甘肃省两当河幸福河湖建设项目第三标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-04
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

甘肃省两当河幸福河湖建设项目第三标段中标候选人公示

发布时间:*开通会员可解锁* 15:55信息来源:陇南市公共资源交易平台原文链接地址

甘肃省两当河幸福河湖建设项目(第三标段)中标候选人公示

(标段编号:E6212*开通会员可解锁*001003

甘肃省两当河幸福河湖建设项目(第三标段)(项目及标段名称)于*开通会员可解锁*在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

招标人

两当县水务局

招标人联系电话

*开通会员可解锁*

招标代理机构

陇南臻诺招标代理咨询有限公司

招标代理机构

联系电话

*开通会员可解锁*

中标类别

水利监理

中标承包方式

固定合同价

建设规模

对第一标段施工全过程提供监理服务

中标候选人信息

名次

中标候选人

资格能力条件

投标报价

(万元)

项目负责人

及执业资格(证号)

工期

(日历天)

质量

标准

1

甘肃瑞泰水利水电工程监理有限公司

水利工程施工监理乙级

73.5036

彭岳龄

水利工程施工监理工程师

(2210030325)

450

合格

2

中新凯瑞工程咨询有限公司

水利工程施工监理乙级

82.6000

李军

水利工程施工监理工程师

(2210005960)

450

合格

3

中祥冠一建设集团有限公司

水利工程施工监理乙级

81.5000

靳世波

水利工程施工监理工程师

(2310006994)

450

合格

公示期限

公示开始时间

*开通会员可解锁*1800

公示结束时间

*开通会员可解锁*1800

附件1.

评 标 情 况

中标候选人名称

评标明细

名次

监理大纲

资信业绩

其他因素

报价得分

总得分

甘肃瑞泰水利水电工程监理有限公司

27.03

13

7.24

39.36

86.63

1

中新凯瑞工程咨询有限公司

29.51

14

8.76

29.05

81.32

2

中祥冠一建设集团有限公司

27.47

14

7.53

30.53

79.53

3

*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。

附件2.

废 标 情 况

废标单位

废标原因

甘肃省水利水电勘测设计研究院有限责任公司

未标明投标有效期

投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。

投诉受理电话:

陇南市水务局 电话:*开通会员可解锁*

陇南臻诺招标代理咨询有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会