公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
泗洪县学府文苑等老旧小区提升改造工程-节余资金二标段评标结果公示
发布时间:*开通会员可解锁* 14:15信息来源:江苏原文链接地址
| 江苏省工程建设项目评标结果公示 |
| |
| 编号:E32*开通会员可解锁*037001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县住房和城乡建设局的泗洪县学府文苑等老旧小区提升改造工程-节余资金二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
春东森建设有限公司 |
投标报价(元) |
2174587.930000 |
| 项目负责人 |
路向毅 |
|
| 项目负责人证书名称 |
注册二级建造师-建筑工程 |
|
| 项目负责人证号 |
豫241202199276 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
重庆方业建筑工程有限公司 |
投标报价(元) |
2175500.150000 |
| 项目负责人 |
胡天凤 |
|
| 项目负责人证书名称 |
注册二级建造师-建筑工程 |
|
| 项目负责人证号 |
渝25*开通会员可解锁*29 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏铭冉建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
2175620.750000 |
| 项目负责人 |
孟凡华 |
|
| 项目负责人证书名称 |
注册二级建造师-建筑工程 |
|
| 项目负责人证号 |
苏232212159413 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
| 2、资格审查不通过及否决投标原因 |
| 序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
| 1 |
江苏昌之兴建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; (拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交安全生产考核合格证书(B类证)) |
|
| 3、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
| 4、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见宿迁市公共资源交易平台项目评标结果公示附件 |
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分 |
| 1 |
安徽拔萃建设工程有限公司 |
2149929.010000 |
99.43 |
-- |
-- |
-- |
99.43 |
| 2 |
安徽博年建设工程有限公司 |
2186639.010000 |
99.68 |
-- |
-- |
-- |
99.68 |
| 3 |
安徽昌盛翔合建设有限公司 |
2156025.010000 |
99.57 |
-- |
-- |
-- |
99.57 |
| 4 |
安徽宸轩建设工程有限公司 |
2242925.100000 |
98.12 |
-- |
-- |
-- |
98.12 |
| 5 |
安徽宸远建设工程技术有限公司 |
2215374.950000 |
98.88 |
-- |
-- |
-- |
98.88 |
| 6 |
安徽城创生态建设有限公司 |
2200425.670000 |
99.29 |
-- |
-- |
-- |
99.29 |
| 7 |
安徽驰远建设工程有限公司 |
2122708.400000 |
98.8 |
-- |
-- |
-- |
98.80 |
| 8 |
安徽春拓建筑工程有限公司 |
2156587.540000 |
99.58 |
-- |
-- |
-- |
99.58 |
| 9 |
安徽东垦建设工程有限公司 |
2179818.020000 |
99.86 |
-- |
-- |
-- |
99.86 |
| 10 |
安徽东朋项目管理有限公司 |
2140312.350000 |
99.21 |
-- |
-- |
-- |
99.21 |
| 11 |
安徽方瑞建设工程有限公司 |
2190635.060000 |
99.56 |
-- |
-- |
-- |
99.56 |
| 12 |
安徽拱铸建设工程有限公司 |
2229328.630000 |
98.5 |
-- |
-- |
-- |
98.50 |
| 13 |
安徽广创建筑工程有限公司 |
2228649.460000 |
98.52 |
-- |
-- |
-- |
98.52 |
| 14 |
安徽国奥建设工程有限公司 |
2163639.190000 |
99.74 |
-- |
-- |
-- |
99.74 |
| 15 |
安徽浩勤建设工程有限公司 |
2222474.480000 |
98.69 |
-- |
-- |
-- |
98.69 |
| 16 |
安徽河粤建筑工程有限公司 |
2196829.330000 |
99.39 |
-- |
-- |
-- |
99.39 |
| 17 |
安徽恒豪建筑安装工程有限公司 |
2198477.000000 |
99.35 |
-- |
-- |
-- |
99.35 |
| 18 |
安徽华之东建筑工程有限公司 |
2192465.280000 |
99.51 |
-- |
-- |
-- |
99.51 |
| 19 |
安徽佳启建筑有限公司 |
2123615.910000 |
98.82 |
-- |
-- |
-- |
98.82 |
| 20 |
安徽家庆建设工程有限公司 |
2133416.230000 |
99.05 |
-- |
-- |
-- |
99.05 |
| 21 |
安徽江瑞建设有限公司 |
2237015.660000 |
98.29 |
-- |
-- |
-- |
98.29 |
| 22 |
安徽金镖榜项目管理有限公司 |
2169704.390000 |
99.88 |
-- |
-- |
-- |
99.88 |
| 23 |
安徽金池建设工程有限公司 |
2220182.020000 |
98.75 |
-- |
-- |
-- |
98.75 |
| 24 |
安徽具臻建设工程有限公司 |
2139477.920000 |
99.19 |
-- |
-- |
-- |
99.19 |
| 25 |
安徽路诚工程建设有限公司 |
2159402.340000 |
99.64 |
-- |
-- |
-- |
99.64 |
| 26 |
安徽觅智建筑工程有限责任公司 |
2093735.110000 |
98.13 |
-- |
-- |
-- |
98.13 |
| 27 |
安徽明帆建设工程有限公司 |
2280564.180000 |
97.08 |
-- |
-- |
-- |
97.08 |
| 28 |
安徽铭慧建筑工程有限公司 |
2245196.720000 |
98.06 |
-- |
-- |
-- |
98.06 |
| 29 |
安徽鹏跃建设工程有限公司 |
2229967.140000 |
98.48 |
-- |
-- |
-- |
98.48 |
| 30 |
安徽品辉建筑科技有限公司 |
2212983.080000 |
98.95 |
-- |
-- |
-- |
98.95 |
| 31 |
安徽琦乾市政道路工程有限公司 |
2094902.230000 |
98.16 |
-- |
-- |
-- |
98.16 |
| 32 |
安徽勤国建设工程有限公司 |
2164499.770000 |
99.76 |
-- |
-- |
-- |
99.76 |
| 33 |
安徽勤祥建筑工程有限公司 |
2226960.490000 |
98.56 |
-- |
-- |
-- |
98.56 |
| 34 |
安徽青工建设集团有限公司 |
2222228.820000 |
98.69 |
-- |
-- |
-- |
98.69 |
| 35 |
安徽全中建筑工程有限公司 |
2190471.030000 |
99.57 |
-- |
-- |
-- |
99.57 |
| 36 |
安徽然昊建设工程有限公司 |
2199969.300000 |
99.31 |
-- |
-- |
-- |
99.31 |
| 37 |
安徽仁大建设工程有限公司 |
2221836.320000 |
98.7 |
-- |
-- |
-- |
98.70 |
| 38 |
安徽省岱迪建设工程有限公司 |
2048056.780000 |
97.08 |
-- |
-- |
-- |
97.08 |
| 39 |
安徽省聚川建筑安装有限公司 |
2165305.530000 |
99.78 |
-- |
-- |
-- |
99.78 |
| 40 |
安徽天凌建设集团有限公司 |
2053100.750000 |
97.2 |
-- |
-- |
-- |
97.20 |
| 41 |
安徽铁柱建设有限公司 |
2206658.120000 |
99.12 |
-- |
-- |
-- |
99.12 |
| 42 |
安徽伟辰建设工程有限公司 |
2161926.650000 |
99.7 |
-- |
-- |
-- |
99.70 |
| 43 |
安徽伟盛市政园林工程有限公司 |
2131500.990000 |
99.0 |
-- |
-- |
-- |
99.00 |
| 44 |
安徽沃野建筑工程有限公司 |
2104770.370000 |
98.39 |
-- |
-- |
-- |
98.39 |
| 45 |
安徽吾华建设工程有限公司 |
2231101.220000 |
98.45 |
-- |
-- |
-- |
98.45 |
| 46 |
安徽西子建设工程有限公司 |
2205105.070000 |
99.17 |
-- |
-- |
-- |
99.17 |
| 47 |
安徽新置东建设工程有限公司 |
2208010.200000 |
99.09 |
-- |
-- |
-- |
99.09 |
| 48 |
安徽泱盛建设工程有限公司 |
2131106.440000 |
98.99 |
-- |
-- |
-- |
98.99 |
| 49 |
安徽有色建筑有限公司 |
2214740.550000 |
98.9 |
-- |
-- |
-- |
98.90 |
| 50 |
安徽宇欣泽项目管理有限公司 |
2223150.630000 |
98.67 |
-- |
-- |
-- |
98.67 |
| 51 |
安徽至盛建设有限公司 |
2063750.020000 |
97.45 |
-- |
-- |
-- |
97.45 |
| 52 |
安徽中蜀建筑工程有限公司 |
2180616.270000 |
99.84 |
-- |
-- |
-- |
99.84 |
| 53 |
安徽中域建设有限公司 |
2100950.300000 |
98.3 |
-- |
-- |
-- |
98.30 |
| 54 |
安徽卓耀建设有限公司 |
2273385.140000 |
97.28 |
-- |
-- |
-- |
97.28 |
| 55 |
百鲸建设集团有限公司 |
2068960.590000 |
97.57 |
-- |
-- |
-- |
97.57 |
| 56 |
北京淮胜建设有限公司 |
2251050.460000 |
97.9 |
-- |
-- |
-- |
97.90 |
| 57 |
北京科洋建设工程有限公司 |
2180201.220000 |
99.85 |
-- |
-- |
-- |
99.85 |
| 58 |
标行建设(河南)有限公司 |
2228651.310000 |
98.52 |
-- |
-- |
-- |
98.52 |
| 59 |
常州市神州建设有限公司 |
2152104.880000 |
99.48 |
-- |
-- |
-- |
99.48 |
| 60 |
成都兴北元建设有限公司 |
2225200.000000 |
98.61 |
-- |
-- |
-- |
98.61 |
| 61 |
承蒲国际建设集团有限公司 |
2058351.580000 |
97.32 |
-- |
-- |
-- |
97.32 |
| 62 |
春东森建设有限公司 |
2174587.930000 |
99.99 |
-- |
-- |
-- |
99.99 |
| 63 |
鼎奎建设集团有限公司 |
2200526.750000 |
99.29 |
-- |
-- |
-- |
99.29 |
| 64 |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
2159528.050000 |
99.65 |
-- |
-- |
-- |
99.65 |
| 65 |
福建巴洛伐特建筑工程有限公司 |
2182287.340000 |
99.8 |
-- |
-- |
-- |
99.80 |
| 66 |
福建省雲博建设工程有限公司 |
2189598.490000 |
99.59 |
-- |
-- |
-- |
99.59 |
| 67 |
福建世纪蓝天建设工程有限公司 |
2212052.910000 |
98.97 |
-- |
-- |
-- |
98.97 |
| 68 |
福建鑫卓沅建设有限公司 |
2134160.170000 |
99.06 |
-- |
-- |
-- |
99.06 |
| 69 |
福建艺景生态建设集团有限公司 |
2115183.130000 |
98.63 |
-- |
-- |
-- |
98.63 |
| 70 |
高岚建工有限公司 |
2259745.920000 |
97.66 |
-- |
-- |
-- |
97.66 |
| 71 |
固川建设集团有限公司 |
2085008.080000 |
97.93 |
-- |
-- |
-- |
97.93 |
| 72 |
广西彰毅建设工程有限公司 |
2112011.880000 |
98.56 |
-- |
-- |
-- |
98.56 |
| 73 |
国海建设有限公司 |
2259934.800000 |
97.65 |
-- |
-- |
-- |
97.65 |
| 74 |
杭州鸿励建设有限公司 |
2199506.480000 |
99.32 |
-- |
-- |
-- |
99.32 |
| 75 |
杭州南峥建设有限公司 |
2206169.320000 |
99.14 |
-- |
-- |
-- |
99.14 |
| 76 |
杭州瑞业建设有限公司 |
2167290.760000 |
99.83 |
-- |
-- |
-- |
99.83 |
| 77 |
杭州颂昊建设有限公司 |
2228386.850000 |
98.52 |
-- |
-- |
-- |
98.52 |
| 78 |
杭州语铖建设有限公司 |
2100928.650000 |
98.3 |
-- |
-- |
-- |
98.30 |
| 79 |
合肥长竣建设工程有限公司 |
2168323.150000 |
99.85 |
-- |
-- |
-- |
99.85 |
| 80 |
河南邦盛建设有限公司 |
2036398.700000 |
96.82 |
-- |
-- |
-- |
96.82 |
| 81 |
河南保之利建设工程有限公司 |
2242365.750000 |
98.14 |
-- |
-- |
-- |
98.14 |
| 82 |
河南北旦建设有限公司 |
2085181.830000 |
97.94 |
-- |
-- |
-- |
97.94 |
| 83 |
河南蓓萱建筑工程有限公司 |
2253736.870000 |
97.82 |
-- |
-- |
-- |
97.82 |
| 84 |
河南炳焱建筑工程有限公司 |
2224500.000000 |
98.63 |
-- |
-- |
-- |
98.63 |
| 85 |
河南昌鸿建设工程有限公司 |
2217648.020000 |
98.82 |
-- |
-- |
-- |
98.82 |
| 86 |
河南得华建筑工程有限公司 |
2223820.000000 |
98.65 |
-- |
-- |
-- |
98.65 |
| 87 |
河南东罗建筑工程有限公司 |
2062783.850000 |
97.42 |
-- |
-- |
-- |
97.42 |
| 88 |
河南端页建设有限公司 |
2188269.150000 |
99.63 |
-- |
-- |
-- |
99.63 |
| 89 |
河南亘赢建工有限公司 |
2212100.000000 |
98.97 |
-- |
-- |
-- |
98.97 |
| 90 |
河南广富佳建设工程有限公司 |
2196803.060000 |
99.39 |
-- |
-- |
-- |
99.39 |
| 91 |
河南广磊建筑工程有限公司 |
2191437.610000 |
99.54 |
-- |
-- |
-- |
99.54 |
| 92 |
河南海控建设工程有限公司 |
2192564.160000 |
99.51 |
-- |
-- |
-- |
99.51 |
| 93 |
河南海马建设工程有限公司 |
2214807.990000 |
98.9 |
-- |
-- |
-- |
98.90 |
| 94 |
河南濠润来建设有限责任公司 |
2136221.030000 |
99.11 |
-- |
-- |
-- |
99.11 |
| 95 |
河南恒毅建设工程有限公司 |
2230528.910000 |
98.46 |
-- |
-- |
-- |
98.46 |
| 96 |
河南虎行风建筑工程有限公司 |
2111645.560000 |
98.55 |
-- |
-- |
-- |
98.55 |
| 97 |
河南沪弘建设工程有限公司 |
2097846.210000 |
98.23 |
-- |
-- |
-- |
98.23 |
| 98 |
河南江梦建设工程有限公司 |
2236081.950000 |
98.31 |
-- |
-- |
-- |
98.31 |
| 99 |
河南捷沛建筑工程有限公司 |
2184883.970000 |
99.72 |
-- |
-- |
-- |
99.72 |
| 100 |
河南金兆建设有限公司 |
2176525.480000 |
99.95 |
-- |
-- |
-- |
99.95 |
| 101 |
河南九一建设工程有限公司 |
2087041.130000 |
97.98 |
-- |
-- |
-- |
97.98 |
| 102 |
河南九佑建设有限公司 |
2206637.310000 |
99.12 |
-- |
-- |
-- |
99.12 |
| 103 |
河南玖太建设工程有限公司 |
2171502.470000 |
99.92 |
-- |
-- |
-- |
99.92 |
| 104 |
河南巨晟建设工程有限公司 |
2223566.880000 |
98.66 |
-- |
-- |
-- |
98.66 |
| 105 |
河南浚桓建设有限公司 |
2124263.260000 |
98.84 |
-- |
-- |
-- |
98.84 |
| 106 |
河南铭灿建设工程有限公司 |
2186271.780000 |
99.69 |
-- |
-- |
-- |
99.69 |
| 107 |
河南启豪建设工程有限公司 |
2212955.400000 |
98.95 |
-- |
-- |
-- |
98.95 |
| 108 |
河南锐达诚建设工程有限公司 |
2145772.130000 |
99.33 |
-- |
-- |
-- |
99.33 |
| 109 |
河南省超富建设工程有限公司 |
2135532.490000 |
99.1 |
-- |
-- |
-- |
99.10 |
| 110 |
河南省康胜建设工程有限公司 |
2229410.080000 |
98.5 |
-- |
-- |
-- |
98.50 |
| 111 |
河南省润昌建筑工程有限公司 |
2186124.890000 |
99.69 |
-- |
-- |
-- |
99.69 |
| 112 |
河南盛园通建设工程有限公司 |
2139631.730000 |
99.19 |
-- |
-- |
-- |
99.19 |
| 113 |
河南舒普建设工程有限公司 |
2202223.490000 |
99.25 |
-- |
-- |
-- |
99.25 |
| 114 |
河南水诚建设工程有限公司 |
2207342.240000 |
99.1 |
-- |
-- |
-- |
99.10 |
| 115 |
河南硕禄建设工程有限公司 |
2166297.410000 |
99.8 |
-- |
-- |
-- |
99.80 |
| 116 |
河南苏护项目管理有限公司 |
2159849.890000 |
99.65 |
-- |
-- |
-- |
99.65 |
| 117 |
河南腾之嘉建筑工程有限公司 |
2165080.730000 |
99.78 |
-- |
-- |
-- |
99.78 |
| 118 |
河南五方路桥工程有限公司 |
2123099.750000 |
98.81 |
-- |
-- |
-- |
98.81 |
| 119 |
河南先迈建筑工程有限公司 |
2125238.960000 |
98.86 |
-- |
-- |
-- |
98.86 |
| 120 |
河南雅聪建筑工程有限公司 |
2073081.590000 |
97.66 |
-- |
-- |
-- |
97.66 |
| 121 |
河南亿来匠建筑工程有限公司 |
2177208.460000 |
99.94 |
-- |
-- |
-- |
99.94 |
| 122 |
河南迎彬建筑工程有限公司 |
2110937.830000 |
98.53 |
-- |
-- |
-- |
98.53 |
| 123 |
河南雍丘苏通建设工程有限公司 |
2150976.960000 |
99.45 |
-- |
-- |
-- |
99.45 |
| 124 |
河南勇翔建设工程有限公司 |
2267220.530000 |
97.45 |
-- |
-- |
-- |
97.45 |
| 125 |
河南宇远建设工程有限公司 |
2127335.260000 |
98.91 |
-- |
-- |
-- |
98.91 |
| 126 |
河南豫米建筑工程有限公司 |
2166648.420000 |
99.81 |
-- |
-- |
-- |
99.81 |
| 127 |
河南泽雄建设有限公司 |
2182369.010000 |
99.79 |
-- |
-- |
-- |
99.79 |
| 128 |
河南泽洲建设有限公司 |
2195649.660000 |
99.43 |
-- |
-- |
-- |
99.43 |
| 129 |
河南泽筑建筑工程有限公司 |
2082023.990000 |
97.87 |
-- |
-- |
-- |
97.87 |
| 130 |
河南智投建设工程有限公司 |
2163888.020000 |
99.75 |
-- |
-- |
-- |
99.75 |
| 131 |
河南筑桥建工有限公司 |
2151690.690000 |
99.47 |
-- |
-- |
-- |
99.47 |
| 132 |
河南筑振建设有限公司 |
2206655.380000 |
99.12 |
-- |
-- |
-- |
99.12 |
| 133 |
河南追开建设工程有限公司 |
2118244.420000 |
98.7 |
-- |
-- |
-- |
98.70 |
| 134 |
恒隆通信技术有限公司 |
2201937.650000 |
99.25 |
-- |
-- |
-- |
99.25 |
| 135 |
鸿川建筑产业集团有限公司 |
2127694.000000 |
98.92 |
-- |
-- |
-- |
98.92 |
| 136 |
鸿茂建设集团有限公司 |
2113629.710000 |
98.59 |
-- |
-- |
-- |
98.59 |
| 137 |
鸿鸣建设有限公司 |
2185320.010000 |
99.71 |
-- |
-- |
-- |
99.71 |
| 138 |
湖北博厦建筑工程有限公司 |
2140065.510000 |
99.2 |
-- |
-- |
-- |
99.20 |
| 139 |
湖北东开建设项目管理有限公司 |
2229297.370000 |
98.5 |
-- |
-- |
-- |
98.50 |
| 140 |
湖北锦天航建设工程有限公司 |
2203200.000000 |
99.22 |
-- |
-- |
-- |
99.22 |
| 141 |
湖北荆晨建设工程有限公司 |
2228733.910000 |
98.51 |
-- |
-- |
-- |
98.51 |
| 142 |
湖北揽胜建设工程有限公司 |
2229072.020000 |
98.5 |
-- |
-- |
-- |
98.50 |
| 143 |
湖北利豪建设工程有限公司 |
2222450.000000 |
98.69 |
-- |
-- |
-- |
98.69 |
| 144 |
湖北联太建设工程有限公司 |
2228283.220000 |
98.53 |
-- |
-- |
-- |
98.53 |
| 145 |
湖北琼凌建设工程有限公司 |
2229718.220000 |
98.49 |
-- |
-- |
-- |
98.49 |
| 146 |
湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 |
2228846.630000 |
98.51 |
-- |
-- |
-- |
98.51 |
| 147 |
湖北武振建设有限公司 |
2228950.540000 |
98.51 |
-- |
-- |
-- |
98.51 |
| 148 |
湖北中城鸿创建设工程有限公司 |
2228508.280000 |
98.52 |
-- |
-- |
-- |
98.52 |
| 149 |
湖北中海通水利水电工程有限公司 |
2229184.610000 |
98.5 |
-- |
-- |
-- |
98.50 |
| 150 |
湖南省一建园林建设有限公司 |
2203296.210000 |
99.22 |
-- |
-- |
-- |
99.22 |
| 151 |
湖州中昱建设有限公司 |
2219494.990000 |
98.77 |
-- |
-- |
-- |
98.77 |
| 152 |
淮安富祥建设工程有限公司 |
2190498.320000 |
99.57 |
-- |
-- |
-- |
99.57 |
| 153 |
淮安建梦建设工程有限公司 |
2131498.620000 |
99.0 |
-- |
-- |
-- |
99.00 |
| 154 |
淮安蓝宝石装饰工程有限公司 |
2116359.230000 |
98.65 |
-- |
-- |
-- |
98.65 |
| 155 |
淮安龙瑞建设有限公司 |
2243092.940000 |
98.12 |
-- |
-- |
-- |
98.12 |
| 156 |
淮安美泰建设工程有限公司 |
2244400.110000 |
98.08 |
-- |
-- |
-- |
98.08 |
| 157 |
淮安润成建设工程有限公司 |
2164875.570000 |
99.77 |
-- |
-- |
-- |
99.77 |
| 158 |
淮安市恒通建设工程有限公司 |
2163802.630000 |
99.75 |
-- |
-- |
-- |
99.75 |
| 159 |
淮安市龙源水利工程有限公司 |
2249041.960000 |
97.95 |
-- |
-- |
-- |
97.95 |
| 160 |
淮安市润民建设工程有限公司 |
2202450.800000 |
99.24 |
-- |
-- |
-- |
99.24 |
| 161 |
淮安市水昱建设有限公司 |
2086445.030000 |
97.97 |
-- |
-- |
-- |
97.97 |
| 162 |
淮安廷敬昊装修装饰工程有限公司 |
2089670.330000 |
98.04 |
-- |
-- |
-- |
98.04 |
| 163 |
淮安中旭建设工程有限公司 |
2181966.520000 |
99.8 |
-- |
-- |
-- |
99.80 |
| 164 |
吉安和庆建设有限公司 |
2170187.790000 |
99.89 |
-- |
-- |
-- |
99.89 |
| 165 |
佳投建设有限公司 |
2158221.520000 |
99.62 |
-- |
-- |
-- |
99.62 |
| 166 |
嘉兴巨昇建设有限公司 |
2211166.450000 |
99.0 |
-- |
-- |
-- |
99.00 |
| 167 |
江苏安如建设有限公司 |
2091414.310000 |
98.08 |
-- |
-- |
-- |
98.08 |
| 168 |
江苏安先盛建设工程有限公司 |
2112525.600000 |
98.57 |
-- |
-- |
-- |
98.57 |
| 169 |
江苏鳌宇建设工程有限公司 |
2154250.640000 |
99.53 |
-- |
-- |
-- |
99.53 |
| 170 |
江苏傲勋建设有限公司 |
2209458.500000 |
99.05 |
-- |
-- |
-- |
99.05 |
| 171 |
江苏奥超建设有限公司 |
2128265.490000 |
98.93 |
-- |
-- |
-- |
98.93 |
| 172 |
江苏百麒建设有限公司 |
2071282.720000 |
97.62 |
-- |
-- |
-- |
97.62 |
| 173 |
江苏柏越建筑工程有限公司 |
2132901.340000 |
99.04 |
-- |
-- |
-- |
99.04 |
| 174 |
江苏邦屹建设有限公司 |
2159349.860000 |
99.64 |
-- |
-- |
-- |
99.64 |
| 175 |
江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 |
2106806.000000 |
98.44 |
-- |
-- |
-- |
98.44 |
| 176 |
江苏宝康建设有限公司 |
2107463.050000 |
98.45 |
-- |
-- |
-- |
98.45 |
| 177 |
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 |
2098301.210000 |
98.24 |
-- |
-- |
-- |
98.24 |
| 178 |
江苏博发建设工程有限公司 |
2198641.750000 |
99.34 |
-- |
-- |
-- |
99.34 |
| 179 |
江苏漕运建设工程有限公司 |
2115853.170000 |
98.64 |
-- |
-- |
-- |
98.64 |
| 180 |
江苏昌禾建设工程有限公司 |
2166673.020000 |
99.81 |
-- |
-- |
-- |
99.81 |
| 181 |
江苏昌硕建设有限公司 |
2180758.870000 |
99.84 |
-- |
-- |
-- |
99.84 |
| 182 |
江苏长峰建设有限公司 |
2219599.020000 |
98.77 |
-- |
-- |
-- |
98.77 |
| 183 |
江苏长天建设有限公司 |
2146735.550000 |
99.35 |
-- |
-- |
-- |
99.35 |
| 184 |
江苏常彭建设发展有限公司 |
2119645.470000 |
98.73 |
-- |
-- |
-- |
98.73 |
| 185 |
江苏畅阳建设有限公司 |
2110463.000000 |
98.52 |
-- |
-- |
-- |
98.52 |
| 186 |
江苏辰帝建设有限公司 |
2165878.880000 |
99.79 |
-- |
-- |
-- |
99.79 |
| 187 |
江苏成承建设集团有限公司 |
2218300.000000 |
98.8 |
-- |
-- |
-- |
98.80 |
| 188 |
江苏承越建设工程有限公司 |
2150256.840000 |
99.43 |
-- |
-- |
-- |
99.43 |
| 189 |
江苏城都建设有限公司 |
2169221.890000 |
99.87 |
-- |
-- |
-- |
99.87 |
| 190 |
江苏驰裕佳建设工程有限公司 |
2224107.420000 |
98.64 |
-- |
-- |
-- |
98.64 |
| 191 |
江苏崇标建设有限公司 |
2151408.990000 |
99.46 |
-- |
-- |
-- |
99.46 |
| 192 |
江苏崇凯建设集团有限公司 |
2115675.030000 |
98.64 |
-- |
-- |
-- |
98.64 |
| 193 |
江苏崇美建设发展有限公司 |
2094307.670000 |
98.15 |
-- |
-- |
-- |
98.15 |
| 194 |
江苏初穗建设有限公司 |
2113602.950000 |
98.59 |
-- |
-- |
-- |
98.59 |
| 195 |
江苏楚城建设有限公司 |
2165612.840000 |
99.79 |
-- |
-- |
-- |
99.79 |
| 196 |
江苏川洋建设工程有限公司 |
2146958.720000 |
99.36 |
-- |
-- |
-- |
99.36 |
| 197 |
江苏创驰建设工程有限公司 |
2157364.650000 |
99.6 |
-- |
-- |
-- |
99.60 |
| 198 |
江苏创代建工集团有限公司 |
2108102.550000 |
98.47 |
-- |
-- |
-- |
98.47 |
| 199 |
江苏创凡建设工程有限公司 |
2221766.000000 |
98.71 |
-- |
-- |
-- |
98.71 |
| 200 |
江苏创汉建设工程有限公司 |
2194530.750000 |
99.46 |
-- |
-- |
-- |
99.46 |
| 201 |
江苏创兴景电力科技有限公司 |
2212837.070000 |
98.95 |
-- |
-- |
-- |
98.95 |
| 202 |
江苏大楚建设集团有限公司 |
2103333.330000 |
98.36 |
-- |
-- |
-- |
98.36 |
| 203 |
江苏德巨建设工程有限公司 |
2103239.440000 |
98.35 |
-- |
-- |
-- |
98.35 |
| 204 |
江苏德善建设工程有限公司 |
2149206.560000 |
99.41 |
-- |
-- |
-- |
99.41 |
| 205 |
江苏德添项目管理有限公司 |
2162446.980000 |
99.71 |
-- |
-- |
-- |
99.71 |
| 206 |
江苏登湛建设集团有限公司 |
2201418.100000 |
99.27 |
-- |
-- |
-- |
99.27 |
| 207 |
江苏典恒建设工程有限公司 |
2202830.980000 |
99.23 |
-- |
-- |
-- |
99.23 |
| 208 |
江苏鼎福建设工程有限公司 |
2182558.920000 |
99.79 |
-- |
-- |
-- |
99.79 |
| 209 |
江苏鼎航建设工程有限公司 |
2109578.610000 |
98.5 |
-- |
-- |
-- |
98.50 |
| 210 |
江苏鼎楼建设工程有限公司 |
2125864.430000 |
98.87 |
-- |
-- |
-- |
98.87 |
| 211 |
江苏鼎拓建筑有限公司 |
2072211.980000 |
97.64 |
-- |
-- |
-- |
97.64 |
| 212 |
江苏东秦建设有限公司 |
2158221.050000 |
99.62 |
-- |
-- |
-- |
99.62 |
| 213 |
江苏东仁建设工程有限公司 |
2262546.240000 |
97.58 |
-- |
-- |
-- |
97.58 |
| 214 |
江苏东曙建设有限公司 |
2195008.020000 |
99.44 |
-- |
-- |
-- |
99.44 |
| 215 |
江苏东湾建设工程有限公司 |
2145453.330000 |
99.32 |
-- |
-- |
-- |
99.32 |
| 216 |
江苏东泽项目管理有限公司 |
2141482.890000 |
99.23 |
-- |
-- |
-- |
99.23 |
| 217 |
江苏多元建设有限公司 |
2257653.380000 |
97.72 |
-- |
-- |
-- |
97.72 |
| 218 |
江苏二八建设有限公司 |
2138688.240000 |
99.17 |
-- |
-- |
-- |
99.17 |
| 219 |
江苏梵润建设工程有限公司 |
2143468.110000 |
99.28 |
-- |
-- |
-- |
99.28 |
| 220 |
江苏方长建设工程有限公司 |
2125601.130000 |
98.87 |
-- |
-- |
-- |
98.87 |
| 221 |
江苏方都建设有限公司 |
2162514.000000 |
99.72 |
-- |
-- |
-- |
99.72 |
| 222 |
江苏方华建设有限公司 |
2114039.530000 |
98.6 |
-- |
-- |
-- |
98.60 |
| 223 |
江苏飞冠建设工程集团有限公司 |
2170638.370000 |
99.9 |
-- |
-- |
-- |
99.90 |
| 224 |
江苏丰贝建设有限公司 |
2180812.810000 |
99.84 |
-- |
-- |
-- |
99.84 |
| 225 |
江苏丰泰建设工程有限公司 |
2115320.010000 |
98.63 |
-- |
-- |
-- |
98.63 |
| 226 |
江苏峰之都建设工程有限公司 |
2094538.000000 |
98.15 |
-- |
-- |
-- |
98.15 |
| 227 |
江苏奉荣建设有限公司 |
2249787.390000 |
97.93 |
-- |
-- |
-- |
97.93 |
| 228 |
江苏富浦建设有限公司 |
2126937.480000 |
98.9 |
-- |
-- |
-- |
98.90 |
| 229 |
江苏富森建设有限公司 |
2127153.790000 |
98.9 |
-- |
-- |
-- |
98.90 |
| 230 |
江苏赋原建设有限公司 |
2141889.650000 |
99.24 |
-- |
-- |
-- |
99.24 |
| 231 |
江苏港铄建设工程有限公司 |
2157641.700000 |
99.6 |
-- |
-- |
-- |
99.60 |
| 232 |
江苏格学建设工程有限公司 |
2159886.790000 |
99.66 |
-- |
-- |
-- |
99.66 |
| 233 |
江苏亘正建设工程有限公司 |
2095263.970000 |
98.17 |
-- |
-- |
-- |
98.17 |
| 234 |
江苏工冶建设有限公司 |
2193825.190000 |
99.48 |
-- |
-- |
-- |
99.48 |
| 235 |
江苏公衡项目管理有限公司 |
2234528.210000 |
98.35 |
-- |
-- |
-- |
98.35 |
| 236 |
江苏功守道建设工程有限公司 |
2217829.270000 |
98.81 |
-- |
-- |
-- |
98.81 |
| 237 |
江苏古氏建设集团有限公司 |
2172192.090000 |
99.94 |
-- |
-- |
-- |
99.94 |
| 238 |
江苏光翼建设发展有限公司 |
2208339.320000 |
99.08 |
-- |
-- |
-- |
99.08 |
| 239 |
江苏广之联建设工程有限公司 |
2206784.370000 |
99.12 |
-- |
-- |
-- |
99.12 |
| 240 |
江苏国人建设(集团)有限公司 |
2177063.910000 |
99.94 |
-- |
-- |
-- |
99.94 |
| 241 |
江苏国瑞建设工程有限公司 |
2195734.420000 |
99.42 |
-- |
-- |
-- |
99.42 |
| 242 |
江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 |
2227701.530000 |
98.54 |
-- |
-- |
-- |
98.54 |
| 243 |
江苏汉象建设集团有限公司 |
2141586.770000 |
99.23 |
-- |
-- |
-- |
99.23 |
| 244 |
江苏瀚远建设工程有限公司 |
2198383.660000 |
99.35 |
-- |
-- |
-- |
99.35 |
| 245 |
江苏浩辉建筑工程有限公司 |
2202321.380000 |
99.24 |
-- |
-- |
-- |
99.24 |
| 246 |
江苏浩禹项目管理有限公司 |
2117032.420000 |
98.67 |
-- |
-- |
-- |
98.67 |
| 247 |
江苏禾源晟然建设工程有限公司 |
2211608.000000 |
98.99 |
-- |
-- |
-- |
98.99 |
| 248 |
江苏河濠建设工程有限公司 |
2193170.260000 |
99.49 |
-- |
-- |
-- |
99.49 |
| 249 |
江苏恒颂建设工程有限公司 |
2156423.510000 |
99.58 |
-- |
-- |
-- |
99.58 |
| 250 |
江苏恒新航建设有限公司 |
2181617.450000 |
99.81 |
-- |
-- |
-- |
99.81 |
| 251 |
江苏恒之铎建设工程有限公司 |
2217180.500000 |
98.83 |
-- |
-- |
-- |
98.83 |
| 252 |
江苏宏诺园林工程有限公司 |
2248046.460000 |
97.98 |
-- |
-- |
-- |
97.98 |
| 253 |
江苏宏冶建设工程有限公司 |
2099500.870000 |
98.27 |
-- |
-- |
-- |
98.27 |
| 254 |
江苏泓通建设工程有限责任公司 |
2104818.670000 |
98.39 |
-- |
-- |
-- |
98.39 |
| 255 |
江苏泓易建设有限公司 |
2208600.000000 |
99.07 |
-- |
-- |
-- |
99.07 |
| 256 |
江苏鸿鸣达建设工程有限公司 |
2229321.670000 |
98.5 |
-- |
-- |
-- |
98.50 |
| 257 |
江苏鸿太阳建设有限公司 |
2151612.000000 |
99.47 |
-- |
-- |
-- |
99.47 |
| 258 |
江苏鸿泰通建设集团有限公司 |
2169292.060000 |
99.87 |
-- |
-- |
-- |
99.87 |
| 259 |
江苏鸿轩建设工程有限公司 |
2103412.410000 |
98.36 |
-- |
-- |
-- |
98.36 |
| 260 |
江苏沪港装饰集团有限公司 |
2128333.680000 |
98.93 |
-- |
-- |
-- |
98.93 |
| 261 |
江苏华博建设工程有限公司 |
2110329.590000 |
98.52 |
-- |
-- |
-- |
98.52 |
| 262 |
江苏华勇建设工程有限公司 |
2157718.000000 |
99.61 |
-- |
-- |
-- |
99.61 |
| 263 |
江苏华源建工集团有限公司 |
2050157.500000 |
97.13 |
-- |
-- |
-- |
97.13 |
| 264 |
江苏骅康建设有限公司 |
2210089.660000 |
99.03 |
-- |
-- |
-- |
99.03 |
| 265 |
江苏淮安石油设备安装有限公司 |
2201245.420000 |
99.27 |
-- |
-- |
-- |
99.27 |
| 266 |
江苏焕鹏建设集团有限公司 |
2153196.980000 |
99.5 |
-- |
-- |
-- |
99.50 |
| 267 |
江苏汇港建设工程有限公司 |
2229641.760000 |
98.49 |
-- |
-- |
-- |
98.49 |
| 268 |
江苏汇龙迪工程管理有限公司 |
2188010.580000 |
99.64 |
-- |
-- |
-- |
99.64 |
| 269 |
江苏慧应项目管理有限公司 |
2223139.380000 |
98.67 |
-- |
-- |
-- |
98.67 |
| 270 |
江苏火灵建设工程有限公司 |
2095991.000000 |
98.19 |
-- |
-- |
-- |
98.19 |
| 271 |
江苏吉成建设工程有限公司 |
2180619.480000 |
99.84 |
-- |
-- |
-- |
99.84 |
| 272 |
江苏佳宇科技有限公司 |
2247593.380000 |
97.99 |
-- |
-- |
-- |
97.99 |
| 273 |
江苏嘉树建设工程有限公司 |
2150038.300000 |
99.43 |
-- |
-- |
-- |
99.43 |
| 274 |
江苏建罡建设科技发展有限公司 |
2211801.420000 |
98.98 |
-- |
-- |
-- |
98.98 |
| 275 |
江苏建星交通工程有限公司 |
2137776.920000 |
99.15 |
-- |
-- |
-- |
99.15 |
| 276 |
江苏金彩建设工程有限公司 |
2127586.340000 |
98.91 |
-- |
-- |
-- |
98.91 |
| 277 |
江苏金蓝湾建设工程有限公司 |
2221448.680000 |
98.71 |
-- |
-- |
-- |
98.71 |
| 278 |
江苏金森建设有限公司 |
2094089.500000 |
98.14 |
-- |
-- |
-- |
98.14 |
| 279 |
江苏金塔建设有限公司 |
2180946.670000 |
99.83 |
-- |
-- |
-- |
99.83 |
| 280 |
江苏金勋建设有限公司 |
2213520.000000 |
98.93 |
-- |
-- |
-- |
98.93 |
| 281 |
江苏金元装饰工程有限公司 |
2144081.*开通会员可解锁*0 |
99.29 |
-- |
-- |
-- |
99.29 |
| 282 |
江苏金字塔装饰工程有限公司 |
2145396.460000 |
99.32 |
-- |
-- |
-- |
99.32 |
| 283 |
江苏金佐工程有限公司 |
2111993.070000 |
98.55 |
-- |
-- |
-- |
98.55 |
| 284 |
江苏锦固建设发展有限公司 |
2069116.340000 |
97.57 |
-- |
-- |
-- |
97.57 |
| 285 |
江苏锦淮建设有限公司 |
2104260.610000 |
98.38 |
-- |
-- |
-- |
98.38 |
| 286 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
2141398.960000 |
99.23 |
-- |
-- |
-- |
99.23 |
| 287 |
江苏晶珑建设有限公司 |
2169974.480000 |
99.89 |
-- |
-- |
-- |
99.89 |
| 288 |
江苏景泓建设有限公司 |
2084823.*开通会员可解锁*0 |
97.93 |
-- |
-- |
-- |
97.93 |
| 289 |
江苏景旺泽建设工程有限公司 |
2177115.320000 |
99.94 |
-- |
-- |
-- |
99.94 |
| 290 |
江苏景翔建设有限公司 |
2223418.890000 |
98.66 |
-- |
-- |
-- |
98.66 |
| 291 |
江苏景筑和建筑工程有限公司 |
2253710.190000 |
97.82 |
-- |
-- |
-- |
97.82 |
| 292 |
江苏久大建设工程有限公司 |
2204060.020000 |
99.19 |
-- |
-- |
-- |
99.19 |
| 293 |
江苏玖池建设工程有限公司 |
2164295.860000 |
99.76 |
-- |
-- |
-- |
99.76 |
| 294 |
江苏居然装饰工程有限公司 |
2256559.580000 |
97.75 |
-- |
-- |
-- |
97.75 |
| 295 |
江苏巨驰建设有限公司 |
2223697.330000 |
98.65 |
-- |
-- |
-- |
98.65 |
| 296 |
江苏巨光建设有限公司 |
2222345.680000 |
98.69 |
-- |
-- |
-- |
98.69 |
| 297 |
江苏君巨利建设工程有限公司 |
2246805.690000 |
98.02 |
-- |
-- |
-- |
98.02 |
| 298 |
江苏郡岷建设工程有限公司 |
2202445.750000 |
99.24 |
-- |
-- |
-- |
99.24 |
| 299 |
江苏峻岭峰建设有限公司 |
2205791.490000 |
99.15 |
-- |
-- |
-- |
99.15 |
| 300 |
江苏开泉建设有限公司 |
2268520.460000 |
97.42 |
-- |
-- |
-- |
97.42 |
| 301 |
江苏楷耀建设工程有限公司 |
2173353.750000 |
99.97 |
-- |
-- |
-- |
99.97 |
| 302 |
江苏客筑建设有限公司 |
2255548.130000 |
97.77 |
-- |
-- |
-- |
97.77 |
| 303 |
江苏莱比特建设有限公司 |
2112818.740000 |
98.57 |
-- |
-- |
-- |
98.57 |
| 304 |
江苏莱泽建设集团有限公司 |
2136354.890000 |
99.11 |
-- |
-- |
-- |
99.11 |
| 305 |
江苏朗建生态建设有限公司 |
2094902.190000 |
98.16 |
-- |
-- |
-- |
98.16 |
| 306 |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
2226573.370000 |
98.57 |
-- |
-- |
-- |
98.57 |
| 307 |
江苏朗正装饰工程有限公司 |
2244844.360000 |
98.07 |
-- |
-- |
-- |
98.07 |
| 308 |
江苏磊科建设工程有限公司 |
2123421.990000 |
98.82 |
-- |
-- |
-- |
98.82 |
| 309 |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
2166914.450000 |
99.82 |
-- |
-- |
-- |
99.82 |
| 310 |
江苏连岳建设有限公司 |
2097445.000000 |
98.22 |
-- |
-- |
-- |
98.22 |
| 311 |
江苏联北建设有限公司 |
2204508.350000 |
99.18 |
-- |
-- |
-- |
99.18 |
| 312 |
江苏联发建设工程有限公司 |
2257919.170000 |
97.71 |
-- |
-- |
-- |
97.71 |
| 313 |
江苏联桥建设工程有限公司 |
2183654.110000 |
99.76 |
-- |
-- |
-- |
99.76 |
| 314 |
江苏联瑞建设有限公司 |
2201938.530000 |
99.25 |
-- |
-- |
-- |
99.25 |
| 315 |
江苏联置建设工程有限公司 |
2256600.120000 |
97.75 |
-- |
-- |
-- |
97.75 |
| 316 |
江苏亮达建设集团有限公司 |
2273215.820000 |
97.29 |
-- |
-- |
-- |
97.29 |
| 317 |
江苏凌希建设有限公司 |
2217644.990000 |
98.82 |
-- |
-- |
-- |
98.82 |
| 318 |
江苏六德建设工程有限公司 |
2211460.000000 |
98.99 |
-- |
-- |
-- |
98.99 |
| 319 |
江苏龙发建设工程有限公司 |
2211077.000000 |
99.0 |
-- |
-- |
-- |
99.00 |
| 320 |
江苏龙淮建设有限公司 |
2183398.170000 |
99.76 |
-- |
-- |
-- |
99.76 |
| 321 |
江苏龙双建设工程有限公司 |
2264561.980000 |
97.53 |
-- |
-- |
-- |
97.53 |
| 322 |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
2222826.410000 |
98.68 |
-- |
-- |
-- |
98.68 |
| 323 |
江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 |
2133542.010000 |
99.05 |
-- |
-- |
-- |
99.05 |
| 324 |
江苏绿建园林工程有限公司 |
2109556.900000 |
98.5 |
-- |
-- |
-- |
98.50 |
| 325 |
江苏纶桐建设工程有限公司 |
2111704.590000 |
98.55 |
-- |
-- |
-- |
98.55 |
| 326 |
江苏茂银建设有限公司 |
2141779.740000 |
99.24 |
-- |
-- |
-- |
99.24 |
| 327 |
江苏名升建设有限公司 |
2218854.390000 |
98.79 |
-- |
-- |
-- |
98.79 |
| 328 |
江苏铭冉建设工程有限公司 |
2175620.750000 |
99.98 |
-- |
-- |
-- |
99.98 |
| 329 |
江苏茉莉花园建设发展有限公司 |
2122927.820000 |
98.81 |
-- |
-- |
-- |
98.81 |
| 330 |
江苏沐淮建设工程有限公司 |
2160421.570000 |
99.67 |
-- |
-- |
-- |
99.67 |
| 331 |
江苏沐飒建设工程有限公司 |
2072932.480000 |
97.66 |
-- |
-- |
-- |
97.66 |
| 332 |
江苏奈朵建设工程有限公司 |
2159563.150000 |
99.65 |
-- |
-- |
-- |
99.65 |
| 333 |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
2171977.760000 |
99.93 |
-- |
-- |
-- |
99.93 |
| 334 |
江苏宁亚建设工程有限公司 |
2126608.620000 |
98.89 |
-- |
-- |
-- |
98.89 |
| 335 |
江苏农森温室工程有限公司 |
2150518.550000 |
99.44 |
-- |
-- |
-- |
99.44 |
| 336 |
江苏芃拓建设工程有限公司 |
2119564.550000 |
98.73 |
-- |
-- |
-- |
98.73 |
| 337 |
江苏品维建设工程有限公司 |
2205960.000000 |
99.14 |
-- |
-- |
-- |
99.14 |
| 338 |
江苏品智建设工程有限公司 |
2201498.760000 |
99.27 |
-- |
-- |
-- |
99.27 |
| 339 |
江苏普泰建设工程有限公司 |
2158135.620000 |
99.62 |
-- |
-- |
-- |
99.62 |
| 340 |
江苏琦至建设工程有限公司 |
2163587.550000 |
99.74 |
-- |
-- |
-- |
99.74 |
| 341 |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
2073644.000000 |
97.67 |
-- |
-- |
-- |
97.67 |
| 342 |
江苏千竹建设工程有限公司 |
2218871.530000 |
98.79 |
-- |
-- |
-- |
98.79 |
| 343 |
江苏前程似锦工程项目管理有限公司 |
2152345.680000 |
99.48 |
-- |
-- |
-- |
99.48 |
| 344 |
江苏乾宏建设工程有限公司 |
2093669.500000 |
98.13 |
-- |
-- |
-- |
98.13 |
| 345 |
江苏沁晟建设工程有限公司 |
2263610.550000 |
97.55 |
-- |
-- |
-- |
97.55 |
| 346 |
江苏庆恒建设有限公司 |
2131666.160000 |
99.01 |
-- |
-- |
-- |
99.01 |
| 347 |
江苏全晟建设工程有限公司 |
2239251.400000 |
98.22 |
-- |
-- |
-- |
98.22 |
| 348 |
江苏群润建设工程有限公司 |
2216958.070000 |
98.84 |
-- |
-- |
-- |
98.84 |
| 349 |
江苏然一建设有限公司 |
2219930.970000 |
98.76 |
-- |
-- |
-- |
98.76 |
| 350 |
江苏仁诚建设工程有限公司 |
2229758.040000 |
98.49 |
-- |
-- |
-- |
98.49 |
| 351 |
江苏仁度建设有限公司 |
2276652.800000 |
97.19 |
-- |
-- |
-- |
97.19 |
| 352 |
江苏仁业建设有限公司 |
2122805.630000 |
98.8 |
-- |
-- |
-- |
98.80 |
| 353 |
江苏日川建设有限公司 |
2184129.610000 |
99.74 |
-- |
-- |
-- |
99.74 |
| 354 |
江苏荣远建设工程有限公司 |
2114728.120000 |
98.62 |
-- |
-- |
-- |
98.62 |
| 355 |
江苏融润建设工程有限公司 |
2169999.950000 |
99.89 |
-- |
-- |
-- |
99.89 |
| 356 |
江苏如邦建设工程有限公司 |
2128335.410000 |
98.93 |
-- |
-- |
-- |
98.93 |
| 357 |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
2203608.000000 |
99.21 |
-- |
-- |
-- |
99.21 |
| 358 |
江苏瑞千富建设有限公司 |
2158141.010000 |
99.62 |
-- |
-- |
-- |
99.62 |
| 359 |
江苏润伦建设工程有限公司 |
2093811.000000 |
98.14 |
-- |
-- |
-- |
98.14 |
| 360 |
江苏润欧工程有限公司 |
2149423.770000 |
99.42 |
-- |
-- |
-- |
99.42 |
| 361 |
江苏润桥建设工程有限公司 |
2216163.570000 |
98.86 |
-- |
-- |
-- |
98.86 |
| 362 |
江苏润俞诚建设有限公司 |
2131339.290000 |
99.0 |
-- |
-- |
-- |
99.00 |
| 363 |
江苏若淼建设工程有限公司 |
2139497.110000 |
99.19 |
-- |
-- |
-- |
99.19 |
| 364 |
江苏三正建设工程有限公司 |
2111127.990000 |
98.53 |
-- |
-- |
-- |
98.53 |
| 365 |
江苏森航建设有限公司 |
2133005.550000 |
99.04 |
-- |
-- |
-- |
99.04 |
| 366 |
江苏山禾建设有限公司 |
2176688.000000 |
99.95 |
-- |
-- |
-- |
99.95 |
| 367 |
江苏山祥建设工程有限公司 |
2121630.690000 |
98.78 |
-- |
-- |
-- |
98.78 |
| 368 |
江苏燊燊建设有限公司 |
2561226.690000 |
89.34 |
-- |
-- |
-- |
89.34 |
| 369 |
江苏升发建设工程有限公司 |
2170295.090000 |
99.89 |
-- |
-- |
-- |
99.89 |
| 370 |
江苏省恒通市政建设有限公司 |
2157588.580000 |
99.6 |
-- |
-- |
-- |
99.60 |
| 371 |
江苏圣川建设工程有限公司 |
2203907.000000 |
99.2 |
-- |
-- |
-- |
99.20 |
| 372 |
江苏圣厦建设有限公司 |
2161335.090000 |
99.69 |
-- |
-- |
-- |
99.69 |
| 373 |
江苏圣秀建筑科技有限公司 |
2209252.550000 |
99.05 |
-- |
-- |
-- |
99.05 |
| 374 |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
2211533.440000 |
98.99 |
-- |
-- |
-- |
98.99 |
| 375 |
江苏晟宏建设有限公司 |
2123181.*开通会员可解锁*0 |
98.81 |
-- |
-- |
-- |
98.81 |
| 376 |
江苏盛晖建设有限公司 |
2210776.510000 |
99.01 |
-- |
-- |
-- |
99.01 |
| 377 |
江苏实隆建设有限公司 |
2074359.210000 |
97.69 |
-- |
-- |
-- |
97.69 |
| 378 |
江苏双砼建设有限公司 |
2163321.780000 |
99.73 |
-- |
-- |
-- |
99.73 |
| 379 |
江苏水运长淮建设工程有限公司 |
2183025.580000 |
99.77 |
-- |
-- |
-- |
99.77 |
| 380 |
江苏四季逢源建设工程有限公司 |
2211508.820000 |
98.99 |
-- |
-- |
-- |
98.99 |
| 381 |
江苏苏雄建设有限公司 |
2248296.540000 |
97.97 |
-- |
-- |
-- |
97.97 |
| 382 |
江苏他石建筑装饰工程有限公司 |
2192134.880000 |
99.52 |
-- |
-- |
-- |
99.52 |
| 383 |
江苏泰铂尔建设工程有限公司 |
2232031.650000 |
98.42 |
-- |
-- |
-- |
98.42 |
| 384 |
江苏泰琦智能科技发展有限公司 |
2099999.980000 |
98.28 |
-- |
-- |
-- |
98.28 |
| 385 |
江苏腾昊建筑工程有限公司 |
2089462.580000 |
98.04 |
-- |
-- |
-- |
98.04 |
| 386 |
江苏腾梓建设工程有限公司 |
2163902.550000 |
99.75 |
-- |
-- |
-- |
99.75 |
| 387 |
江苏滕迪建设有限公司 |
2202732.180000 |
99.23 |
-- |
-- |
-- |
99.23 |
| 388 |
江苏滕茂建设工程有限公司 |
2081433.470000 |
97.85 |
-- |
-- |
-- |
97.85 |
| 389 |
江苏天玺装饰工程有限公司 |
2180436.910000 |
99.85 |
-- |
-- |
-- |
99.85 |
| 390 |
江苏铁骉建工有限公司 |
2219000.000000 |
98.78 |
-- |
-- |
-- |
98.78 |
| 391 |
江苏通运建设工程有限公司 |
2214897.610000 |
98.9 |
-- |
-- |
-- |
98.90 |
| 392 |
江苏同创未来建设工程有限公司 |
2267796.050000 |
97.44 |
-- |
-- |
-- |
97.44 |
| 393 |
江苏团联建设有限公司 |
2209457.420000 |
99.05 |
-- |
-- |
-- |
99.05 |
| 394 |
江苏拓好建设工程有限公司 |
2185400.960000 |
99.71 |
-- |
-- |
-- |
99.71 |
| 395 |
江苏拓文建设有限公司 |
2142230.700000 |
99.25 |
-- |
-- |
-- |
99.25 |
| 396 |
江苏旺康建设工程有限公司 |
2097428.980000 |
98.22 |
-- |
-- |
-- |
98.22 |
| 397 |
江苏伟顺建设工程有限公司 |
2268018.700000 |
97.43 |
-- |
-- |
-- |
97.43 |
| 398 |
江苏文丞建设工程有限公司 |
2269000.010000 |
97.4 |
-- |
-- |
-- |
97.40 |
| 399 |
江苏沃谭建设工程有限公司 |
2192564.160000 |
99.51 |
-- |
-- |
-- |
99.51 |
| 400 |
江苏翔楚建设工程有限公司 |
2158992.920000 |
99.64 |
-- |
-- |
-- |
99.64 |
| 401 |
江苏骁泰建筑工程有限公司 |
2065879.160000 |
97.49 |
-- |
-- |
-- |
97.49 |
| 402 |
江苏新龙华建设工程有限公司 |
2088570.910000 |
98.02 |
-- |
-- |
-- |
98.02 |
| 403 |
江苏新叶生态环境建设有限公司 |
2234954.990000 |
98.34 |
-- |
-- |
-- |
98.34 |
| 404 |
江苏鑫隆达建设工程有限公司 |
2071738.100000 |
97.63 |
-- |
-- |
-- |
97.63 |
| 405 |
江苏鑫天淼建设工程有限公司 |
2168759.020000 |
99.86 |
-- |
-- |
-- |
99.86 |
| 406 |
江苏鑫通项目管理有限公司 |
2178478.310000 |
99.9 |
-- |
-- |
-- |
99.90 |
| 407 |
江苏鑫熙市政建设工程有限公司 |
2252194.260000 |
97.87 |
-- |
-- |
-- |
97.87 |
| 408 |
江苏鑫至建设工程有限公司 |
2184380.950000 |
99.74 |
-- |
-- |
-- |
99.74 |
| 409 |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
2201116.460000 |
99.28 |
-- |
-- |
-- |
99.28 |
| 410 |
江苏栩鑫源建设工程有限公司 |
2205281.680000 |
99.16 |
-- |
-- |
-- |
99.16 |
| 411 |
江苏旭锐建设工程有限公司 |
2221079.400000 |
98.73 |
-- |
-- |
-- |
98.73 |
| 412 |
江苏旭拓建设有限公司 |
2118808.260000 |
98.71 |
-- |
-- |
-- |
98.71 |
| 413 |
江苏轩钊建设工程有限公司 |
2084116.490000 |
97.91 |
-- |
-- |
-- |
97.91 |
| 414 |
江苏曜煜建设工程有限公司 |
2215584.910000 |
98.88 |
-- |
-- |
-- |
98.88 |
| 415 |
江苏一茗建设集团有限公司 |
2093134.770000 |
98.12 |
-- |
-- |
-- |
98.12 |
| 416 |
江苏一一一建设有限公司 |
2221634.430000 |
98.71 |
-- |
-- |
-- |
98.71 |
| 417 |
江苏宜均建设工程有限公司 |
2180199.480000 |
99.85 |
-- |
-- |
-- |
99.85 |
| 418 |
江苏易视建设工程有限公司 |
2216271.230000 |
98.86 |
-- |
-- |
-- |
98.86 |
| 419 |
江苏胤兴建设有限公司 |
2149421.200000 |
99.42 |
-- |
-- |
-- |
99.42 |
| 420 |
江苏映程建设项目管理有限公司 |
2155096.410000 |
99.55 |
-- |
-- |
-- |
99.55 |
| 421 |
江苏永康建设工程有限公司 |
2130908.360000 |
98.99 |
-- |
-- |
-- |
98.99 |
| 422 |
江苏永立建设有限公司 |
2099946.100000 |
98.28 |
-- |
-- |
-- |
98.28 |
| 423 |
江苏永茂建设工程有限公司 |
2239597.490000 |
98.21 |
-- |
-- |
-- |
98.21 |
| 424 |
江苏永磐建设有限公司 |
2147429.830000 |
99.37 |
-- |
-- |
-- |
99.37 |
| 425 |
江苏永岩交通工程有限公司 |
2185715.490000 |
99.7 |
-- |
-- |
-- |
99.70 |
| 426 |
江苏涌盛园林建设有限公司 |
2137512.450000 |
99.14 |
-- |
-- |
-- |
99.14 |
| 427 |
江苏郁森建设有限公司 |
2158199.700000 |
99.62 |
-- |
-- |
-- |
99.62 |
| 428 |
江苏昱泰建设有限公司 |
2208447.460000 |
99.07 |
-- |
-- |
-- |
99.07 |
| 429 |
江苏裕安建设工程有限公司 |
2214618.430000 |
98.9 |
-- |
-- |
-- |
98.90 |
| 430 |
江苏元亨建设工程有限公司 |
2219350.890000 |
98.77 |
-- |
-- |
-- |
98.77 |
| 431 |
江苏悦凯建设工程有限公司 |
2253370.400000 |
97.83 |
-- |
-- |
-- |
97.83 |
| 432 |
江苏悦特建设工程有限公司 |
2129571.580000 |
98.96 |
-- |
-- |
-- |
98.96 |
| 433 |
江苏展云建设工程有限公司 |
2209869.650000 |
99.03 |
-- |
-- |
-- |
99.03 |
| 434 |
江苏展筑建设工程有限公司 |
2091789.950000 |
98.09 |
-- |
-- |
-- |
98.09 |
| 435 |
江苏钊凯建设工程有限公司 |
2264871.560000 |
97.52 |
-- |
-- |
-- |
97.52 |
| 436 |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
2245728.520000 |
98.05 |
-- |
-- |
-- |
98.05 |
| 437 |
江苏臻一建设发展有限公司 |
2067095.130000 |
97.52 |
-- |
-- |
-- |
97.52 |
| 438 |
江苏振国建设工程有限公司 |
2094161.950000 |
98.14 |
-- |
-- |
-- |
98.14 |
| 439 |
江苏正邦建设工程有限公司 |
2083243.820000 |
97.89 |
-- |
-- |
-- |
97.89 |
| 440 |
江苏正其德建设工程有限公司 |
2099404.190000 |
98.27 |
-- |
-- |
-- |
98.27 |
| 441 |
江苏正庆建设工程有限公司 |
2153984.800000 |
99.52 |
-- |
-- |
-- |
99.52 |
| 442 |
江苏政联建设有限公司 |
2223987.770000 |
98.64 |
-- |
-- |
-- |
98.64 |
| 443 |
江苏志正建设有限公司 |
2186809.560000 |
99.67 |
-- |
-- |
-- |
99.67 |
| 444 |
江苏致添诚建设工程有限公司 |
2120600.300000 |
98.75 |
-- |
-- |
-- |
98.75 |
| 445 |
江苏智杰建筑工程有限公司 |
2230639.720000 |
98.46 |
-- |
-- |
-- |
98.46 |
| 446 |
江苏智言建设工程有限公司 |
2105098.210000 |
98.4 |
-- |
-- |
-- |
98.40 |
| 447 |
江苏中峨建设有限公司 |
2204594.810000 |
99.18 |
-- |
-- |
-- |
99.18 |
| 448 |
江苏中恒建通建设有限公司 |
2301622.390000 |
96.5 |
-- |
-- |
-- |
96.50 |
| 449 |
江苏中励达建设有限公司 |
2395937.230000 |
93.9 |
-- |
-- |
-- |
93.90 |
| 450 |
江苏中水水利有限公司 |
2219276.750000 |
98.77 |
-- |
-- |
-- |
98.77 |
| 451 |
江苏中天交通工程有限公司 |
2226000.760000 |
98.59 |
-- |
-- |
-- |
98.59 |
| 452 |
江苏中迢建设工程有限公司 |
2191578.370000 |
99.54 |
-- |
-- |
-- |
99.54 |
| 453 |
江苏中望建设有限公司 |
2126178.190000 |
98.88 |
-- |
-- |
-- |
98.88 |
| 454 |
江苏中严建设有限公司 |
2060559.550000 |
97.37 |
-- |
-- |
-- |
97.37 |
| 455 |
江苏中衍建设有限公司 |
2144971.680000 |
99.31 |
-- |
-- |
-- |
99.31 |
| 456 |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
2140000.010000 |
99.2 |
-- |
-- |
-- |
99.20 |
| 457 |
江苏中优建设工程有限公司 |
2162460.690000 |
99.71 |
-- |
-- |
-- |
99.71 |
| 458 |
江苏中装建设有限公司 |
2203032.810000 |
99.22 |
-- |
-- |
-- |
99.22 |
| 459 |
江苏众集建设工程有限公司 |
2267114.530000 |
97.46 |
-- |
-- |
-- |
97.46 |
| 460 |
江苏洲楚建设有限公司 |
2099006.020000 |
98.26 |
-- |
-- |
-- |
98.26 |
| 461 |
江苏卓沪建设有限公司 |
2115625.990000 |
98.64 |
-- |
-- |
-- |
98.64 |
| 462 |
江苏紫瑞建设有限公司 |
2145074.920000 |
99.32 |
-- |
-- |
-- |
99.32 |
| 463 |
江苏紫润建设有限公司 |
2162684.080000 |
99.72 |
-- |
-- |
-- |
99.72 |
| 464 |
江苏祖瑄建设工程有限公司 |
2080118.750000 |
97.82 |
-- |
-- |
-- |
97.82 |
| 465 |
江西省第六建筑工程有限公司 |
2183714.010000 |
99.76 |
-- |
-- |
-- |
99.76 |
| 466 |
江西同瑞建筑工程有限公司 |
2236014.340000 |
98.31 |
-- |
-- |
-- |
98.31 |
| 467 |
江西新一建筑工程公司 |
2225800.000000 |
98.59 |
-- |
-- |
-- |
98.59 |
| 468 |
金土建设集团有限公司 |
2120981.180000 |
98.76 |
-- |
-- |
-- |
98.76 |
| 469 |
锦斌集团有限公司 |
2202500.000000 |
99.24 |
-- |
-- |
-- |
99.24 |
| 470 |
康格建设有限公司 |
2271176.760000 |
97.34 |
-- |
-- |
-- |
97.34 |
| 471 |
兰溪市华源建设工程有限公司 |
2202838.610000 |
99.23 |
-- |
-- |
-- |
99.23 |
| 472 |
连云港泽昌建设工程有限公司 |
2168312.490000 |
99.85 |
-- |
-- |
-- |
99.85 |
| 473 |
林汇建设有限公司 |
2211753.120000 |
98.98 |
-- |
-- |
-- |
98.98 |
| 474 |
林隆建设发展有限公司 |
2093560.710000 |
98.13 |
-- |
-- |
-- |
98.13 |
| 475 |
林耘建设有限公司 |
2188807.960000 |
99.62 |
-- |
-- |
-- |
99.62 |
| 476 |
林州高瓴建设有限公司 |
2171261.200000 |
99.92 |
-- |
-- |
-- |
99.92 |
| 477 |
眉山市盛远建筑工程有限公司 |
2067565.000000 |
97.53 |
-- |
-- |
-- |
97.53 |
| 478 |
绵江建设集团有限公司 |
2153283.760000 |
99.5 |
-- |
-- |
-- |
99.50 |
| 479 |
纳迅水利有限公司 |
2264120.190000 |
97.54 |
-- |
-- |
-- |
97.54 |
| 480 |
南京邦发建设工程有限公司 |
2227260.000000 |
98.55 |
-- |
-- |
-- |
98.55 |
| 481 |
南京倍特建设有限公司 |
2243839.130000 |
98.1 |
-- |
-- |
-- |
98.10 |
| 482 |
南京博敖建筑安装工程有限公司 |
2227900.000000 |
98.54 |
-- |
-- |
-- |
98.54 |
| 483 |
南京成强建设有限公司 |
2104896.690000 |
98.39 |
-- |
-- |
-- |
98.39 |
| 484 |
南京淳振建设有限公司 |
2085200.170000 |
97.94 |
-- |
-- |
-- |
97.94 |
| 485 |
南京东朝建设有限公司 |
2229829.720000 |
98.48 |
-- |
-- |
-- |
98.48 |
| 486 |
南京革煊建设工程有限公司 |
2241315.040000 |
98.17 |
-- |
-- |
-- |
98.17 |
| 487 |
南京广正园林景观有限公司 |
2208107.330000 |
99.08 |
-- |
-- |
-- |
99.08 |
| 488 |
南京国骄建设科技有限公司 |
2048533.900000 |
97.1 |
-- |
-- |
-- |
97.10 |
| 489 |
南京海恒建设工程有限公司 |
2101132.920000 |
98.3 |
-- |
-- |
-- |
98.30 |
| 490 |
南京合诺建设工程有限公司 |
2269770.330000 |
97.38 |
-- |
-- |
-- |
97.38 |
| 491 |
南京亨厚建设工程有限公司 |
2102304.190000 |
98.33 |
-- |
-- |
-- |
98.33 |
| 492 |
南京花程建设有限公司 |
2204395.280000 |
99.19 |
-- |
-- |
-- |
99.19 |
| 493 |
南京华胜环境工程有限公司 |
2148252.900000 |
99.39 |
-- |
-- |
-- |
99.39 |
| 494 |
南京建诺建设有限公司 |
2256889.010000 |
97.74 |
-- |
-- |
-- |
97.74 |
| 495 |
南京金茂田建设工程有限公司 |
2155379.430000 |
99.55 |
-- |
-- |
-- |
99.55 |
| 496 |
南京进长建设有限公司 |
2075691.840000 |
97.72 |
-- |
-- |
-- |
97.72 |
| 497 |
南京聚泰建设工程有限公司 |
2153394.210000 |
99.51 |
-- |
-- |
-- |
99.51 |
| 498 |
南京聚熹建设有限公司 |
2110176.890000 |
98.51 |
-- |
-- |
-- |
98.51 |
| 499 |
南京雷凯建设工程有限公司 |
2187972.540000 |
99.64 |
-- |
-- |
-- |
99.64 |
| 500 |
南京宁湾建筑装饰工程有限公司 |
2180030.540000 |
99.86 |
-- |
-- |
-- |
99.86 |
| 501 |
南京强达建设有限公司 |
2279752.530000 |
97.11 |
-- |
-- |
-- |
97.11 |
| 502 |
南京沁科建设有限公司 |
2208029.140000 |
99.09 |
-- |
-- |
-- |
99.09 |
| 503 |
南京同力建设集团股份有限公司 |
2176195.000000 |
99.96 |
-- |
-- |
-- |
99.96 |
| 504 |
南京熙鹏建设工程有限公司 |
2063242.570000 |
97.43 |
-- |
-- |
-- |
97.43 |
| 505 |
南京星葵建设有限公司 |
2101931.720000 |
98.32 |
-- |
-- |
-- |
98.32 |
| 506 |
南京一九建设有限公司 |
2157984.970000 |
99.61 |
-- |
-- |
-- |
99.61 |
| 507 |
南京亿丰建设有限公司 |
2260010.050000 |
97.65 |
-- |
-- |
-- |
97.65 |
| 508 |
南京银东建设工程有限公司 |
2133269.370000 |
99.04 |
-- |
-- |
-- |
99.04 |
| 509 |
南京泽爵建设有限公司 |
2042288.030000 |
96.95 |
-- |
-- |
-- |
96.95 |
| 510 |
南京置豪建设工程有限公司 |
2101479.570000 |
98.31 |
-- |
-- |
-- |
98.31 |
| 511 |
南京中禹建设工程有限公司 |
2234428.990000 |
98.36 |
-- |
-- |
-- |
98.36 |
| 512 |
南通安装集团股份有限公司 |
2125421.680000 |
98.86 |
-- |
-- |
-- |
98.86 |
| 513 |
南通东典建设工程有限公司 |
2247551.110000 |
97.99 |
-- |
-- |
-- |
97.99 |
| 514 |
南通华可建设工程有限公司 |
2117660.*开通会员可解锁*0 |
98.68 |
-- |
-- |
-- |
98.68 |
| 515 |
前程建设集团有限公司 |
2104963.630000 |
98.39 |
-- |
-- |
-- |
98.39 |
| 516 |
乔爵实业有限公司 |
2255374.070000 |
97.78 |
-- |
-- |
-- |
97.78 |
| 517 |
沁泽科技有限公司 |
2269057.480000 |
97.4 |
-- |
-- |
-- |
97.40 |
| 518 |
荣商建设集团有限公司 |
2093318.700000 |
98.13 |
-- |
-- |
-- |
98.13 |
| 519 |
三赢建设集团有限公司 |
2241808.110000 |
98.15 |
-- |
-- |
-- |
98.15 |
| 520 |
山东宏盛市政园林工程有限公司 |
2181211.000000 |
99.82 |
-- |
-- |
-- |
99.82 |
| 521 |
山东仁诚建安有限公司 |
2088666.130000 |
98.02 |
-- |
-- |
-- |
98.02 |
| 522 |
山东信蓝建设有限公司 |
2185185.860000 |
99.72 |
-- |
-- |
-- |
99.72 |
| 523 |
陕西世峰恒悦建设工程有限公司 |
2169275.970000 |
99.87 |
-- |
-- |
-- |
99.87 |
| 524 |
绍兴能发建筑有限公司 |
2197840.770000 |
99.37 |
-- |
-- |
-- |
99.37 |
| 525 |
绍兴韧辉建设有限公司 |
2224492.110000 |
98.63 |
-- |
-- |
-- |
98.63 |
| 526 |
绍兴旭勤建设有限公司 |
2212832.150000 |
98.95 |
-- |
-- |
-- |
98.95 |
| 527 |
绍兴正璋建设有限公司 |
2186180.340000 |
99.69 |
-- |
-- |
-- |
99.69 |
| 528 |
十堰友平建筑工程有限公司 |
2139231.080000 |
99.18 |
-- |
-- |
-- |
99.18 |
| 529 |
双建建设股份有限公司 |
2193100.240000 |
99.5 |
-- |
-- |
-- |
99.50 |
| 530 |
水玲龙(福建)建设工程有限公司 |
2137449.590000 |
99.14 |
-- |
-- |
-- |
99.14 |
| 531 |
四川瑷中建筑工程有限公司 |
2204779.950000 |
99.17 |
-- |
-- |
-- |
99.17 |
| 532 |
四川奥思博建设工程有限公司 |
2155887.270000 |
99.56 |
-- |
-- |
-- |
99.56 |
| 533 |
四川博瑞宇建筑工程有限公司 |
2071712.880000 |
97.63 |
-- |
-- |
-- |
97.63 |
| 534 |
四川冠悦建设工程有限公司 |
2160153.270000 |
99.66 |
-- |
-- |
-- |
99.66 |
| 535 |
四川豪洲建筑工程有限公司 |
2140599.430000 |
99.21 |
-- |
-- |
-- |
99.21 |
| 536 |
四川回鲁建筑工程有限公司 |
2050130.680000 |
97.13 |
-- |
-- |
-- |
97.13 |
| 537 |
四川久盛源建设工程有限公司 |
2185615.330000 |
99.7 |
-- |
-- |
-- |
99.70 |
| 538 |
四川仁益建筑工程有限公司 |
2139858.910000 |
99.2 |
-- |
-- |
-- |
99.20 |
| 539 |
四川森鑫佳建筑工程有限公司 |
2146738.180000 |
99.35 |
-- |
-- |
-- |
99.35 |
| 540 |
四川顺洲建设工程有限公司 |
2158688.350000 |
99.63 |
-- |
-- |
-- |
99.63 |
| 541 |
四川威隆建设工程有限公司 |
2078900.690000 |
97.79 |
-- |
-- |
-- |
97.79 |
| 542 |
四川旭永建设工程有限公司 |
2114871.950000 |
98.62 |
-- |
-- |
-- |
98.62 |
| 543 |
四川宇明霖建设工程有限公司 |
2158870.790000 |
99.63 |
-- |
-- |
-- |
99.63 |
| 544 |
四川中创兴建设有限公司 |
2237999.850000 |
98.26 |
-- |
-- |
-- |
98.26 |
| 545 |
苏高建设发展有限公司 |
2080740.760000 |
97.84 |
-- |
-- |
-- |
97.84 |
| 546 |
苏建科工(河南)有限公司 |
2206408.550000 |
99.13 |
-- |
-- |
-- |
99.13 |
| 547 |
苏州昂睿建筑工程有限公司 |
2136596.360000 |
99.12 |
-- |
-- |
-- |
99.12 |
| 548 |
苏州建交建设工程有限公司 |
2104252.550000 |
98.38 |
-- |
-- |
-- |
98.38 |
| 549 |
苏州伊隽建设工程有限公司 |
2202450.560000 |
99.24 |
-- |
-- |
-- |
99.24 |
| 550 |
宿迁安明建设工程有限公司 |
2111997.640000 |
98.55 |
-- |
-- |
-- |
98.55 |
| 551 |
宿迁百德建设工程有限公司 |
2220951.330000 |
98.73 |
-- |
-- |
-- |
98.73 |
| 552 |
宿迁宝基建设工程有限公司 |
2155611.750000 |
99.56 |
-- |
-- |
-- |
99.56 |
| 553 |
宿迁宝源建设有限公司 |
2167907.200000 |
99.84 |
-- |
-- |
-- |
99.84 |
| 554 |
宿迁东昂建设工程有限公司 |
2202449.080000 |
99.24 |
-- |
-- |
-- |
99.24 |
| 555 |
宿迁福鼎建设工程有限公司 |
2090442.930000 |
98.06 |
-- |
-- |
-- |
98.06 |
| 556 |
宿迁广安建设工程有限公司 |
2157604.410000 |
99.6 |
-- |
-- |
-- |
99.60 |
| 557 |
宿迁航峰建设工程有限公司 |
2178880.750000 |
99.89 |
-- |
-- |
-- |
99.89 |
| 558 |
宿迁浩鹏建设工程有限公司 |
2074511.270000 |
97.69 |
-- |
-- |
-- |
97.69 |
| 559 |
宿迁鸿协建设工程有限公司 |
2163332.520000 |
99.73 |
-- |
-- |
-- |
99.73 |
| 560 |
宿迁佳硕建设工程有限公司 |
2187797.630000 |
99.64 |
-- |
-- |
-- |
99.64 |
| 561 |
宿迁盛华建设有限公司 |
2176466.050000 |
99.96 |
-- |
-- |
-- |
99.96 |
| 562 |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
2111111.110000 |
98.53 |
-- |
-- |
-- |
98.53 |
| 563 |
宿迁市鼎祥建设工程有限公司 |
2116902.980000 |
98.67 |
-- |
-- |
-- |
98.67 |
| 564 |
宿迁市恒瑞建筑基础工程有限公司 |
2151449.560000 |
99.46 |
-- |
-- |
-- |
99.46 |
| 565 |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
2144538.090000 |
99.3 |
-- |
-- |
-- |
99.30 |
| 566 |
宿迁市润鑫建设工程有限公司 |
2194066.680000 |
99.47 |
-- |
-- |
-- |
99.47 |
| 567 |
宿迁市尚泽建设工程有限公司 |
2167563.410000 |
99.83 |
-- |
-- |
-- |
99.83 |
| 568 |
宿迁市盛发建工有限公司 |
2122000.340000 |
98.78 |
-- |
-- |
-- |
98.78 |
| 569 |
宿迁市腾达建筑工程有限公司 |
2160553.330000 |
99.67 |
-- |
-- |
-- |
99.67 |
| 570 |
宿迁市匀睿建设工程有限公司 |
2189881.210000 |
99.59 |
-- |
-- |
-- |
99.59 |
| 571 |
宿迁市中原建设工程有限公司 |
2204457.760000 |
99.18 |
-- |
-- |
-- |
99.18 |
| 572 |
宿迁市筑高建设有限公司 |
2068801.810000 |
97.56 |
-- |
-- |
-- |
97.56 |
| 573 |
宿迁祥之鑫建设工程有限公司 |
2123986.260000 |
98.83 |
-- |
-- |
-- |
98.83 |
| 574 |
宿迁一邦建设工程有限公司 |
2260146.590000 |
97.65 |
-- |
-- |
-- |
97.65 |
| 575 |
宿迁煜轩建设工程有限公司 |
2181402.810000 |
99.82 |
-- |
-- |
-- |
99.82 |
| 576 |
宿迁正源建设有限公司 |
2119586.000000 |
98.73 |
-- |
-- |
-- |
98.73 |
| 577 |
宿迁紫金建设有限公司 |
2167559.690000 |
99.83 |
-- |
-- |
-- |
99.83 |
| 578 |
宿州市泰丰建设工程有限公司 |
2173313.010000 |
99.96 |
-- |
-- |
-- |
99.96 |
| 579 |
宿州翔硕建筑工程有限公司 |
2228153.630000 |
98.53 |
-- |
-- |
-- |
98.53 |
| 580 |
宿州众泰建筑工程有限公司 |
2230009.880000 |
98.48 |
-- |
-- |
-- |
98.48 |
| 581 |
泰州市亚龙建设工程有限公司 |
2246584.460000 |
98.02 |
-- |
-- |
-- |
98.02 |
| 582 |
泰州鑫磊建设有限公司 |
2131556.790000 |
99.0 |
-- |
-- |
-- |
99.00 |
| 583 |
旺翔建工(河南)有限责任公司 |
2229382.860000 |
98.5 |
-- |
-- |
-- |
98.50 |
| 584 |
唯美营造工程集团有限公司 |
2109390.320000 |
98.49 |
-- |
-- |
-- |
98.49 |
| 585 |
无锡润华市政绿化有限公司 |
2178493.350000 |
99.9 |
-- |
-- |
-- |
99.90 |
| 586 |
芜湖海爵建筑工程有限公司 |
2100348.760000 |
98.29 |
-- |
-- |
-- |
98.29 |
| 587 |
芜湖锐燊建设有限公司 |
2195817.470000 |
99.42 |
-- |
-- |
-- |
99.42 |
| 588 |
芜湖中拓建设有限公司 |
2259291.000000 |
97.67 |
-- |
-- |
-- |
97.67 |
| 589 |
武汉高盛建设工程有限公司 |
2229522.760000 |
98.49 |
-- |
-- |
-- |
98.49 |
| 590 |
香山红叶集团有限公司 |
2389593.960000 |
94.08 |
-- |
-- |
-- |
94.08 |
| 591 |
欣欣工程集团有限公司 |
2180799.390000 |
99.84 |
-- |
-- |
-- |
99.84 |
| 592 |
兴化市昌盛建筑工程有限公司 |
2192349.510000 |
99.52 |
-- |
-- |
-- |
99.52 |
| 593 |
兴盐建设集团有限公司 |
2115740.180000 |
98.64 |
-- |
-- |
-- |
98.64 |
| 594 |
徐州天利达建筑安装工程有限公司 |
2056105.730000 |
97.27 |
-- |
-- |
-- |
97.27 |
| 595 |
扬州市通达建设发展有限公司 |
2221160.680000 |
98.72 |
-- |
-- |
-- |
98.72 |
| 596 |
一元春建筑集团有限公司 |
2194174.380000 |
99.47 |
-- |
-- |
-- |
99.47 |
| 597 |
义乌市昌宏建设有限公司 |
2192843.660000 |
99.5 |
-- |
-- |
-- |
99.50 |
| 598 |
元宏集团有限公司 |
2139279.410000 |
99.18 |
-- |
-- |
-- |
99.18 |
| 599 |
阅顺环保有限公司 |
2277802.010000 |
97.16 |
-- |
-- |
-- |
97.16 |
| 600 |
韵莱建设有限公司 |
2243209.490000 |
98.11 |
-- |
-- |
-- |
98.11 |
| 601 |
浙江安吉庆合建设有限公司 |
2201172.180000 |
99.27 |
-- |
-- |
-- |
99.27 |
| 602 |
浙江柏骅生态建设有限公司 |
2196175.070000 |
99.41 |
-- |
-- |
-- |
99.41 |
| 603 |
浙江德清森发建设工程有限公司 |
2214497.860000 |
98.91 |
-- |
-- |
-- |
98.91 |
| 604 |
浙江宏枫建设有限公司 |
2111010.030000 |
98.53 |
-- |
-- |
-- |
98.53 |
| 605 |
浙江湖州吉润建设有限公司 |
2204503.610000 |
99.18 |
-- |
-- |
-- |
99.18 |
| 606 |
浙江励丰建设有限公司 |
2194509.350000 |
99.46 |
-- |
-- |
-- |
99.46 |
| 607 |
浙江润乔建设有限公司 |
2184515.100000 |
99.73 |
-- |
-- |
-- |
99.73 |
| 608 |
浙江天昇建设工程有限公司 |
2191177.940000 |
99.55 |
-- |
-- |
-- |
99.55 |
| 609 |
浙江天雄建设有限公司 |
2187846.530000 |
99.64 |
-- |
-- |
-- |
99.64 |
| 610 |
浙江宇达建设有限公司 |
2093292.420000 |
98.12 |
-- |
-- |
-- |
98.12 |
| 611 |
浙江御龙建设有限公司 |
2209500.730000 |
99.04 |
-- |
-- |
-- |
99.04 |
| 612 |
智泽工程技术有限公司 |
2220390.000000 |
98.74 |
-- |
-- |
-- |
98.74 |
| 613 |
中琛建筑工程(河南)有限公司 |
2206592.180000 |
99.12 |
-- |
-- |
-- |
99.12 |
| 614 |
中达伟业建设集团有限公司 |
2107888.040000 |
98.46 |
-- |
-- |
-- |
98.46 |
| 615 |
中海华祥建设发展有限公司 |
2226988.040000 |
98.56 |
-- |
-- |
-- |
98.56 |
| 616 |
中建广厦(福建)建设有限公司 |
2150457.860000 |
99.44 |
-- |
-- |
-- |
99.44 |
| 617 |
中建友安建工(集团)有限公司 |
2273429.740000 |
97.28 |
-- |
-- |
-- |
97.28 |
| 618 |
中浦宁(南京)工程有限公司 |
2234507.300000 |
98.35 |
-- |
-- |
-- |
98.35 |
| 619 |
中人建设集团第一工程有限公司 |
2210252.240000 |
99.02 |
-- |
-- |
-- |
99.02 |
| 620 |
中水禹顺建设集团有限公司 |
2046662.540000 |
97.05 |
-- |
-- |
-- |
97.05 |
| 621 |
中腾吉祥建工集团有限公司 |
2226555.550000 |
98.57 |
-- |
-- |
-- |
98.57 |
| 622 |
中兴瑞达(河南)建设工程有限公司 |
2185877.930000 |
99.7 |
-- |
-- |
-- |
99.70 |
| 623 |
中原永泰建设工程有限公司 |
2103487.670000 |
98.36 |
-- |
-- |
-- |
98.36 |
| 624 |
中州梦建设集团有限公司 |
2257211.150000 |
97.73 |
-- |
-- |
-- |
97.73 |
| 625 |
中洲鑫达建设有限公司 |
2140250.630000 |
99.2 |
-- |
-- |
-- |
99.20 |
| 626 |
中筑宁泰建工有限公司 |
2163587.660000 |
99.74 |
-- |
-- |
-- |
99.74 |
| 627 |
重庆方业建筑工程有限公司 |
2175500.150000 |
99.98 |
-- |
-- |
-- |
99.98 |
| 628 |
诸暨市九廷建设工程有限公司 |
2189512.460000 |
99.6 |
-- |
-- |
-- |
99.60 |
|
| 6、拟确定中标人:春东森建设有限公司 |
| |
| 7、备注:1、第一中标候选人:春东森建设有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:45日历天;质量:合格;项目负责人:路向毅;证书名称及编号:注册二级建造师-建筑工程;豫241202199276。第二中标候选人:重庆方业建筑工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:45日历天;质量:合格;项目负责人:胡天凤;证书名称及编号:注册二级建造师-建筑工程;渝25*开通会员可解锁*29。第三中标候选人:江苏铭冉建设工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:45日历天;质量:合格;项目负责人:孟凡华;证书名称及编号:注册二级建造师-建筑工程;苏232212159413; 2、提出异议的渠道和方式:(1)异议受理机构:泗洪县住房和城乡建设局 联系人:陈庚 联系电话:*开通会员可解锁*。(2)投诉受理单位:泗洪县公共资源交易中心,电话:*开通会员可解锁*;行政执法监督邮箱:ggzyjyzxfgk@163.com。工程建设项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“宿迁市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理流程详见电子交易平台。 |
| |
| 本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:泗洪县住房和城乡建设局 |
| 日期:*开通会员可解锁* |