闽江流域上游大田段水环境综合治理项目—桃东村污水管网工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-15
发布于
福建三明
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

闽江流域上游大田段水环境综合治理项目—桃东村污水管网工程中标候选人公示

发布时间:*开通会员可解锁* 10:29信息来源:三明市公共资源交易中心原文链接地址

闽江流域上游大田段水环境综合治理项目—桃东村污水管网工程

中标候选人公示

招标项目编号:E35*开通会员可解锁*80004

所属行业:市政工程

招标代理:福建省明华工程咨询有限公司

内容:

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:福建兴田城市建设投资有限责任公司

地址:大田县均溪镇银山北路2号1幢,邮编:366100

电话:180 6015 5055

联系人:刘先生

(二)中标候选人名称、拟任项目负责人及证书编号及其他相关内容

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

泽朗(福建)建工集团有限公司

福建创洋建设工程有限公司

锐胜达(平潭)建设工程有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*.00

*开通会员可解锁*.00

*开通会员可解锁*.00

项目负责人及证书编号

王青明

闽2352*开通会员可解锁*

郑晓蓉

闽2352*开通会员可解锁*

林修

闽2352*开通会员可解锁*

质量标准

符合国家《工程施工质量验收规范》及其它相关规范合格标准

工期要求

总工期为150个日历天

(三) 资格能力条件:本招标项目要求投标人须具备有效的不低于三级市政公用工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。

(四) 被确定为废标的投标人名称及原因:云南四安建设工程有限公司项目负责人安全生产考核合格证书B证的扫描件已过期。

(五)异议的渠道和方式:

公示期:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*。投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出。异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第11号)第七条的规定,否则不予受理

招标人:福建兴田城市建设投资有限责任公司

代理招标单位:福建省明华工程咨询有限公司 (联系电话:*开通会员可解锁*)时 间:2017年

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会