 95.8
784 南京城建生态环境有限公司 95.80 95.8
785 江苏苏众建设有限公司 95.80 95.8
786 江苏畅霄建设有限公司 95.79 95.79
787 江苏启航建设工程有限公司 95.78 95.78
788 江苏卓扬环境建设有限公司 95.78 95.78
789 江苏飞渡建设工程有限公司 95.78 95.78
790 安徽中州建设工程有限公司 95.78 95.78
791 江苏聚谊建设有限公司 95.78 95.78
792 河南腾起建筑工程有限公司 95.77 95.77
793 唯美营造工程集团有限公司 95.77 95.77
794 浙江新联融建设有限公司 95.77 95.77
795 南京华辰建设工程有限公司 95.75 95.75
796 河南省华鑫建设工程有限公司 95.75 95.75
797 南京鑫埔城建筑工程有限公司 95.74 95.74
798 南京如火园林建设工程有限公司 95.74 95.74
799 浙江盛都建工控股集团有限公司 95.74 95.74
800 江苏余之庆建设有限公司 95.72 95.72
801 杭州甜博建设有限公司 95.72 95.72
802 南京惠之骏建设工程有限公司 95.71 95.71
803 常熟市市政建设有限责任公司 95.70 95.7
804 安徽如路建设工程有限公司 95.68 95.68
805 水玲龙(福建)建设工程有限公司 95.68 95.68
806 江苏古石林建设有限公司 95.67 95.67
807 南京市齐腾电力建设有限公司 95.66 95.66
808 安徽邦龙建业有限公司 95.66 95.66
809 浙江绍兴益茂建设有限公司 95.66 95.66
810 江苏志正建设有限公司 95.64 95.64
811 世扬建设集团有限公司 95.64 95.64
812 安徽江瑞建设有限公司 95.63 95.63
813 江苏亿帆建设管理有限公司 95.63 95.63
814 华驰国际建工有限公司 95.63 95.63
815 江苏誉都建设集团有限公司 95.63 95.63
816 江苏华茂建设工程有限公司 95.62 95.62
817 南京瀚泰建设有限公司 95.61 95.61
818 南通华可建设工程有限公司 95.60 95.6
819 南京新亭建设有限公司 95.60 95.6
820 鹤壁市瑞丰园林绿化工程有限公司 95.60 95.6
821 江苏玉磊建设工程有限公司 95.59 95.59
822 金华旋圆建筑咨询有限公司 95.59 95.59
823 南京杰橙建设有限公司 95.58 95.58
824 江苏犇凯建设工程有限公司 95.58 95.58
825 江苏柏淳建设有限公司 95.57 95.57
826 浙江乾圣工程建设有限公司 95.57 95.57
827 南京中远市政工程有限公司 95.56 95.56
828 南京逐鹿景观工程有限公司 95.56 95.56
829 江苏富浦建设有限公司 95.54 95.54
830 福建省中兴建设发展有限公司 95.54 95.54
831 湖北银弘建筑工程有限公司 95.53 95.53
832 江苏淳拓建设有限公司 95.52 95.52
833 江苏兆筑建设工程有限公司 95.52 95.52
834 江苏天维建设工程有限公司 95.52 95.52
835 河南扩澜建筑工程有限公司 95.51 95.51
836 江苏象普河建设工程有限公司 95.51 95.51
837 江苏博迈建设工程有限公司 95.51 95.51
838 河南七大洲建设集团有限公司 95.50 95.5
839 南京南东建筑安装工程有限公司 95.50 95.5
840 南京沁科建设有限公司 95.48 95.48
841 江苏时代天工建设有限公司 95.48 95.48
842 南京勤恒建筑安装工程有限公司 95.48 95.48
843 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 95.47 95.47
844 安徽霖渤建筑工程有限公司 95.47 95.47
845 山东华隆集团有限公司 95.47 95.47
846 江苏宸涛建设工程有限公司 95.47 95.47
847 南京卓安诚工程建设有限公司 95.45 95.45
848 上海和衷建设工程有限公司 95.45 95.45
849 南京旭彩建筑幕墙有限公司 95.45 95.45
850 河南德民工程管理有限公司 95.44 95.44
851 浙江龙游天泓建设有限公司 95.44 95.44
852 江苏三恒建设有限公司 95.42 95.42
853 南京久收建设工程有限公司 95.42 95.42
854 浙江元鼎元园林建设有限公司 95.42 95.42
855 杭州星拓建设有限公司 95.41 95.41
856 南京宁智建筑工程有限公司 95.40 95.4
857 江苏裕安建设工程有限公司 95.40 95.4
858 南京华璋建设工程集团有限公司 95.39 95.39
859 福建省诺洲建设工程有限公司 95.39 95.39
860 中建广厦(福建)建设有限公司 95.39 95.39
861 江苏众智项目管理有限公司 95.39 95.39
862 镇江市美林建设工程有限公司 95.39 95.39
863 江苏华路交通发展有限公司 95.38 95.38
864 南京凯成建设有限公司 95.38 95.38
865 吉林省青羽建设工程有限公司 95.38 95.38
866 中琛建筑工程(河南)有限公司 95.38 95.38
867 南京先通建设工程有限公司 95.37 95.37
868 安徽开信建设工程有限公司 95.37 95.37
869 江苏元明装饰工程有限公司 95.37 95.37
870 南京天方市政工程有限公司 95.37 95.37
871 江苏兴北凌建设工程有限公司 95.36 95.36
872 福建岚阁建筑工程有限公司 95.36 95.36
873 南京维润市政工程有限公司 95.35 95.35
874 湖州涛阔建设工程有限公司 95.35 95.35
875 中晔建设集团有限公司 95.34 95.34
876 江苏耀远建设有限公司 95.34 95.34
877 江苏海恒智能科技有限公司 95.34 95.34
878 江苏浚祺建设工程有限公司 95.34 95.34
879 浙江龙游大汇建设有限公司 95.33 95.33
880 湖北建工集团有限公司 95.33 95.33
881 安徽敬禹建设有限公司 95.32 95.32
882 江苏中装建设有限公司 95.32 95.32
883 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 95.32 95.32
884 南京弘正建设发展有限公司 95.31 95.31
885 浙江晨润建设有限公司 95.31 95.31
886 鑫路建设集团有限公司 95.31 95.31
887 福建腾飞盛建设有限公司 95.31 95.31
888 江苏新域环境修复有限公司 95.30 95.3
889 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 95.29 95.29
890 江苏金宇通建设科技集团有限公司 95.29 95.29
891 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 95.29 95.29
892 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 95.29 95.29
893 南京广盛市政工程有限公司 95.29 95.29
894 江苏唐城装饰工程有限公司 95.28 95.28
895 江苏中芮建设有限公司 95.28 95.28
896 江苏圣海建设有限公司 95.27 95.27
897 江苏轩宇项目管理有限公司 95.27 95.27
898 安徽纳亿建设工程有限公司 95.27 95.27
899 江苏琮骁建设工程有限公司 95.27 95.27
900 安徽至盛建设有限公司 95.27 95.27
901 河南省春晓建设工程有限公司 95.26 95.26
902 福建鑫旺达建设有限公司 95.26 95.26
903 南京云亿建设有限公司 95.25 95.25
904 福建省日誉建设集团有限公司 95.25 95.25
905 百鲸建设集团有限公司 95.25 95.25
906 江苏善满居建设工程有限公司 95.24 95.24
907 南京华彬工程建设有限公司 95.24 95.24
908 河南全康建设有限公司 95.23 95.23
909 江苏纶桐建设工程有限公司 95.22 95.22
910 河南远大建设集团有限责任公司 95.21 95.21
911 南京万家安建设工程有限公司 95.20 95.2
912 河南旭春园林工程有限公司 95.20 95.2
913 江苏衡越建设工程有限公司 95.19 95.19
914 江苏苍宇建设工程有限公司 95.19 95.19
915 江苏筑坤项目管理有限责任公司 95.19 95.19
916 南京众惢建筑工程有限公司 95.19 95.19
917 南京朋益建设有限公司 95.19 95.19
918 福建森焱建设有限公司 95.19 95.19
919 南京润棠环境科技有限公司 95.18 95.18
920 江苏天敏建设有限公司 95.17 95.17
921 浙江东余建设有限公司 95.17 95.17
922 南京勇伟成环境科技有限公司 95.16 95.16
923 南京秦源园林建设有限公司 95.16 95.16
924 江苏舟宇科技有限公司 95.15 95.15
925 南京成路圆建设工程有限公司 95.15 95.15
926 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 95.15 95.15
927 南京恒志成建筑科技有限公司 95.15 95.15
928 江苏联瑞建设有限公司 95.14 95.14
929 浙江强隆建设有限公司 95.14 95.14
930 江苏铭烨工程项目管理有限公司 95.14 95.14
931 林州市肖隆建筑工程有限公司 95.14 95.14
932 江苏同迈建设工程有限公司 95.13 95.13
933 浙江新臣建设有限公司 95.13 95.13
934 江苏双阳建筑工程有限公司 95.13 95.13
935 江苏宏泊建设工程有限公司 95.12 95.12
936 江苏京川建设有限公司 95.12 95.12
937 南京达喜建筑装饰工程有限公司 95.12 95.12
938 江苏润虎建设工程有限公司 95.11 95.11
939 南京裕通建设工程有限公司 95.11 95.11
940 南京千齐江建设有限公司 95.11 95.11
941 河南捷纳建筑工程有限公司 95.11 95.11
942 江苏铭昇建设有限公司 95.10 95.1
943 江苏筑途建设有限公司 95.10 95.1
944 江苏东宸建设有限公司 95.09 95.09
945 江苏泰徕建设工程有限公司 95.09 95.09
946 南京敏强建设工程有限公司 95.09 95.09
947 承宇建设集团有限公司 95.09 95.09
948 江苏康盛建设有限公司 95.09 95.09
949 河南通业建设工程有限公司 95.09 95.09
950 安徽省尚泽建筑集团有限公司 95.08 95.08
951 安徽百卉园林有限公司 95.08 95.08
952 秩诚建设集团有限公司 95.06 95.06
953 江苏亚豪项目管理有限公司 95.06 95.06
954 吴江市达胜市政工程有限责任公司 95.06 95.06
955 南京云维建设工程有限公司 95.05 95.05
956 福建暄缮建筑工程有限公司 95.05 95.05
957 浙江迅晟建设有限公司 95.05 95.05
958 江西诚润建设工程有限公司 95.04 95.04
959 江苏阜泰建设工程有限公司 95.03 95.03
960 南京中百建设有限公司 95.03 95.03
961 南京千秋业建设集团有限公司 95.03 95.03
962 江苏正其德建设工程有限公司 95.02 95.02
963 南京双浦建设工程有限公司 95.02 95.02
964 南京冠锋建设有限公司 95.02 95.02
965 杭州瑀兴建设有限公司 95.02 95.02
966 福建省培格建设工程有限公司 95.01 95.01
967 江苏海吉工程建设有限公司 95.01 95.01
968 江苏柒汇建筑工程有限公司 95.00 95
969 南京南塘湾建设工程有限公司 95.00 95
970 江苏方拓建设工程有限公司 94.99 94.99
971 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 94.99 94.99
972 河南云瀚建设有限公司 94.99 94.99
973 安徽楠一建筑工程有限公司 94.98 94.98
974 浙江君和建设有限公司 94.98 94.98
975 安徽钰诚建筑工程有限公司 94.98 94.98
976 南京添彩园林工程有限公司 94.98 94.98
977 江苏旭锐建设工程有限公司 94.97 94.97
978 四川中鑫富荣建设工程有限公司 94.97 94.97
979 福建省全鑫建设工程有限公司 94.97 94.97
980 江苏昊雅建设项目管理有限公司 94.97 94.97
981 江苏融润建设工程有限公司 94.96 94.96
982 浙江长兴鑫峰建设工程有限公司 94.96 94.96
983 南京杰云工程项目管理有限公司 94.96 94.96
984 安徽人禾建工集团有限公司 94.96 94.96
985 宿迁华铭建设有限公司 94.95 94.95
986 江苏洲浦建设工程有限公司 94.95 94.95
987 湖北金地建筑安装工程有限公司 94.94 94.94
988 江苏邦太建设有限公司 94.94 94.94
989 安徽鸿森建设工程有限公司 94.94 94.94
990 福建凯福建筑工程有限公司 94.94 94.94
991 南京松青建设工程有限公司 94.94 94.94
992 江苏谷川建设有限公司 94.93 94.93
993 南京嘉晋建设工程有限公司 94.93 94.93
994 南京淳固建设有限公司 94.93 94.93
995 江苏久远建设有限公司 94.93 94.93
996 安徽全中建筑工程有限公司 94.93 94.93
997 河南中星瑞扬建设有限公司 94.93 94.93
998 浙江福升建设有限公司 94.93 94.93
999 河南瀚铎建筑工程有限公司 94.93 94.93
1,000 河南雅之佳建筑工程有限公司 94.92 94.92
1,001 南京源禾月建设工程有限公司 94.91 94.91
1,002 福建拓海建设工程有限公司 94.91 94.91
1,003 南京市东之建设工程有限公司 94.90 94.9
1,004 江苏中外筑建设有限公司 94.90 94.9
1,005 江苏中思环境发展有限公司 94.90 94.9
1,006 江苏江博建设有限公司 94.90 94.9
1,007 成都市蒲江七建工程有限责任公司 94.90 94.9
1,008 江苏天强建设有限公司 94.90 94.9
1,009 福建锦灵建设有限公司 94.90 94.9
1,010 江苏聚洪建设工程有限公司 94.89 94.89
1,011 江苏诚雅源建设工程有限公司 94.89 94.89
1,012 南京天自宏建设工程有限公司 94.89 94.89
1,013 南京富城装饰工程有限公司 94.89 94.89
1,014 江苏金鹰建设有限公司 94.89 94.89
1,015 浙江棣远建设有限公司 94.89 94.89
1,016 江苏正庆建设工程有限公司 94.88 94.88
1,017 南京置豪建设工程有限公司 94.88 94.88
1,018 浙江航江建设有限公司 94.88 94.88
1,019 南京三禧建设工程有限公司 94.87 94.87
1,020 江西省昂越建筑工程有限公司 94.87 94.87
1,021 安徽玉梯建设有限公司 94.87 94.87
1,022 河南中达翔建设工程有限公司 94.86 94.86
1,023 南京腾业达建设工程有限公司 94.86 94.86
1,024 福建嵩谷建设工程有限公司 94.86 94.86
1,025 河南皖蒙建设有限公司 94.86 94.86
1,026 南京方宇工程建设有限公司 94.85 94.85
1,027 江苏启源建设集团有限公司 94.85 94.85
1,028 江苏尚柏建设有限公司 94.84 94.84
1,029 南京银东建设工程有限公司 94.84 94.84
1,030 江苏煊玮铭建设有限公司 94.84 94.84
1,031 江苏敢闯建筑工程有限公司 94.84 94.84
1,032 江苏卓太建设工程有限公司 94.84 94.84
1,033 南京金百年建设工程有限公司 94.83 94.83
1,034 福建省天优吉玛建筑有限公司 94.82 94.82
1,035 安徽皖辉建筑工程有限公司 94.82 94.82
1,036 重庆八骏祥集实业有限公司 94.82 94.82
1,037 江苏鼎楼建设工程有限公司 94.81 94.81
1,038 江苏天巨源建设有限公司 94.81 94.81
1,039 南京邦荣装饰工程有限公司 94.81 94.81
1,040 南京聚强工程有限公司 94.81 94.81
1,041 安徽天尚建筑工程有限公司 94.80 94.8
1,042 宏厦创源建设集团有限公司 94.80 94.8
1,043 江苏煜攀建设工程有限公司 94.80 94.8
1,044 江苏华祝建设工程有限公司 94.80 94.8
1,045 天长市石梁建设工程有限公司 94.80 94.8
1,046 福建川萃腾建设有限公司 94.80 94.8
1,047 南京强达建设有限公司 94.80 94.8
1,048 南京天勤建设工程有限公司 94.79 94.79
1,049 江苏帝尧建设有限公司 94.79 94.79
1,050 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 94.79 94.79
1,051 江苏圣秀建筑科技有限公司 94.78 94.78
1,052 南京高佳路桥工程有限公司 94.78 94.78
1,053 江苏聚泽建设有限公司 94.78 94.78
1,054 福建省杰胤建设有限公司 94.77 94.77
1,055 江苏乾云建设工程有限公司 94.77 94.77
1,056 江苏胤兴建设有限公司 94.77 94.77
1,057 元宏集团有限公司 94.77 94.77
1,058 南京立丰建设工程有限公司 94.76 94.76
1,059 江苏云业建设有限公司 94.76 94.76
1,060 江苏金森建设有限公司 94.76 94.76
1,061 南京新篁建筑安装工程有限公司 94.76 94.76
1,062 南京八百建筑安装工程有限公司 94.76 94.76
1,063 福建万豪骏汇建设工程有限公司 94.75 94.75
1,064 南京遒健建设工程有限公司 94.75 94.75
1,065 江苏景昕荣建设工程有限公司 94.75 94.75
1,066 安徽禾佳建筑工程有限公司 94.75 94.75
1,067 江苏锦淮建设有限公司 94.74 94.74
1,068 江苏创代建工集团有限公司 94.74 94.74
1,069 南京元琅建设工程有限公司 94.74 94.74
1,070 江苏绿悠悠环境建设有限公司 94.73 94.73
1,071 浙江长沐建设有限公司 94.73 94.73
1,072 江苏通轩建设有限公司 94.73 94.73
1,073 南京灵森建筑安装工程有限公司 94.73 94.73
1,074 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 94.73 94.73
1,075 中坛安装集团有限公司 94.72 94.72
1,076 建湖县华峰建筑工程有限公司 94.72 94.72
1,077 南京禾邦建设工程有限公司 94.72 94.72
1,078 江苏砖多多建设工程有限公司 94.72 94.72
1,079 江苏硕麟建设工程有限公司 94.72 94.72
1,080 中水禹顺建设集团有限公司 94.71 94.71
1,081 安徽青季建设工程有限公司 94.71 94.71
1,082 悦嘉建设有限公司 94.71 94.71
1,083 福建其业建设工程有限公司 94.71 94.71
1,084 江苏富奔建筑工程有限公司 94.70 94.7
1,085 盐城市禾钧建设有限公司 94.69 94.69
1,086 南京六宏建设有限公司 94.69 94.69
1,087 安徽泉木项目管理有限公司 94.69 94.69
1,088 江苏融筑建设工程有限公司 94.69 94.69
1,089 南京筑勇盛建设工程有限公司 94.69 94.69
1,090 南京鹏瑞建设有限公司 94.68 94.68
1,091 南京君德建设工程有限公司 94.68 94.68
1,092 南京嘉达创建设工程有限公司 94.68 94.68
1,093 南京绿之星生态环境有限公司 94.68 94.68
1,094 江苏润藏建设有限公司 94.68 94.68
1,095 南京善工建设有限公司 94.67 94.67
1,096 台州友顺建设有限公司 94.67 94.67
1,097 福建纳海建设工程有限公司 94.67 94.67
1,098 安徽永利建设工程有限公司 94.67 94.67
1,099 江苏圣厦建设有限公司 94.67 94.67
1,100 江苏宜致诺建设工程有限公司 94.67 94.67
1,101 浙江航鸿水利有限公司 94.67 94.67
1,102 江苏中迢建设工程有限公司 94.66 94.66
1,103 江苏硕詹建设工程有限公司 94.66 94.66
1,104 安徽勇发建筑工程有限公司 94.66 94.66
1,105 江苏嘉侯建设工程有限公司 94.66 94.66
1,106 江苏苏雄建设有限公司 94.66 94.66
1,107 江苏柏庐环境建设工程有限公司 94.66 94.66
1,108 诸暨市山海建设有限公司 94.65 94.65
1,109 南京合德建工有限公司 94.65 94.65
1,110 江苏日晖智能工程有限公司 94.65 94.65
1,111 江苏银厦建设集团有限公司 94.65 94.65
1,112 福建其昇建设工程有限公司 94.64 94.64
1,113 湖北鑫河建设工程有限责任公司 94.64 94.64
1,114 江苏宏孚建设有限公司 94.63 94.63
1,115 浙江冠旭建设工程有限公司 94.63 94.63
1,116 南京豪泰装饰工程有限公司 94.63 94.63
1,117 南京启淳建设工程有限公司 94.63 94.63
1,118 江苏衡泽建设工程有限公司 94.63 94.63
1,119 福建蓝图建设工程有限公司 94.62 94.62
1,120 江苏德永建设工程有限公司 94.62 94.62
1,121 江苏一茗建设集团有限公司 94.62 94.62
1,122 江苏奈朵建设工程有限公司 94.61 94.61
1,123 河南卓立建筑工程有限公司 94.59 94.59
1,124 福建宁越建设工程有限公司 94.59 94.59
1,125 浙江邦州建设有限公司 94.59 94.59
1,126 南京广正园林景观有限公司 94.59 94.59
1,127 南京高仁建设工程有限公司 94.59 94.59
1,128 安徽群魁建设有限公司 94.59 94.59
1,129 浙江聚橙建设有限公司 94.58 94.58
1,130 南京溪园园林建设工程有限公司 94.58 94.58
1,131 杭州江兵建设有限公司 94.57 94.57
1,132 安徽熙鑫建设工程有限公司 94.57 94.57
1,133 江苏信之顺建设有限公司 94.57 94.57
1,134 江苏拓文建设有限公司 94.57 94.57
1,135 南京锦尚园林建设有限公司 94.56 94.56
1,136 福建鳌城工程管理有限公司 94.55 94.55
1,137 江苏金羽达建设有限公司 94.55 94.55
1,138 江苏中太建设有限公司 94.55 94.55
1,139 江苏博泷建设工程有限公司 94.55 94.55
1,140 浙江中润建筑工程有限公司 94.54 94.54
1,141 安徽亿安建设工程有限公司 94.54 94.54
1,142 广西呈达建筑工程有限公司 94.54 94.54
1,143 江苏佳德建设工程有限公司 94.54 94.54
1,144 淮安润成建设工程有限公司 94.54 94.54
1,145 江苏聚秀建设工程有限公司 94.53 94.53
1,146 杭州禹宸建设有限公司 94.53 94.53
1,147 江苏方华建设有限公司 94.53 94.53
1,148 江苏宁宇建设工程有限公司 94.52 94.52
1,149 江苏璠嫚建设工程有限公司 94.52 94.52
1,150 江苏鼎洲建设有限公司 94.52 94.52
1,151 安徽海富建设有限公司 94.52 94.52
1,152 安徽德晖建设管理有限公司 94.51 94.51
1,153 宿迁东昂建设工程有限公司 94.51 94.51
1,154 南京宏杨市政工程有限公司 94.51 94.51
1,155 江苏启信建设有限公司 94.51 94.51
1,156 山东中广达建设工程有限公司 94.51 94.51
1,157 江苏龙淮建设有限公司 94.51 94.51
1,158 江苏舜科建设工程有限公司 94.51 94.51
1,159 安徽威氏路桥工程有限公司 94.50 94.5
1,160 南京昊悦建设工程有限公司 94.50 94.5
1,161 杭州闻兴建设有限公司 94.50 94.5
1,162 江苏中皓建设集团有限公司 94.50 94.5
1,163 杭州木兰建设有限公司 94.50 94.5
1,164 江苏泓琦建设工程有限公司 94.50 94.5
1,165 南京昌悦建筑工程有限公司 94.50 94.5
1,166 福建其志工程管理有限公司 94.50 94.5
1,167 南京卓冠建设安装工程有限公司 94.49 94.49
1,168 宿迁宇昂建设有限公司 94.49 94.49
1,169 河南远景生态建设有限公司 94.48 94.48
1,170 江苏宏强建设工程有限公司 94.48 94.48
1,171 江苏创港建设有限公司 94.48 94.48
1,172 安徽省安居建筑安装有限公司 94.47 94.47
1,173 南京含城建设工程有限公司 94.47 94.47
1,174 江苏雄弘建设工程有限公司 94.47 94.47
1,175 南京承隆建设有限公司 94.46 94.46
1,176 安徽沃顿建筑工程有限公司 94.46 94.46
1,177 福建鼎轩建设有限公司 94.46 94.46
1,178 安徽中济建设有限公司 94.46 94.46
1,179 温州垠星建设有限公司 94.46 94.46
1,180 江苏瑞墨建筑科技有限公司 94.45 94.45
1,181 四川国承建设工程有限责任公司 94.45 94.45
1,182 福建良业建设有限公司 94.45 94.45
1,183 江苏省隆盛建设有限公司 94.45 94.45
1,184 江苏瑶晨建筑安装工程有限公司 94.45 94.45
1,185 河南寰宇恒新建设有限公司 94.44 94.44
1,186 江苏派新建设工程有限公司 94.44 94.44
1,187 江苏润均建设工程有限公司 94.44 94.44
1,188 南京和生建筑工程有限公司 94.43 94.43
1,189 江西潇达建设工程有限公司 94.43 94.43
1,190 南京市城投建设工程有限公司 94.43 94.43
1,191 安徽浩木建设工程有限公司 94.42 94.42
1,192 福建景琛建设工程有限公司 94.41 94.41
1,193 江苏君皓建工(集团)有限公司 94.41 94.41
1,194 江苏双砼建设有限公司 94.41 94.41
1,195 南京谈天建设有限公司 94.41 94.41
1,196 江苏霆钧建设工程有限公司 94.40 94.4
1,197 安徽万励建设有限公司 94.39 94.39
1,198 江苏辰宇建设工程有限公司 94.39 94.39
1,199 中达丰集团有限公司 94.39 94.39
1,200 南京亿丰建设有限公司 94.38 94.38
1,201 安徽府学建设工程有限公司 94.38 94.38
1,202 江苏文昊建设发展有限公司 94.38 94.38
1,203 芜湖天泰建设有限公司 94.37 94.37
1,204 宁波丰硕建设工程有限公司 94.37 94.37
1,205 安徽泛海建设投资有限公司 94.37 94.37
1,206 福建聚秦建设发展有限公司 94.36 94.36
1,207 尊凯建设工程有限公司 94.36 94.36
1,208 滁州恒新建设工程有限公司 94.35 94.35
1,209 温州百捷建设有限公司 94.35 94.35
1,210 江苏裕轩建设有限公司 94.34 94.34
1,211 双建建设股份有限公司 94.33 94.33
1,212 绍兴建祺园林建设有限公司 94.33 94.33
1,213 福建永丰建设工程有限公司 94.33 94.33
1,214 浙江昕耀建设有限公司 94.33 94.33
1,215 江苏鳌宇建设工程有限公司 94.33 94.33
1,216 芜湖殷港建设有限公司 94.33 94.33
1,217 中策建工南京有限公司 94.32 94.32
1,218 武威市路通市政工程有限责任公司 94.32 94.32
1,219 杭州有亨建设有限公司 94.29 94.29
1,220 安徽硕海建筑工程有限公司 94.29 94.29
1,221 江苏锦溢航生态环境有限公司 94.29 94.29
1,222 江苏臻一建设发展有限公司 94.29 94.29
1,223 南京屹淳建设工程有限公司 94.28 94.28
1,224 南京涛云兴建设工程有限公司 94.27 94.27
1,225 江苏立洋建设有限公司 94.26 94.26
1,226 江苏海之茂建设发展有限公司 94.26 94.26
1,227 江苏永立建设有限公司 94.26 94.26
1,228 金华市金运建设有限公司 94.25 94.25
1,229 江苏倚天建设有限公司 94.25 94.25
1,230 安徽亚拓建筑工程有限公司 94.24 94.24
1,231 江苏永岩交通工程有限公司 94.24 94.24
1,232 江苏嘉树建设工程有限公司 94.24 94.24
1,233 河南哲业工程有限公司 94.23 94.23
1,234 江苏瓴军建设工程有限公司 94.22 94.22
1,235 南京佳友工程建设有限公司 94.21 94.21
1,236 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 94.21 94.21
1,237 江苏华秀生态建设有限公司 94.21 94.21
1,238 南京新地圆建设工程有限公司 94.21 94.21
1,239 江苏苏雅建设工程有限公司 94.20 94.2
1,240 安徽强淮建筑工程有限公司 94.20 94.2
1,241 河南筑泰建筑工程有限公司 94.20 94.2
1,242 江苏固发建设工程有限公司 94.20 94.2
1,243 盐城文辉建设工程有限公司 94.20 94.2
1,244 南京元象建设工程有限公司 94.19 94.19
1,245 兴化市昌盛建筑工程有限公司 94.19 94.19
1,246 江苏力帆建设有限公司 94.19 94.19
1,247 江苏苏油建设有限公司 94.18 94.18
1,248 南京巨润园林建设工程有限公司 94.18 94.18
1,249 江苏博地建设有限公司 94.17 94.17
1,250 江苏轩龙建设有限公司 94.17 94.17
1,251 安徽瑞博建设有限公司 94.17 94.17
1,252 安徽宣淼建设工程有限公司 94.16 94.16
1,253 江苏郁森建设有限公司 94.16 94.16
1,254 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 94.16 94.16
1,255 江苏晋润建设有限公司 94.14 94.14
1,256 河南泰联建筑工程有限公司 94.14 94.14
1,257 南京市高淳建筑安装工程有限公司 94.14 94.14
1,258 火焱建工有限公司 94.14 94.14
1,259 南京绿晟环境修复工程有限公司 94.13 94.13
1,260 扬州三信建设工程有限公司 94.13 94.13
1,261 江苏公盛建设有限公司 94.13 94.13
1,262 南通新迎水利市政工程有限公司 94.12 94.12
1,263 浙江信安工程建设有限公司 94.12 94.12
1,264 江苏首顺建设有限公司 94.12 94.12
1,265 长兴鑫汇建设工程有限公司 94.12 94.12
1,266 中投腾宇建设有限公司 94.11 94.11
1,267 杭州天晟建设有限公司 94.10 94.1
1,268 江苏创鹏建设工程有限公司 94.10 94.1
1,269 华尔创建设集团有限责任公司 94.10 94.1
1,270 金居建设发展股份有限公司 94.08 94.08
1,271 江苏宇煊建设有限公司 94.08 94.08
1,272 河南迅银建设有限公司 94.07 94.07
1,273 安徽益萃建设工程有限公司 94.07 94.07
1,274 中浦宁(南京)工程有限公司 94.07 94.07
1,275 河南畅瑞项目管理有限公司 94.07 94.07
1,276 江苏臻烁建工集团有限公司 94.06 94.06
1,277 江苏晟阳建设工程有限公司 94.06 94.06
1,278 江苏任航建设有限公司 94.06 94.06
1,279 盐城金班建筑集团公司 94.05 94.05
1,280 江苏颜瀚建设工程有限公司 94.05 94.05
1,281 河南广磊建筑工程有限公司 94.05 94.05
1,282 江苏润田建设工程有限公司 94.05 94.05
1,283 鼎亿丰建工集团有限公司 94.04 94.04
1,284 淮安捷博建设工程有限公司 94.04 94.04
1,285 淮安猎企建设工程有限公司 94.04 94.04
1,286 四川东方信达建设工程有限公司 94.03 94.03
1,287 江苏华远建设有限公司 94.03 94.03
1,288 江苏邺圣建设有限公司 94.03 94.03
1,289 南京润宇成建设有限公司 94.02 94.02
1,290 江西赣恒建设工程有限公司 94.01 94.01
1,291 安徽中津建设集团有限公司 94.01 94.01
1,292 宿迁市第六建筑工程有限公司 94.01 94.01
1,293 安徽兆东环境工程有限公司 94.00 94
1,294 南京市高淳区市政工程有限公司 93.99 93.99
1,295 湖北恒鑫建筑安装有限公司 93.99 93.99
1,296 四川凯仕豪建筑工程有限公司 93.99 93.99
1,297 江苏首科建设有限公司 93.98 93.98
1,298 安徽湾池建设有限公司 93.98 93.98
1,299 江苏广之联建设工程有限公司 93.98 93.98
1,300 江苏小川市政工程有限公司 93.98 93.98
1,301 江苏环盛建设工程有限公司 93.98 93.98
1,302 南京建勋建设工程有限责任公司 93.97 93.97
1,303 安徽永朝建设工程有限公司 93.96 93.96
1,304 江苏齐乐承建设工程有限公司 93.96 93.96
1,305 江苏可信建设有限公司 93.96 93.96
1,306 南京松缘建筑安装实业有限公司 93.96 93.96
1,307 南京驰骛交通工程有限责任公司 93.95 93.95
1,308 宿迁广达建设有限公司 93.95 93.95
1,309 安徽霖通建设工程有限公司 93.94 93.94
1,310 江苏航宇建设工程有限公司 93.94 93.94
1,311 南京瑞弘丰建设工程有限公司 93.94 93.94
1,312 江苏金诗龙建设工程有限公司 93.94 93.94
1,313 江苏润控建设有限公司 93.94 93.94
1,314 江苏雅度建设有限公司 93.93 93.93
1,315 安徽省华路路桥工程有限公司 93.92 93.92
1,316 江苏永康建设工程有限公司 93.91 93.91
1,317 江苏聿楷环境建设有限公司 93.91 93.91
1,318 开封市天开市政园林工程有限公司 93.90 93.9
1,319 林孚建设有限公司 93.90 93.9
1,320 江苏福铄建设发展有限公司 93.90 93.9
1,321 四川塬皓工程技术有限公司 93.90 93.9
1,322 南京华澄水利环境工程建设有限公司 93.90 93.9
1,323 安徽硕秦建设工程有限公司 93.88 93.88
1,324 江苏辰昊建设工程有限公司 93.88 93.88
1,325 南京绿远环境工程有限公司 93.88 93.88
1,326 南京润时信建设工程有限公司 93.87 93.87
1,327 南京泰普建设工程有限公司 93.86 93.86
1,328 四川中浩兴达建筑工程有限公司 93.86 93.86
1,329 江苏茂正建设工程有限公司 93.86 93.86
1,330 安徽东汇市政工程有限公司 93.85 93.85
1,331 江苏宏域建设有限公司 93.85 93.85
1,332 江苏苏埠建设工程有限公司 93.84 93.84
1,333 河南天梦星建筑工程有限公司 93.84 93.84
1,334 江苏利新强建设工程有限公司 93.83 93.83
1,335 盐城驰宇建筑工程有限公司 93.83 93.83
1,336 西安华曦园林市政建设有限公司 93.82 93.82
1,337 南京泽乾工程建设有限公司 93.81 93.81
1,338 安徽贺源电力工程有限公司 93.81 93.81
1,339 连云港宝城建设工程有限公司 93.79 93.79
1,340 江苏安先盛建设工程有限公司 93.79 93.79
1,341 淮安威明建设工程有限公司 93.79 93.79
1,342 江苏浦德建设工程有限公司 93.79 93.79
1,343 江苏君之宇建设有限公司 93.78 93.78
1,344 江苏安丰建安工程有限公司 93.78 93.78
1,345 安徽勤国建设工程有限公司 93.78 93.78
1,346 河南濡凯建设工程有限公司 93.78 93.78
1,347 安徽邦桀建筑工程有限公司 93.77 93.77
1,348 江苏宏地伟程建设(集团)有限公司 93.77 93.77
1,349 金华大中市政园林工程有限公司 93.76 93.76
1,350 江苏德景环境建设有限公司 93.75 93.75
1,351 中工科建建设有限公司 93.75 93.75
1,352 南京双杰建筑装饰有限公司 93.75 93.75
1,353 南京崇南建设工程有限公司 93.75 93.75
1,354 镇江众联建设工程有限公司 93.75 93.75
1,355 南京龙发建筑安装工程有限公司 93.74 93.74
1,356 安徽承天工程项目管理有限公司 93.74 93.74
1,357 江苏迈图建设有限公司 93.74 93.74
1,358 安徽禹升建设工程有限公司 93.73 93.73
1,359 泰州龙晟工程建设有限公司 93.73 93.73
1,360 南京头牌市政建设有限公司 93.73 93.73
1,361 江苏晨天建设有限公司 93.72 93.72
1,362 福建省雲博建设工程有限公司 93.72 93.72
1,363 南京润惠园林建设有限公司 93.72 93.72
1,364 江西同瑞建筑工程有限公司 93.72 93.72
1,365 江苏巍然建设工程有限公司 93.71 93.71
1,366 江苏通运建设工程有限公司 93.71 93.71
1,367 常熟市建达建设工程有限公司 93.70 93.7
1,368 南京臻宇市政工程有限公司 93.70 93.7
1,369 江苏正恒建设有限公司 93.69 93.69
1,370 盛荣建工(河南)有限公司 93.69 93.69
1,371 南京垚强建设工程有限公司 93.69 93.69
1,372 江苏月云建设工程有限公司 93.69 93.69
1,373 南京天伟义建设有限公司 93.69 93.69
1,374 南京世桦市政工程有限公司 93.69 93.69
1,375 天长市汊涧建筑安装装璜有限公司 93.69 93.69
1,376 南京烨宁建筑安装工程有限公司 93.69 93.69
1,377 南京永华环保有限公司 93.69 93.69
1,378 安徽丰盈建筑工程有限公司 93.67 93.67
1,379 芜湖锐燊建设有限公司 93.67 93.67
1,380 南京市大厂建筑安装工程总公司 93.67 93.67
1,381 安徽杰森建设工程有限公司 93.67 93.67
1,382 江苏华捷园林建设有限公司 93.66 93.66
1,383 江苏亿有建设工程有限公司 93.65 93.65
1,384 安徽凯为建筑工程有限公司 93.65 93.65
1,385 淮安市八方建设工程有限公司 93.65 93.65
1,386 南京博敖建筑安装工程有限公司 93.65 93.65
1,387 军顶城建集团有限公司 93.64 93.64
1,388 江苏世顺建设发展有限公司 93.64 93.64
1,389 江苏恩之洋建筑工程有限公司 93.64 93.64
1,390 杭州文庆建设工程有限公司 93.64 93.64
1,391 南京华时诚建设工程有限公司 93.63 93.63
1,392 安徽强渠建设集团有限公司 93.63 93.63
1,393 南京倍特建设有限公司 93.63 93.63
1,394 江苏鸿太阳建设有限公司 93.62 93.62
1,395 江苏宁浦建设工程有限公司 93.62 93.62
1,396 江苏巨元建工集团有限公司 93.62 93.62
1,397 江苏智吉建设工程有限公司 93.62 93.62
1,398 南京中天亿鼎建设有限责任公司 93.61 93.61
1,399 江苏沐佳建设工程有限公司 93.60 93.6
1,400 安徽晟景环境建设有限公司 93.60 93.6
1,401 南京聚泰建设工程有限公司 93.60 93.6
1,402 江苏杜林生态景观集团有限公司 93.60 93.6
1,403 南京置格环保科技有限公司 93.59 93.59
1,404 南通国正建设工程有限公司 93.59 93.59
1,405 江苏君庆建设工程有限公司 93.59 93.59
1,406 南京瑶田建设有限公司 93.58 93.58
1,407 南京全力建设有限公司 93.57 93.57
1,408 安徽雅旭建设工程有限公司 93.57 93.57
1,409 江苏圣川建设工程有限公司 93.56 93.56
1,410 安徽智取建设工程有限公司 93.56 93.56
1,411 无锡诚义建设工程有限公司 93.55 93.55
1,412 江苏沛昀建设工程有限公司 93.55 93.55
1,413 南京雷洪市政工程有限公司 93.55 93.55
1,414 南京新陆建设有限公司 93.55 93.55
1,415 南京旭东建设有限公司 93.54 93.54
1,416 江苏信国建设工程有限公司 93.54 93.54
1,417 江苏景旺泽建设工程有限公司 93.54 93.54
1,418 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 93.53 93.53
1,419 南京凯捷建设工程有限公司 93.52 93.52
1,420 淮安市龙源水利工程有限公司 93.52 93.52
1,421 安徽海川市政建设有限公司 93.52 93.52
1,422 南京沁创建设工程有限公司 93.52 93.52
1,423 江苏交马建设有限公司 93.52 93.52
1,424 安徽华控建设工程有限公司 93.52 93.52
1,425 杭州承信建设有限公司 93.51 93.51
1,426 江苏拓好建设工程有限公司 93.51 93.51
1,427 南京固达建筑工程技术有限公司 93.51 93.51
1,428 江苏长沐生态科技有限公司 93.49 93.49
1,429 澜起工程技术(江苏)有限公司 93.49 93.49
1,430 江苏晟象生态建设有限公司 93.48 93.48
1,431 南京润冬建设工程有限公司 93.48 93.48
1,432 南京万家顺建设有限公司 93.47 93.47
1,433 浙江西冠建设有限公司 93.47 93.47
1,434 江苏德添项目管理有限公司 93.47 93.47
1,435 安徽牌楼建筑工程有限公司 93.46 93.46
1,436 安徽宸远建设工程技术有限公司 93.46 93.46
1,437 江苏筑道建设有限公司 93.46 93.46
1,438 南京畅嘉建设有限公司 93.45 93.45
1,439 江苏悦道建设工程有限公司 93.44 93.44
1,440 安徽胜威建设工程有限公司 93.44 93.44
1,441 江苏汉风建设有限公司 93.43 93.43
1,442 江苏森渠建设工程有限公司 93.43 93.43
1,443 南京怡兴建筑安装工程有限公司 93.42 93.42
1,444 江苏中水水利有限公司 93.41 93.41
1,445 福建世纪蓝天建设工程有限公司 93.41 93.41
1,446 南京宝仁建设工程有限公司 93.41 93.41
1,447 南京星城建设工程有限公司 93.40 93.4
1,448 中粤苏江苏工程有限公司 93.40 93.4
1,449 江苏梦利天建设工程有限公司 93.40 93.4
1,450 江苏东楼建设工程有限公司 93.39 93.39
1,451 东阳市新鸿建设有限公司 93.38 93.38
1,452 江苏共宏建设有限公司 93.38 93.38
1,453 江苏银牛建设工程有限公司 93.37 93.37
1,454 江苏焱景建设工程有限公司 93.37 93.37
1,455 江苏启伟建设有限公司 93.36 93.36
1,456 江苏潜墨水利工程有限公司 93.35 93.35
1,457 江苏工冶建设有限公司 93.35 93.35
1,458 金华市华承建设有限公司 93.34 93.34
1,459 安徽坤固建设工程有限公司 93.33 93.33
1,460 杭州利昊建设有限公司 93.33 93.33
1,461 江苏公衡项目管理有限公司 93.32 93.32
1,462 安徽重标建筑工程有限公司 93.32 93.32
1,463 南京渠成建设工程有限公司 93.32 93.32
1,464 江苏顺发环保科技有限公司 93.31 93.31
1,465 江苏沐耕建设有限公司 93.30 93.3
1,466 安徽相智建设有限公司 93.30 93.3
1,467 江苏一立建设有限公司 93.30 93.3
1,468 江苏宇安建设工程有限责任公司 93.30 93.3
1,469 南京润龙建设有限公司 93.28 93.28
1,470 江苏银丰建设工程有限公司 93.27 93.27
1,471 江苏海乐欣建设工程有限公司 93.26 93.26
1,472 南京六合开元建设工程有限公司 93.26 93.26
1,473 安徽力圣建设集团有限公司 93.26 93.26
1,474 江苏霁翔建设有限公司 93.24 93.24
1,475 浙江长兴广发建设工程有限公司 93.23 93.23
1,476 南京恒策建设有限公司 93.23 93.23
1,477 江苏中万建设工程有限公司 93.22 93.22
1,478 纳迅水利有限公司 93.21 93.21
1,479 江苏金之海建设工程有限公司 93.21 93.21
1,480 南京联庆达建设工程有限公司 93.21 93.21
1,481 江苏启平建筑工程有限公司 93.20 93.2
1,482 江苏辰帝建设有限公司 93.18 93.18
1,483 湖州瑞盛建设有限公司 93.17 93.17
1,484 江苏永磐建设有限公司 93.14 93.14
1,485 安徽昶成建筑工程有限公司 93.13 93.13
1,486 江苏斯翔建设工程有限公司 93.11 93.11
1,487 江苏亿连达工程管理有限公司 93.10 93.1
1,488 南京泽润鸿建设工程有限公司 93.10 93.1
1,489 江苏元亨建设工程有限公司 93.08 93.08
1,490 浙江德正建设有限公司 93.08 93.08
1,491 南京浦旭建设工程有限公司 93.07 93.07
1,492 南京合诺建设工程有限公司 93.05 93.05
1,493 河南鑫中环建筑工程有限公司 93.05 93.05
1,494 浙江长欣建设有限公司 93.04 93.04
1,495 南京鲲宇建设工程有限公司 93.03 93.03
1,496 中建友安建工(集团)有限公司 93.01 93.01
1,497 江苏垚衢建设工程有限公司 93.01 93.01
1,498 南京创伟建设工程有限公司 93.01 93.01
1,499 江苏国赢建设工程有限公司 93.00 93
1,500 浙江道运建设工程有限公司 93.00 93
1,501 江苏联发建设工程有限公司 93.00 93
1,502 南京景宏园林工程有限公司 92.99 92.99
1,503 保通建设工程有限公司 92.97 92.97
1,504 南京淮瑞建设工程有限公司 92.96 92.96
1,505 安徽省旭茂建筑工程有限公司 92.96 92.96
1,506 江苏云祥建设有限公司 92.95 92.95
1,507 安徽河粤建筑工程有限公司 92.91 92.91
1,508 江苏平生建设工程有限公司 92.91 92.91
1,509 百信建设工程有限责任公司 92.89 92.89
1,510 江苏省三元建筑安装工程有限公司 92.89 92.89
1,511 安徽地质工程有限公司 92.87 92.87
1,512 浙江长兴联创建设有限公司 92.87 92.87
1,513 苏州润祥建设工程有限公司 92.84 92.84
1,514 绍兴市广贤建设有限公司 92.83 92.83
1,515 江苏鸿诚中易建设有限公司 92.83 92.83
1,516 南京雷凯建设工程有限公司 92.82 92.82
1,517 泰州磊阳建设工程有限公司 92.81 92.81
1,518 阅顺环保有限公司 92.81 92.81
1,519 南京双湖建设工程有限公司 92.81 92.81
1,520 沈阳市第二市政建设工程有限公司 92.80 92.8
1,521 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 92.78 92.78
1,522 安徽大道建设工程有限公司 92.77 92.77
1,523 南京泰鑫环保科技发展有限公司 92.76 92.76
1,524 江苏开岩路桥工程有限公司 92.75 92.75
1,525 江苏广顺建设有限公司 92.74 92.74
1,526 温州众新建设有限公司 92.74 92.74
1,527 江苏客筑建设有限公司 92.73 92.73
1,528 浙江钦峰建设有限公司 92.72 92.72
1,529 江苏楚创建设工程有限公司 92.70 92.7
1,530 杭州弘飞建设有限公司 92.70 92.7
1,531 江苏尚高建设工程有限公司 92.70 92.7
1,532 安徽楚业建筑工程有限公司 92.68 92.68
1,533 江苏谋仲建设有限公司 92.66 92.66
1,534 浙江环九建设有限公司 92.65 92.65
1,535 江苏鸿恺建设有限公司 92.65 92.65
1,536 南京冬拓建筑工程有限公司 92.65 92.65
1,537 江苏品维建设工程有限公司 92.63 92.63
1,538 南京荣浦建设工程有限公司 92.61 92.61
1,539 江苏鸿宏项目管理有限公司 92.61 92.61
1,540 南京茗赛源建设有限公司 92.61 92.61
1,541 苏州市广凌丰建设工程有限公司 92.61 92.61
1,542 康格建设有限公司 92.60 92.6
1,543 江苏龙双建设工程有限公司 92.59 92.59
1,544 杭州倬驰建设有限公司 92.57 92.57
1,545 浙江邦扬建设有限公司 92.56 92.56
1,546 杭州苏迪罗建设有限公司 92.53 92.53
1,547 江苏众禹建设工程有限公司 92.50 92.5
1,548 安徽刘羊建设工程有限公司 92.48 92.48
1,549 南京奥琅建设工程有限公司 92.46 92.46
1,550 镇江市恒远建筑工程有限公司 92.45 92.45
1,551 江苏南鹏建设有限公司 92.45 92.45
1,552 江苏丰达亿科技有限责任公司 92.44 92.44
1,553 南京革煊建设工程有限公司 92.42 92.42
1,554 高岚建工有限公司 92.40 92.4
1,555 安徽润皖建筑工程有限公司 92.39 92.39
1,556 江苏展拓建设有限公司 92.36 92.36
1,557 扬州市精肯建设工程有限公司 92.34 92.34
1,558 南京汇成复建设工程有限公司 92.32 92.32
1,559 江苏丰祥建设工程有限公司 92.26 92.26
1,560 南京同升建设发展有限公司 92.23 92.23
1,561 南京金晖达建设工程有限公司 92.21 92.21
1,562 乔爵实业有限公司 92.20 92.2
1,563 江苏巨高建设有限公司 92.19 92.19
1,564 南京观海建设工程有限公司 92.16 92.16
1,565 江苏宏诺园林工程有限公司 92.12 92.12
1,566 江苏科拓建设有限公司 92.09 92.09
1,567 江苏之上建设有限公司 92.07 92.07
1,568 绵江建设集团有限公司 92.06 92.06
1,569 南京卓派市政工程有限公司 92.04 92.04
1,570 温州宏伟建设有限公司 92.04 92.04
1,571 安徽梓冶建设集团有限公司 92.01 92.01
1,572 江苏昱邺建设工程有限公司 92.01 92.01
1,573 江苏冠航建设工程有限公司 92.00 92
1,574 沁泽科技有限公司 91.99 91.99
1,575 南京星野建设工程有限公司 91.94 91.94
1,576 南京恒铭建设工程有限公司 91.93 91.93
1,577 江苏嘉巧建设有限公司 91.93 91.93
1,578 南京博采建筑工程有限公司 91.85 91.85
1,579 江苏东仁建设工程有限公司 91.81 91.81
1,580 江苏富林建设有限公司 91.63 91.63
1,581 江苏仁度建设有限公司 91.52 91.52
1,582 安徽腾辉建筑有限公司 91.25 91.25
1,583 江苏旭坤建设有限公司 91.17 91.17
1,584 南京欣鼎建设工程有限公司 91.12 91.12
1,585 南京满昌建设有限公司 91.04 91.04

6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

漳州市龙文第三建筑工程有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 *开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京市六合区人民政府雄州街道办事处

联系电话: *开通会员可解锁*

招标代理: &&&招标代理盖章位置2&&& 江苏建发建设项目咨询有限公司

联系电话: *开通会员可解锁*

行政监管部门: 南京市六合区城乡建设局

行政监管部门联系电话: *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会