王店镇常华路(宝华路-宝兴路)工程中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-23
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

王店镇常华路(宝华路-宝兴路)工程中标公示

发布时间:*开通会员可解锁* 02:37信息来源:嘉兴市公共资源交易网原文链接地址

王店镇常华路(宝华路-宝兴路)工程中标候选公示

项目编号

A33*开通会员可解锁*72

招标方式

公开

工程名称

王店镇常华路(宝华路-宝兴路)工程

招标人

嘉兴市秀洲区王店镇人民政府

招标代理机构

嘉兴市千秋工程咨询有限公司

工程规模

建设道路长326.5m,宽 15m,用地总面积约5061平方米,包括道路工程、排水工程、交通工程、路灯工程及附属工程等。

中标候选人

浙江忆泽建设

工程有限公司

浙江瑞帆建设

有限公司

浙江衡达建设

有限公司

嘉兴天佑建设

工程有限公司

浙江鑫科建设

有限公司

中标候选人排序

/

/

/

/

/

投标报价(万元)

386.3254

386.5118

386.8016

387.2725

381.8435

响应招标文件资格能力条件

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

项目经理(负责人)

程冬冬

刘展

朱晓飞

林封玺

檀佳颖

项目经理(负责人)资质证书及编号

市政公用工程二级建造师(注册编号:浙2332*开通会员可解锁*

市政公用工程一级建造师(注册编号:浙*开通会员可解锁*01458

市政公用工程二级建造师(注册编号:浙2332*开通会员可解锁*

市政公用工程二级建造师(注册编号:浙2332*开通会员可解锁*

市政公用工程二级建造师(注册编号:浙2332*开通会员可解锁*

工期(日历天)

180

180

180

180

180

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江秀业建设

有限公司

投标人使用的计价软件电子加密锁与登记不符,初步资格审查不通过。

嘉兴市亚上建设

有限公司

提供的专职安全生产管理人员C证已过期,资格审查不通过。

开标时间

*开通会员可解锁*10:00时

招标人

(公章)

公示时间

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

备注

入围标准价:388.3821万元

评标基准价:385.5227万元

监督电话

行政监督:嘉兴市秀洲区建筑工程招标投标管理站:83675090,市政务数据办:82512007

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》 (嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会