小心桥东街(马道街-周处读书台)和剪子巷(江宁路-心腹桥)道路环境整治工程施工中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-08
发布于
江苏南京
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

小心桥东街(马道街-周处读书台)和剪子巷(江宁路-心腹桥)道路环境整治工程施工中标候选人公示

发布时间:*开通会员可解锁* 16:58信息来源:江苏原文链接地址

(市交易中心) 小心桥东街(马道街-周处读书台)和剪子巷(江宁路-心腹桥)道路环境整治工程中标候选人公示

标段编号:QHSZ2500423-01SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京安城建设集团有限公司的小心桥东街(马道街-周处读书台)和剪子巷(江宁路-心腹桥)道路环境整治工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 淮安市双兴建设工程有限公司 中诚投建工集团有限公司 福建华航建设集团有限公司
企业资质及等级 施工总承包-房屋建筑-市政公用工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级;专业承包-房屋建筑-城市及道路照明工程二级;其他-其他-其他不分等级 施工总承包-市政公用-市政公用工程一级 专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级,施工总承包-市政公用-市政公用工程一级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程特级
投标报价(元) *开通会员可解锁* 8237491.44 8244618.19
工期(日历日) 150 150 150
质量 符合现行国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合现行国家质量验收标准
项目负责人 黄青 官涛 蒋海锋
项目负责人资质等级 二级注册建造师;安全生产考核证 安全生产考核证;二级注册建造师 安全生产考核证;二级注册建造师
项目负责人证书编号 苏232171720120;苏建安B(2*开通会员可解锁* 川建安B(2*开通会员可解锁*;川2512*开通会员可解锁* 闽建安B(2*开通会员可解锁*;闽2352*开通会员可解锁*
暂估价-(万元) 工程 240000 240000 240000
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 淮安市双兴建设工程有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称 建设工程施工合同
合同价格 21688600.00元
项目地点 江苏省淮安市洪泽区高良涧街道清润村
开工时间 *开通会员可解锁*
竣工时间 *开通会员可解锁*
项目负责人 黄青
招标单位名称 淮安锦润生态农业有限公司

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 中诚投建工集团有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称 绿色氢能产业园区(原成都现代工业港)破损市政道路改造工程项目施工二标段
合同价格 23181604.51元
项目地点 郫都区绿色氢能产业园区(红光街道、团结街道)
开工时间 *开通会员可解锁*
竣工时间 *开通会员可解锁*
项目负责人 官涛
招标单位名称 成都市郫都区综合执法局

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 福建华航建设集团有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称 长乐新区秋水路、中盛路道路工程(施工)
合同价格 14153427.00元
项目地点 长乐区航城街道龙津村
开工时间 *开通会员可解锁*
竣工时间 *开通会员可解锁*
项目负责人 蒋海锋
招标单位名称 福州市长乐区城市建设投资控股有限公司

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
江苏辰海建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求上传保证金缴纳凭证
前程建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标减免缴纳投标保证金信用承诺书中招标人名称错
江苏中天市政工程有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的; 工期不符合招标文件要求
天长市天兴建筑安装工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供符合招标文件要求的资质证书
南京金九建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求上传保证金缴纳凭证
江苏世邦建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.5.2要求(未提供项目负责人职称证书)
安徽协和建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供第二章“投标人须知”第1.4.1项承诺书
江苏鲁延建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供第二章“投标人须知”第1.4.1项承诺书
淮安美泰建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.5.2要求(项目经理负责人未提供职称证书)
福建隆晟集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 1、不符合招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1承诺书要求 2、不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.5.2要求(项目经理负责人未提供职称证书)
江苏浩恩建设(集团)有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 1、不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项承诺书规定 2、不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.5.2要求(项目经理负责人未提供职称证书)
中福君成集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项承诺书规定

4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 淮安市双兴建设工程有限公司 99.98 99.98
2 中诚投建工集团有限公司 99.97 99.97
3 福建华航建设集团有限公司 99.97 99.97
4 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 99.96 99.96
5 江苏广顺建设有限公司 99.96 99.96
6 江苏凯润达建设工程有限公司 99.95 99.95
7 南京领航建设有限公司 99.94 99.94
8 常熟中通市政建设工程有限公司 99.94 99.94
9 江苏水通建设工程有限公司 99.94 99.94
10 天长市天建建筑工程有限责任公司 99.93 99.93
11 南京顺荣园林景观有限公司 99.93 99.93
12 福建嘉宜建筑工程有限公司 99.93 99.93
13 重庆荣国建设工程有限公司 99.92 99.92
14 南京百泰建设工程有限公司 99.92 99.92
15 天津市翔达市政工程有限公司 99.92 99.92
16 天堂鸟建设集团有限公司 99.92 99.92
17 江苏海雄建设工程有限公司 99.91 99.91
18 浙江嘉兴中达建设有限公司 99.91 99.91
19 光华建设集团有限公司 99.91 99.91
20 苏州美坤建设工程有限公司 99.91 99.91
21 惠通建设发展有限公司 99.89 99.89
22 江苏三通建设有限公司 99.87 99.87
23 常熟市市政建设有限责任公司 99.87 99.87
24 湖北兴昌弘建设有限公司 99.87 99.87
25 南京灵森建筑安装工程有限公司 99.85 99.85
26 江苏溪南园林工程有限公司 99.85 99.85
27 江苏明悦建设工程有限公司 99.85 99.85
28 鸿之路建设集团有限公司 99.85 99.85
29 江苏常金建设工程有限公司 99.82 99.82
30 南京城建生态环境有限公司 99.81 99.81
31 江苏通洋建设工程有限公司 99.81 99.81
32 中大(福建)工程建设集团有限公司 99.81 99.81
33 江苏德景环境建设有限公司 99.81 99.81
34 南京含城建设工程有限公司 99.78 99.78
35 江苏禹创建设工程有限公司 99.75 99.75
36 江西省中蔚建设集团有限公司 99.74 99.74
37 河南隆基建设有限公司 99.74 99.74
38 河南省润昌建筑工程有限公司 99.74 99.74
39 宿迁现代建筑工程有限公司 99.74 99.74
40 江苏明銮建设工程有限公司 99.72 99.72
41 开封市天开市政园林工程有限公司 99.72 99.72
42 江西省国利建设集团有限公司 99.71 99.71
43 福建大景建设有限公司 99.71 99.71
44 青岛海德工程集团股份有限公司 99.70 99.7
45 玉林市建筑安装工程集团有限公司 99.69 99.69
46 常嘉建设集团有限公司 99.68 99.68
47 江苏古石林建设有限公司 99.68 99.68
48 中翎建业集团有限公司 99.67 99.67
49 江苏广泽建设有限公司 99.67 99.67
50 江苏中太建设有限公司 99.66 99.66
51 苏州市顺发市政景观建设有限公司 99.66 99.66
52 湖南省郴州建设集团有限公司 99.65 99.65
53 江苏思瑞迈建设工程有限公司 99.65 99.65
54 河南省康胜建设工程有限公司 99.64 99.64
55 南京城构建设工程有限公司 99.63 99.63
56 南京怡兴建筑安装工程有限公司 99.62 99.62
57 安徽艾希建设工程有限公司 99.61 99.61
58 中建远发工程有限公司 99.61 99.61
59 河南远大建设集团有限责任公司 99.60 99.6
60 常州东华建筑安装工程有限公司 99.59 99.59
61 海铁路桥工程有限公司 99.58 99.58
62 吴江市双龙市政建设有限公司 99.57 99.57
63 天元路桥集团有限公司 99.56 99.56
64 安徽中南天开建设集团有限公司 99.56 99.56
65 安徽重标建筑工程有限公司 99.56 99.56
66 浙江园冶生态建设有限公司 99.56 99.56
67 安徽水木建工集团有限公司 99.55 99.55
68 江苏新域环境修复有限公司 99.55 99.55
69 安徽苏源路桥工程有限公司 99.54 99.54
70 江苏一茗建设集团有限公司 99.54 99.54
71 山东仁诚建安有限公司 99.54 99.54
72 安徽百卉园林有限公司 99.53 99.53
73 江苏桢浩建设集团有限公司 99.53 99.53
74 鹏图建设有限公司 99.52 99.52
75 安徽建开控股集团有限公司 99.50 99.5
76 江苏卓扬环境建设有限公司 99.49 99.49
77 南京浦康建筑工程有限公司 99.49 99.49
78 浙江卓安建设有限公司 99.49 99.49
79 安徽柏夏建筑工程有限公司 99.48 99.48
80 南京桥新建设有限公司 99.48 99.48
81 龙腾建设集团有限公司 99.47 99.47
82 中启鸿腾建设集团有限公司 99.46 99.46
83 苏州市宏益市政工程有限公司 99.44 99.44
84 林盛建设集团有限公司 99.43 99.43
85 江苏茂泽建设有限公司 99.43 99.43
86 江苏正恒建设有限公司 99.42 99.42
87 南京星之圆建设有限公司 99.42 99.42
88 河北天昕建设集团有限公司 99.41 99.41
89 浙江新禾景观工程有限公司 99.41 99.41
90 江苏山凤建设有限公司 99.40 99.4
91 南京滨尚园林工程有限公司 99.40 99.4
92 江西中浩建设工程有限公司 99.38 99.38
93 江苏弈皓装饰工程有限公司 99.37 99.37
94 安徽城创生态建设有限公司 99.35 99.35
95 洪城市政环境建设集团有限公司 99.34 99.34
96 福建省祥洲建设工程有限公司 99.33 99.33
97 盐城市市政建设集团有限公司 99.32 99.32
98 淮安市八方建设工程有限公司 99.31 99.31
99 浙江盛都建工控股集团有限公司 99.31 99.31
100 江苏苏雅建设工程有限公司 99.30 99.3
101 江苏镇淮建设集团有限公司 99.29 99.29
102 山东华隆集团有限公司 99.25 99.25
103 中湖城建(常熟)集团有限公司 99.25 99.25
104 徽春建工集团有限公司 99.23 99.23
105 福建红珊瑚建设有限公司 99.20 99.2
106 江苏蒙建建设有限公司 99.19 99.19
107 芜湖新达园林绿化集团有限公司 99.19 99.19
108 南京茂峰建设工程有限公司 99.16 99.16
109 江苏亚兴建设有限公司 99.15 99.15
110 成盛建设集团有限公司 99.12 99.12
111 江苏造威建设有限公司 99.11 99.11
112 江西天丰建设集团有限公司 99.10 99.1
113 江苏振科建设有限公司 99.09 99.09
114 安徽鑫德隆建工有限公司 99.08 99.08
115 江苏林荣园林建设工程有限公司 99.08 99.08
116 杭州木兰建设有限公司 99.05 99.05
117 江苏通业建设工程有限公司 99.04 99.04
118 北地春建设集团有限公司 99.03 99.03
119 淮北新联情生态建设集团有限公司 99.03 99.03
120 广西彰毅建设工程有限公司 98.97 98.97
121 江西大成建设工程有限公司 98.97 98.97
122 常州华艺市政园林有限公司 98.95 98.95
123 江苏开岩路桥工程有限公司 98.94 98.94
124 江苏晟象生态建设有限公司 98.92 98.92
125 沈阳中联建设工程有限公司 98.92 98.92
126 江苏颖程建设有限公司 98.84 98.84
127 禾德建设有限公司 98.82 98.82
128 河南江海园林绿化产业有限责任公司 98.79 98.79
129 连云港莱昂建设工程有限公司 98.78 98.78
130 江苏博迈建设工程有限公司 98.76 98.76
131 江苏蒙东建设工程有限公司 98.74 98.74
132 南京市秦淮区康阳市政工程有限公司 98.73 98.73
133 江苏阳晔建设工程有限公司 98.72 98.72
134 浙江蓝天园林建设有限公司 98.71 98.71
135 江苏宏远建设集团有限公司 98.70 98.7
136 江西省梦远建设有限公司 98.70 98.7
137 浙江宏冠建设有限公司 98.68 98.68
138 彤聚建设有限公司 98.61 98.61
139 浙江环宇建设集团有限公司 98.58 98.58
140 江苏尚昇建筑工程有限公司 98.53 98.53
141 江西云峰建设工程有限公司 98.45 98.45
142 湖北建工集团有限公司 98.44 98.44
143 南通新迎水利市政工程有限公司 98.44 98.44
144 常州枫林园林工程有限公司 98.40 98.4
145 安徽圣合建设工程有限公司 98.40 98.4
146 江苏绿涛园林建设有限公司 98.37 98.37
147 武威市路通市政工程有限责任公司 98.34 98.34
148 苏州万吉市政园林工程有限公司 98.33 98.33
149 江苏顺意建设工程有限公司 98.31 98.31
150 江苏环悦建设工程有限公司 98.30 98.3
151 南京云海建设有限公司 98.28 98.28
152 广东海盛建设工程集团有限公司 98.26 98.26
153 江苏泽誉建设工程有限公司 98.25 98.25
154 江苏汣源建设有限公司 98.25 98.25
155 南京凯通建设工程集团有限公司 98.15 98.15
156 福建省中霖工程建设有限公司 98.14 98.14
157 江苏双德环境建设有限公司 98.13 98.13
158 江苏建星交通工程有限公司 98.07 98.07
159 温岭市市政环境工程公司 98.06 98.06
160 江苏景然生态建设集团有限公司 98.02 98.02
161 江西绿巨人生态环境股份有限公司 97.99 97.99
162 江苏永坤建设有限公司 97.99 97.99
163 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 97.99 97.99
164 江苏长宏园林建设有限公司 97.96 97.96
165 佳伟建设集团有限公司 97.96 97.96
166 南京松翠园林建设有限公司 97.93 97.93
167 杭州萧山园林集团有限公司 97.91 97.91
168 江苏臣普建设有限公司 97.88 97.88
169 博大环境集团有限公司 97.85 97.85
170 四川晨沛建设工程有限公司 97.76 97.76
171 百信建设工程有限责任公司 97.73 97.73
172 中庆建设有限责任公司 97.72 97.72
173 鲲鹏建设集团有限公司 97.69 97.69
174 南京雨岚生态建设集团有限公司 97.66 97.66
175 南通华源市政工程有限公司 97.62 97.62
176 河南泉琳建设工程有限公司 97.56 97.56
177 南京联庆达建设工程有限公司 97.45 97.45
178 南京豪泰装饰工程有限公司 97.43 97.43
179 浙江祥达建设有限公司 97.41 97.41
180 安徽昕阳建设发展有限公司 97.41 97.41
181 江苏辰宇建设工程有限公司 97.40 97.4
182 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 97.39 97.39
183 浙江兆博建设有限公司 97.35 97.35
184 东晟兴诚集团有限公司 97.31 97.31
185 南京久久泰景观生态有限公司 97.30 97.3
186 福建金鼎建筑发展有限公司 97.27 97.27
187 南京同力建设集团股份有限公司 97.27 97.27
188 江苏万皓建设科技集团有限公司 97.26 97.26
189 常州中元市政建设工程有限公司 97.24 97.24
190 南京大陶路桥建设有限公司 97.20 97.2
191 江苏友淳建设工程有限公司 97.19 97.19
192 瑞远实业发展集团有限公司 97.17 97.17
193 杭州市市政工程集团有限公司 97.15 97.15
194 浙江永泉市政园林工程有限公司 97.15 97.15
195 江苏吉元建设有限公司 97.13 97.13
196 江苏绍年建筑工程有限公司 97.08 97.08
197 江苏八达路桥有限公司 97.04 97.04
198 水玲龙(福建)建设工程有限公司 96.97 96.97
199 江苏金腾园林建设有限公司 96.91 96.91
200 安徽广桐建设有限公司 96.85 96.85
201 常州市市政建设工程集团有限公司 96.82 96.82
202 苏州中耘丰环境建设有限公司 96.78 96.78
203 江苏中亿德建设集团有限公司 96.76 96.76
204 南京华彤市政工程有限公司 96.71 96.71
205 南京维润市政工程有限公司 96.65 96.65
206 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 96.61 96.61
207 江苏信国建设工程有限公司 96.52 96.52
208 江苏天力建设集团有限公司 96.46 96.46
209 江苏永瑞建设工程有限公司 96.39 96.39
210 金居建设发展股份有限公司 96.36 96.36
211 安徽杰智建设工程有限公司 96.23 96.23
212 南京华鸿建设有限公司 96.18 96.18
213 南京金舜达建设工程有限公司 96.09 96.09
214 安徽伟诚建设工程有限公司 96.04 96.04
215 北京建工土木工程有限公司 96.03 96.03
216 南京巨润园林建设工程有限公司 96.03 96.03
217 河南裕鸿建设集团有限公司 96.01 96.01
218 安徽安能建设集团有限公司 95.99 95.99
219 南京泉鑫建设工程有限公司 95.97 95.97
220 南京致远交通工程有限公司 95.83 95.83
221 嘉盛建设集团有限公司 95.81 95.81
222 江苏凡熙建设工程有限公司 95.79 95.79
223 金土建设集团有限公司 95.79 95.79
224 安徽三三建设工程有限公司 95.74 95.74
225 中安景泰建设集团有限公司 95.67 95.67
226 湖北鄂武建工集团有限公司 95.64 95.64
227 唯美营造工程集团有限公司 95.58 95.58
228 江苏采煌建设集团有限公司 95.56 95.56
229 江苏天马万象建设集团有限公司 95.55 95.55
230 江苏博之泰建设工程有限公司 95.49 95.49
231 双云建工集团有限公司 95.46 95.46
232 南京第二道路排水工程有限责任公司 95.41 95.41
233 江苏仪征苏中建设有限公司 95.41 95.41
234 安徽金帅建设有限公司 95.37 95.37
235 江苏科拓建设有限公司 95.30 95.3
236 安徽昊兴建设工程有限公司 95.27 95.27
237 江苏省建设集团有限公司 95.21 95.21
238 景古环境建设股份有限公司 95.17 95.17
239 中原跃发建设工程有限公司 95.16 95.16
240 江苏兴宇建设集团有限公司 95.14 95.14
241 江苏润通建设工程有限公司 95.02 95.02
242 湖北中瑞琪建设工程有限公司 95.00 95
243 江苏建坤建设工程有限公司 94.97 94.97
244 南京苏舜建筑安装工程有限公司 94.96 94.96
245 鹤城建设集团股份公司 94.94 94.94
246 江苏金标营建设有限公司 94.88 94.88
247 中盛万安建设集团有限公司 94.87 94.87
248 安徽乐世建筑工程有限公司 94.81 94.81
249 江西嘉业建设工程集团公司 94.80 94.8
250 安徽华瓴建工集团有限公司 94.73 94.73
251 南京革煊建设工程有限公司 94.70 94.7
252 新政建设集团有限公司 94.69 94.69
253 江苏丰汇建设工程有限公司 94.68 94.68
254 浙江金圣建设集团有限公司 94.63 94.63
255 沃达建设集团有限公司 94.63 94.63
256 湖州园林绿化有限公司 94.61 94.61
257 徐州市云天市政建设工程有限公司 94.55 94.55
258 江苏福宇园林建设有限公司 94.54 94.54
259 四川大千建筑工程有限公司 94.50 94.5
260 天长市市政建筑有限责任公司 94.49 94.49
261 四川三羊建设有限公司 94.46 94.46
262 梅州市市政建设集团有限公司 94.45 94.45
263 苏州绿化建设发展有限公司 94.45 94.45
264 南京睿华建设工程有限公司 94.43 94.43
265 南京臻宇市政工程有限公司 94.40 94.4
266 江苏洲浦建设工程有限公司 94.39 94.39
267 江苏先达建设集团有限公司 94.37 94.37
268 江苏青枫环境科技有限公司 94.30 94.3
269 江苏亚鑫建设有限公司 94.30 94.3
270 江西九鼎建设集团有限公司 94.29 94.29
271 安徽同济建设集团有限责任公司 94.28 94.28
272 天津第二市政公路工程有限公司 94.27 94.27
273 江苏辰昊建设工程有限公司 94.22 94.22
274 江苏龙江建设工程有限公司 94.19 94.19
275 江苏华实市政建设集团有限公司 94.13 94.13
276 江苏隆禄建设工程有限公司 94.13 94.13
277 江苏新兴建设工程有限公司 94.12 94.12
278 江西茂盛建设工程有限公司 94.03 94.03
279 江苏高嘉建设工程有限公司 94.03 94.03
280 江苏君皓建工(集团)有限公司 94.02 94.02
281 浙江邦州建设有限公司 94.01 94.01
282 江苏富邦环境建设集团有限公司 94.01 94.01
283 常州市嘉泽园林绿化工程有限公司 93.94 93.94
284 江苏博地建设有限公司 93.91 93.91
285 江苏丰南建设工程有限公司 93.87 93.87
286 安徽天墅建设集团有限公司 93.86 93.86
287 安徽蓝泽建设工程有限公司 93.85 93.85
288 中建广厦(福建)建设有限公司 93.83 93.83
289 南京明辉建设有限公司 93.82 93.82
290 湖北利豪建设工程有限公司 93.82 93.82
291 沈阳市第二市政建设工程有限公司 93.81 93.81
292 正中路桥建设发展有限公司 93.80 93.8
293 江苏天一路桥有限公司 93.78 93.78
294 扬州一建集团有限公司 93.78 93.78
295 南京三惠建设工程股份有限公司 93.76 93.76
296 江苏东保建设集团有限公司 93.75 93.75
297 扬州市通达建设发展有限公司 93.71 93.71
298 绿艺建设集团有限公司 93.66 93.66
299 中建力天集团有限公司 93.63 93.63
300 杭州之江市政建设有限公司 93.60 93.6
301 江苏耀远建设有限公司 93.59 93.59
302 江苏中皓建设集团有限公司 93.58 93.58
303 河南锦路路桥建设有限公司 93.58 93.58
304 河南韶北建筑工程有限公司 93.53 93.53
305 江苏煊玮铭建设有限公司 93.52 93.52
306 江苏砖多多建设工程有限公司 93.41 93.41
307 浙江冠旭建设工程有限公司 93.38 93.38
308 江苏骏龙建设有限公司 93.37 93.37
309 安徽省华路路桥工程有限公司 93.33 93.33
310 江苏辰杰建筑工程有限公司 93.31 93.31
311 江苏仁发建设工程有限公司 93.30 93.3
312 江苏拓好建设工程有限公司 93.24 93.24
313 江苏兴邦建工集团有限公司 93.21 93.21
314 洪都建设集团有限公司 93.20 93.2
315 江苏金宇通建设科技集团有限公司 93.16 93.16
316 江苏众集建设工程有限公司 93.16 93.16
317 南京锦辉园林有限公司 93.16 93.16
318 徐州万基工程建设有限公司 93.13 93.13
319 南京市第八建筑安装工程有限公司 93.09 93.09
320 江苏业峰建设工程有限公司 93.06 93.06
321 江苏恒大建设有限公司 92.96 92.96
322 泰州磊阳建设工程有限公司 92.94 92.94
323 南京东睿市政工程有限公司 92.90 92.9
324 江苏雍熙建设工程有限公司 92.89 92.89
325 江西筑宝建设工程有限公司 92.86 92.86
326 中粤苏江苏工程有限公司 92.81 92.81
327 江苏佳宇建设工程有限公司 92.80 92.8
328 江苏东仁建设工程有限公司 92.79 92.79
329 重庆乾和建筑工程有限公司 92.77 92.77
330 乔爵实业有限公司 92.75 92.75
331 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 92.65 92.65
332 四川鼎恒建设工程有限公司 92.62 92.62
333 江苏华和建设有限公司 92.59 92.59
334 江苏鸿恺建设有限公司 92.57 92.57
335 江苏郁森建设有限公司 92.55 92.55
336 芜湖城市建设集团股份有限公司 92.45 92.45
337 江西省群力建设有限公司 92.43 92.43
338 江苏鑫仑建设工程有限公司 92.34 92.34
339 浙江达华园林建设有限公司 92.32 92.32
340 安徽锐明建设集团股份有限公司 92.21 92.21
341 中建友安建工(集团)有限公司 92.15 92.15
342 江苏一览建设工程有限公司 92.13 92.13
343 江苏铭城建设工程有限公司 92.12 92.12
344 南京渠成建设工程有限公司 92.11 92.11
345 江苏苏油建设有限公司 92.08 92.08
346 江苏启航建设工程有限公司 92.08 92.08
347 镇江市政建设集团有限公司 91.99 91.99
348 江苏金景德建设工程有限公司 91.82 91.82
349 安徽广建建设有限公司 91.81 91.81
350 南京润惠园林建设有限公司 91.79 91.79
351 江苏华泰路桥建设集团有限公司 91.79 91.79
352 南京邦尼建设有限公司 91.75 91.75
353 振华集团(昆山)建设工程股份有限公司 91.69 91.69
354 江苏鼎峰环境建设有限公司 91.55 91.55
355 福建艺景生态建设集团有限公司 91.53 91.53
356 南京中天园林建设有限责任公司 91.50 91.5
357 浙江万里建设工程有限公司 91.41 91.41
358 浙江高胜环境建设有限公司 91.39 91.39
359 欣傲集团有限公司 91.35 91.35
360 展欣建工集团有限公司 91.13 91.13
361 百鲸建设集团有限公司 91.11 91.11
362 浙江昕丰鼎建设工程有限公司 91.07 91.07
363 南京春宇建设工程有限公司 90.72 90.72

6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

淮安市双兴建设工程有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京安城建设集团有限公司

联系电话: *开通会员可解锁*

招标代理: &&&招标代理盖章位置2&&& 江苏润合工程咨询集团有限公司

联系电话: *开通会员可解锁*

行政监管部门: 南京市秦淮区建设局

行政监管部门联系电话: *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会