【永登县】永登县“五好两宜”和美乡村试点试验项目(2025年度)监理二标段第二次中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-19
发布于
甘肃兰州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

【永登县】永登县“五好两宜”和美乡村试点试验项目(2025年度)监理二标段第二次中标候选人公示

发布时间:*开通会员可解锁* 17:06信息来源:兰州市公共资源交易平台原文链接地址

永登县“五好两宜”和美乡村试点试验项目(2025年度)监理二标段第二次中标候选人公示
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) 发布日期:*开通会员可解锁*
项目及标段名称 永登县“五好两宜”和美乡村试点试验项目(2025年度)监理(二标段) 交易编号 E62*开通会员可解锁*22001002
招标人 永登县财政局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
招标代理机构 甘肃轩业信项目管理有限公司 招标代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 9:30 开标地点 兰州市公共资源交易中心永登分中心第二开标室
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
序 号 投标人名称 审查结果
1 河南大象建设监理咨询有限公司 通过
2 甘肃宏程建设监理有限责任公司 通过
3 高达建设管理发展有限责任公司 通过
4 甘肃仁安建设工程监理有限公司 不通过
5 荣泰工程管理咨询有限公司 通过
6 甘肃方圆工程监理有限责任公司 通过
7 河北浩洋工程咨询有限公司 通过
评委评分情况汇总表
投标人名称 评委打分情况 技术得分 投标报价得分 商务得分 总得分
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7
河南大象建设监理咨询有限公司 42.50 45.50 45.50 45.50 43.50 32.00 62.00 44.50 19.96 1.00 65.46
甘肃宏程建设监理有限责任公司 48.50 63.50 63.50 63.50 60.50 57.00 71.00 61.60 19.93 5.00 86.53
高达建设管理发展有限责任公司 29.50 55.50 55.50 53.50 41.50 31.00 55.50 47.40 19.94 4.00 71.34
荣泰工程管理咨询有限公司 30.00 40.00 40.00 40.00 42.00 31.50 55.50 38.70 19.88 1.00 59.58
甘肃方圆工程监理有限责任公司 42.50 59.00 57.00 59.00 54.50 51.00 71.00 56.10 19.26 5.00 80.36
河北浩洋工程咨询有限公司 54.50 68.50 69.50 69.50 68.00 67.50 71.00 68.60 19.96 5.00 93.56
中标候选人排序名单
排序 投标人名称 投标报价(元) 总监理工程师 证书编号
第一名 河北浩洋工程咨询有限公司 261280 李飞 13012460
第二名 甘肃宏程建设监理有限责任公司 258274 陈永平 62002338
第三名 甘肃方圆工程监理有限责任公司 240800 李绍军 62002900
否决投标单位 否决原因
甘肃仁安建设工程监理有限公司 投标人未提供本企业2022年-2023年度经会计事务所或审计机构审计的财务年度审计报告,不符合资格要求
备 注: 1.公示中所填写内容需与投标文件中内容保持一致。 2.根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:接收地址为http://www.lzztbjd.cn:9002/website/complaint/index[兰州市工程建设招投标电子行政监督平台]),逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满意的,可向行政监督部门永登县农业农村局投诉,投诉接收异议方式:“以书面形式在线提交”,接收地址为http://www.lzztbjd.cn:9002/website/complaint/index(兰州市工程建设招投标电子行政监督平台),联系电话:*开通会员可解锁*;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》《兰州市工程建设项目招标投标活动异议和投诉处理办法》的有关规定。
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会