[城东街道]温岭市广电网络公司19楼活动中心装饰工程中标公示
中标/成交
发布时间:
2024-11-27
发布于
浙江台州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[城东街道]温岭市广电网络公司19楼活动中心装饰工程中标公示

发布时间:*开通会员可解锁* 13:36信息来源:台州市公共资源交易网原文链接地址

温岭市广电网络公司 19 楼活动中心装饰工程 于 20 24 年 11 月 26 日完成评标 ,按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,已确定中标候选人。现根据《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》 ( 温政办发﹝ 2018 ﹞ 61 号 ) 等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。投诉人投诉时,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。 项目名称 温岭市广电网络公司 19 楼活动中心装饰工程 招标人 温岭广电网络有限公司 代理机构 建经投资咨询有限公司 招标方式 公开招标 公示时间 202 4 年 11 月 28 日 异议受理单位 温岭广电网络有限公司 联系电话 *开通会员可解锁* 中标候选人情况 名次 中标候选人 项目经理 中标价 工期 1 杭州高元城市建设有限公司 鲁倩 *开通会员可解锁* 元 60 日历天 2 台州北谱建筑工程有限公司 江军锋 *开通会员可解锁* 元 60 日历天 无效标原因及依据 序号 单位名称 存在问题 无效标依据 1 浙江普尊建设有限公司 投标人资质不符合招标文件要求 根据评标办法3.5.1.7条款 2 浙江腾丰建设有限公司 投标报价超出最高投标限价 根据评标办法3. 3.2 条款 3 金华市书烆建设有限公司 投标报价超出最高投标限价 根据评标办法3. 3.2 条款 4 安徽伟成建筑工程有限公司 投标报价超出最高投标限价 根据评标办法3. 3.2 条款 5 浙江金湘建设有限公司 投标报价超出最高投标限价 根据评标办法3. 3.2 条款 6 宁波鑫隆源建设有限公司 投标报价超出最高投标限价 根据评标办法3. 3.2 条款 7 杭州佳华建设有限公司 投标报价超出最高投标限价 根据评标办法3. 3.2 条款
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会