隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目勘测设计中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-14
发布于
宁夏固原
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目勘测设计中标候选人公示

发布时间:*开通会员可解锁* 12:56信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址

A64*开通会员可解锁*86001001

中标候选人公示

宁夏实安项目管理有限公司 受 隆德县自然资源局 的委托,对 隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目勘测设计隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目勘测设计 进行 公开招标 ,已于*开通会员可解锁* 11:49:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 宁夏大川众合勘测设计院有限公司 2.98% 30天 合格 张宽旭 0201761 90.14
第二中标候选人 宁夏浩禹工程咨询有限公司 2.90% 30天 合格 郭建利 20111744 83.42
第三中标候选人 宁夏全正水利设计有限公司 2.93% 30天 合格 刘荣 20110978 83.10

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 信宇腾远规划设计有限公司 没有提供勘测乙级资质证书

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

六、提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向隆德县自然资源局或宁夏实安项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

七、发布媒介: 本次招标公告在中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区公共资源交易网同时发布。

八、公示期: *开通会员可解锁**开通会员可解锁*

九、联系方式:

招 标 人:隆德县自然资源局 联 系 人:赵军 电 话:*开通会员可解锁*

代理机构:宁夏实安项目管理有限公司 联 系 人:任晨昱 电 话:*开通会员可解锁*

十、备注:

公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。

宁夏实安项目管理有限公司

日期:*开通会员可解锁* 12:54:30

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会