收藏
发布时间:*开通会员可解锁* 11:33信息来源:台州市公共资源交易网原文链接地址
三门县浦坝港镇沿赤片公益性公墓建设项目中标候选人公示
三门县浦坝港镇沿赤片公益性公墓建设项目,备案登记号:三招建备【2025】121号,于*开通会员可解锁*09:00时开标,经评审,结果公示如下,公示期限自*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁*止。
名次 |
中标候选人 |
投标报价(元) |
质量目标 |
工期(日历天) |
项目负责人 |
备注 |
|
姓名 |
证书名称和编号 |
||||||
1 |
浙江启铭建筑有限公司 |
*开通会员可解锁*.00 |
合格 |
180 |
吴俊杰 |
市政工程二级建造师 浙 2332*开通会员可解锁* 浙建安B(2*开通会员可解锁* |
|
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩 |
||||
业绩证明对象 |
业绩名称 |
建设单位(项目业主) |
与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求 |
备注 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
2、评分业绩 |
||||
业绩证明对象 |
业绩名称 |
建设单位(项目业主) |
与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求 |
备注 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
否决投标及其依据:
序号 |
被否决投标单位 |
被否决原因 |
否决投标的依据 |
备注 |
1 |
台州国昌建筑工程有限公司 |
资信标中未提供信用等级网页查询截图。 |
根据招标文件第二章投标须知前附表第10.1条(3)①规定,确定为无效标。 |
/ |
2 |
舟山俊益建设有限公司 |
资信标中未提供《企业营业执照》。 |
根据招标文件第二章投标须知前附表第10.1条(3)①规定,确定为无效标。 |
/ |
3 |
浙江龙乾建设有限公司 |
资格标中项目负责人未提供有效的安全生产考核合格证书。 |
根据招标文件第二章投标须知前附表第10.1条(2)①规定,确定为无效标。 |
/ |
异议受理单位:三门县民政局、三门县社会事业产业发展集团有限公司,受理电话:*开通会员可解锁*
投诉、举报受理部门:三门县住房和城乡建设局,受理电话:*开通会员可解锁*
招标人(招标代理)盖章:
*开通会员可解锁*