路桥区“商都乡韵”共同富裕新时代美丽乡村带—稻香果园片区休闲共享空间项目中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-19
发布于
浙江台州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

路桥区“商都乡韵”共同富裕新时代美丽乡村带—稻香果园片区休闲共享空间项目中标公示

发布时间:*开通会员可解锁* 10:26信息来源:台州市公共资源交易网原文链接地址

中标候选人公示单

台州市路桥区新桥镇人民政府(招标人)的路桥区“商都乡韵”共同富裕新时代美丽乡村带—稻香果园片区休闲共享空间项目(招标项目),备案登记号:路农招备[2025]009号,经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

浙江隆裕建设有限公司

中标价

*开通会员可解锁*

工期

90个日历天

质量标准

合格

项目负责人

孔德盈

证书号

浙2332*开通会员可解锁*

身份证号

36233**********754

公示时间

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

确定评审区间否决投标情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标依据

1

嘉兴懿业建设有限公司、浙江鸿翊建设有限公司、绍兴市万顺建设有限公司、浙江久顺环境工程有限公司、浙江国力建设工程有限公司

未按照招标文件的要求提交投标保证金或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的

根据招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形,作否决标处理

商务标否决投标情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标依据

1

浙江炬立建设有限公司

投标文件不能满足招标文件载明的施工工期要求

根据招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形,作否决标处理

异议受理单位:

台州市路桥区新桥镇人民政府,联系电话:*开通会员可解锁*

投诉、举报受理部门:

台州市路桥区农业农村和水利局,受理电话: *开通会员可解锁*

招标人(招标代理机构)(盖章):

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会