[坞根镇]温岭市“山海花坞”新时代美丽乡村共同富裕示范带工程(花溪村区块)中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-03-26
发布于
浙江台州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[坞根镇]温岭市“山海花坞”新时代美丽乡村共同富裕示范带工程(花溪村区块)中标公示

发布时间:*开通会员可解锁* 16:58信息来源:台州市公共资源交易网原文链接地址

温岭市 “山海花坞”新时代美丽乡村共同富裕示范带工程(花溪村区块) 于 2025 年 3 月 26 日 完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐 第一、第二中标候选人 ,现根据 温岭市人民政府办公室关于印发《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》的通知 等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称 温岭市 “山海花坞”新时代美丽乡村共同富裕示范带工程(花溪村区块) 招标人 温岭市坞根镇花溪村股份经济合作社 招标方式 公开招标 公示时间 2025 年 3 月 27 日 异议受理单位 温岭市坞根镇花溪村股份经济合作社 联系电话 *开通会员可解锁* 中标候选人情况 名次 中标候选人 项目负责人 投标报价(元) 工期(日历天) 1 浙江新开河建设有限公司 叶晓健 *开通会员可解锁* 90 2 诸暨跃高建设有限公司 卢东杰 *开通会员可解锁* 90 无效标原因及依据 序号 单位名称 存在问题 无效标依据 1 福建中永兴建筑工程有限公司 资格标中未提供建筑装修装饰工程专业承包资质证书 第三章 “评标办法” 3.5.1. 3 条款。 2 浙江崇伟建设有限公司 资格标中未提供建筑装修装饰工程专业承包资质的 “浙江省建筑业企业资质动态核查证明” 。 第三章 “评标办法” 3.5.1. 9 条款。 3 浙江永瑞建设有限公司 资格标中 项目名称错误 。 第三章 “评标办法” 3.5.1. 3 条款。
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会