河北中赀科星项目管理有限公司关于容城县儿童青少年近视防控光明行动项目(二次)中标(成交)结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-09-11
发布于
河北保定
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

河北中赀科星项目管理有限公司关于容城县儿童青少年近视防控光明行动项目(二次)中标(成交)结果公告

发布时间:*开通会员可解锁* 19:42信息来源:河北原文链接地址

一、项目编号:XAGP-R2*开通会员可解锁*

二、项目名称:容城县儿童青少年近视防控光明行动项目(二次)

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:*开通会员可解锁*(元) 容城县灵坤建筑科技有限公司 河北省保定市容城县容城镇谷庄村谷丰巷4号

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 容城县灵坤建筑科技有限公司 通过 98.3 1 -
1 河北雄安永立供应链有限公司 通过 81.82 2 -
1 河北鹏乾建筑工程有限公司 通过 80.87 3 -
1 河北哈睿商贸有限公司 不通过 - - 未提供营业执照。符合招标文件第三部分资格审查第一项资格审核程序第3条:“供应商《资格证明文件》有任何一项不符合《资格审查要求》的,资格审查不合格,其投标无效。“
1 石家庄鼎航体育发展有限公司 不通过 - - 中小企业声明函格式不符合招标文件要求。

3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元)
1 容城县儿童青少年近视防控光明行动项目(二次) 容城县儿童青少年近视防控光明行动项目(二次) 华辉 HHL-204036 2734 268
2 容城县儿童青少年近视防控光明行动项目(二次) 容城县儿童青少年近视防控光明行动项目(二次) 华辉 HHL-205036 724 268

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

田野,曹利慧,程永强,王灵方,齐晓丽(第1标项名称采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:招标代理服务费由中标人在领取中标通知书时支付。以中标金额为计算基数按差额定率累进法计算。 计算标准为: 100 万元以下,1.5%;100 万元-500 万元,1.1%;500 万元-1000 万元,0.8%。

2.代理服务收费金额(元):13901

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:容城县教育局

地 址:容城县豪丹路70号

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名 称:河北中赀科星项目管理有限公司

地 址:河北省石家庄市桥西区红旗大街88号翰林观天下22号楼1701室

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:王燕琴

电 话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会