漳州市九龙江流域长泰区坂里溪集镇段面源污染治理工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-17
发布于
福建漳州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

漳州市九龙江流域长泰区坂里溪集镇段面源污染治理工程中标候选人公示

发布时间:*开通会员可解锁* 09:09信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址

漳州市九龙江流域长泰区坂里溪集镇段面源污染治理工程

定标候选人公示

1、项目名称:漳州市九龙江流域长泰区坂里溪集镇段面源污染治理工程

2、招标人:漳州市长泰区坂里乡人民政府

地址:漳州市长泰区坂里乡光阳街75号

联系人: 杨先生 联系电话:*开通会员可解锁*

3、招标代理单位:福建优胜招标项目管理集团有限公司

地址:漳州市芗城区水仙大街中段亨立苑1幢15A室

联系人:小蔡 联系电话:*开通会员可解锁*

4、交易地点:漳州市长泰区建设工程交易中心

5、招标方式:公开招标

6、评标办法:经评审的最低投标价中标法 B类[K的取值区间8.00%≤K<12.00 %(含 8%,不含12%)],本项目开标现场抽取的K值为8.03%。

7、开标时间:*开通会员可解锁*09:00时

8、开标后撤销投标的投标人名称:无

9、定标方式:采用评定分离方式确定中标人。

10、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无

11、被否决投标的投标人名称及原因:江西铁鼎建筑工程有限公司投标文件中项目负责人建造师注册证及B证不在有效期内;技术负责人无提供社保证明。不符合招标文件评标办法第3.1.8条款要求,资格审查不通过。

12、软硬件信息异常情况:无。

13、定标候选人及相关内容(排序不分先后):

单位名称

投标报价(元)

项目负责人

注册证号

福建才鼎建设有限公司

6412763.0

吴长玉

闽2352*开通会员可解锁*

福建辽创建设工程有限公司

6410880.0

廖钟琴

闽2352*开通会员可解锁*

三明市雅芃建筑工程有限公司

6398872.0

邹炳贵

*开通会员可解锁*01869

福建笪升建设发展有限公司

6367028.0

李丽娟

闽2352*开通会员可解锁*

永欣建设有限公司

6363119.0

王玲飞

浙2332*开通会员可解锁*

绍兴柏莉建设有限公司

6362456.0

李富

浙2332*开通会员可解锁*

福建省固佳路桥工程有限公司

6359139.0

赖真真

闽2352*开通会员可解锁*

福建绥康建设有限公司

6359033.09

林培杰

*开通会员可解锁*02580

漳州市漳腾工程管理服务有限公司

*开通会员可解锁*.0

欧阳荔煌

闽2352*开通会员可解锁*

浙江坤宁建设有限公司

*开通会员可解锁*.0

陶均

浙2332*开通会员可解锁*

工期要求:总工期为150个日历天。

质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范要求的合格及以上标准。

纸质定标响应材料的递交:

纸质定标响应材料递交时间:*开通会员可解锁*09:00-09:30时;

纸质定标响应材料递交地点:漳州市长泰区建设工程交易中心(地址:漳州市长泰区文体中心科技馆二楼)。定标候选人的法定代表人或其委托代理人(须持授权委托书原件)携带身份证原件、纸质定标响应材料,于上述规定时间及地点递交定标响应材料。

注:逾期送达或未按要求到场提交定标响应材料的,视为自动放弃定标候选人资格。

14、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在定标候选人公示期间以书面形式提出,定标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。

15、监督部门:漳州市长泰区住房和城乡建设局、漳州市长泰区发展和改革局

联系电话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

16、公示期:2025年 10月17日至*开通会员可解锁*

招标人:漳州市长泰区坂里乡人民政府

招标代理机构:福建优胜招标项目管理集团有限公司

2025年 10月17日

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会