浙江省天目溪幸福河湖建设项目工程Ⅱ标
中标/成交
发布时间:
2025-11-14
发布于
浙江杭州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

浙江省天目溪幸福河湖建设项目工程Ⅱ标

发布时间:*开通会员可解锁* 08:00信息来源:杭州市公共资源交易网原文链接地址

中标候选人公示

浙江省天目溪幸福河湖建设项目工程Ⅱ标,*开通会员可解锁*经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:

中标候选人

报价(万元)

项目负责人

工期

备注

杭州水漫庭生态环境建设有限公司

2452.936

刘春辉

300日历天

推荐的中标候选人不排名次

浙江宏力阳生态建设股份有限公司

2465.6785

干焕军

300日历天

浙江省第一水电建设集团股份有限公司

2468.8642

叶树

300日历天

浙江金华市顺泰水电建设有限公司

2484.7923

马宏行

300日历天

杭州运辰水利工程有限公司

2388.9048

任洁玲

300日历天

无效标原因及依据

被否决投标单位

无效标原因

依据

温州泰洲建设有限公司

以融资担保公司担保保函形式提交的投标保函,未提供开具保函单位的“中华人民共和国融资性担保机构经营许可证”

;

杭州中邦生态环境有限公司

杭州广正建设工程有限公司

义乌市雨辰水利工程有限公司

浙江省隧道工程集团有限公司

浙江双泓水利建设有限公司

杭州昱成建设有限公司

浙江博洲环境建设有限公司

浙江水工建设有限公司

杭州日臻建设有限公司

浙江寰晟环境工程有限公司

杭州华聚环境建设有限公司

/

中标候选人业绩

中标候选人

业绩名称

项目业主

与评审有关的时间、规模、资金及其它指标

杭州水漫庭生态环境建设有限公司

苍南县南宋镇两山样板共同富裕示范项目生态防洪堤建设工程-南宋大溪溪光段

苍南县南宋镇人民政府

完工(竣工)日期:*开通会员可解锁*

浙江宏力阳生态建设股份有限公司

余姚北排二通道—青山港、奖嘉隆江等整治工程VIII标(青山港北段)施工

余姚市流域防洪工程建设指挥部

完工(竣工)日期:*开通会员可解锁*

浙江省第一水电建设集团股份有限公司

德清县十字港水系洛舍漾片综合治理三期工程(新安镇片)

德清县水利建设发展有限公司

完工(竣工)日期:*开通会员可解锁*

浙江金华市顺泰水电建设有限公司

常山县虹桥溪流域(青石镇段)综合治理工程

常山县水利发展投资有限责任公司

完工(竣工)日期:*开通会员可解锁*

杭州运辰水利工程有限公司

磐安新城区方田小区防洪堤改溪工程

磐安新城区建设投资有限公司

完工(竣工)日期:*开通会员可解锁*

公式时间及提出异议的方式

公示时间截止至*开通会员可解锁*17时

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

招标人

杭州市临安区天目溪流域管理所

代理机构

浙江中正工程项目管理有限公司

联系人

盛世浩

联系人

金雪飞

联系电话

*开通会员可解锁*

联系电话

*开通会员可解锁*

联系地址

杭州市临安区於潜镇双溪街

联系地址

杭州市临安区锦北街道西墅街562号

说明:

1、中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;

2、未涉及的内容可以不填或填“/”。

行业主管部门:杭州市临安区水利水电局水利工程招投标管理办公室

交易服务机构:杭州市公共资源交易中心临安分中心,23616135

*开通会员可解锁*

;

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会