彰武县2024年玉米大豆单产提升工程结余资金使用工程物资采购二标段
终止/废流
发布时间:
2025-10-17
发布于
辽宁阜新
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

彰武县2024年玉米大豆单产提升工程结余资金使用工程物资采购二标段

发布时间:*开通会员可解锁* 15:13信息来源:辽宁原文链接地址

废标单位:1.君卓科技集团有限公司,废标原因:在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(未提供“具备履行合同所必需的设备和专业技术能力承诺函”及“具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度承诺函”);2.山东润盛节水灌溉器材有限公司,废标原因:在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(提供的“具备履行合同所必需的设备和专业技术能力承诺函”及“具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度承诺函”未按招标文件要求盖章)

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会