广宗县2025年度乡村振兴农产品种植及初加工项目第2标段中标候选人公示
发布时间:*开通会员可解锁* 13:37信息来源:邢台市公共资源交易中心原文链接地址
招标项目名称:广宗县2025年度乡村振兴农产品种植及初加工项目
招标项目编号:E1305000201G00104001
公示名称:广宗县2025年度乡村振兴农产品种植及初加工项目第2标段中标候选人公示
公示编号:E1305000201G00104001D02
公示内容:
| 标段: |
广宗县2025年度乡村振兴农产品种植及初加工项目第2标段 |
| 所属专业: |
房屋建筑 |
所属地区: |
邢台市邢台市-广宗县 |
| 开标时间: |
*开通会员可解锁* 09时00分 |
开标地点: |
广宗县公共资源交易中心 |
| 公示开始日期: |
*开通会员可解锁* |
公示截止日期: |
*开通会员可解锁* |
| 1.中标候选人名单 |
| 排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(元) |
评标价格(元) |
质量标准 |
工期 |
| 1 |
城旭(北京)建设工程有限公司 |
1,184,445.89 |
1,184,445.89 |
合格 |
60日历天 |
| 2 |
邢台市安固建筑工程有限公司 |
1,189,224.54 |
1,189,224.54 |
合格 |
60日历天 |
| 3 |
河北政湃建筑工程有限公司 |
1,194,046.54 |
1,194,046.54 |
合格 |
60日历天 |
| 2.中标候选人项目负责人 |
| 排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
| 1 |
城旭(北京)建设工程有限公司 |
甄玉坤 |
/ |
一级建造师 |
京 1132*开通会员可解锁*4 |
| 2 |
邢台市安固建筑工程有限公司 |
彭文京 |
/ |
二级建造师 |
冀2*开通会员可解锁* |
| 3 |
河北政湃建筑工程有限公司 |
赵波 |
工程师 |
二级建造师 |
冀 2*开通会员可解锁* |
| 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
| 排序 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
| 1 |
城旭(北京)建设工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
| 2 |
邢台市安固建筑工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
| 3 |
河北政湃建筑工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
| 4.(1)中标候选人企业业绩 |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| 1 |
城旭(北京)建设工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| 2 |
邢台市安固建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| 3 |
河北政湃建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| 4.(1)中标候选人项目负责人业绩 |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| 1 |
城旭(北京)建设工程有限公司 |
甄玉坤 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| 2 |
邢台市安固建筑工程有限公司 |
彭文京 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| 3 |
河北政湃建筑工程有限公司 |
赵波 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| 5.(1)所有投标人商务标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
专家1 |
专家2 |
专家3 |
专家4 |
专家5 |
| 1 |
城旭(北京)建设工程有限公司 |
4.00 |
4.00 |
4.00 |
4.00 |
4.00 |
| 2 |
邢台市安固建筑工程有限公司 |
4.00 |
4.00 |
4.00 |
4.00 |
4.00 |
| 3 |
河北政湃建筑工程有限公司 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
| 4 |
河北庚祥建设科技有限公司 |
4.00 |
4.00 |
4.00 |
4.00 |
4.00 |
| 5.(2)所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
专家1 |
专家2 |
专家3 |
专家4 |
专家5 |
| 1 |
城旭(北京)建设工程有限公司 |
28.50 |
29.30 |
27.60 |
27.00 |
28.90 |
| 2 |
邢台市安固建筑工程有限公司 |
26.50 |
29.30 |
26.80 |
26.90 |
28.20 |
| 3 |
河北政湃建筑工程有限公司 |
24.10 |
28.50 |
25.80 |
25.80 |
28.20 |
| 4 |
河北庚祥建设科技有限公司 |
25.10 |
29.00 |
26.40 |
26.40 |
28.10 |
| 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
| 1 |
城旭(北京)建设工程有限公司 |
59.96 |
92.22 |
| 2 |
邢台市安固建筑工程有限公司 |
60 |
91.54 |
| 3 |
河北政湃建筑工程有限公司 |
59.92 |
91.40 |
| 4 |
河北庚祥建设科技有限公司 |
60 |
91.00 |
| 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
| 河北路蓉建工集团有限公司,技术暗标表格中文字未按招标文件要求居中对齐 |
| 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
| 联系方式 |
| 招标人:广宗县农业农村局、广宗县广聚乡村建设开发有限公司(代建单位) |
招标代理机构:圣拓(河北)项目管理有限公司 |
| 地址:广宗县交通局北外环路南侧(广聚乡村建设) |
地址:石家庄高新区湘江道319号天山科技工业园D座1106室 |
| 联系人:杜旭 |
联系人:唐丽云 |
| 电话:*开通会员可解锁* |
电话:*开通会员可解锁* |
| 电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
8.其他公示内容: